Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EVOCHKA

Хочу замуж, а он не торопится...

Recommended Posts

Гостья Может быть ваш МЧ не уверен до конца, тот ли вы человек, который ему нужен на самом деле? Вот по этой причине возможно и отказывает пока в совместном проживании? И думаю, нехватка денег для совместного ведения быта, есть просто повод для отказа. Говорил он это я так понимаю, когда вы не работали. Но теперь же вы зарабатываете, предложите ему снова жить вместе. Теперь вы вносите свой вклад в общее хозяйство, и, вроде бы, причин для отказа больше и нет...если действительно это была настоящая причина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вы вносите свой вклад в общее хозяйство, и, вроде бы, причин для отказа больше и нет...если действительно это была настоящая причина..

Лично себя я отношу с категории работающих женщин. Тем не менее, если женщина не работает, я не считаю, что она не вносит никакого вклада. sad.gif

Мож тогда будем считать, кто сколько раз помыл посуду, приготовил ужин? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, если женщина не работает, я не считаю, что она не вносит никакого вклада

Правильно.

Но здесь причиной отказа в совместном проживании является отсутствие денег. Гостья же похоже действительно хочет быть вместе с этим человеком, а потому ищет возможности для того, чтоб жить вдвоем-нашла работу

(дабы не быть ему обузой).
. По крайней мере в смысле денег теперь же легче будет. Если МЧ действительно хочет жить вместе, то согласится по моему, иначе настоящая причина отказа в чем то другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень даже понравилось, что МЧ оставил первой семье все: СЪЕМНУЮ квартиру.....

Гостья, а может, он просто не хочет совместного бытия? Не хочет, и все тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья, попробуйте предложить ему пожить вместе хотя бы в отпуск или какое-то время...

Похоже, что это вы сами не уверены, хотите вы жить с ним или нет, чего-то боитесь видимо g.gif Может боитесь, что в вас разочаруются - вы ведь сами говорили, что у вас не получалось раньше строить отношения с мужчинами.

Не живя вместе, вы можете на что-то закрывать глаза, быть терпимее, быть более спокойной - а вот уже при совместном существовании это уже будет сложнее. Подумайте в этом направлении....

Обычно, если что-то не происходит в нашей жизни, значит мы сами подсознательно тормозим развитие событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кризис души. У нас с парнем отношения строятся на сексе, а хочется семейных отношений. Тело требует одно, душа другое. Мой парень классный в постели, но ему в жизни не нужна семья. Он уже был женат, есть дети. Сказал, что не потянет еще одного ребенка, ему типо надо тех еще на ноги поднять. Две бывшие его жены так и не нашли больше мужчин, хотя такие молодые. А мне нужна семья, ребенок, любящий муж. Я не могу его бросить, потому как его люблю, да и отношения у нас прекрасные за исключением одного но...! Я так больше не могу, не вижу смысл дальнейших отношений!!! Хотя встречаемся всего полтора года, может это еще не срок для чего-то более серьезного? Но он даже гражданский не предлагал. ПОдскажите, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно ищите себе подходящую кандидатуру на роль мужа.

Вообще Ваш МЧ неплохо устроился. Ему с Вами очень удобно никаких обязательств и обязанностей, одно приятное времяпровождение. А что Вы от него получаете взамен?

Моё мнение, если пара встречается больше года, и нет никаких совместных планов на будущее, то ничего серьёзного из этого не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ришка

Ну давай, люби дальше. Лет десять еще полюбишь, а потом он пошлет тебя нафиг и найдет себе молодую на ней женится, а вы останетесь одна. Потому что мужик в 40 лет себе легко девушку найдет, а женщина в 40 лет уже вряд ли.

А вообще я его понимаю.... Два раза был женат, дети есть. Нафига ему опять на себя оковы цеплять? С вами в принципе честен. Типа дорогая как жена ты мне удалено не нужна. Как любовница вполне. Если тебя устраивает продолжаем отношения, нет то он в принципе кажется и не держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камелия , ему 35.

Сказочница

, он сам себе противоречит. У нас были сложные моменты в отношениях, когда я послала его на все четыре стороны, высказав все, что я думала об этих отношениях. С тех пор он мне дарит драгоценности на различные праздники, на ночь каждый день говорит спокойной ночи и периодически говорит, как я ему нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите другого. понимаю, что это очень тяжело, но дальше будет еще хуже. И еще мне кажется, если он с двумя женами не ужился, то и с Вами не будет жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочница , я по глазам вижу, что я ему небезразлична. Он ниразу мне не сказал слова Я тебя люблю, но в его поступках это есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звездная Пыль

Сделай вид, что тебе все равно. Пофиг! И все тут! Объяви себя свободной. И поверь в это сама. Мой тоже долго не шевелился. А я сказала, что люблю тебя, но ждать устала. Буду искать МУЖА! Подумал он и решился. А если не решит ничего, нафига он тебе? НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ходите девки замуж -ничего хорошего

а на сексе отношения не строят.

В 35 лет мужчина уже знает, что ему от жизни нужно, это вам не 20-й,у которого "сегодня ты только девушка, а завтра давай поженимся".

Чем больше будете его отшивать, тем больше будет заваливать подарками, когда такие отношения станут совсем напряженними просто найдет себе другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

С тех пор он мне дарит драгоценности на различные праздники, на ночь каждый день говорит спокойной ночи и периодически говорит, как я ему нужна!

Никто и не спорит, что нужна как любовница, но не как жена wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ришка

У меня кризис души

Понятное дело, сначала думала, что он полюбит предложит замуж... но не оправдал... а воображение уже нарисовало ого-го.

