Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Молитвы о даровании детей и другие способы

Recommended Posts

Алеха! А за меня можешь там свечку поставить! Я уже скоро вздернусь все внука,сына просят, и никто понимать не хочет, что не получается у меня, муж проверялся все у него нормально! А в Москву я не знаю когда выберусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамч, дорогая... Не переживай, успокойся...

Получатся у тебя детки! Они - как любовь, часто нагрядывают, когда не ждёшь!

Я про себя расскажу. Постояннно мучалась болями внизу живота, УЗИ поликистозы находило, и прочие "радости жизни". Аднексит хронический, иногда острый, нуитд. Врачи качали головами, и говорили, чтоя могу и не забеременеть воообще... И если это случится - беречь, холить и лелеять надо беременность.

А тут ещё тётушке какая-то "гадалка" наговорила, что у меня всё будет тип-топ в карьере, а вот детку родить не смогу... А у меня свадьба через месяц! И муж просто грезит детиком - нашей лапочкой, нашим будущим.

А я приехала из дому, где мне рассказали о таком "предсказании", он меня только обнял, целовать начал... А у меня истерика. Реву навзрыд, остановиться не могу... Еле-еле он успокоил меня... А через месяц... 4 недели срок... Мы в тот день не могли счастливую улыбку стянуть с наших мордашек! Господь дал нам малыша, помог ему сохраниться, родиться... Сейчас чудо моё полуторогодовалое бегает рядышком - в Лики глянь))

И у тебя, Дамулик, получится! Верь в это! И я верю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok поставлю пренепременнейше, а потом тебе эту свечку пошлю по почте! Будешь дома зажигать!

И икону купи Матроны обязательно.

Когда смогу из дома выходить - не знаю, я болею тяжко.

Бог даст - через месяц смогу выходить.

Так что ты сама скорей приедешь biggrin.gif

В очереди к мощам стоять приходится по 7-10 часов. Подготовься хорошенько! И приезжай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты сама скорей приедешь

Врятли я скоро вырвусь, мужу в отпуске отказали,я хотела в санаторий полечится,и мне в отпуске отказали! так что в ближайщий год точно приехать не смогу!

А тебе буду очень признательна,и в ответ за твое здоровье свечку к нашей чудотворной иконе поставлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф... наревелась вчера, теперь глаза такие - в зеркало не помещаются.... я вот ЧУВСТВУЮ, интуичу, что проблема не в здоровье, не медицинская, а -Провидение...

что по какой-то причине не хочет мне Господь больше дать детей... врачи по-разному говорят - еще год и будем ставить вторичное бесплодие... фигу им... они мне предписать хотят заранее... в принципе, все советуют успокоиться... блокируешь, говорят, своим нетерпением...

а за молитвы спасибо, спасибо и за адреса, за поддержку - низкий мой поклон, я вот чувствую, что проблема ТАМ, что что-то такое я сделать или понять должна, чтобы были у меня еще дети...

и, кстати, если и нездоровые - я не боюсь..я, беременная боялась, мужа спрашивала"А если даун - возьмем? Возьмем, говорит, мой крестный взял, ничего...наш все-таки" А когда НЕКОГО забрать, то понимаешь, хоть даун хоть что.. лишь бы живой..

Ум, вот буду теперь ваши довольные мордашки представлять smile.gif и как вы купаете и как вы гуляете, как Шпиля по ночам встает и пеленки меняет... хорошо! Как Нетолькомама своих пасет, кому лаской, кому встряской - по обстоятельствам smile.gif Ну, мне тоже есть, кого любить, но нам с ней мало, она тоже сестренку хочет, ругает нас с папой "я вырасту скоро!! у всех сестенки есть, только я одна" ..

Изюм, я тут тоже краем уха слышала про голодание, щас тебе напишу, спрошу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама! Я помолюсь за вас. Очень сочувствую.

И тоже советую съездить к Матронушке.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали - имя мое нужно, меня Ларисой зовут... помолитесь, больше уж не знаю, где помощи искать

Ларочка!

Успокойтесь!

Все прекрасно будет.

Я вам закажу сорокоуст!

И будут детки будут!!!

У такой мамы обязательно будут еще!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кстаи все свои 3 раза беременела после очень глобального сбрасывания веса.

Это для организма стресс и он пытается что бы вызревали несколько яйцеклеток............может поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глобально не получится, вес-то у меня... небольшой... но думаю, если голодать, то кг 5 могу скинуть...

спасибо вам, я уже себя немножко беременной чувствую smile.gif))) ну, больше, чем вчера wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамуль, я постараюсь найти тебе телефончик московского дядьки, он спины ставит, очень часто проблема в спине, в позвоночнике!!!!! Будет возможность-сходи к нему, это никогда не помешает!!!Будешь как новенькая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZIMA!

