Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Молитвы о даровании детей и другие способы

Recommended Posts

Шпиля, ой, я о таком даже не слышала. Пойду, поищу об этом информацию. Спасибо. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, вроде, медицина сильная.

Шпиля, меня после операции "лечили", нашли даже какую--то венерическую болячку. Сколько анализов было сдано и потрачено времени и денег. Маме всё рассказала, она к другому врачу меня направила, более опытному. В итоге оказалось, никакую заразу я не подцепила... он такой разгон этим врачам устроил... Позже, спросила у него, можно ли было не удалять мне трубы, он долго молчал, потом ответил: " Какой смысл сейчас об этом говорить? Уже поздно..." Значит, можно было и без операции обойтись, как поняли мои мозги и сердце. Меня занесло, здесь ведь не об этом говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оленёнок

Дорогие вы мои, Ларочка, солнышко! Миа, ивсе-все, кто так хочет ребеночка! Читаю и плачу. Я верующая, христианка - пятидесятница веры евангельской. То есть вера для меня - это жизнь. А Бог - друг, который всегда меня услышит и придет на помощь. Я буду искренне за Вас молиться, и Вас прошу молиться, просто, своими словами, идущими из самого сердца. Обращайтесь к Нему так, как будто он стоит рядом с Вами и Вы только по недоразумению Его не видите. Поверьте мне, Он всегда рядом. Только нужно обращаться к нему просто, как дети, без заумных слов, прекрасно понимая и осозная, что Он лучший Друг, и Ему нет ничего невозможного. В воскресенье я пойду в церковь и попрошу помолиться за Вас. А Вы попробуйте найти в свем городе церковь баптистов или пятидесятников. Поверьте, эти люди с пониманием и сочуствием отнесуться к Вашей беде. Пусть вся церковь помолиться за Вас, это очень хорошо, когда молиться церковь. Благослави Вас Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валеночек

Меня еще возраст не поджимает, но уже больше года не предохраняюсь, а ничего не получается. Муж очень хочет ребеночка, каждый месяц переживает больше меня. но как только заходит разговор про то, что ему надо бы сходить к врачу,находится море отговорок.Он соглашается ,что это необходимо, но каждый раз говорит - "давай еще месяц подождем". Я конечно понимаю,что анализы - удовольствие маленькое, но разве цель не оправдывает средства???

Подскажите, пожалуйста, как его ненавязчиво дотащить до врачей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеночек

А может просто взять и сказать, если хочешь детей, то провериться надо!

Мне как-то не представляется как можно

ненавязчиво дотащить до врачей

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валеночек

Я ,наверное, не верно выразилась. Или, ЛетнийДождь, Вы меня не правильно поняли. Он очень-очень хочет малыша, а к врачам не хочет идти, потому что боится их как ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко врачу ему надо только к одному: сдать анализ спермы. Объясните, что это небольно и идите вместе с ним. Я своего потом в кафе пригласила за мужество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUEEN MIDAS!

Пожалуйста, не расстраивайтесь Вы так!

Все будет хорошо! Но,видимо, Ваш малыш еще не спешит в этот мир, но он обязательно придет. Как можно не прийти к такой женщине и матери, как Вы. Просто всему свое время. Не зацикливайтесь на этой проблеме и все будет хорошо.

Желаю Вам скорейшего исполнения этого Вашего желания - вновь стать матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мы уже были беременны, НЕСМОТРЯ на противозачаточные средства.... так что у него-то все путем, не его кесарили, не у него год шов не заживал, миома не у него на шву завелась....

я прошу не обязательно самой родить, мне просто надо МОЕГО ребенка... либо пусть господь смягчит сердце супруга и мы усыновим, либо ..либо чудо, пусть рожу я ...либо пусть у меня будет другой муж, но с ребенком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Но ведь это для любой женщины гораздо лучше - родить самой! У вас были беременности, не надо отчаиваться, надо успокоиться и смириться. И тогда даст Бог ребеночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромное количество примеров, когда женщина брала приемного ребенка, потеряв надежду иметь родного, а потом понимала, что она беременна! Повторяю: отвлекитесь, вы зациклились, это же чувствуется даже на расстоянии. И тогда все получится!!! Удачи!!!

Это я испытала на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest , что, в самом деле смешно? или вы радуетесь, потому что беременны? везет вам, я - пока нет..

но, когда забеременею, весь форум будет в таких же скачущих мордах, обещаю blush.gif

а может и все форумы инета smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф... наревелась вчера, теперь глаза такие - в зеркало не помещаются....

QUEN MIDAS ! напишите NYUNKE. успокойте друг друга.Всё у вас будет хорошо. Поверьте.Как только перестанете заморачиваться. Пожалуйста, вам вместе легче будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

У нас в городе естьособенная церковь.Почему-то считатся "женской".Она очень маленькая,и я там люблю бывать.Есть в ней икона Николая Чудотворца.Она не старинная,но остановиться хочется именно около нее.

