Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

При нашей 3-ей встрече потребовал секса. 

"ну а зачем ты пришла на свидание, если меня не хочешь?"

eek.gif а как же присмотреться к мужчине и т.п.? confused_1.gif Три дня слишком короткий срок. А вдруг у него жена и детишки? biggrin.gif Или десять судимостей?

Разве женщинам не надо ответственней подходить к выбору партнера, средства контрацепции эффективны не на все 100%, а потом стоять перед выбором -рожать ли, аборт ли делать; и ЗППП ими переносяться тяжелее bot.gif

Опять же мужчину "без комплексов" ласково назовут казановой, а такую же женщину совсем неласково smile.gif

Этак из-за минутной слабости можно здорово пострадать.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ко всем мужчинам должна испытывать влечение прям тут же при одном взгляде на него?

КорниШрекс, не ко всем, а к тем, с кем знакомится.. Ибо нефих знакомиться без желания.. Нафига?

О как! То есть ежели меня от желания полового прямо таки не пучит и я ночами одиноко не мастурбирую, то мне и знакомиться незачем? eek.gif

Знакомясь с супружником, ни с первого, ни со второга взгляда не поняла, что он - моя судьба. Милый мужчина, проводил до дома, пригласил в кино... У меня была куча свободного времени - почему нет? Цветочки-конфеточки - приятное дополнение к проведенному времени. Интересно пообщались, но не более того. Через недельку сделал попытку остаться у меня на ночь - отказала. Просто действительно считала, что знаю его недостаточно. Через месяц сама его совратила biggrin.gif (утрирую).

Ибо у меня на тот момент была куча знакомых приятных мужчин. И что, надо было со всеми в постель? Я себя не на помойке нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репу чешу. g.gif У меня длинная мысль по этому поводу.

Для lucky:

Частично с вами соглашусь, потому что я ходила на свидания (знакомясь через сеть), и там так складывалось, что еще до реальной встречи мужчина уже рассчитывает, что придет не просто познакомиться (и дальше - как сложится по симпатии), а уже рассчитывает, что идет заниматься сексом. Встретились, кофе попили и дальше "ну что, пошли?" (Утрирую, но примерно такая отработанная схема.) От этого желания не прибавляется.

Вот если бы все пошло само собой, без его изначальной цели "завтра встречаюсь с новой девушкой по инету, схожу на кофе, а потом ко мне поедем", а спонтанно, незапланированный секс - я пониманию.

Я уже не говорю о виртуальных предложениях придти к нему домой для секса. С таким товарищем, конечно, не хочется - не видела его, действительно не знакома с ним - чего там хотеть?

Не согласна с тем, что стоит полгода ухаживать...

Меня саму так воспитывали (родители год встречались, до свадьбы ни-ни, других партнеров друг у друга не было), в общем, понятно, как меня воспитывали. И когда я начала знакомиться, мне сперва тоже дикостью казалось, почему за мной никто не хочет ухаживать по нескольку месяцев, и "что я маме скажу". Поэтому первое время мне было сложно переосмыслить актуальность своего воспитания и установок; сложно понять, что можно испытывать желание и не ломаться от него; сложно понять, с кем стоит соглашаться, а с кем не стоит (пример абзацом выше).

Как раз когда я все это в себе переосмыслила, понимание пришло примерно к этому возрасту:

подавляющее большинство женщин хоть чуть-чуть постарше, от 24 лет, наверное, знакомясь с мужчиной, уже знают - хотят ли они его...

listik

А чтобы захотеть должно быть что-то... что может проявиться и на 2 свидании, и на 22.

Не знаю music_whistling.gif У меня если на 1-2 свидании ничего не появляется, то можно хоть полгода на этого мужчину смотреть - ничего не возникает (т.е. может возникнуть хорошее отношение как к человеку, симпатия как к другу, но если изначально нет определенного уровня влечения или слабое влечение, со временем желание не увеличивается ни разу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharki

Извините, а если женщине секс не нужен как таковой? Не по психологическим или физиологическим причинам/проблемам, то такой женщине даже не стоит надеяться на длительные, хорошие отношения с мужчиной?

