Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Молитвы о даровании детей и другие способы

Recommended Posts

Лаки

Я готова забеременеть и пущай идет на все 4 стороны, но............. и это не так просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Я готова забеременеть и пущай идет на все 4 стороны, но............. и это не так просто

А что сложного?! confused_1.gif Мужчина не хочет? Ну обманите его, кто-то вам это предлагал. Или в чём проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы почитайте выше. Я там все написала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Если честно, то прям и не знаю чё Вам посоветовать. Он у Вас такой ответственный. Может Вам типа перейти на п.таблетки и не пить их, а ему сказать ,что я хочу попробовать таблетки.....Ну не понимаю я таких мужиков! Ну хоть убейти! cry_1.gif Поставьте ультиматум, или раасстаньтесь как бы тяжело это не было. Может он поймёт насколько вам важен ребёнок и одумается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно, пока сам не придет к этому. Упертый как бык. А расставания видимо точно не избежать... так или иначе......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

А расставания видимо точно не избежать... так или иначе......

Ну не торпитесь вы так! Может, все уладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно, пока сам не придет к этому

Он никогда к этому не придёт. Скажите ему насколько это важно для вас, как сильно Вы хотите этого ребёнка. Ну или измените ему и скажите что от него ребёнок ,но лучше этого не делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif касательно чужого ребенка думала, но там это не пройдет.....

говорила я ему все уже.... а я грит, не готов.

и хоть ты убейся....... ощущение, что со стеной говоришь...... Стена и то быстрее ответит, мне кажется....

Может и наладится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и наладится..

Ну, тогда УДАЧИ Вам! Вы к нему почаще приставайте с этим вопросом, мошт поможет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без "непознанного" - не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

говорила я ему все уже.... а я грит, не готов.
Как мне тут как-то посоветовала моя мама (в полу-шутку, правда): "Ставь вопрос ребром: либо, ты, мил друг, утрясаешь свои планы, прилетаешь и заделываешь чадо, либо я заделываю его от другого, потому как сидеть бездетной на старости лет у меня никакого желания".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Все равно же, и из законного брака, можно выйти обратно, в одиночество, с вероятностью порядка 50%.
ну, с этим точно никто не спорит. Никто и ни от чего не застрахован.

Нет, никакой ребенок мужика не удержит,  . Наоборот. Ежели б я, к примеру, взялась ребенком размахивать, как красным знаменем, мужик бы давно убежал восвояси, как Ванька Жуков от хозяйской селедки: "И ейной мордой мне в харю тычет,  !"
Э-э.... Цикад, я-то как раз тоже не считаю, что таким образом можно что-то удержать. Но, вот наблюдая прихожу к выводу, что есть немало таких, кто думает, что можно. Кстати, я чего-то вообще последнее время прихожу к выводу, что женщина рожать должна в первую очередь для себя, потому что дозрела. А при наличии мужика или при отсуствии не так уж это и важно на самом деле. Но, может это как раз у меня уже возрастное. Помню в юности... rolleyes.gif ой, где же ты юность?... Дык вот в юности, как-то один товарищ с которым у нас на тот момент был бурный роман как-то мне сказал: "Развестись не обещаю. (кстати потом развелся, но не из-за меня) но к чему-то должно это вести. Давай, типа, родим". Я возмутилась: "Да, как ты смеешь?! Мать-одиночку из меня сделать решил?... Ах, гад, такой...". Вот так меня тогда возмутило предложение о детях вне брака. Дык вот, я тогда была не права. А скорее всего просто не готова. Надо было посылать все на фиг и рожать. Для себя. Не задаваясь вопросами разведется - не разведется, женится - не женится. А вот так просто для себя самой. Потому как мужики все действительно приходят и уходят, а дети они все равно всегда твои дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

наблюдая прихожу к выводу, что есть немало таких, кто думает, что можно

Тоже удивляюсь, но - что есть, то есть - немало, blink.gif .

Дык вот, я тогда была не права. А скорее всего просто не готова. Надо было посылать все на фиг и рожать. Для себя. Не задаваясь вопросами разведется - не разведется, женится - не женится.

Вот это, выделеное, так часто произносится. Во всяком случае, Вы точно знаете, чего хотите.

А Loreleya - еще раз повторю, не тот это человек, увы. Он - не хочет, что и доказывает его выбор способа контрацепции - чтоб не обманула. Да, для тинэйджеров это может быть ненадежно. А вообще, эффективность этого метода 80%. Однако, и вероятность беременности после 30 - не 100%.

Специально рассказала ситуацию мужу - ему иногда любопытно, и с мужиками на работе обсудить - социальные все-таки проблемы. Раз на форуме - значит, никому не возбраняется почитать.

Так вот, они единого мнения: "Если баба меня насилует прокреацией - умру, но сдамся! Пусть идет подальше. Сказал не хочу ещё детей - значит, не хочу, и никто не смейте меня принуждать, ranting.gif . И никто не хочет быть подлецом - свою родную кровь взять и бросить."

Loreleya, поймите его правильно. На сегодняшний день в мире очень многим людям наплевать на демографические проблемы - собственный комфорт им гораздо важнее. Мужчины - тоже дети. И они хотят получать удовольствие от жизни, в любом возрасте.

