Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

Гость шэри

Кто хочет привлечь деньги - привлечет нечистый дух - это точно!

Потому_что боги вам этого не дадут, а всякая дрянь - пожалуйста. Конечно, не безвозмездно - взамен она возьмет ващу человеческую сущность.

А у некоторых и человеческой сущности почти не_осталось - тогда вообще ничего не получишь, кроме увеличивающейся бедности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шэри,

Вы сами поняли, что написали? wacko.gif

Полли,

lol_1.gif Деньги будут появляться, тока будет известно откуда. Я им пользуюсь несколько лет, вроде ниче так smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шэри

Кто хочет привлечь деньги - привлечет нечистый дух - это точно!

Потому_что боги вам этого не дадут, а всякая дрянь - пожалуйста.

А вам боги лично об этом сообщили?

Если деньги от дряни заводятся, мож поделитесь, как вам без них удается жить счастливо и даже в сети бывать? Сеть, тоже, надо думать теми же чертями придумана. smile.gif

Короче - тот привлечет деньги, кто не о них думает а о том, что эти деньги ему дадут. И тот, кто считает себя достойным то, что дадут деньги -получить... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли

У вас будут появляться деньги

неизвестно откуда.

g.gif Интересно, а так бывает разве?

Мы вот с мужем работаем, поэтому у нас есть и будут деньги. Как так неизвестно откуда? Непонятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один пасхальный ритуал по привлечению денюх знаю (если кто-то уже его описал, пардоньте smile.gif ) Нужно на полу разложить шубу или тулуп, улечься на него голой (уж не знаю, почему нельзя это делать в одежде) и кататься по этой шубе, приговаривая - яко овца шерстью прирастает, так пусть я, раба божья такая-то, деньгами прирастаю. Аминь. Я не пробовала. Поэтому не могу ручаться, что деньги реально после этого прибавляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

овца шерстью прирастает, так пусть я, раба божья такая-то, деньгами прирастаю

Вы уверены в точности? Я прирастаю или обрастаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Деньги будут появляться, тока будет известно откуда. Я им пользуюсь несколько лет, вроде ниче так 

А нельзя ли поподробнее? Заинтересовалася я rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, Джастина

Это образное выражение. Неизвестно откуда - это значит, что либо кто-то

долг отдаст в самый нужный момент, или подработка подвернется, появится

возможность увеличить накопления, разные ситуации будут возникать.

Но деньги у вас всегда будут. Каждый раз когда будет прибыль, не забывайте

благодарить за это судьбу, говорите " спасибо."

Только тратить деньги нужно умеренно, не жалея. rolleyes.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына в пенале 50 копеек лежит. Я спрашиваю - а на фига ? Отвечает - это монетка для привлечения денежек! Откуда что взял - без понятия! Но вынимать категорически запретил ..

Пусть будет! Авось напривлекает себе много - много денежек . smile.gif А то я в школу только 100 рублей в неделю ему даю, и то не тратит - копит на что - то .. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот точно знаю, как отвлечь от себя деньги laugh.gif и поскольку ветки такой нет, напишу сюда bot.gif

Я зарабатываю в зависимости от кол-ва клиентов за день (обращаю ваше внимание, что за день, а не за ночь lol.gif )

И вот только начнёшь с утра прикидывать во что мне сегодня обойдутся примерно мои страдания, так обязательно пара-тройка перезвонит и не прийдёт.

Это до такой степени работает, что я, бывало, когда чувствую, что всё, не могу больше работать и не могу всех принять, сажусь и скурпулёзно начинаю подсчитывать, сколько я сегодня заработаю, зная, что примерно через полчаса мне начнут завонить "извините, не могу прийти", чего я собственно и добивалась thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

И вот только начнёшь с утра прикидывать во что мне сегодня обойдутся примерно мои страдания, так обязательно пара-тройка перезвонит и не прийдёт

Да, это точно! thumb_yello.gif

Я получаю от процента заплаченных клиентом денег, причем ставка какждый раз разная - от 1000 руб. до... rolleyes.gif

И как только я подсчитаю, сколько мне должны заплатить от сделки - все, клиент срывается буквально в последний момент, хотя ничего не предвещало. g.gif

ТАк что это очень важный способ привлечения денюх - ничего не считать заранее. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Мы вот с мужем работаем, поэтому у нас есть и будут деньги. Как так неизвестно откуда? Непонятно....

Да вот так и непонятно. Как бывает, что работаешь-работаешь и денег нету (полстраны задаром всю перестройку работало), так и денежки необязательно трудном праведным и сумасшедшими затратами даются некоторым...

Когда загадываете на деньги то лучше думать о благах, которые нужны. Деньги-то обычно потребны для чего-то. Вот об этом "чем-то" и думать надо.А средства найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,кто-нибудь знает про обряд, который Plum использует с красными треугольниками?? Я ей написала, а ответа пока нет.