Если бы вы только знали,СКОЛЬКО раз именно она мне помогала в самых трудных ситуациях !

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО попрошу за Вас.

У Вас все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва Преподобному Роману Чудотворцу, который молитвой разрешал от бесплодия.:

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам бесплодным, умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разроешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наши. Аминь.

"О зачатии и даровании детей"

Услышь нас, рабов Божиих (имя мужа) и (имя жены),

Услышь, Милосердный и Всемогущий Боже,

Да молениям нашим ниспослана будет Благодать Твоя.

Будь милостив, Господи, к молитве нашей,

Вспомни закон твой об умножении рода человеческого

И будь милостивым покровителем в безгрешном зачатии,

Да Твоею помощью сохранится тобою же установленное.

Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил

И положил начало всего в мире существующего-

Сотворил и человека по образу своему.

Призри, Милосердный, на рабов своих сих,

Союзом супружеским соединенных

И умоляющих о помощи твоей,

Да будет на них милость твоя,

Да будут они плодовиты,

И да увидят они сыны сынов своих,

Даже до третьего и до четвертого рода,

И до желаемой старости доживут,

И войдут в Царство небесное,

Через Господа нашего Иисуса Христа,

Которому всякая слава, честь и поклонение

Подобает со святым духом во веки. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Случайно наткнулась на этот форум, листая странички интернета. А листала я эти странички не с праздным интересом, а что ни на есть - самым конкретным. Я уже пришла к мысли о том, что я готова обратиться к непознанному. А именно ищу провидицу (ясновидящую, мага, гадалку.....etc). Читаю отзывы о них. Хотелось бы каких-то все-таки позитивных реальных отзывов. Потому как среди большого количества людей, занимающихся всем этим очень много шарлатанов, хотя встречаются и действительно способные, талантливые, даровитые люди, мастера. И очень сложно порой бывает отделить одно от другого, не зная человека. Может быть вы сможете мне кого-нибудь посоветовать, к кому обратиться........ (я из Москвы)

Я уже просто в отчаянии.

Вкратце история такова.

Я молодая красивая женщина. Но уже достаточно взрослая, чтобы рожать детишек. Мне 33.

Я 2,5 года живу с мужчиной, так называемым гражданским браком. Он - мой ровесник, славный красивый мужчина. Я рыба, Он дева. Мы красивая. благополучная пара. И отношения взаимные, нежные.

И все бы здорово было бы, если бы не одно НО. Он еще до сих пор женат, растет сын. Сыну 7 лет уже. 2,5 года они уже не живут с женой. (Я не уводила, они сами разошлись, просто все одновременно получилось. И их расход и наше знакомство) Квартиру большую свою, в которой они жили, он продал и купил две - себе и ей. Т.е. все благородно. Уважаю его за это.

Но разводиться юридически он не хочет и детей не хочет. Когда-нибудь говорит..., может быть..... Но время идет, я боюсь, что я с ним вообще одна останусь.... А он грит –

думай сама.... А разводиться в принципе не хочу - мне и так хорошо. Был в жизни препон в лице жены, с которой жизнь не складывалась, а теперь этот препон удален и все остальное меня устраивает и все зашибись…….

Эгоизм полный. А как я при этом, каково мне..... ?! Он живет проблемами той семьи, сына везде его с собой берет. Так и ездим везде втроем. Я, он и сынишка его.

Я говорю – коли так, дык возвращайся туда. Нет, грит, мне с тобой хорошо. С ней я не был счастлив никогда. Я спросила его, а что тебя жениться то на ней заставило. Он грит – не знаю. Как то вышло так.

Но в этом во всем есть еще одно НО.

Я не видела его жену вживую, тока на фотографиях. Ну и общие сейчас друзья у нас, те с которыми она общалась. Говорили, что она очень скандальная. И еще сказали мне, что она в свое время им сама это говорила..... даже услуги этой женщины предлагала......, что она на него ПРИВОРОТ сделала. (Она сама не москвичка, жила в общаге, ну и надо было как-то устроиться, так она мол и пошла на это. А он москвич, с квартирой и прочее…).

И я сама чувствую, как он той семье помогает и тянется туда по своему, одновременно не любя ее и бежит от нее, и ругается с ней....

Дык я не против. Пусть помогает….. Но при этом, чтобы и обо мне помнил… А он помнит. Только сублимировано как-то. У меня, грит, был неудачный брак…. Понимайте все меня…..

