Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

Прочла я этот ритуал с монетами в баночке, и у меня созрели вопросы, возможно тупые in_love.gif

1. Банку из-под пива мыть или не обязательно?

2. Говорить ничего при этом не надо?

3. Обязательно воском дырку заливать? Можно чем-то другим, у меня руки не оттуда растут, точно не смогу cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а красный кошелек реально работает!!!

Купила себе в четверг в обед новый кошелечек. Ближе к вечеру пришел дядька - принес шабашку, за которую сразу же и расплатился.

В пятницу с утра сообщили, что выписали премию.

А к вечеру мужу на карточку перечислили зарплату за январь (фигня, что март заканчивается).

Надо было раньше раскошелиться на кошелек (классная тавтология получилась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла три купюры со словом Бо-Га-Та. И что с ними дальше делать? Подскажите helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ветке много раз мне встречалось высказывание, что в кошельке нельзя носить фотографии, а у меня в моём лежат права, на них ведь моё фото.

Девочки, подскажите это тоже плохо? Мож мне эти права переложить? (хотя куда их засунуть, чтоб не потерять, ума не приложу). Что делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилила всю тему, может, что напишу, уже было. Ну да ладно.

У меня вопрос насчет десятины.

Алименты на детей мужа входят в это (некоторые ведь вообще ничего не платят)? Если не входят, то с каких денег эту десятую часть считать - со всего дохода или уже без алиментов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольчеза

Я так понимаю, что кто-то просто ей тряс.) А кто то именно по часовой стрелке со словами "Вед ваяна мани горы!"

Обязательно воском дырку заливать? Можно чем-то другим, у меня руки не оттуда растут, точно не смогу

Ну закупорьте ее чем угодно. Главное, чтобы была закрыта.

И лучше - помыта biggrin.gif

Любящая Любимая

Алименты на детей мужа входят в это (некоторые ведь вообще ничего не платят)? Если не входят, то с каких денег эту десятую часть считать - со всего дохода или уже без алиментов?

Я думаю - нет. Алименты - это не Ваш доход, а деньги ребенка. Поэтому десятину - от любых Ваших доходов. Касатка

Девочки, подскажите это тоже плохо? Мож мне эти права переложить? (хотя куда их засунуть, чтоб не потерять, ума не приложу). Что делать то?

Я бы - переложила.

Но Вы смотрите сами. Есть два выхода - переложить права или не верить в эту примету biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AHT

Прочел много страниц, но не все, если уже писал кто-то, то извините...

Еще деньги "тишину" любят. Когда зарабатываешь или копишь, то не надо никому ничего говорить о том, что денежка к тебе идет. Проверено... Торгуешь к примеру на валютной бирже - прибыль капает, но стоит кому-то поинтересоваться, вроде: "ну как успехи на бирже?" и если ответишь что все хорошо, дескать... Всё, дня два-три будешь убытки считать. А если пробормочешь неопределенное:" да...так себе", то все нормально и дальше rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала у родителей огромную чисто-серебряную монету. Подарок отцу от состоятельного человека. Три юбилейных рубля. Сказала, буду шаманить с луной. Жду полнолуния. Вот только в кошельке ее страшно (вдруг вытащат) и тяжело носить. unsure.gif Куда ее еще можно после зарядки положить, чтобы деньги приманивала? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А может попробовать положить туда, где Вы дома храните свои финансы?

Вот мне понравилась идея с китайскими Денежными конвертами. Только у нас в городе их днём с огнём не сыщешь. Сноха, помнится, себе привозила такие конверты из Питера.

А я шаманю на 5-тирублёвую монетку и везде ношу её с собой. Пока. Что же я буду делать летом? На летнем ни одного кармана... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уралка

А я шаманю на 5-тирублёвую монетку и везде ношу её с собой. Пока. Что же я буду делать летом? На летнем ни одного кармана...

Ее же в кошельке носить надо. blink.gif Причем тут карманы? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А я поняла так, что наговоренную монетку нужно всегда носить с собой. А так как я не всегда беру с собой кошелёк (иногда и в магазин без него хожу), то положила я монетку во внутренний карман куртки.

Так. Надо срочно перечитать заговор. Скоро же полнолуние. А я, похоже, что-то не так делаю. Вот, по всей видимости, и не получается привлечь деньги через монетку.

А вообще я пришла к такому выводу (кажется, в веточке уже говорилось об этом): каждый путём проб и ошибок должен найти свой метод привлечения денег. Здесь описано столько всяких заговоров и ритуалов. Все можно попробовать и проверить, какой именно будет работать на вас.

Полнолуние 9 апреля в 17.56 по московскому времени.

Желаю всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труселя красные висят

У меня тоже висят, пришел бойфренд на днях: eek.gif

Долго пришлось объяснять, что нет у меня любовника laugh.gif

А фишка эта реально действует (ТТТ), как повесила, так ни разу не испытывала нужды в деньгах (ТТТ) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а может я что-то не так сделала? Мне красные труселя не помогли! cry_1.gif Может быть, все дело в том, что я не люблю верхний свет (от люстры) и крайне редко включаю его. А пользуюсь в основном боковым бра. Может быть, мне на бра закидывать труселя, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто-серебряную монету.