Я помолюсь за вас обязательно! Господу виднее, КОГДА вам пора дать ребеночка. Может быть, стоит успокоиться, и продолжать попытки более спокойно, без надрыва? Когда Ему будет угодно, он пошлет вам ребеночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помолюсь за вас, очень надеюсь, что у вас родиться хорошее дитя.

Молитесь Святителю Николаю. Мне он очень сильно помогает.

Главное это вера в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я все это и думаю: Господи, какие же вы все замечательные!

Queen Midas, присоединясь ко всем форумчанкам. Добра и удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Я уже только что помолилась за вас и благословила, так что принимайте, я мама 3 детей biggrin.gif

Ларочка!

ЧУВСТВУЮ, интуичу, что проблема не в здоровье, не медицинская, а -Провидение...

Советую : помолитесь Богу, как можете, попросите прощение за грехи и будте уверенны, Он обязательно вас услышит!!!

Спросите у Него: "Господи, что ты хочешь показать мне этой ситуацией?" И я уверенна, что вы услышите в своем сердце ответ, может быть не сразу, но услышите обязательно.

И помните, у Бога 3 ответа: 1 да, 2 нет, 3 жди.

Я вас благословляю еще раз. с любовью, Юля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas! Думаю, все у Вас должно получиться! wink.gif

Смотрите, сколько людей за Вас переживают! Удачи! Буду кулаки держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Queen Midas

Помоги вам, ГОСПОДИ! При таком желании, все будет точно хорошо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрона, кстати, хоть и целительницей и прозорливицей была, но всех кто приходил к ней она обязательно отправляла на исповедь и к Святому причастию.

Очень Вам рекомендую посетить и то и другое. Это совет из серии "не занимайтесь самолечением, а сходите к доктору". А во время исповеди надо с Батюшкой поговорить про свои проблемы - он подскажет что делать. Какие молитвы читать и куда ехать. Благословит опять же.

Меня в свое время дважды в Питер отправляли и один раз в Киево-Печерскую лавру (это из Москвы!!!) и все три раза я осталасть очень довольна результатом.

Насколько я слышала о детях молятся Святой Анне (Ханне). У нее очень долго детей не было и она всю жизнь молилась а потом Господь дал ей дочку, Марией назвали, ну кем выросла девочка мы все знаем:-)

Мы помолимся за Вас, но и Вы сами поработайте на благо своей душе и будущей деточки-)

У Вас все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам правильно советуют те, кто говорит, что об этом желании нужно забыть. Чаще всего сбывается то, чего сильно желали, а потом забыли. Забудьте и живите, радуйтесь жизни, своему ребенку мужу, занимайтесь сексом, но не с целью забеременеть, а просто дарите любовь друг другу. Есть огромное количество примеров, когда женщина брала приемного ребенка, потеряв надежду иметь родного, а потом понимала, что она беременна! Повторяю: отвлекитесь, вы зациклились, это же чувствуется даже на расстоянии. И тогда все получится!!! Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такое место в нижегородской области Дивеево, может уже кто-то писал ну да ладно.

Там водоем и зимой и летом 7 градусов, нужно окунуться с головой несколько раз, пройти по канавке, где видели Деву Марию, причаститься, исповедоваться, покаяться.

Туда есть экскурсионные туры.

про это место не первый раз слышу чудеса, именно там жил Серафим Саровский.

Дай вам Бог ребеночка, хорошего и здорового!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а могут эти советы помочь мне? Забеременнить я смогу только исскуственным путём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia

Возможно. А почему "только"? Вдруг случится чудо и появится малыш естественным путем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

А почему "только"? Вдруг случится чудо и появится малыш естественным путем?

Так уж получилось, что в 18 лет мне сделали операцию, удалили сразу две маточные трубы. Без них естественным путём не получится. sad.gif Это было 6 лет назад.

Слышала у кошек бывают мнимые беременности, у меня она тоже бывает (когда месячные запаздывают дней на 5). Хотя умом понимаю, что такое не возможно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть место под Казанью. Раифский манастырь. Там икона Грузинской Божьей Матери есть. Она целительная. Когда я дочку хотела я тоже просила. И помогло.

Правда с тех пор как я сошлась с мужем я тоже очень захотела второго ребенка. И уже целый год у меня ничего не получается. Я незнаю почему. Вроде мы здоровые. И мне кажется,что причина не в здоровье, а в чем то другом. Вообщем аналогичная ситуация с автором.

Я к этому филосовски отношусь. Значит Богу не угодно, чтобы у нас сейчас были дети.

Бог даст, все будет у Вас хорошо.Надеюсь у меня тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia

А пластику сделать нельзя? Ну, восстановить их? Сейчас, вроде, медицина сильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×