Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

Идиот неместный

подавляющее большинство женщин хоть чуть-чуть постарше, от 24 лет, наверное, знакомясь с мужчиной, уже знают - хотят ли они его...

И не только могут с ним трахаться, спустя несколько часов, но и очень хотят этого...

Вот Вы, по идее, должны получше в женщинах разбираться, а уже который раз замечаю, что очень и очень плохо разбираетесь.

Есть, конечно, такие женщины, но их, я бы сказала, подавляющее меньшинство. И если Вам встречались только такие, то дело исключительно в Вас. И возраст, мне кажется, скорее, после 30.

Большинству женщин одной внешности мало для пояления влечения.

Ну что я красивых мужчин не видела? Дофига. Или умных? Ещё больше. А чтобы захотеть должно быть что-то... что может проявиться и на 2 свидании, и на 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинству женщин одной внешности мало для пояления влечения.

listik, разве я писАл о внешности? Есть такая фигня - обаяние.. Походка, взгляд, образ вообще..

Есть, конечно, такие женщины, но их, я бы сказала, подавляющее меньшинство.

Их подавляющее большинство среди тех, кто знакомится спонтанно.. Зацепился взгляд за взгляд, улыбка за улыбку, что то мелькнуло...

А то "большинство", о котором Вы пишете ТАК знакомиться не умеют.. Бедняжки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Цитата

А вспомните как было раньше: ухаживания, прогулки за ручку, до свадьбы ни-ни...

То есть я понял так: "полгода, как минимум".

ОК, вы правы smile.gif

Тогда задам вопрос lucky

При нашей 3-ей встрече потребовал секса.  В итоге это был последний раз, когда мы виделись, потому что я отказала. Я выслушала кучу оскорблений в свой адрес.  Видите ли он в меня вложил деньги, а я не даю!!

А вспомните как было раньше: ухаживания, прогулки за ручку, до свадьбы ни-ни... Мужчины сражались за руку прекрасной дамы. Куда все делось?

Что конкретно вы хотите спросить у форумчан? Что именно вас волнует?

Почему занимаются сексом до свадьбы, или почему требуют секса на третьем свидании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН, тут даже не обаяние, а что-то другое. Действительно, увидел - и взгляд "зацепился" - моё. И уже к человеку влечет.

Но ведь мы еще не знаем - а может, он сволочь конченая на самом-то деле? Но - уже тянет. Значит, первоначально все же тянет-то на физическом уровне... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге это был последний раз, когда мы виделись, потому что я отказала.

Кстати, отказывать тоже нужно уметь.. Одно дело "милый, подожди, я пока не готова", совсем другое - "как ты смеешь предлагать мне такую гнусность, пАдонак!"

Но ведь мы еще не знаем - а может, он сволочь конченая на самом-то деле? Но - уже тянет.

ЮльСанна, ну хорошему сексу сволочизм то не помеха.. Просто не нужно сразу придумывать имена тем восьми малюткам, которые от него родятся..

И проблему я вижу именно в том, что секс интересует только в сочетании с гарантией тех самых восьми малюток, а без этого - нафих не нужен... Нет у многих женщин самоценности секса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я подобные темы и мне кажется, что я живу в другой реальности.

Да, признаю, я способна на секс на первом свидании.

Если между мужчиной и женщиной пробежала искра и обоим захотелоь, то почему я должна себя ограничивать?

У меня здоровый темперамент, соответственно и мужчина должен быть рядом со мной со здоровым темпераментом.

Я однажды уже совершила ошибку. До свадьбы ни-ни. А после свадьбы оказалось, что мужу секс нужен один раз в четыре месяца. Терпела, к различным девайсам прибегала. Но это же не выход. В конце концов, от постоянной неудовлетворенности, он начала меня раздражать.

Итог - развод.

Второе. Я не пойду на свидание с незнакомым человеком, ибо я своеобразный человек и меня может охватить скука смертная, о чем я непременно скажу человеку и обязательно обижу его и нанесу вред его психическому здоровью.

Поэтому на свидание иду только с тем, кто мне заранее интересен.

Третье. А кто Вам сказал, что романтика после секса прекращается? С мужчиной, с которым у меня уже был секс, впоследствии у меня бывают романтичные свидания, не заканчивающиеся сексом.

