Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Молитвы о даровании детей и другие способы

Recommended Posts

АДАМ Интересное наблюдение....... +)))))))))

Вот тут, увы, не согласна!

Да, действительно, они не бедные люди......

Впрочем и я тоже не золушка и не сирота wink.gif Все выбирают социальный слой по себе и в нашем случае расхождений нет.

А вот что значит добиться своим горбом? Что Вы имеете ввиду? Я много чего добилась сама в материальном плане. Я состоятельна. Но может в этом моя проблема? Ваш брат и любит состоятельных и самостоятельных женщин и боится их одновременно....

Так что на шею я никому не садилась.... Это мне пытались на шею сесть (было дело) и ноги еще свесить, оттого что мы талантливы слишком и умны, умнее многих, но , увы, не востребованы..... И вместо того, чтобы работать мы страдали от этого, сидя на попе...... А я в это время работала по 12 часов. Молча. На эмоции и раздумья времени не хватало... Думать некогда мне было...... Семью кормила. И такое было.... Тоже опыт. К счастью. все исправилось потом, но тоже не без моей помощи.

Может я Вас неправильно поняла, может Вы что-то другое имели ввиду......?

А сироты меня действительно не интересуют. Мне должно быть интересно с человеком и я не привыкла копейки считать. Я люблю жить комфортно и в комфортных условиях. Я добилась этого сама. И выбираю по себе тех кто тоже любит жить так же и добился этого. Тут у нас гамония полная.

Проблема в другом, увы. А вот в чем?

Это я и хотела от какого-нибудь знающего услышать.

Поэтому и решилась написать сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya Проблема в тебе самой, дорогая. Вообще не понимаю, где вы таких мужиков берете-то blink.gif

И от этого рули. От себя, разберись в себе... Времени когда-то не было подумать, зато теперь наверно есть, вот и успокойся с поисками, просто сядь и подумай. Что ты действительно хочешь. Нянчить его сына, жить им? Или завести нормальную семью? Реши для себя, что важнее ТЕБЕ, и рули от этого, а судьба и все такое прочее - это ерунда. Как построишь свою жизнь, так и будет.

И еще так напоследок, прежде, чем обвинять кого-то в чем-то разберись с собой, подумай, почему так получается? Почему не хочет разводится? Приворот ... не думаю, что в этом именно проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

А сироты меня действительно не интересуют. Мне должно быть интересно с человеком и я не привыкла копейки считать.

Ай!!!!!! ну-ну... Вот с таким отношением к людям... Далеко не уедишь. Почему ты считаешь, что сирота - это скучный и бедный?

У меня вот есть один знакомый, из детдома, добрейший души человек, твоего возраста как раз, копейки не считает, все у него ок, он интерессный, красивый мужчина, не обремененный предрассудками и семьей. Красота, да и только, прям бери и рожай от него тетей хоть целый рой rolleyes.gif Ну, тут я уж сама даже слюньки пока писала пустила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Если хотите помощи по снятию приворота и т. д., наберите 20 сообщений. я напишу вам в личку.

А вообще, по-моему, ситуация такова - мужчина попарился в законном браке, соорудил наследника. Жизнь с женой не удалась, нашел вас. И на кой, ему , спрашивается, заново все делать? Жениться и плодиться? у него все это уже есть, он это прошел и , видимо, немало потрудился. Вот и все. Он хочет пожить спокойно, без брачных уз и пеленок по новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

Где таких мужчин берем...... даже мне и ответить - то нечего.... сама не знаю..... берутся откуда-то сами.... материализуются.... Сама размышляю над этим...g.gif

Конечно, я хочу завести нормальную семью.... И хочу жить своей семьей.... Но как поступить, я не знаю... Бросить его вместе с его проблемами? Логично, конечно... Но дорог он мне.... Дорог. И живем мы хорошо, и подходим друг другу..... Не выходит у меня закрыть дверь с той стороны и кому-нибудь хорошего человека подарить.... И опять все заново. опять с нуля???? У меня уже жизненных сил не хватит на это.....

Но и ждать его - пока он оклемается после неудачного брака........ тоже та еще участь..... hmm.gif

А про сироту.... я имела ввиду, не наличие отца и матери или отсутствие оных(детдом), а именно бедность, грустность и занудность человека..... laugh.gif А к людям то я хорошо отношусь, может довольно цинично порой, но если не права - всегда извинюсь.

freya

А вот тут вы правы. Вы сейчас как мама соя говорите... Дай и он сам так говорит.... Просто была бы я лет на 10 моложе - я, конечно не ныла бы и подождала, пока человек и его нервная система придут в себя....