Вполне может, только вот тогда ей надо изначально сообщить мужчине, что в отношениях ее интересует что угодно, только не секс. И пожалуйста - общайтесь на здоровье на основе общих увлечений - от гонок на мотоциклах до чтения одних и тех же книг.

Но если мужчина расчитывает на отношения именно с женщиной. а не хорошим товарищем, мне кажется будет не честно давать ему надежду, не предполагая дальнейшего развития отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Прав ИН, что возраст такой, когда все мужчины воспринимаются в неком ореоле "рыцарства". А если "рыцарь" еще и секса просит, то все, это уже не тот вариант.

Ну я не знаю. Рыцари рыцарями, но по-моему в 20 лет известно, что может происходить между мужчиной и женщиной. А рыцарь всё таки мужеску полу и получается, что тут ореол уже "рыцаря-импотента" возникает какой-то.

МяуКиссМи

Опять же мужчину "без комплексов" ласково назовут казановой, а такую же женщину совсем неласково

Так почему нужно иметь эти самые "комплексы" - ради себя самой, или ради хорошей репутации неизвестно в чьих глазах?

Вот рассуждения на тему "а что про меня скажут и как назовут" мне вообще непонятны. Это моя жизнь и только моя, какое мне может быть дело до мнения соседки, которая осуждающе покачивает головой, если видит что я приглашаю домой мужчину, который ещё не успел полгода промаячить у меня под окнами с гитарой и букетиком.

А мужчины, подверженные такому "общественному мнению" и обращающие внимание на то, что скажут о его женщине мне просто неинтересны, как люди, не имеющие собственного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же присмотреться к мужчине и т.п.?  Три дня слишком короткий срок. А вдруг у него жена и детишки?  Или десять судимостей?

МяуКиссМи, ни жена, ни судимости не могут помешать сексу, если Вы его хотите... Никто не заставляет с ним жить.

А если не хотите - значит знакомство от нечего делать, либо из-за "пора искать мужа". И то, и другое - эгоизм, вполне нормальный, но тогда уж не нужно осуждать мужчину за ровно такой же эгоизм, заключающийся в "хочу секса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои размышления, т.к. вступать в полемику в печатном виде не умею, да и ситуация описана однобоко smile.gif

Скорее всего, дело действительно в возрасте...

В 18-22 хочется романтики, конфет, букетов и т.п. без отдачи. Девушка в этом возрасте еще верит в принца на белом коне, а он ей на третьем свидании кидает грубо: "Ну что у нас там на счет переспать?" wink.gif

Скорее всего и грубости-то не было, просто девушка романтична и настроена на плавное течение отношений, а мужчина напролом попер. Вот, если бы МЧ как-то завуалированно предложил, то все могло бы быть иначе... как-то так.

Если бы мне сейчас было 20 лет, наверняка я бы тоже пришла в негодование от такого предложения smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ей надо изначально сообщить мужчине, что в отношениях ее интересует что угодно, только не секс.

Не, ну так я себе тоже слабо представляю разговор.

-Здравствуйте, я Вася!

-Очень приятно, Вася, а я Маша и секс меня не интересует!

Зашибись, поговорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные выводы о деградации. biggrin.gif Вы, дорогие сограждане, с какого времени отсчет то ведете? От "20-30 лет назад"? Али вообще, так сказать в историческом разрезе?

Когда человек слез с дерева и вальнул первого мамонта, то все ухаживание сводилось к простому "я те полхобота, а ты...". И ничего, все было в норме. Потом прекрасных дам вообще перестали спрашивать, чего они хотят и думают, сделав по сути, товаром. В средние века, столь любимые многими романтиками из-за рыцарства, положение женщины вообще мало отличалось от беззвучной куклы - ну и что, что за них дрались на турнирах и в подворотнях, прикол то в том, что победитель, зачастую, был противен даме до тошноты - но кто ее спрашивал?! А уж выданная замуж, безо всяких романтичных наблюдений за луной, она вообще превращалась в предмет домашней мебели сексуального назначения...

