Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

На днях мне звонит сестра, которая живет в другом городе, и сообщает:

- Я тебе в конвертике десять рублей выслала. Ты только ничего не подумай. Это тебе на развод денег. eek.gif

Оказывается, у них в Хабаровске пошла такая фишка - дарить друзьям волшебную десятку, чтобы денег больше было.

Пооясняю, волшебная десятка - это денежная купюра с двумя семерками в номере. Кому подарили такую десятку, должен собрать еще девять купюр этого же номинала. Главное условие, чтобы у каждой в номере было две семерки. А потом эти девять десяток раздарить друзьям и близким. А свою десяточку не тратить.

По окончании этого процессе, на человека снизойдет щастье в виде денежного дождя.

Просто самому десятки с двумя семерками "разводить" нельзя. Обязательно нужно, чтобы кто-нибудь подарил.

Вот ожидаю эту развОдную десятку. Разбогатела или нет, расскажу позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мамы на работе тоже фишка с 10-рублёвками: нужно собрать 9 штук, чтоб в номере в конце был год твоего рождения, например 80 или 61. И положить десяточки под горшок с хорошо растущим растением.

У меня вроде заработал этот способ, у мужа как-то не очень. Но с другой стороны он только работу поменял, банковская карта еще не готова, соответственно и начислений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя подруга рассказала мне один случай из её детства.

Одна девочка чуть постарше как-то сказала ей : "Я знаю одно место, где, если зарыть в землю денежку, а на следущий день раскопать, то там денег станет больше." Повела её в то место, ещё посоветовала палочку в землю воткнуть, чтобы потом знать, где раскапывать. Она так и сделала. Однако на следущий день там денег никаких не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абуррида

Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

На "дело" я решила пойти, как стемнеет. Манки дома не оказалось. Фигня вопрос - сгоняла в магазин. Там как раз по пути банк, встала на крыльцо, давай в пакете дырочку выковыривать. Потом уже смело пошла по протореной дорожке домой. Дверь в подъезде открыла, мне навстречу сосед на улицу покурить. Пришлось процесс остановить, потом опять пошла и уже от дверей подъезда до самых дверей квартиры манкой "метила".

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит.

Сперва нарисовала лаком ярким, но он при принятии ванны смылся. Я решила, что буду рисовать зеленкой. Знаете, есть такие карандаши. Прикольно получается, да и на мой взгляд доллар всеж больше зеленый. Еще и на ж... нарисовала, чтобы на долларах сидеть. И на ладошках, чтобы к рукам прилипали.

Самое прикольное, что я сегодня в баню собралась. Буду там красоваться с долларовой попой. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга рассказала про другую фишку с купюрами. Нужно на купюре найти свои инициалы (имя,фамилию). Положить в кошелёк, и не тратить. Говорит ей помогает. Я свои найти не могу sad.gif . Ну не как ФЕ или ЕФ не попадается.

Закинула я сегодня на люстру труселя. Попала правда со второго раза (потолки у меня высокие). Люстра у меня из трёх плафонов: жёлтый, синий, красный. Вот на красный я и попала. Красота теперь, на красном плафоне красные труселя biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 25- е число, будем греметь баночкой. Я свою уже приготовила, осталось только монеты насыпать, вот мучаюсь, сыпать сегодня или завтра утром unsure.gif

Когда купила СЕБЕ пиво, мои все долго удивлялись, я ведь пиво почти не пью, а тут сама себе купила, еще и ходила искала чтоб банка зеленая и с короной eek.gif.

Спрашивают, что нельзя купить любое пиво, если уж так приспичило, а я им в ответ МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. В общем надо мной посмеялись, но муж ходил со мной по магазинам в поисках нужного пива. Нашли пиво "Туборг", банка зеленая и корона нарисована. smile.gif Жду завтрашнее утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите, пожалуйста,

КОГДА ПОЛНОЛУНИЕ? сегодня в полночь или завтра в полночь?

КОГДА и чем надо трясти? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

КОГДА ПОЛНОЛУНИЕ? сегодня в полночь или завтра в полночь?

Полнолуние 9 мая, в семь утра по московскому времени.

Завтра, в 7 утра 23 минуты (моск.) - новолуние. Время для загадывание желаний, создания карты сокровищ и ритуала с денежной зеленой баночкой, в 55-ю монетками номиналом 5 или 50 коп.