Видимо, все зависит от того, как Вы себя любите и как преподносите.

Есть девушки, которых мужчины после секса на первом свидании бросают и презирают. А есть девушки, которых после секса на первом свидании мужчины носят на руках и пытаются удивить.

Все это внутри нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А то "большинство", о котором Вы пишете ТАК знакомиться не умеют.. Бедняжки

laugh.gif А как же они знакомятся, по-Вашему? В библиотеке?

Может быть, просто с Вами это "большинство" не знакомилось? wink.gif

При знакомстве симпатия как быстро появляется, так же быстро может и улетучиться.

Вот познакомилась девочка с мальчиком. Понравились ей

, взгляд, образ вообще..
прошло 5 минут - что-то сказал не то, сделал - разонравился... Прошло ещё 10 минут - нет, всё-таки нравится. Так вот для окончательного мнения о нём (чтобы просто понять, влечёт или отталкивает) требуется время.

Мужчинам проще, согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот для окончательного мнения о нём (чтобы просто понять, влечёт или отталкивает) требуется время.

listik, в целом я с Вами согласен, перечитайте мой пост, плз..

Есть время - неделя, две. Есть время - полгода, год... Это принципиально, согласитесь.

А как же они знакомятся, по-Вашему? В библиотеке?

На работе, в кругу друзей.. Но не на улице smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

То есть, по вашему, незакомплексованная девушка ко всем мужчинам должна испытывать влечение прям тут же при одном взгляде на него?

А не может быть такого, что сначала симпатия, а желание чуть позже? Неужели это свидетельствует об ущербности женщины?

Нет, это не свидетельствует об ущербности женщины. Но на мой взгляд нормальная незакомплексованная девушка, может допустить, что и необязательно влечение должно возникать только после продолжительного знакомства, а то, что оно возникло уже на втором, а то и на первом свидании, не будет рассматривать как признак деградации и распущенности. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

А если попробовать расслабиться, выкинуть из головы все предрассудки и просто начать жить. Пригласил вас молодой человек на свидание - не оценивайте его как отца будущих детей, не белите мысленно потолок, распивая с ним шампанское и не придумывайте какое свадебное платье оденете. Просто расслабтесь - вот перед вами мужчина, если вам хочется с ним нечто большего, чем просто поболтать, позвольте себе это, совершенно при этом забыв посчитать на каком свидании вы сейчас, на первом или на третьем. Если не хочется, ну так и скажите прямо, спасибо за розы, но секса неохота. Мне кажется это легко, просто заглядывать к себе в душу и делать то, что хочется.

Молодой человек предъявил вам претензии, что и на третьем свидании вы не хотите с ним переспать - разрешите вопрос - если вы не хотите этого человека, зачем идти на третье свидание? А если вы просто держите "марку" то какой смысл? Ведь это ваша жизнь и ради чьих-то предрассудков вы саму себя лишаете удовольствия. Мне кажется это не так трудно - доставлять удовольствие самой себе.

Согласитесь - ведь ни кто кроме вас и вашего молодого человека не будет интересоваться сколько у вас было свиданий и когда вы там впервые переспали - сделайте это когда вам двоих захочется, в конце концов порядочному человеку доставит удовольствие ваша открытость и не показушная стеснительность, а не порядочный вам и даром не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Но на мой взгляд нормальная незакомплексованная девушка, может допустить, что и необязательно влечение должно возникать только после продолжительного знакомства, а то, что оно возникло уже на втором, а то и на первом свидании, не будет рассматривать как признак деградации и распущенности.

Согласна с этим smile.gif

Так кто и кому здесь чего-то доказывает?

Читаю посты и мне кажется, что все пишут о том, что это нормально, когда секс на третьем-четвертом-пятом свидании, и вобщем-то даже на первом это нормально, если по обоюдному.

И никто не говорит, что секс обязательно должен к свадьбе привести.

Так о чем еще говорить? Сама lucky пропала.

Ау-у, lucky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто и кому здесь чего-то доказывает?

Мы все доказываем, что автор не совсем права smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А зачем рыцаря из дамского романа изображать, если и так дают?
Drunkard

Вот логика мужчин! И многие так думают.