И так, в течении многих десятков веков, мы "деградировали" до наших дней.

Вот тут и появилось то, что мы понимаем под "романтикой любви" в современном понимании. Право женщины на личность и равноправие в обществе привели к тому, что ее мнение о партнере стало практически единственным решающим фактором (я о европейской культуре). Получив равноправие, на первых порах женщины не потеряли то, что всегда зачаровывало и привлекало, то, что пришло из поры забития - стеснительность, понятия о границах дозволенного, недоступность, наконец, которая ассоциировалась у всех с девичьей честью.

Но прогресс не стоит на месте, равноправие подразумевает абсолютизм, а это, в свою очередь и приобретение многих взглядов и понятий мужчин. Включая простейшие "хочу и буду", без специфических моральных критериев, тормозящих это самое "хочу...".

Это не деградация, это естественный уравнительный ход событий в обществе. Ультрасовременным женщинам вообще "некогда" заниматься подобной "чушью", это непрактично и глупо, с их точки зрения. Во всяком случае, лично я знаю парочку таких особ. А натуры не потерявшие толики романтики, тоскливо ищут Дон Кихотов, способных бросаться на ветряные мельницы только за одно имя возлюбленной. Но терять вновь приобретенные привычки - ни за что! biggrin.gif Дискотеки и ночные клубы, одинаковая порция виски и сигареты из одной пачки, совершенно одинаковые с мужчинами хорошие и плохие привычки - кто за кем сегодня должен бегать с менестрелями и петь серенады, уже непонятно.

Хотите романтики? Живите по ее правилам, стройте отношения по ее правилам, но помните, что за все нужно платить, где скукотой, где привычками, где терпением. И что еще важнее, ваш партнер должен быть готов к таким платам - а зачем, если ваша любимая подруга, куда более продвинутая и раскрепощенная, да к тому же не менее симпатичная, имеет куда более современные (с точки зрения потенциального исполнителя серенад), а значит и сжатые по времени, взгляды на период романтизма? wink.gif

Но ничего страшного. Кто ищет, тот всегда найдет. И проживут они долго и счастливо. Лишь бы не всю жизнь в шалаше. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи, ни жена, ни судимости не могут помешать сексу, если Вы его хотите... Никто не заставляет с ним жить.

Вы о сексе без перспективы на будущее? Так мне такой не интересен.. Емеминутными желаниями пока что охвачена не была.. smile.gif Ну бывает парень симпатичен, но если ему интересен только секас, то нафига мне это надо? Мне-то не только!

Опять же на вкус и цвет как и во многих других ветках smile.gif

А о минусах таких встреч-однодневок я уже говорила. wink.gif Это у мужиков все просто - штаны застегнул и дальше побежал bb.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

(родители год встречались, до свадьбы ни-ни, других партнеров друг у друга не было),

Скажу кощунственную вещь, но откуда у тебя такая уверенность в этом?

Что у них никого, ничего до свадьбы и так далее?

Это они сами сказали тебе или ты так думаешь, потому что они твои родители? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Ну бывает парень симпатичен, но если ему интересен только секас, то нафига мне это надо? Мне-то не только!

А если предположить, что ему, когда он с Вами познакомился и ухаживать начал, тоже сперва кроме секса и перспективы интересны были. Но вот бывает ведь, что мнения и желания меняются, пусть даже через полгода пресловутых. А Вы ему уже себя любимую преподнесли, уверившись в любви до гроба?

И что тогда? Кого корить будете - его непостоянного или себя, что поспешили и надо было ещё годик поприсматриваться?

