Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Молитвы о даровании детей и другие способы

Recommended Posts

коша , неважна ваша правота или неправота- вы НАВЯЗЫВАЕТЕ свою точку зрения. Идеализируете её, так сказать. Сказали пару раз- и хватит, кому надо- прочтёт и услышит, кому нафиг не сдалось- ответит или огрызнётся. Воспитанный просто сделает вид, что не видит вашей, простите, навязчивости неофита. music_whistling.gif

"Александр Македонский, конечно, был великий человек- но зачем же стулья ломать? "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Еще пара моих знакомых ездили к "Матренушке", мазались маслицем с Афона. Т.е. когда правда истинно хочешь, то любыми методами не побрезгуешь.

В том то и дело- любыми методами не брезговать. sad.gif Интересно, а Господа кто нибудь спрашивает? Кто нибудь задумывался- а может быть стоит ВСЁ возложить на Господа? Все проблемы, все страхи, все "методики"- ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ и ТОЛЬКО на Него!

Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.

Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.

1 Петра 5:6-7

Может быть поэтому любая молитва о даровании чего нибудь должна заканчиватся словами

Иисуса

Еще, отойдя в другой раз, молился, говоря: Отче Мой! если не может чаша сия миновать Меня, чтобы Мне не пить ее, да будет воля Твоя.

(Мф 26:42)

Мэри Грант

Иногда меня атакует лёгкая зависть, смешанная с возмущением. И я начинаю бурчать на жизнь и обстоятельства. Не буду говорить, чего мне не хватает, но поверьте, то, чего я хочу, у других порой просто в избытке.

Знаете есть такая теория- тем кому ничего не светит на том свете, на этом дается в избытке. Господь милостив даже к убийцам и если тебе дается все с трудом, то Господь тебя любит и надеется встретить тебя ТАМ. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в церкви. Когда ставила свечку у иконки Великомученицы Варвары, обратила внимание, что день памяти у нее 17 декабря. Когда не могла забеременеть, молилась в церкви, и в одно свое посещение попросила помощи у Святой Варвары. После этого забеременела. А день рождения у моей дочки 20 декабря. Думаю, что это мне Варвара помогла. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша, для этого есть раздел "Я плакал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Вы многое правильно пишите.

Я много размышляла над этой темой, пытаясь примерить на себя - а что поменялось с того момента, когда врач признал меня бесплодной с моими анализами и плохими мужниными показателями, до сегодня, когда о чудо! получилось забеременеть.

И дело то не только в том, чтобы успокоиться или начать думать о хорошем. Это - лишь часть пути.

Дело в глобальной перестройке своей души. Я считаю, что благодаря изменению моего духовного пути мне удалось исполнить с Божьей помощью свою мечту.

Удивительно, но с изменением и ростом себя над собой жизнь начала исполнять мое несбыточное желание (это я уже не о беременности). Я не верила, что это может пойти по другим рельсам, но пошло!!!

И я считаю, что нам в любой сложной ситуации надо двигаться духовно, встать на ступеньку выше. Как? Этот вопрос каждый решит по-своему через ту жизненную философию, которую он избрал. Это и путь христианства, буддизма или любой другой религии, это может быть путь моральных и человеческих ценностей.

Изменения пойдут обязательно как только человек поработает над собой.

Как можно начать работать уже сейчас? Давайте выберем несколько направлений:

1. Научиться не обижаться

2. Научиться не ругаться ни с кем

3. Научиться никому ничего не доказывать

4. Перестать ненавидеть людей, заменив ненависть или неприязнь равнодушием (Это не значит, что нужно пройти мимо упавшей возле вас в обморок бабушки. Это означает равнодушие к тем людям, которые вызывают у вас отторжение)

5. Написать 5 достижений, за которые ты благодарен себе, своим родителям, жизни в целом

6. Сделать ревизию в своих вещах, ответив на вопросы "А нужно ли это мне и зачем?" Напишите результаты в блокноте и найдите хотя бы 2-3 высокие духовные ценности

Для начала хватит. И вообще отработать до автоматизма хотя бы один пункт из 1-4 пунктов. Пункты 5 и 6 - для порядка в голове.

Эта практика поможет пошагово привести себя и свою душу в порядок.

Пишу по принципу "кому надо - прочтут". excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×