Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

Мне посоветовали найти десятку,что бы на её номере две последние цифры соответствовали вашему году рождения и отложить её в отдельное место в кошельке и всегда носить с собой,не могу сказать,что богаче стала,но до последней десятки не трачусь,может такой фокус произвести с сотней, а лучше с тысячной купюрой? Только сколько их должно пройти через твои руки,чтобы найти нужную с твоим годом рождения,я же не в банке работаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукт

Вот эти деньги и уходят. Чего делать то?

Анастасия! Передайте заботу о тратах мужу, пусть он заведует денежными вопросами, у него получится лучше, и на всё будет хватать. Так что кошелёк доверьте мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что кошелёк доверьте мужу.

Если кошелек доверю мужу - мы вообще с голоду сдохнем. Я хотябы умею экрномить и деньги копить, муж этого делать не умеет, поэтому и финансами я заведую. И все большие траты то связаны с "жизнедеятельностью" мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды перед Новым годом дали совет - положить под бутылку шампанского крупные купюры с инициалами (Ф.И., И.О.) членов семьи.

Совпадение или нет, но в тот год мы с мужем сменили работу, деньги в доме появились.

Еще из фэн-шуй. Поглаживаю пузико хотэю 100 раз в день. Деньги с неба не сыпятся, но появляется возможность дополнительного заработка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а что делать что б деньги не тратились?

Вот эт вопрос так вопрос. А зачем вам деньги, если их не тратить?

Вообще сами по себе деньги это просто бумажки, довольно простенькие, важно то, что на них можно приобрести. Думать надо скорее не о деньгах вообще, а отом, зачем вам они нужны...И тратить деньги просто необходимы, деньги должны двигаться, а не лежать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на торг купцом,

возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Боже, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь

Попробовала сей заговор (с монеткой в 5 рублей), парадокс - деньги начали УБЫВАТЬ!

Т.е. появились какие-то непредвиденные траты и никаких поступлений!

Что бы это могло значить и что теперь делать ума не приложу confused_1.gif

Знающие люди, подскажите, может выкинуть эту монету нафиг ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне нужны деньги, то я стараюсь четко представить сколько и на какие цели. Обычно появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelina Вы ведь с выражением читаете, как учили в школе? Может, у Вас другое слово ударным, ключевым стало? g.gif

Например, "некуда класть". Некуда - они и не идут.

Купите денежкам новый кошелёчек, и станет Вам "есть куда класть". А вдруг? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

Купите денежкам новый кошелёчек, и станет Вам "есть куда класть". А вдруг?

Спасибо за совет, обязательно попробую!

П.С. А вообще-то побаиваюсь я всех этих заговоров, вот так наговоришь на свою голову - только хуже сделаешь blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще слышала о примете, что в деньги в кошельке должны лежать в порядке очереди - т.е. по достоинству 100 вместе, птом 50, и т.д

Много думаю об этой примете. У моего МЧ... ну просто куры не клюют....

Деньги как попало лежат, вы не поверите. Достает из кармана -как попало, в любом ранжире)))

дарила бумажник, говорила про упорядоченнность-нифига..

но меньше у него от этого не стало)))

может зарабатыватть умеет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо под скатертью обеденного стола всегда держать монетки

а я слышала что деньги на обеденный стол вообще класть нельзя....не будут водится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,если повторюсь всё не осилила.

Читала интервью директора музея денег (или как там правильно?) и он говорит,что для того что бы привлечь деньги надо :

-Отдавать правой рукой,забирать левой

-Отдавать купюру только согнутую

-Никогда не тратить всё,хоть 10 коп.должно оставаться в кошельке

-Не откладывать на чёрный день,потому как он настанет обязательно (хорошо ему говорить,у него в случае чего полный музей этих денег! laugh.gif А нам как не откладывать?)

