Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

Гость Крысёныш89

Не,люди, я конечно всё понимаю: буйство гормонов,влечение и т.д. ,но это же полное неуважение не только к девушке,но и к самому себе. Получается,что с ним и поговорить-то не о чем, только виртуальным сексом заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужчин понимаю, но считаю, что по мере возможностей им следует сдерживать себя насколько это возможно.

Дувушки дорогие... shiz.gif если насколько возможно.. то Вы же сами ... сами по себе и останетесь.

Докладываю - многие любители ..приключений ..вполне легко переносили полугодичное абсолютное воздержание. НИ на кого не бросались, спокойно выполняли свои обязанности, вечером спокойно расписывали пулеччку. Стены порнухой не украшали, на подобие женщин не броасались.. да и говорили о разном. Не первый раз замечаю - есть у женщин такая мечта о суперпохотливых кобелях. Но как то более мне верится в массу неудовлетворенных женщин, особенно начиная с известного возраста.

Наверно и мне туда надо сходить, а то как- то больше по дому озабочен... с женой.
Недавно .. в фильме.. Мужчина, при домогательствах женщины - Я только с женой СМОГУ!

через 10 секунд скакал на чужой как горный козел. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крысёныш89

Да, я не мусульманка, я русская..Но всё же здешний менталитет уже сделал своё дело...Если основная масса людей,окружающих меня - азербайджанцы,то иного пути и быть не может... Да и семья у меня очень строгая...

Изменено пользователем Крысёныш89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не,люди, я конечно всё понимаю: буйство гормонов,влечение и т.д. ,но это же полное неуважение не только к девушке,но и к самому себе. Получается,что с ним и поговорить-то не о чем, только виртуальным сексом заниматься?"

А вы с ним пробовали на другие темы пообщацца? Ну, так, ради интересу... Наверное, не первый ваш с ним разговор был...Я понимаю, вас виртуальный секс не прельщает (судя по процитированным тут вашим постам из других степей, полагаю, что только виртуальный). А реальные обниманцы это не буйстов гормонов? Не полное неуважение? Или там другой парень был, тому простительно?

Девушка, не надо стараться казаться ханжой. Вам не идет.

"Но как то более мне верится в массу неудовлетворенных женщин, особенно начиная с известного возраста. "(с) Мечтать, как всегда, не вредно smile.gif Прям толпищами ходят за Ахматовым и гнусят "Ну, возьмыыыте мэняяяя!" Бедолага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крысёныш89

Дааа????А я бы на вас посмотрела..Пробовала и на другие темы поговорить,всё сводится к сексу и только...А "реальные обниманцы",как вы выразились, это проявление нежных чувств....А у него какие могут быть чувства от общения по телефону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысёныш89

А у него какие могут быть чувства от общения по телефону...

Чувство глубокого удовлетворения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mari281

а по мне как в музее смотреть пусть смотрят,лишь бы руками не трогали!!!! ohmy.giflaugh.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне как в музее смотреть пусть смотрят,лишь бы руками не трогали!!!!
Действительно, музейный экспонат. wink.gif

Повспоминал по теме.. знаете.. если хорошо подумать.. есть среди знакомых, вполне привлекательные, можно сказать красивые женщины. Но приставания к ним - это просто нонсенс, действительно если какой пьяный идиот. А есть одна знакомая - кстати, вполне достойная женщина, весьма привлекательная, и во всяком случае, достоверных фактов порочащих ее, нет. Так, ей все мужики предлагают переспать. в разных выражениях - согласно интеллекту. но практически все из ее окружения.

Вот , даже задумался.. что их отличает - холодность взгляда, высокомерие, чувство достоинства или наоборот заинтересованность и простота.. Вроде ничего не подходит ...

Но факт остается фактом - практически никто или все подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа????А я бы на вас посмотрела..

Ну, посмотрите... smile.gif

Пробовала и на другие темы поговорить,всё сводится к сексу и только...

Если вам, девушка, такой человек не подходит, чего липнуть и пытаться с ним еще говорить? Вам же сразу объяснили, если не нравится-как трубку вешать учить не надо. Если для вас обниманцы- проявление нежных чувств, то и проявляйте себе на здоровье их с тем, кому это нужно. Зачем вам еще и этот человек? Для коллекции, что ли? И возмущаться не надо. На всех людей, каждый из которых своих тараканов пасет, возмущалки может не хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вот , даже задумался.. что их отличает - холодность взгляда, высокомерие, чувство достоинства или наоборот заинтересованность и простота..

g.gif Колличество ферромонов в организме. Это единственное, что пришло в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе звёзды удивительным образом сложились для меня, до сих пор хожу озадаченная. В общем, два молодых человека мне предложили стать любовницей, по отдельности, конечно. Причём, оба случая имели место на улице. С первым МЧ я была знакома постольку поскольку, даже имени не помню, хотя и здоровались при встрече. Замечу, "мальчик" армянин, младше меня лет на 5. Очень просил меня дать ему номер телефона, но я сказала, если снова случайно встретимся, то тогда и дам. А сама теперь хожу другой дорогой...