А про кофе-подарки-цацки... Но ведь они ж думают, что раз подарил, значит все, бегом в койку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот логика мужчин! И многие так думают.

А нафига нам придумывать себе сложности то? confused_1.gif

Да и вам, женщинам, кстати - тоже зачем? Странно как то - на свидании неприступная ледышка, а потом мозоли на пальчиках от мастурбации... Нелогично. Даже хуже - неумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Я не ровняю все под одно.

Я не про всех!! бывают хорошие,и те и другие. Не отрицаю)

Я говорю то, что вижу.

Разве что у подростков и у прыщавых неудачников лет восемнадцати - так и это пройдет

А что вы скажете про 30-40 летних мужчин, которые себя ИМЕННО ТАК И ВЕДУТ? они так привыкли, им так проще. Хотя возможно им только и нужен секс... Но во всяком случае, именно они плачутся, что "нормальных баб нет и все ведуться на бабки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя возможно им только и нужен секс...

Секс - в первую очередь.

Вот напротив - я афигеваю от некоторых женщин, которые считают, что только за их хромосоный набор и красивую грудь мужчины должны лепестками роз посыпать ее пути-дорожки.. А показать что эта женщина может дать мужчине? А увлечь - втч и сексуально? Хренушки, я ж такая раскрасавица, что за право пройтись со мной под ручку стреляться должны...

Ндя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

Во-первых, если уж вы обращаетесь в посте ко мне. потрудитесь все-таки приводить мои цитаты, а не ироничные выссказывания Drunkard. wink.gif

А что вы скажете про 30-40 летних мужчин, которые себя ИМЕННО ТАК И ВЕДУТ? они так привыкли, им так проще. Хотя возможно им только и нужен секс... Но во всяком случае, именно они плачутся, что "нормальных баб нет и все ведуться на бабки".

Ну откуда у вас страсть к обобщениям?

Вот вы лично от одного и того же (и не от одного - ведь у вас написано слово "мужчин" - т.е. множественное число) мужчины слышали сначала оскорбления, что ему не дали, хотя он деньги потратил, а потом страдания на тему "нормальных баб нет"?

У меня вон большинство знакомых - мужчины от 30 до 50 лет, и не я не видела ни одного, который бы плакался на тему отсутствия нормальных баб, более того, я как-то не замечала у них трудностей в поиске женщин, будь то знакомство лишь для взаимного удовольствия или поиск спутницы жизни. Как-то решают они эти прлблемы без вселенского плача о деградации женского пола. smile.gif

И еще раз задам вопрос: если вам уже на втором свидание отношение мужчины к вам показалось неприемлемым, зачем соглашаться на третье? Возможно стоит обозначить свою позицию - например четко сказать, что для того, чтобы у вас возникло желание, вам нужно более-менее продолжительные романтические отношения, и тем самым оградить себя от обвинений в "динамо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Кстати, отказывать тоже нужно уметь.. Одно дело "милый, подожди, я пока не готова", совсем другое - "как ты смеешь предлагать мне такую гнусность, пАдонак!"

Так и предлагать тоже. Про поцелуи говорить не буду, допустим они уже произошли на третьем свидании. Но если мне мужчина, вместо того чтобы от них плавно перейти к продолжению, будет задавать вопросы/делать предложения "а давай займёмся сексом", то от подобных словесных излишеств у меня желания вряд ли появиться или прибавиться.

lucky

А про кофе-подарки-цацки... Но ведь они ж думают, что раз подарил, значит все, бегом в койку.

А кто заставляет брать эти цацки? Вот тоже логика - ухаживать должен, подарки дарить должен (ну чтобы всё красиво/романтично было), а предлагать/хотеть чего-нибудь ни-ни.

Я бы цветы приняла, но золотишки на первых/третьих свиданиях ни за что. Вот после красивой ночки да - можно кофе в постель и сюрпризик приятный rolleyes.gif

Но во всяком случае, именно они плачутся, что "нормальных баб нет и все ведуться на бабки".