И как только я подсчитаю, сколько мне должны заплатить от сделки - все, клиент срывается буквально в последний момент, хотя ничего не предвещало. 

ТАк что это очень важный способ привлечения денюх - ничего не считать заранее

Вот тут по принципу- не надо делить шкуру неубитого медведя. g.gif

Хотя каждый день заранее планирую какую сумму мне надо "сделать". Но не планирую на что буду тратить. И как-то получается загаданное. Что- то вроде плана на день.

Мне это посоветовал один тренер. Вроде того, как планиуешь поход в лес. Надо решить сколько времени это займёт, что надо и как это осуществить. Вот так тепрь всё стараюсь делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой ключик

я знаю wink.gif

Хотя это не обряд и работает, если только в него сильно веришь.

Что конкретно интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель,

Я делаю под Рождество каталическое и православное (свое), т.к. тоже уважаю каталическую веру.

Когда придете в церковь, просто достаньте любую денежку, но от чистого сердца, кидая в ящичек на пожертвование, скажите с верой:

" Кому церковь не мать, тому я не отец".
и "Аминь"

не забудьте сказать.

P.S.: Знайте тока, что это не волшебная палочка и деньги сразу после Рождества не попрут. Этот заговор-молитва постепенно направляет вашу энергию на привлечение денег, напр, если будет на работе повышение з/пл, то вам могут чуть больше остальных повысить. Или просто будут попадаться ситуации, где именно вам можно будет сэкономить на деньгах...

Если хотите денег больше и наличными, то ето вам не подходит. Но не забывайте, что все достигнутое легким путем уходит также, но в большинстве с нехорошими последствиями. Поэтому не увлекайтесь мистическим богатством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли

Только тратить деньги нужно умеренно, не жалея.

А это как так делается? Не жалея - ещё понимаю, а вот умеренно - не совсем. Расскажите поподробней? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. smile.gif

Я к вариантам типа "деньги - это тоже энергия и с ней надо уметь обращаться" отношусь, как к приметам - вроде и есть в этом что - то, но не слишком всерьез.

Например, считается, что для денег нужен красивый и дорогой кошелек - им будет приятно "жить" в красивом и "уютном" домике и не захочется спешить оттуда "выветриваться"... smile.gif

Или приметы с монетой "на счастье" - у меня лежит в уголке кошелька "неразменный волшебный бакс" - серебрянная монетка в 1 доллар - лежит как сувенир - мне его много лет назад подарил один очень хороший человек - просто так, на память. Честно говоря, хоть я и не особо верю в "привлечение денег" иным способом, кроме как заработать самим - все равно каждый раз перекладываю его из кошелька в кошелек, ношу с собой, как "денежный талисманчик".

А вот сестра моя - к слову, банковский работник, с деньгами имеет дело постоянно, - всерьез верит в "привлечение денег". Талисманчиков разных у нее немеряно - и "денежные свинки" - брелки, и мышь с монеткой в виде нэцке постоянно в сумочке, и старая - старинная деревянная бочечка - копилка для мелочи, ни одной монетки нигде не валяется, "копеечка к копеечке"...

А буквально неделю назад был прикол. smile.gif

Были мы с мужем на море. Естественно, на отдыхе денёг не считаешь, и мелочь, и "не очень мелочь"...

На набережной в лоточке продавались "дары моря" - раковины, кораллы, засушенные морские звезды, морские ежи и прочие "морские" сувениры.

Я обратила внимание на большущую корзинку меленьких круглых ракушек - из таких делают недорогие бусы и прочие "цяцьки". Интересно, что каждая раковинка была отшлифована, все одного цвета и размером - одна в одну. И стоили ерунду - по 25 копеек, что ли.

А продавец рассказал, что это - "денежные" ракушки - когда - то такие служили "разменной монетой" в племенах, которые жили на побережье Черного моря. И если положить такую ракушку в кошелек - она будет "привлекать деньги".

Набрала я их горсть - по приколу друзьям раздаривать. Ну и себе положила в кошелечек...

На следующий день было прохладно, мы не купались, просто бродили по берегу, на линии прибоя искали "королевские" ракушки и "куриных богов". И что интересно - прямо под ноги нам море само выбрасывало деньги - мелкие монетки, которые бросают в воду уезжающие домой. По 10, по 25, 50 копеек... Примерно на три гривни набралось. Как говорится, "мелочь, но приятно" laugh.gif до этого монет нам не попадалось. А тут за один день - сразу столько!

А муж вообще прямо из волны выловил монету в 1 евро - мелкие монетки попадались в основном, мне, а ему - сразу по - крупному! smile.gif (по приезде домой пробил в ней дырку и повесил на брелок с ключами - на счастье).

Вот и не верь после этого в "денежные талисманы"...