А о минусах таких встреч-однодневок я уже говорила

Так сии минусы при любом сексе существуют. От измен/болезней никто не застрахован, и детишек много с одними мамами растёт, которые и от большой когда-то любви родились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН, а что, все еще встречаются такие коллекционные раритеты среди барышень, которые за попытку поцелуя на третьем свидании дают по морде??? laugh.gif

Вот что касается меня. Я уже на первом свидании стопроцентно могу сказать - заинтересует меня человек или нет. Если нет - второго свидания уже не будет. И встречаться с человеком, а потом бить его по морде либо ругать моральным уродом я уже не буду.

Если заинтересует - то это совершенно другой разговор.

Кто и когда установил рамки - с какой встречи можно заниматься сексом, а с какой - нельзя? Почему, если парень на третьем свидании настроен на секс, а девушка - не против, то они оба - деградировавшие личности?

А может, у них недавно закончились серьезные отношения. А может, они оба в браке. А может, у них свои взгляды на жизнь.

И они оба понимают, чего им друг от друга хочется. Почему бы и нет?

А если все вести по строгим арифметическим подсчетам - так, с третьей встречи можно поцеловаццо, с пятой - лечь в кровать, то это не отношения, а фигня. А уж тем более говорить, что еще недостаточно за мной поухаживали, где мои конфеты-букеты - ну прям торговля, чесслово! Кто даст больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж подумала, что мужчины деградируют - это про душевные качества.

А тут опять наболевшее-надоевшее:

- Парни, деньги, любовь-любовь! -с.

Совершенно согласна с ИН в том, что встречи секс подразумевают.

Если парень приглашает куда-то, и дарит цветы, то он явно хочет продолжения. Значит ты или берёшь - или не берёшь.

Или озвучиваешь, какие отношения тебе нужны и свой взгляд на скорость в сближении.

Конечно, не надо утрировать, и на первом свидании сообщать: "Маша, мечтаю замуж, с третьего свидания растёгиваю вторую пуговку на лифе!"

Обычно сразу понятно, как развиваются отношения и для чего они.

А уж обвинять в деградации мужчин, если они не соответствуют вашему представлению об ухаживании вообще глупо. Есть другие мужчины, которые

перед тем, как взять за руку, месяцами читают вам стихи и дарят открытки.

Просто ищите таких.

ПС. Вы не представляете, как васело тащиться в 00.00 часов из театра, с букетом в руке, спотыкаясь на каблуках и слушая поэтические потуги кавалера. Опереться на его руку или попросить вызвать такси вы уже не можете. Имидж создан - приходиться соответствовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик , дык ясно что от всего на свете не застрахуешься, но прыгать в постель с первым встречным красавцем не есть умно по-моему (никого не хочу обидеть no_1.gif )

Конечно я по себе сужу, никогда не сходила с ума от желания, увидев мужчину. Симпатию, заинтересованность, да. Если уж настолько гормоны зашкаливают, что никак , тогда ладно smile.giflaugh.gif Не зарекаюсь laugh.gif

В своем муже я уверена.

Сейчас все кинутся меня разубеждать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Интересно читать эту ветку, держа в уме итоги форумского голосования на тему секса с неприятным партнером на материальной основе. g.gif Как ни крути 57%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Это они сами сказали тебе или ты так думаешь, потому что они твои родители?

Они это сами сказали. Это чувствовалось в их почти каждом слове, в их поведении и отношении, в их разговорах со мной (точнее у нас "про это" не говорится, т.е. неприлично). Мама часто рассказывала, как ее воспитывали. Да я и сама до 20 лет представляла, что моя модель поведения должна быть только такой (иначе кто мне это в голову вдолбил).

На основании этого я придерживаюсь такого мнения. Я могу ошибаться. Или насчет папы могу ошибаться (хотя он очень стеснительный был, и я вся в него blush.gif ). Но насчет мамы больше уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Да собственно, я спросить не хочу ничего. Я просто подбросила тему для обсуждения, т.к. волнует она меня давно.