А у меня монета один евро, смущает , что по краям она желтая, типа золотая. Как думаете, это не есть хорошо? confused_1.gif Хотелось монетку подороже, вот и взяла евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и я что-то не так делаю? Монетку не в кошельке ношу а дома держу. И луне для верности не одну тяну, а несколько: евро, 5 рублей, 5 рупий индийских и ещё на всякий случай попросила у знакомых из Литвы их деньги, они типа серебряные...

Ну вот, подстраховалась всеми странами, а с деньгами пока очень скромно.

Сейчас ещё и ноги в унитазе пополоскала с заговором! Это вообще песня, включила музыку громко, что б соседи мои вопли не слышали. И в самый ответственный момент что-то случилось с музыкальным центром, музыка отключилась, пришлось орать без прикрытия laugh.gif

Короче, мне было весело, соседям наверное тоже. Пусть привыкают, по пятницам теперь у нас так будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заговорила монетку, но не одну. Одна - у мужа в кошельке, другая - в сейфе, третья - у дочки в кошельке, ну а четвертая - моя. Вот и думаю, не много ли? А с зеленой банкой - погремушкой нужно ходить каждый месяц? Кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погремушка

с зеленой банкой - погремушкой нужно ходить каждый месяц?

Один раз походили - и уберите. Когда почувствуете что ритуал перестанет действовать - еще разок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, увидев большую стаю птиц, сказать "пусть у меня будет столько денег, сколько птиц в этой стае", и носить в кошельке маленький ключик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть привыкают, по пятницам теперь у нас так будет!

Полоскала ноги в унитазе. Здорово поднимает настроение и действительно помогает!

Недели две назад порекомендовала этот способ своей знакомой, между прочим небедной, слава богу, женщине. Заодно заинтересовала и форумом, помогла его найти. Она несколько часов сразу же за ним просидела. Видите, одно другому помогает! biggrin.gif

Сама сейчас с унитаза laugh.gif . И правда, настроение улёт! И точно знаю, что завтра попрёт.ТТТ.

Впрочем, уже сегодня созвонилась с клиентом назавтра.

А трусы красные надо вешать на три дня утром одиннадцатого декабря, раз в год. Если не успели, то весь год каждый месяц утром одиннадцатого с криком: "Трусы на люстру, деньги в дом!!!" Даётся три попытки всего. Не закинули, не удалось, ждите следующий месяц. g.gif Тренируйтесь.

Это мне рассказала ведунья. Она и про унитаз научила. Но вот трусы не пробовала ни разу, думала, что у меня их нет.

Как-то на днях одеваю утром прозрачную блузку, с лета не носила и вспомнила, что красный бюстик под неё есть. Иду на работу и вдруг осеняет, что у меня же комплект. Красный! И, значит, есть что на люстру закидывать. laugh.gif Вечером отыскала, порадовалась. Жду одиннадцатое число... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос. Красную трусы должны быть чисто красные? Я имею в виду, может на них рисунок какой быть или окантовочка другово цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась всё-таки помочить ножки в унитазе- кризис, что поделаешь! Включила проигрыватель на телефоне, сижу ору, воду смываю.

Скрытый текст
Вдруг дверь в туалет открывается, заходит кот. Вы бы видели его мордаху lol.gif ! Ходит сейчас пищит, волнуется, думает мамка совсем с ума сошла shiz.gif .

Буду ждать теперь денег. blush.gif

Скрытый текст
Хорошо, что кошки говорить не умеют. Значит мужу никто не расскажет, чем я занималась сегодня вечером.

Ещё думаю, где бы монеты по 5 копеек найти g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следопыт

Мы с мужем по магазинам собирали shiz.gif Специально сдачу мелочью спрашивали. И совсем неважно, что на нас там криво смотрели laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а с баночкой в любой день можно ходить, или в какойто определенный? И можно не из под пива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяша

И можно не из под пива?

Дело не в том что из под пива. А в том что зеленая. Нужен зеленый закупоривающийся сосуд. Непрозрачный.

Я три вечера подряд

Раба любви, кстати, правильно.

Перечитала сам ритуал - три дня подряд в первую неделю новолуния

Первая неделя после новолуния уже прошла. 25 апреля следующее новолуние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три вечера подряд blink.gif читала все- все заговоры! Разложила всё по полочкам: по датам, по дням недели, по праздникам g.gif Решила буду делать всё, сразу же начала заниматься самовнушением-денюшки ко мне уже идут. Вчера была пятница, а значит УНИТАЗ, настроилась (благо дома была одна),включила громко "Русское радио" и сделала всё как описано выше. Только получилось в первой кричалке все три воды слила, а две остальные кричалки прошли на сухую. Но я поняла, что главное вера. И что Вы думаете: через два часа звонит МОЯ МУЖА и говорит что бы я сходила за з\п (её задерживали 3 месяца shiz.gif ) и забрала у директора, он рядом с нами живёт, а МУЖ в командировке. Я в шоке eek.gif действительно сила слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×