А ракушку так и ношу в кошельке - пусть, а вдруг еще денежек приманит... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ходить с красным кошельком. Я когда ходила, ко мне деньги сами прилипали, даже оттуда, откуда не ждешь smile.gif У меня было много левака, и складывалось все. Потом мне этот кошелек надоел, я купила коричневый, очень красивый дорогой. Теперь денег намного меньше, вследствии того что уменьшились возможности заработать. А возможности легкие. Главное, лишь бы они были, а это от меня не зависит. Скоро опять красный кошелек достану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, считается, что для денег нужен красивый и дорогой кошелек - им будет приятно "жить" в красивом и "уютном" домике и не захочется спешить оттуда "выветриваться".

Я вот тоже считала, что деньгам нужен хороший кошелек. Причем, если это женский кошелек, то он должен быть красного или золотистого цвета (якобы для привлечения денег).

Но постоянно вижу перед глазами другой пример.. Один мой хороший друг - с деньгами обращается более чем небрежно.. Они всегда у него скомканы, смяты, даже крупные купюры.. Эти смятые и скрученные купюры буквально вываливаются у него из всех карманов.. Сколько раз ему говорила - заведи нормальный портмоне.. Завел, но не пользуется: бумажник получился слишком раздут и неудобно носить его в кармане пиджака )) И снова денежки перекочевали в разные карманы..

И несмотря на его такое беспечное отношение к деньгам - деньги его очень любят. Они к нему идут. Может быть, потому что он часто и легко одалживает деньги ? Если человек взял и не отдал, он просто прощает. Вообще, часто выручает знакомых, если им надо сделать крупные покупки, например, купить машину. Он дает деньги, потом ему частями возвращают (без всяких процентов).

Так что, видимо, кошельки тут вообще не при чем. ))) Хотя я ношу в золотистом (на всякий случай))). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Незнаю писалось ли в этой веточке про это, но напишу.

Мы однажды, в журнале увидели денежную жабу, якобы если ее дома поставить, она будет приманивать денюжку.

Заказали, ждали 2 месяца пока пришлют, так ее и не прислали. Позвонила им туда узнать почему нету в заказе ее. Там ответили, что разобрали всех, на складе нет.

Наверно многие покупают.

Может правда помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошельки - это фигня. Я ношу в кошельке (иногда), в красивом, дорогом. А у мужа из кармана постоянно вываливаются и вообще распиханы как попало. Но как-то разные способы ношения денег никак не отражаются на денежных потоках.

Зато в который раз убеждаюсь, что деньги надо тратить и не бояться, что завтра их не будет. Я тут в Турции на прошлой неделе отдыхала. Несколько дней думала: ехать или нет. Вроде и хочется, а вроде и четвертый раз за полгода отдыхать ехать - перебор. Но поборола жабу и купила путевку.

Что вы думаете? Накануне перед вылетом меня муж ошарашивает сообщением, что мне передали деньги за перевод, который я делала 2 месяца назад и была уверена, что перевожу бесплатно. Хватило на Турцию и еще осталось прилично. Рада была до безумия. shiz.gif

Так что мой личный метод привлекать деньги (не бояться тратить, и они будут возвращаться в увеличенном размере) работает и еще как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

Извиняюсь, я наверное не так выразилась. Тратить не все до копеечки. Какую - то сумму оставить. Покупкам надо радоваться, не жалеть потраченных деннг. Хорошо бы немного жертвовать нуждающимся. rolleyes.gif

Увидите, как денюжки будут прибывать. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, в кошельке нет никаких талисманов, но я к самим деньгам отношусь трепетно. Долговременного беспорядка в кошельке не имею, всегда складываю деньгу к деньге, крупные храню с крупными, мелкие с мелкими, кошелечек у меня аккуратненький хорошенький...

У меня всегда к дню з/пл расписан примерный баланс, куда отправится моя деньга и сколько примерно мне хватит до следующей з/пл. Иногда очень хочется 51-ую блузку купить, но я в последний год стала себя ругать, что бестолково отношусь к деньгам, надо грамотнее распоряжаться... Хорошие результаты все больше дают о себе знать.

Также на рабочем столе есть "цацка" по Ф-Ш, я у же в похожей ветке писала про нее.

Конечно, заграничного счета банковского я не имею, но за этот год успела сделать много крупных покупок, в принципе, не сильно себе во всем отказывая.

Но было также немало моментов, когда во имя экономии приходилось живот потуже подтягивать и даже садиться на вынужденную диету, чтобы получить желаемое...

И знаю точно, что от денег вслух отрекаться нельзя!

Еще добавлю. Без всякой хвальбы. Если в кармане у меня "копейки" остались до з/пл и человек немощный взывает о помощи - всегда поделюсь! Даже если потом придется одолжить на дожитие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистулька

Какую - то сумму оставить

У меня сейчас уже вся зарплата расписана до 01.06.2009 года. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×