Я не знаю, что делать... Время идет.... Мое время уходит.... О о детях слышать ничего не хочет...... Но и расставаться я не хочу с ним. Мы хорошая пара, он мне подходит и я ему подхожу. Я его обожаю.... Но как со всем с этим жить - я не знаю - я уже отчаялась. Я не хочу его потерять. Я хочу семьи нормальной, детишек родить, пока могу еще силы есть (последние....)

Что делать, а? Я не хочу приворотов делать, я знаю, что это грех. Может можно какую то блокировку на прошлое поставить, или если приворот был - посмотреть и как-то в нормальное состояние его вернуть, чтобы здравость вернулась......Боже мой. что мне делать, куда идти, посоветуйте мне?

Заранее благодарю за ответы

PS До него почти 5 лет прожила (тоже без брака) с одним человеком…… Который тоже детей не хотел, по причине возраста. Говорил . что уже стар не суеты и пеленок (ему 40, разведен был, я вторая жена была (с позволения сказать, неофициальная. Жениться не хотел тоже, но там, и я особо то не хотела замуж за него…) А детей он и не хотел, да и Господь не дал нам ничего….

Вот теперь тока сижу и размышляю……. Что я в этой жизни сделала не так?…... Где ошиблась?…. Почему все так складывается коряво? Может людей не тех выбирала? Останавливалась не на тех?….

Все и мужчины и женщины вслед мне – ой какая женщина, ой какая женщина….. А никто не знает, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь…..

Уже хоть в петлю. … Жизнь моя мне неинтересна и безразлична стала….. Бессмысленное и пустое какое-то существование….

Извините за словоблудие и патетику. Видимо, кроме совета еще и выговорилась как смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Очень Вас понимаю.

Обидно, когда твой мужчина не хочет ребенка.

Может, судьба такая, кто знает.

Что интересно, когда я была в браке. то дети у меня не получались. Ну никак. Не могу сказать, что муж не хотел, ему было безразлично, т.к. я была второй женой и дети у него уже были в количестве двух мальчиков.

А когда я рассталась с мужчиной, с которым жила в ГБ, то уже расставаясь забеременела. При своместной мирной жизни тоже не беременела.

Нынешний мой муж детей не хочет, т.к. ему и так хорошо. Мы живем вроем с моим сыном, он его любит и ничего менять не желает.

Очень мне это обидно, т.к. я хочу еще дочку.

Может, плюнуть на всех, да самой родить?

А папа ребенку найдется. Тот или новый, жизнь покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Постарайтесь все таки без магов разрулить ситуацию.

Ну не хочет МЧ детей, да и не надо упрашивать. Делайте свое дело, не останавливайтесь, идите к своей цели.

Маги, к сожалению, не всегда помогают, да и денег могут с вас скачать. Лучше их на ребенка будущего приберечь.

А не уходит МЧ от сына и жены, не потому что магия виновата, а он сам не хочет, любит он их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len_pan

Вы знаете, сынишку очень любит...... А жену ненавидит, не одного разговора с ней без повышенных тонов я не слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Но я так понимаю, ваш МЧ не хочет детей от вас. Вас это должно насторожить. Каждый год действительно уже важен. Вот родите ему сынишку, он как миленький изменит свое отношение

А вы можете обеспечить ребенка не завися от МЧ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родите.... хм..... родите .... Эхххххххх, хорошо сказать, но дураков нет, он предохраняется........ blush.gif

Я бы родила....

Да, могу обеспечить, но не готова быть матерью-одиночкой. Хочу, чтобы у моего ребенка был бы и отец любящий и мать.....

А МЧ говорит просто, что он еще не готов. И привозит при этом мне своего сынишку ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать одно. Гадалка не поможет. Приворот сами знаете как печально может обернуться, снятие приворота жены тоже не поможет.

Почему он юридически не разводится? Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормально все. грит, меня не парит. И все устраивает, а развод с ребенком - слишком много бюрократии, некогда....

Все вот так вот.

дык вот я бы и поговорила с каким - нибудь прозорливым человеком, которому можно доверять......есть будущее то у нас или мне стоит взять себя в руки...... и уйти........ и начать все с нуля (ой и эх confused_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта Да, конечо, может и судьба..... Ноооо- мы ведь можем изменить судьбу. можем..... Отчасти.... Может мы людей каких-то не тех выбираем? tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь тока сижу и размышляю……. Что я в этой жизни сделала не так?…... Где ошиблась?…. Почему все так складывается коряво? Может людей не тех выбирала? Останавливалась не на тех?….

Чистой воды -Эгоизм.

Я бы тоже выбрал(имел бы) такую женшину(нерожавшую).Жена некуда не денется.Запасной аэрадром всегда нужен.

Хотя -мне кажется вы ничего не хотите своим горбом чего нибуд добится.

Нашли одного-сели на шею проехали.Нашли другого(шея лучше)-сели далше едем.Одиноких -небогатых мужиков полно,но вы врядли хотите с ними жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×