Я фильм недавно смотрела "Растление". Так там как раз все про это рассказывается. Мир помешался на сексе. И меня (почему-то) беспокоит такое отношение к жизни.

Хотя я сама замужем, и муж у меня прелесть. Но вот его друзья и мои подруги одиноки. И регулярно плачутся о том, что:

а) нет нормальных парней;

б) нет нормальных девушек.

Нам хочется романтики, чтобы нас ХОТЬ НЕМНОЖКО завоевывали. А в итоге получается, что не хочешь сразу, значит я пойду к следующей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Конечно я по себе сужу, никогда не сходила с ума от желания, увидев мужчину. Симпатию, заинтересованность, да. Если уж настолько гормоны зашкаливают, что никак , тогда ладно  Не зарекаюсь

Разубеждать не буду, скорее наоборот - поддержу. Гормоны зашкаливают и сексу хочется до слез? Ни разу не видела подобного экземпляра среди женщин. Ну ежели только среди крепко выпивших laugh.gif

Любая эмоция контролируется мозгами. И все от воспитания зависит. Тем и отличается женщина от течной суки bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Или насчет папы могу ошибаться (хотя он очень стеснительный был, и я вся в него  ).

Вот тебе твоя стеснительность помешала до брака иметь связи с мужчинами?

Думаю, ты останешься такой же скромной, "как папа" и после брака.

РОдится у тебя ребенок, ты всё та же скромняшка.

У него даже и мысли не шевельнется, что кто-то там до его папы у тебя был. И ты ж не будешь делится с ним откровениями.

Или будешь? user posted image

Лелька

Есть другие мужчины, которые

перед тем, как взять за руку, месяцами читают вам стихи и дарят открытки.

Просто ищите таких.

Да, и потом, после брака продолжают читать и дарить открытки. А женщина пашет и тащит на себе всю семью. smile.gif

lucky

Хотя я сама замужем, и муж у меня прелесть.

Так что же это за мужчина вас грязно домогался? При живом-то муже?

Но вот его друзья и мои подруги одиноки. И регулярно плачутся о том, что:

а) нет нормальных парней;

б) нет нормальных девушек.

Так и познакомьте этих а)нормальных парней с этими б)нормальными девушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

Но вот его друзья и мои подруги одиноки. И регулярно плачутся о том, что:

а) нет нормальных парней;

б) нет нормальных девушек.

Так по-моему это обычная реакция неудовлетворённых жизнью (личной) людей. Только вместо того, чтобы заняться поиском возможных причин этого в себе, гораздо легче валить всё на окружающих и на то, что время теперь такое.

Мир помешался на сексе

А мне кажется, люди просто получили возможность жить/говорить/делать то, что им хочется. Не боясь при этом, что в них будут тыкать пальцем и осуждать их поведение.

Тридцать с лишним лет назад мой папа по ночам залезал в окошко к моей маме для всё того же секса, потому что задержаться после 9 вечера у неё дома было неприлично (ой, ну что же люди-то подумают). А секс был нужен им точно так же, как и сегодняшней 18-20летней молодёжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Не, ну так я себе тоже слабо представляю разговор.

-Здравствуйте, я Вася!

-Очень приятно, Вася, а я Маша и секс меня не интересует!

Зашибись, поговорили...

laugh.gif

Не, я не это имела ввиду. Но при том же виртуальном знакомстве, не сразу же на свидание бегут, едва узнав имя... Можно же как-то в общении обозначит ь свои приоритеты, хотя бы для того, чтобы мужик понял - не стоит этой девушке предлагать даже поцелуй при втором свидании...

А еще я хотела определиться с понятием "первое свидание".... Я часто встречаю фразы типа "на первом свидании человека еще не знаешь совсем", вот для меня это не очень понятно.