А как им не плакаться, если при виде бархатной коробочки с колечком у дамы глазоньки блестят и ручки тянутся, а при слове "секс" сразу огонёк гаснет, но заветная коробочка всё равно к груди прижимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне мужчина, вместо того чтобы от них плавно перейти к продолжению, будет задавать вопросы/делать предложения

Пыжик, я думаю, что после хороших поцелуев уже не до вопросов.. Плавно переходим к ласкам - тут и получаем по морде лица smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

я думаю, что после хороших поцелуев уже не до вопросов.. Плавно переходим к ласкам - тут и получаем по морде лица 

Так я по посту lucky сужу. Вот её же слова

При нашей 3-ей встрече потребовал секса. 

В моём представлении это не плавный переход к ласкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём представлении это не плавный переход к ласкам.

Пыжик, мне тудно представить мужчину, который оторвавшись от поцелуев, встает в позу начальника и начинает требовать...

ИМХО, просто поцелуев не было, а была их попытка с дальнейшим диалогом: "ну а зачем ты пришла на свидание, если меня не хочешь?" - что и было подано как "требование".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а если женщине секс не нужен как таковой? Не по психологическим или физиологическим причинам/проблемам, то такой женщине даже не стоит надеяться на длительные, хорошие отношения с мужчиной? Второй сорт, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если женщине секс не нужен как таковой?

Sharki, эта болезнь называется алибидемия и ее нужно лечить...

такой женщине даже не стоит надеяться на длительные, хорошие отношения с мужчиной?

Наверное можно... Если мужчина - импотент.. Будет афигенный духовный союз.. Бррр, жуть какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю себя в 18-20 лет, не дам поцелуя без любви! laugh.gif

Прав ИН, что возраст такой, когда все мужчины воспринимаются в неком ореоле "рыцарства". А если "рыцарь" еще и секса просит, то все, это уже не тот вариант.

Мдяя...королевичи только в сказках водятся, а в жизни молодому энергичному мужчине не хочется тратить лишнее время на "уси-пуси".

Не помню у кого, читала такую фразу, про правило третьего свидания, может быть даже у Дельты, извините, если ошибаюсь. Суть такова, что девушка дает себе установку, что до третьего свидания ни-ни, а потом уже можно. Ага, только с кем?

Своим поведением и манерностью, она тем самым отпугивает. По-разному можно отказаться, с этим я на все 100 согласна с ИН.

Господи, да если я заинтересовала молодого человека, то ему не только секс будет нужен. Кстати, к 22-24 годам поменялось отношение к сексу, т.к он мне стал так же необходим, как и мужчинам. И доступность тут не при чем. Если нет внутреннего тормоза, говорят, в таких случаях про женщину - слаба на передок.

В обратном случае, навешивают ярлык "синего чулка". Ищите середину, будет ваш человек, не будет у вас этих сомнений - дать-не дать. Видимо, отчетливо во взгляде проступает - мужчина нужен надолго, на всю жизнь. Многие не готовы к такому повороту событий сразу, вот и отсеиваются.

Понравилась фраза ИН про восемь малюток! thumb_yello.gif

Думаю, lucky, вам стоит повнимательнее отнестись к его рекомендациям. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предвкушении помидор, я всё-таки напишу. smile.gif

Если мужчина мне глубоко симпатичен, то я становлюсь доступной, девушкой легкого поведения и прочее - всё про меня. Меня тогда не надо долго покорять и задаривать подарками.

Я не хочу отношений долгих (пока, в данный момент). Это не для меня.

Согласна, что своим поведением я подставляю под удар ( biggrin.gif ) репутацию замечательных женщин, которые ратуют за то, что откроют доступ к телу после серии подвигов своих рыцарей.

Да и мнение мужчин о нас, дамах, увеличивается в плохую сторону.

К чему я это?

Если человеку не нужны отношения и серьезно никто не настроен, зачем вот эти лишние телодвижения? Подарки, комплименты, хождения за ручку и прочее?

Всё рано или поздно закончится сексом, все к этому ведет.

Есть другая сторона - когда мне нужны серьезный отношения, у меня (как мне кажется) - даже на лбу это написано. И парни, которым от меня нужен только секс рассеиваются. Их просто нет. Рядом остаются достойные и те, у кого относительно серьезные намерения.

Там уже рыцарские подвиги и все такое прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×