, вот мучаюсь ,сыпать сегодня или завтра утром

Завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого-то где-то ( иожет быть и здесь, на форуме) услышала, что привлечь деньги можно, если, проезжая под ж/д мостом, по котороиу идет поезд, положить на голову кошелек.

В маршрутке это сделать проблематично, да и поезда у нас нечасто ходят теперь, но полтора года назад сослуживец подвозил меня после работы домой и все как по заказу - мост, поезд, кошелек...

Так вот, это сработало! Очень скоро мне отдали выгоднейший долгосрочный заказ и зарплата выросла вдвое, да и стабильности прибавилось. А ведь до этого никаких намеков даже не было.

Но уже полтора года прошло, эффект стал ослабевать, надо срочно повторить!

Я уже готова и в маршрутке кошелек на голову класть, только с поездом не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmileCat

О, а чего вы раньше не рассказали - у меня все условия есть для выполнения этого ритуала. lol.gif Я когда из своего Подмосковья в Москву приезжаю, то очень часто, сходя с платформы, оказываюсь под мостом и сверху поезда. Так можно чуть ли не каждый день кошелек на голове таскать.

А я знаки доллара на ногтях нарисовала, поддаваясь "массовому психозу". Карту желаний сделала. И так разное по мелочам. Трусы на люстру принципиально кидать не хочу, почему-то не прикалывает, а надо ж с удовольствием ритуалы соблюдать. Еще мне начали сниться деньги. Крупные купюры. Если я не сошла с ума, то деньги должы придти скоро. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуал на привлечение в Вашу жизнь наличных ден. знаков!

Для ритуала потребуется 3 вещи:

1 - наличие удостоверяющего личность документа (лучше ламинированного)

2 - нечто сладкое и обязательно липкое.

3 - наличие того, кому и нужны те самые наличные.

Действия:

1 - берём в левую руку документ удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото,

2 - берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким,

3 - намазываем на документе удостоверяющем личность это самое фото (личность) тем самым чем то сладким и липким,

4 - задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое

Нализываем наличность прям с личности.

ВСЁ! НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Я так со своими правами проделала. Теперь жду результата biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абуррида

Ой, Вы мне напомнили этот ритуал - я раньше его делала, а потом забыла. Самое прикольное было, когда ГАИшник попросил права, а они в джеме липком, по запаре не оттерла до конца...

Пойду наколдую себе наличности побольше wink.gif

Короче хожу а на пятках баксы сверкают зелененькие, тока на белье почему то тоже отпечаталось... Как то не хотелось бы через постель бабло получить laugh.gif

Пойду банкой погремлю.

Вчера правда тоже ходила и гремела, и на блюдечко с голубой каемочкой желание загадывала, и с личной копилкой говорила, и денежки поливала в горшочке.... Вечером муж принес деньги с заказа (я не ожидала такой суммы shiz.gif ), плюс еще и с работы хороший бонус brows.gif

Вывод надо чаще, больше и плодотворней... сегодня тоже заказ, а вдруг тоже денежка стремится большая? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам должны были приехать мусульмане, искала в инете информацию и на сайте, посвящённом вопросам религии, увидела вопрос : "Как увеличить благосостояние и благополучие человека?"

Помимо советов связанных с религией, были приведены такие бытовые, на мой взгляд, запреты:

Кушать, опираясь на бок. Пренебрегать остатками пищи. Сжигать кожуру лука или чеснока. Подметать куском материала. Подметать ночью. Долго не подметать дом. Сидеть на пороге. Опираться на бока порога. Шить одежду на теле. Вытирать мокрое лицо одеждой. Оставление паутины дома. Не закрывать посуду. Задувать лампы, свечи. Писать поломанным карандашом. Расчесываться поломанной расческой. Одевать брюки стоя.

Если я обижаю чувства верующих, прошу простить, это по незнанию. А почему этого делать нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот появилась мечта, точнее, даже две, на реализацию которых нужно много денег. Поэтому в ближайшее время собираюсь активно начать пользоваться всем приметами, привлекающими деньги. Сегодня вот свои красные труселя на люстру поцепила, снова повесила на стенку карту мечты (мы ее снимали на время приезда свекрови), жаба денежная стоит в месте хранения денег, как положено, попой к дери.

Что б еще придумать? laugh.gif

Девочки, просьба: ткните меня носом в то место, где написано про зеленую банку, муж частенько пьет пиво Туборг, хотелось бы новую примету опробовать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао

Заговор от Алексея Фада.