Юность моя прошла еще в доинтернетную эпоху, поэтому с молодыми людьми чаще всего знакомились где-то в компании, общались, а потом уже, когда определялись с тем, нравится-не нравится, хочется отношений или нет, то и наступал момент согласия на встречу - то самое пресловутое свидание. Поэтому, если даже на первом свидании шла речь о поцелуях-ласках и т.п., я уже имела представление, хочется мне или нет этого продолжения.

т.е., собственно свидание служило именно переломным моментом: да, я в принципе не против, а встретившись тет-а-тет и пообщавшись без свидетелей, решаю окончательно да или нет.... А ухаживания - букеты, кафе, подарки - это совершенно не отменяется с развитием отношений (меня вон муж до сих пор в кафе водит, подарки делает, не рассматривая это как плату за постель cool.gif )...

Но даже сейчас, если свидание назначено виртуально, и человека лично никогда не видел - ну все равно же вы какое-то время общались, т.е. уже имеете представление, с кем встречаетесь. И опять-таки, в моем понимании, свидание - для тго, чтобы убедиться в правильности впечатлений.

Так что у меня по прежнему остается недоумение: если вы изначально не настроены на развитие отношений с данным человеком, если ваше личное впечатление о нем только подтвердило ваше сомнение, если впоследствии на втором свидании не покатило - то зачем еще и третье?

такое впечатление, что на самом деле просто хочется встречаться хоть с кем-то, и пытаешься того, что есть, подогнать под собственные представления... И надеешься - ну да, не то, но вдруг, если присмотреться, что-то разглядишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ИМХО, просто поцелуев не было, а была их попытка с дальнейшим диалогом: "ну а зачем ты пришла на свидание, если меня не хочешь?" - что и было подано как "требование".

На самом деле так и было. confused_1.gif

тут вот читала, что зачем ходить на свидания, если не хочешь секса. и про умение отказывать.

Так вот:

Человеку было объяснено, что я еще пока не хочу. Ведь отвращения он во мне не вызвал. С ним приятно общаться было. Золота он не дарил. Был всего один букет роз. Я хотела с ним ОБЩАТЬСЯ, глядишь что-то бы и вышло.

И еще, перестаньге говорить, что я обобщаю. Я сейчас говорю о моем окружении. О людях, с которыми я общалась или сейчас общаюсь.

Плюс я читала один форум до этого... там все подробно расписано.

Я абсолютно не отрицаю наличия положительных особей, коими являются наши мужья, отцы, возможно братья. Но по поводу моего брата скажу, что он именно из этой категории. И относится к девушкам потребительски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщина пашет и тащит на себе всю семью.

КорниШрекс женщина палец о палец может не ударять - она завоевала на предварительном этапе имидж хрупкой и нежной! wink.gif

Это женщины сейчас берут быка за.... даже не за рога laugh.gif , и заставляют его пахать, или боронить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Вот тебе твоя стеснительность помешала до брака иметь связи с мужчинами?

До 21 года мешала сильно blush.gif и до 24 почти мешала, что можно просто так, без серьезных отношений. Я жила раньше с убеждением, что раз секс, значит, за ним следуют серьезные отношения. Мне в голову не приходило, что может быть иначе. Оказалось, может. Когда я это поняла, жизнь стала намного легче. rolleyes.gif

И ты ж не будешь делится с ним откровениями.

Я вообще-т болтливая, люблю на такие темы языком чесать. С ребенком - не знаю, я пока с ними не имела "отношений", потому не знаю, что буду говорить и как себя вести.

lucky

Но по поводу моего брата скажу, что он именно из этой категории. И относится к девушкам потребительски!

Я тоже признаю эту категорию. Просто обхожу ее стороной. И уж если случайно попала с кем-то из этой категории на первое свидание, то второго точно не будет (подарки от такого человека мне тоже не нужны). Зачем ждать от человека, который не уважает меня, более внимательного отношения?

(Я тоже не обо всех мужчинах, а о потребителях, которые считают, что им должны по первому требованию.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×