Но там что-то не просто все. Думаю без вмешательства сил темных - там точно не обошлось... Думаю, жена его не врала, когда рекламировала ту женщину, к которой она ходит и ходила. И говорила, что сделала приворот.

Тем более, что он будучи человеком здравым, совершенно из другой семьи, нежели его жена бывшая - не мог на ней жениться в трезвом рассудке и здравой памяти сам. И никакой любви там нет и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никакой любви там нет и не было.

Ну почему же? Может была, но быстро угасла.

А существует какой-нить заговор, чтоб человек не хотел иметь детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка

Не, не было. Видела я кассету с их свадьбы..... н с тАким там лицом сидел. как будто хоронил кого........ А друзья не поняли и не приняли его выбор, не ожидал никто, уговаривали даже на свадьбе, включая его же маму во главе - этого не делать, одуматься.... А половина приглашенных друзей вообще засаботировали свадьбу и не пришли.... Мама его до сих в шоке, как могло такое с ее сыном случиться, и почему...

А она, жена бывшая, всем сказала, да, завидуйте мне. Теперь я их общаги в пятикомнатную квартиру переехала и я теперь москвичка.... Но ради этого я пошла на все. Я его приворожила и никуда, мол, не денется, чего и вам всем желаю....

Да я и сама вижу какую то алогичнсть в тех отношениях и разговорах даже сейчас, когда они насчет сына говорят...... Тяжело там все. И как он сам говорит, я с этой женщиной никогда не был счастлив и никогда ее не любил.... А на мой вопрос - зачем женился (и не только мой) - не знаю - грит. Вообще не собирался, что-то как будто подтянуло к этому помимо моей воли.....

Вот и не верь после этого в непознанное....

А заговор, думаю, какой угодно есть.... Я уж ничему не удивляюсь.. и не удивлюсь, что она ему напоследок что-нить сделала опять.... ПОтому как как-то неадекватно все......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Loreleya Вам не кажется, что вы глупы? Зачем вы ее поливаете грязью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

Не. не кажется.... Я слишком много чего нелицеприятного о ней знаю, и я не поливаю, а говорю как есть..... А есть тихий ужас.

Если бы Вы знали всю ситуацию и видели все это - еще неизвесто, что Вы бы сказали....

А я еще слишком добрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоюродная сестра моего мужа, обаяшка 25 лет, вышла замуж за мужика, у которого двое детей. Мужик интересный, с юмором, умный и обеспеченный. девушка она молодая, детей ей тоже хочется, но он ее сразу поставил перед фактом - детей не будет. Мне 44 года, свое я уже отнянчил. И точка. Терпит, бедолага, не жалуется. Если про детей спрашивают, отвечает : " Зачем они нужны? Надо жить для себя!" А сама каждую коляску взглядом провожает. Ну зачем это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

Да, это ужасно.

Мужчины с грузом прошлого - это не для слабонервных..... И думают они все только о себе..... И зачем молодую бездетную себе взял? Взял бы постарше с ребенком готовым уже... Ан, нет, молодых подавай, да бездетных, чтобы не тратиться на чужих детей. Блин......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

И зачем молодую бездетную себе взял?

Отдохнуть захотел! С красивой, молодой девушкой. А не пахать на двух деток и жить с бэушной женой. censored.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Грустно это все ..... hmm.gifg.gif И тоскливо... Бездушный, эгоистичный ... дед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Сами же пишите, что любите жить комфортно и таких же себе выбираете.

То, что Вам хочется детей - комфорт только для Вас, для мужчины - раздрай и дискомфорт. Круглосуточный и круглогодичный.

Скорее всего, надо искать других мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Чужую беду - рукой разведу. а к своей - ума не приложу....

Видимо да, Вы правы с одной стороны.... А с другой - все это просто сказать, но сделать труднее.....

Мужика найти - не есть проблема.

Но ведь у нас уже устоявшиеся отношения сложились за 2,5 года и все коту под хвост....

Нет уж, попробую побороться за него, уж слишком он мне близок и дорог...

Тем более, что 33 для мужчины не великий возраст, и раздрай с дискомфортом в этом возрасте можно пережить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Ну, тогда с Богом!

На все подобные разговоры вспоминаю О.С.П. студию.