И отрицательно относятся к тем, кто пытается отнять у них, взрослых мальчиков, любимую игрушку: неужели вместо, например, нового автомобиля он обязан тратиться на еще одно орущее существо? У него такое уже есть, а вот инстинктов бездетной женщины у него нету.

Вы же сами поставили себя в такую ситуацию. Все на свете имеет свою цену. Получается, Вам Ваш собственный сегодняшний комфорт тоже дороже, своих же собственных, но более отдаленных интресов - да, не возвращаться же к родителям, confused_1.gif ?

Вас устраивает связь с человеком, который не заботится о Вашем здоровье, не уважает ни Ваших естественных инстинктов, ни человеческого достоинства. Он даже не разводится - тут сотни раз доказано, что вся бюрократия - это пара месяцев, и не астрономические деньги.

Извините, Вы даже не получаете внутрь обычный набор питательных веществ, ради чего, собственно, и затевается регулярная жизнь. И вместо того, чтобы поставить вопрос ребром, как тут уже неоднократно посоветовали: "или - или!" - все равно, продолжаете надеяться на чудо, биясь о стену, hmm.gif .

Мне эта тема уже начинает напоминать лечение серьезной болезни колдовством, вместо хирургии или антибиотиков.

Безусловно, нет ничего проще, чем ласково прощебетать: "Удачи, все у Вас впереди. Все будет хорошо, biggrin.gif ! А-ахх, а Вы знаете, вот моя знакомая ходила к гадалке, та ей на хрустальном шаре, кофейной гуще, картах таро наворожила - и теперь у них с ее МЧ все в ажуре, rolleyes.gif !"

Вы, наверно, как и многие, приходите за такого рода поддержкой. Ну, что же, я в чудеса не верю - заглянула сюда приятно поболтать с глубокоуважаемой мною леди, Момент Истины. Посему, разрешите откланяться, smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Вот это, выделеное, так часто произносится. Во всяком случае, Вы точно знаете, чего хотите.
Гы. Было бы странно если бы я при моем возрасте да при моем диагнозе этого не знала. wink.gifsmile.gif Лично я собираюсь рожать (если само здоровье позволит зачать). Но ставить это в зависимость от желания или не желания своего дрожайшего мужика я не собираюсь. Готов - делай. Не готов - делай чего хошь, а я буду делать то, что считаю нужным и правильным для себя. Не устраивает - пересматривай свою позицию. Вполне конкретно пишу, потому что почти такой же вопрос, как автор темы решаю. Только в отличие от нее у меня проблема не в не желании клиента, а в отсуствии достаточного времени и некой проблематичной залетности.

Loreleya, поймите его правильно. На сегодняшний день в мире очень многим людям наплевать на демографические проблемы - собственный комфорт им гораздо важнее. Мужчины - тоже дети. И они хотят получать удовольствие от жизни, в любом возрасте.

И отрицательно относятся к тем, кто пытается отнять у них, взрослых мальчиков, любимую игрушку: неужели вместо, например, нового автомобиля он обязан тратиться на еще одно орущее существо? У него такое уже есть, а вот инстинктов бездетной женщины у него нету.

Вас устраивает связь с человеком, который не заботится о Вашем здоровье, не уважает ни Ваших естественных инстинктов, ни человеческого достоинства. Он даже не разводится - тут сотни раз доказано, что вся бюрократия - это пара месяцев, и не астрономические деньги.

Извините, Вы даже не получаете внутрь обычный набор питательных веществ, ради чего, собственно, и затевается регулярная жизнь. И вместо того, чтобы поставить вопрос ребром, как тут уже неоднократно посоветовали: "или - или!" - все равно, продолжаете надеяться на чудо, биясь о стену,  .

О! Точно. В яблочко. Весь вопрос именно в этом - обоюдно сооблюдаются интересы друг друга или игра в одни ворота. И потом дама в которую не кончают регулярно начинает писать "чего-то грудь болит, на стенку лезу"..... И чего это она болит?.... Loreleya, чесслово бегите к мамологу. Запущенная мастопатия это уже не шутки. А именно так эта дрянь и проявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

не знаю как другим..но мне, читая все его реплики из ваших уст, показалось, что ваш МЧ не любит Вас. Да, может быть привязан, Да, ему с вами хорошо и уютно, но любви у него к вам нету.

И вот еще что, Ваш мужчина может зачать ребенка еще на протяжении лет 20ти, только Ваше время репродуктивное к тому времени может закончится. И нет гарантии, что ваши желание и возможно по рождению дитятки совпадут, и где гарантия, что мужчина не найдет себе более молодую и способную на рождение ему младенца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Цикада

Девочки, спасибо вам за поддержку.

Да и сама все понимаю. Все вы правильно говорите, все так.