-Не жадничать,но и не транжирить (не отказывать себе,но и не излишествовать)

Говорит,работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2-3 назад в Моей семье была статья на целую страницу как привлечь деньги. Ну мы с мамкой и попробовали почти все способы. Денег так и не прибавилось. Или мы и не заметили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете что угодно думать но история реальная: в 2004 году у меня были нереальные проблемы с деньгами, практически голод. Не надеялась уже ни на что, потом вычитала ритуал, сделала как полагается, причем просто от безнадеги, и через 4 месяца случайный знакомый( с банкиром друзья познакомили) подарил мне 15.000 у.е! Склонна считать совпадением, но ритуал напечатаю, так, на всякий случай!

Сшейте мешочек( чтобы в кармашек сумки помещался) из золотистого шелка,положите туда монетку,зерна пшеницы, кедровые орешки, ягоды можжевельника и магнит. Мешочек носить с собой никогда не забывая! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят,что надо купюру показывать нарастающей луне.Подруга делала,говорит работает.Купюру покрупнее,каую покажете,такая и будет прибыватью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelina

тоже так говорю с 6 августа, но у мене не убавилось, непредвиденных трат нет, но и прибавлений тоже нет.

там ведь говорилось, что месц надо говорить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сшейте мешочек( чтобы в кармашек сумки помещался) из золотистого шелка,положите туда монетку,зерна пшеницы, кедровые орешки, ягоды можжевельника и магнит. Мешочек носить с собой никогда не забывая! 

Ху из ягоды можжевельника и хде их взять???? blink.gif Жителю мегаполиса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терьерка

Сшейте мешочек( чтобы в кармашек сумки помещался) из золотистого шелка,положите туда монетку,зерна пшеницы, кедровые орешки, ягоды можжевельника и магнит. Мешочек носить с собой никогда не забывая!

Несколько уточнений можно ?

Шелк должен быть натуральный или как ???

И где взять ягоды можжевельника ?

У нас, интересно, в Московской области он растет?

П.С. А вообще копаюсь в этой ветке и все больше создается впечатление, что брежу laugh.gif

крутая

там ведь говорилось, что месц надо говорить

Я так поняла, что достаточно один раз проделать эту процедуру, но три раза подряд прочитать заговор...

Может я чего не так сделала???

Э-эх, как говорится, хорошо не жили - нечего и начинать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги как попало лежат, вы не поверите. Достает из кармана -как попало, в любом ранжире)))

дарила бумажник, говорила про упорядоченнность-нифига..

но меньше у него от этого не стало)))

Значит достаточно того, что он им (денежкам) разрешает свободно течь к нему и от него, не парится, зарабатывает и тратит легко. Таким тем более в материальном плане больше везения...без ухищрений лишних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Ху из ягоды можжевельника и хде их взять????

А посмотрите в продовольственном магазине, где приправы всякие продают. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот простой способ, иногда мною применяемый.

Делается на полную луну: протягиваешь в сторону полной луны свой кошелек с крупными купюрами и приговариваешь - как луна полна, так и мой кошелек всегда полон как сейчас;

или нарастающую (как раз вроде сейчас она нарастает, так же протягиваешь кошелек) - как луна нарастает, так и деньги прибывают.

Ни в коем случае нельзя делать при убывающей луне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

протягиваешь в сторону полной луны свой кошелек с крупными купюрами

А если на данный момент их нет?

confused_1.gif чужие подойдут? Взятые на время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Лучше не надо. Будешь все время в долг жить. Ведь что посылаешь, то и получаешь.

Да хоть сотки положи, только скажи, чтоб деньги прибывали и прибывали. Говорить надо на Луну.

И еще. Я всегда свою мамку ругаю. Есть у нее мания все время говорить типа денег нет. А ругаю за то, что какую информацию она посылает, ту и получает в стократном объеме. От меня можно услышать, что деньги есть, но недостаточно. Скоро будет больше намного. Так и получается всегда.

И вообще со всей информацией, посылаемой вами, особенно с информацией о деньгах, нужно быть очень аккуратными. Все возвращается стократ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

От меня можно услышать, что деньги есть, но недостаточно

А как быть, когда друзья в кафе зовут, а у тебя их действительно нет? Как отмазаться? "У меня есть, но недостаточно"? Или "У меня есть, но не про эту честь"? Не поймут, я думаю.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×