У нас с парнем отношения строятся на сексе

С этого надо было и начинать, поговорите начистоту, чего вы конкретно хотите друг от друга, секса? Как я поняла, хочет он и постоянного партнера терять не хочет - отсюда и дорогие подарки. Вы хотите семью - так и скажите прямо без уловок и не нужно только "женить" его насильно на себе.

меня когда в первый день Мася пошел провожать, я заговорила о женских хитростях, он обрубил меня на полуслове - зачем ты мне их сейчас рассказываешь. я сказала - так ведь мы стобой просто друзья!

На что он мне сказал, нет милая, я никогда не буду с тобой дружить, ты - будешь моей девушкой. к чему это я - к тому, что нужно сразу расставлять все точки над I.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

не ходите девки замуж -ничего хорошего

Как это не ходите? ohmy.gif Хоцца... Хорошую семью, бэбика, чтобы у него были папа и мама. Чтобы заботиться о муже и о детях. smile.gifsmile.gif

У всех девушек рано или поздно наступает такой момент - надо замуж, пора уже! И как обидно, когда человек, который долгое время с тобой, по тем или иным причинам говорит, что не женится на тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ришка, вы напрасно тратите время. Не верю я в такую любовь. Просто вам не хватает решительности. Мужчина с вами честен: жениться не собирается, детей не хочет. Вас это не устраивает. Чего тянуть? Рвите отношения сейчас. Он вас поймет.

Если вы хотите иметь семью, то ищите для этого подходящего человека: того, кто тоже хочет иметь семью и готов к рождению ребенка.

Добивайтесь свое цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ришка

он сам себе противоречит. У нас были сложные моменты в отношениях, когда я послала его на все четыре стороны, высказав все, что я думала об этих отношениях. С тех пор он мне дарит драгоценности на различные праздники, на ночь каждый день говорит спокойной ночи и периодически говорит, как я ему нужна!

Не противоречит он себе ни капельки!!!!

Он прекрасно знает, что ему надо и как это получить! И

что нужна как любовница, но не как жена

Вы ему удобны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ришка А Вы подумайте, так ли Вам надо сие "счастье", от которого уже

Две бывшие жены
с детками свою жизнь пытаются устроить. Хотите стать третьей?

Видимо, Ваш мужчина к 35 годам не созрел для семейной жизни, не готов к ответственности, к обязанностям, не готов отдать свою свободу, наконец. Ну, получите Вы такого в законные мужья, будете ли счастливы? Не будет ли нового, более серьезного душевного кризиса? Ведь выходить замуж ради статуса - глупейшее дело. Змуж - не напасть, замужем бы не пропасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИШКА !

СКАЖУ ВАМ КАК МУЖЧИНА : " БУДУЮЩЕГО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ - У ВАС НЕТ , К СОЖАЛЕНИЮ ! Раз речь не идёт даже о гражданском браке.... Увы !

Ему - просто удобно ! содержать сегодня любовницу в Москве - 10-12 тыс руб- не много , но не всем по-карману . Подарить Вам турецкое золотишко - 1,5 -2,0 тыс руб . вопрос ясен ? Тем более , это делается не каждый день ! я сам , одно время держал такую "девушку " для "спуска" . Молодой был . чтобы не "сорвалась с крючка" - обещал даже , время от времени на ней жениться ! Оттачивал на ней своё мастерство в сексе - на будующее. всем женщинам ведь , нравится опытный любовник , а не "неумеха" ! 3 года сумел "пудрить мозги".

парню - просто удобно с Вами , вот и всё !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве штамп в паспорте решает всех проблем? Неужели есть ещё девушки, которые надеются, что став "законной супругой" обретут счастье? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька,

Вообще Ваш МЧ неплохо устроился. Ему с Вами очень удобно никаких обязательств и обязанностей, одно приятное времяпровождение. А что Вы от него получаете взамен?

Интересно..

Посмотрите - вроде бы человек предельно честен со своим партнером.

Мало того, что заведомо лживых обещаний, а ля Брабус, не дает, так даже не допускает пространных размышлений на тему "а вдруг" (то есть - душу не бередит)

И все равно g.gif не обойтись без подобных абсурдных комментариев со стороны.

То есть. Вы всерьез полагаете, что "одно приятное времяпровождение" односторонне (мне показалось или Вы зачем-то постарались вложить негатив в это словосочетание? smile.gif так же как в слова "неплохо устроился" - а почему надо непременно плохо, это программа-минимум у нас, да? )?

Хех, думается, что БФ автора весьма удивлен был бы узнать, что, по сути, является рабовладельцем (а как еще Ваш коммент перевести на прямой текст?)

.. Возможно, вследствие этого удивления все описанные проблемы разом и растаяли бы - вместе с их виновником, собстно wink.gif

ришка,

А почему бы Вам не написать ему все это же, на бумаге.. письмом? Если устно оно не излагается..

Или топик этот покажите.

Но excl.gif Только в том случае, если у Вас действительно есть потребность прояснить все. Если в самом деле

больше не могу

ПОдскажите, что делать?
Это зависит единственно от того, какой результат Вы хотите родить от этих действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам , одно время держал такую "девушку " для "спуска" . Молодой был . чтобы не "сорвалась с крючка" - обещал даже , время от времени на ней жениться ! Оттачивал на ней своё мастерство в сексе - на будующее. всем женщинам ведь , нравится опытный любовник , а не "неумеха" ! 3 года сумел "пудрить мозги".

Фу, противно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Надо поставить вопрос ребром, мол, дорогой или расстаёмся навсегда, или думай о более серьёзном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×