Одно меня заставляет задуматься, где мне взять уверенность в том, что другой МЧ, которого встречу, уйдя от сегодняшнего МЧ (а то, что встречу-то - не вопрос, мужиков-то полно всяко разных вокруг) захочет непременно семью и детишек ? И я от него захочу того же самого? blush.gif

Да уж.... Вот уж воистину - жизнь прожить - не поле перейти.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

решать Вам, что вы хотите от жизни: мужа рядом...или стать матерью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Не знаю, в душу не влезешь........ confused_1.gif

А вот то, что жеский век короток - это факт. Уже начинаю это осознавать, особенно когда здоровье мое начинает от погоды зависеть......

В этом - то и весь ужас. Была бы я лет на 10 моложе, можно было бы и подождать лучших дней, а уже некогда ждать особо то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать матерью, стать матерью..................... великие слова.........большие и глубокие..........

Но все не так просто. Его еще зачать надо, чтобы матерью - то стать. А после 30 - это ох как непросто (я уж не беру в расчет тот факт, что никому кроме меня это не надо. Ну не могу же сама от себя зачать.... Могла бы - уж сделала бы давно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть одна. Так вот она 13 лет (с 18 до 31) прожила семьей с Амаяком Акопяном (иллюзионист - фокусник, помните такого). Так вот так и ушла от него сама. Не хотел он детей с ней общих и все тут. У него от первого брака есть. Мне грит - выше крыши.....

А она ему все молодые годы отдала........ Никого кроме него не видела......

Да так и ушла от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Если Вы все-таки уверены, в том, что Вам не удастся договориться с ним, и если Вы приемлете для себя ситуацию, чтобы остаться с ним и завести от него ребенка вопреки его желанию, то бишь перехитрить... Можно начать с того, что начать притворяться, что Вы не получаете удовлетворения от близости, когда она заканчивается прерыванием. Для мужчины это очень существенный момент. Потом, как советовали выше, начать применять оральные контрацептивы, чтобы акт стал полноценным. Еще можно приукрасить, что именно врач прописал Вам ОК (а я не сомневаюсь, что ОК должен подбирать только врач) и именно в целях лечения каких-то женских проблем. Если все пойдет гладко, после полугода применения ОК, когда Ваш мужчина немного расслабится, полностью оценит преимущества непрерванного полового акта, можно и отменять таблетки, и беременеть (после них и вероятность беременности повышается).

НО! Останутся ли у Вас с Вашим мужчиной хорошие, близкие, доверительные отношения? В этом я не уверена. Так что - риск, что ни говори.

Во всяком случае, попробуйте поразмышлять над вариациями на эту тему. Хотя сдается мне, мужик - тертый калач, опытный, хитрый. И, извините, не красит его эгоизм по отношению к любимой (а любимой ли? начинаю задавать себе вопрос исходя из написанного Вами) женщине.

Я Вам искренне сочувствую и желаю принять правильное решение.

И обязательно в ближайший год благополучно забеременеть. По мне бы - выбор "данный мужчина рядом" или "ребенок" за РЕБЕНКА. Тем более - ведь у Вас есть личная материальная стабильность и родители, которые могут помочь, если что, да?

Мне кажется, Вы сильная женщина, дай Вам Бог удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я устала быть сильной женщиной............. кто бы знал..........

А мужик действительно тертый калач...... Его не в чем не проведешь особо- то....... И со здоровьем типа слабым - тоже не проведешь. Все вы говорит слабые, как детей касается и всем вам аборт нельзя делать.....

Все эти слова не действуют там вообще.

Он дева. пока сам не придет к этому - остальное бесполезно. Я уж пыталась

И поведение порой и правда, как-будто первая его изводит....

А любимая-нелюбимая - хрен их разберет......... От мужика меня отбил, увел, в дом к себе сам привел, говорит любимая...... А там кто знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И со здоровьем типа слабым - тоже не проведешь. Все вы говорит слабые, как детей касается и всем вам аборт нельзя делать.....

Это кого он называет словом "вы все"??? Речь шла только о Вас лично, или нет?

От мужика меня отбил, увел, в дом к себе сам привел, говорит любимая......

Вы чувствуете себя любимой?

Отбил, увел, в дом привел - это может быть и страсть, и просто поведение доминирующего самца, который добивается своего (на инстинктивном уровне).

Говорит любимая...

Вобщем, тогда желаю Вам найти настоящего, хорошего экстрасенса, который реально поможет! Я, к сожалению, о таких не слышала. Но так, к слову - несколько лет назад увидела в одной из передач про магов и т.д. некую "магиню Марианну" из центра Белой Магии, которая и то могла, и это, обладала даром и магическими способностями... Так вот, эта "Марианна" училась со мной в одной школе, имела полное отсутствие экстрасенсорных возможностей, но очень большое желание быть публичным, "шоу" человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы все "- иносказательно. О женщинах вообще... В целом

Да, я чувствую себя любимой. Это-то, пожалуй, меня и держит и останавливает от решения разойтись......

А вот с экстрасенсом - это Вы правы. Я с подобными "магинями" раза два сталкивалась когда-то. Подружки затащили за компанию.

И по их словам - уж и родителей моих в живых не должно быть уж лет как 6.

И у меня двое мальчиков, судя по их словам тогдашним к сегодняшнему дню где-то уж по возрасту школьников - второклассников...... laugh.gifshiz.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×