Т. лазарева вела рубрику - в студию приглашали некий мужской персонаж и она с ним беседовала.

В финале всегда звучало ее напутствие:

- Счастья Вам, женщины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Спасибо на добром слове biggrin.gif

И Вам тоже всего самого наилучшего! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

Спасибо за реальную помощь. надеюсь наберу быстро.

Потому как - вопрос то остался открытым.

Посоветуйте человека у которого гадание, ясновидение и прорицание - дар!, а не бизнес. И того, кому сами доверяете, того, кто смог Вам помочь.

Очень Вам заранее премного благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

У меня появилась личка. Жду с нетерпением Вашей инфы по снятию всякой бяки с человека. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya Вы уходите от решения реальных проблем. Никто кроме вас вам не поможет. Чуда не будет. Не наколдуют ребенка. И человек. с которым вы живете, не ваш муш. А чужой. По документам. Это реальность. Подумайте над ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Думаю вы предпологаете, что я бы сказала biggrin.gif Канечно очередную гадость rolleyes.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужны Вам никакие гадалки. Если так уж хотите ребенка, рожайте. Проколите презервативы, притворитесь пару месяцев, что у вас месячные, и дело сделано. Если, конечно не боитесь, что он Вас бросит. Я с бывшим (он вдовец) прожила тоже 5 лет, он всегда говорил, мне дети больше не нужны, у меня дочь есть. А сейчас плачется по телефону, какой я дурак был, надо было жениться на тебе, детей заводить, только мне этого уже от него не надо.

А сейчас тоже живу с женатиком (ему 42), у него сын (14 лет), с женой практически не живут, но и ко мне на постоянное жит-во не переходит. Почти такая-же ситуация, как и у Вас. Только я ему через полгода сказала:

-Милый, ты знаешь, у меня возраст поджимает( мне 29), мне дети нужны и тд. и тп.

Поначалу как-то без энтузиазма к этому отнесся, а сейчас сам меня торопит, только я никак не решусь.

Так что поставьте своему МЧ ультиматум. Если действительно любит, то можно всегда найти компромисс. Мой тоже пока из семьи не собирается уходить, и я не тороплю. Поживем-увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разводиться юридически он не хочет и детей не хочет. Когда-нибудь говорит..., может быть..... Но время идет, я боюсь, что я с ним вообще одна останусь.... А он грит –

думай сама.... А разводиться в принципе не хочу - мне и так хорошо. Был в жизни препон в лице жены, с которой жизнь не складывалась, а теперь этот препон удален и все остальное меня устраивает и все зашибись…….

Я жила 2 года в такой же ситуации drinks_cheers.gif

Правда мне лет меньше было 17

Мой МЧ был старше меня на 20 лет и у него был сын школьник (при мне пошел в 1 класс)

Мне было обидно ужасно, что он не разводится harhar.gif и жена тоже девушка не местная, квартиру он ей оставил, работать она не хочет, денег он ей хорошо давал на ребенка, а сына просто боготворил (что правильно)

Короче я по молодости категоричная была очень, мы расстались, хотя человеческие отношения сохранили,

этот человек стал моим другом и советчиком biggrin.gif

и вот что я поняла

думать надо о своих интересах (конечно зла и подлости не делать), но в отношениях, обязательно знать самой, что ты хочешь

мужчин (таких как мой бывший и ваш похоже) вообще лучше ставить перед фактом shiz.gif они как то приспосабливаються к этому и даже уважать начинают

если хотите ребенка рожайте

а будет это мужчина с вами или нет- покажет время

удачи вам, счастья и побольше самоуважения и уверенности в себе и своих силах

все будет хорошо не отчаивайтесь, а на его слова наплюйте и делайте как вам надо

его вы не переделаете, можно только измениться самой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya, если выбор стоит между позициями гражданской жены или состоявшейся матери, советую стать матерью. Прислушайтесь к себе, к своему сердцу. Чего вы желаете на самом деле?

rolleyes.gif Вот я родила в 19 лет и нисколько об этом не жалею. Мы с доченькой как подружки, интересы схожие: компьютер, игры, пляж, встречи с друзьями... Ни за что не променяю эту идиллию на сомнительного мужика, даже не законного мужа. shiz.gif Мужья приходят и уходят, дети - остаются!!!

inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт моей дочурки ira97.narod.ru tongue.gif

Променять такое счастье на ... тьфу! Ни в жисть! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×