Действия таковы. Берем зеленый сосуд (лучше банку из под пива "Карлсберг"). Опускаем в банку 55 монеток по 5 или 50 коп. и закупориваем.

Потом берём банку в правую руку и обходим квартиру, тряся банкой, как погремушкой. По часовой стрелке. При этом приговариваем:

"Вед ваяна мани горы!"

Через 5 минут действо заканчиваем. Представляем, что на нас сыплется золотой дождь. И так три дня в первую неделю новолуния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда - то на страницах " Моя семья " прочитала такой способ привлечь деньги : завернуть найденную копеечку в красивый фантик от конфеты, положить в кошелек и время от времени менять фантик. Я так и сделала. Через несколько месяцев , мне предложили другую работу и на данный момент моя зарплата больше в два раза , чем в прошлом году! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао

Писала уже кажется, но напомню, что когда появится молоденький месяц надо достать деньги и показать этому месяцу со словами: как ты, молодой месяц растёшь, так пусть и деньги мои растут.

Что вы думаете? Помогает! Пусть обзовём это самовнушением или как-то ещё, но главное работает!

Ещё проверенный способ. Когда разливаешь чай по чашкам, заметь образовались ли пузырьки на поверхности. Если они есть, то подцепаешь их пальцами (конечно их невозможно взять, но делаешь такое загребущее движение lookaround.gif ) и кладёшь в карман.

Замечено, что перед деньгами, каждый раз как наливаешь чай - пузырьки, а нет, так нет hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda

Мне подруга рассказала про другую фишку с купюрами. Нужно на купюре найти свои инициалы (имя,фамилию). Положить в кошелёк, и не тратить.

Да, мне про этот способ свекровь рассказала. Она любит мужу ненежку на праздник одарить с его инициалами.

Я ему тоже отдаю купюры такие, он копит-копит, а потом мы их тратим, когда сумма приемлемая оказывается.

У меня тоже в кошельке пятисотка лежит с моими буковками.

Трусы на люстру зафигачила, с первого раза (потолки высокие), смотрятся красиво, муж любуется.

Не могла поменять лампочку, пришёл свёкор, однако... ничего не сказал. Потом с мужем долго ржали, что он подумал.

И врач к дочери приходила, а я и забыла на тот момент про труселя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера уговорила-таки мужа закинуть красные труселя shiz.gif Задача осложнялась тем, что в гостиной, где висит люстра их вешать ни в какие ворота (каждый день ко мне приходят на репетиторство), а в спальне у нас пока люстры нет - ремонт. Но зато есть крюк для этой самой люстры - именно на нем сейчас и висят мои красные заманчивые стринги, повешенные с 3-й попытки.

Кроме того под хорошо растущими растениями лежат по девять 10-тирублевок с моим и мужа годами рождения. Деньги у меня в кошельке лежат "шарик к шарику" - по совету знакомой бухгалтера. И в руках глиняной лягухе (а чем не жаба?) лежат коллекционные железные 10-ки и вторкнуты скрученных 5 долларов.

Эх, надо ещё язык свой контролировать: не говорить, что денег нет, а как-то по-другому . Или вообще молчать на этот счет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда будет следующее новолуние, а то я что-то пропустила. Мож какой календарь есть новолуний и полнолуний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Вот ссылочка, там фазы Луны можно посмотреть.

Нихао

Описание ритуала с банкой во всех подробностях:

Серебряный финалист «Битвы экстрасенсов» Алексей Фад рекомендует обряд на обретение денег:

«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Для начала запомните, что цвет денег – зеленый, стихия денег – металл, а число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова. Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая:

"Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой.

Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь. Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов".

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестьдесят страниц!!! eek.gif Чего только только люди не придумают, чтобы призвать на помощь ее высочество Халяву... inlove.gif

Вобщем, не знаю, как с деньгами, но есть такой полунаучный, полудоказанный факт - если каждую ночь, расслабившись, в течении 10-ти минут, разглядывать звезды на ночном небосклоне, то количество положительного вокруг вас будет медленно, но неуклонно возрастать... rolleyes.gif

Natty

А если я ведро зеленое возьму, круче будет? И еще, точно известно что последующая манна небесная не под бешенный пожизненный процент будет? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

А если я ведро зеленое возьму, круче будет?

А, так вы тоже за халяву? wink.gif Халява приди excl.gif Это сладкое слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночество

Почему опоздали? Новолуние было позавчера. До конца первой недели после новолуния, соответственно, еще 5 дней. А ритуал проводится три дня. Так что делайте на здоровье bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×