Второй МЧ проезжал мимо на машине и заговорил со мной. Я, конечно, отмахнулась от него и пошла по своим делам. Захожу в кафе договориться о банкете, ищу кого-нибудь из персонала, а тут заходит Он! У него, оказывается, тоже здесь дела, за какими-то деньгами приезжал. И тоже просит номер телефона, знакомится и всё такое. Телефон всё-таки дала, сама не знаю зачем, но просила не надоедать. Он попросил, чтоб я позвонила ему сама, чтоб не быть навязчивым. Прошло несколько дней, я не звоню...

Главное, и одному и другому сказала, что я замужем и дети есть, но для них это не помеха. Я не из тех, кто бросается в омут с головой, но и мысли у меня теперь почти всё время об этом. И приятно мужское внимание, чёрт побери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все парни озабоченные, это да. Девушки часто тоже laugh.gif Меня блин назвали сексуальным маньяком laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки часто тоже

И это радует, скажу без ложной скромности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

Замечу, "мальчик" армянин, младше меня лет на 5. Очень просил...

"На гарэ растёт бирёза,

А на нэй сыдыт скварэц.

Если ти миня нэ любышь,

Я зарэжу твой атэц!" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

... но и мысли у меня теперь почти всё время об этом.
До чего-же просто оказалось Вас заставить о себе думать первому-же шайтану с улицы... О-о-о, не могу-у-у!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего-же просто оказалось Вас заставить о себе думать первому-же шайтану с улицы... О-о-о, не могу-у-у!!!
Что всего лишь может означать - человек лишен достаточного количества внимания. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплексы образуются от внутреннего конфликта: с одной стороны, кажется, что секс представляет собой нечто стыдное, с другой - любишь его настолько, что ух.. Конфликт? Да, он..

А если быть убежденным не умом, а сердцем в том, что секс - супер, то конфликта нет, есть повод для гордости...

Попробуйте пожалеть человека, называющего Вас маньячкой.. Он(а) столько потерял(а) в этой жизни.. То есть не нашел(ла)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не радует совершенно, тоже - маньячкой обзывают  Я себя уже совершенно ненормальной чувствую.
laugh.gif Ничего, к 50-60 войдете в ИХ норму, и станете нормальной по чужим меркам. А пока будьте нормальной по своим критериям. В любой, самой достуной литературе- "приведенные цифры являются усредненными показателями и бла-бла-бла".

А зачем усреднять великолепные возможности? wink.gif

Дави на газ! Скорости не сбрасывай на виражах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, по моему скромному видению, будет секс хоть раз это зависит от мужчины, а уж сколько раз во многом зависит от женщины. И в тех встречах, когда женщина была... после длительных воздержаний, а я был более ... спокоен, инициатива была нет от меня. И не могу сказать, что она меня достала. Очень милые воспоминания. Может есть над чем поработать? Достал секс? Может достала рутинность секса? (Не претендую на истинность и на прозорливость - чисто личное мнение и гипотезы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу ща на форум, раздел «Муж и жена» , читаю названия темы:

"Кого отодрать мужа или любовника?». huh.gif Насторожилась так... перечитываю название раздела: «Муж и жена». Перечитываю название темы - "Кого отодрать мужа или любовника?». blink.gif

Пригляделась, сглотнула так … моргнула глазьями…читаю - «Кого выбрать- мужа или любовника?».

Фууууууууфффф… померещилось… А потом сижу и думаю- блин с чего я так оголодела то?!!! confused_1.gif

А Вы говорите неловко, а вы тему называити "все парни озабочены... "куды там тем парням.... Вона тут буквы искажаюца даже и смысл вкладывается иной в предложения, а ить желания скупее уже стать по идее должны... wink.gif

Кто боиться маниаков , тот спит в холодной постеле, им же хуже вобщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-лето, а почему озабочены парни?

Они ж познакомиться пока только хотели, и номер телефона просили, или давали.

Это вы начали рассказывть свою автобиографию, а потом размечтались....

Я не вижу в знакомстве ничего противоестественного, и считаю, что будет потом секс - не будет потом секс, это ещё бабушка на двое сказала.

Кстати, когда просто тонула в мужском внимание, то отшивала навязчивых кавалеров при случайных знакомствах на раз: через пять минут знакомсства

- А у тебя есть хата? Давай побыстрее! Ты же всё равно спрашиваешь, как меня зовут, потому, что ХОЧЕШЬ!

Вся озабоченность, да и сами мужички, пропадали мгновенно. Думали, что я озабоченная. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

"мальчик" армянин, младше меня лет на 5.

А мальчикам-армянинам ваабсче все-равно. biggrin.gif Им главное, чтобы ж...побольше была. biggrin.gif

Случай 1.

На городском празднике гуляю с годовалым ребенком-дочкой. Никаких флюидов от меня, в силу того, что пару дней назад была луплена мужем. Чувствую пристальный взгляд, становится неприятно. Нахожу источник - пресимпатичное армянское дитятко, лет 18 от роду (так оно и было) biggrin.gif вместе с семейством нарядным, с меня не сводит глаз. Отхожу подальше, дочь играет, я тупо сижу на скамейке. Подходит, но, гад, не ко мне, а к ребенку *вах, какая девочка* и шарик ей огромный протягивает. Выматерила сначала, но тихо, чтобы своего ребенка не пугать.

Начался диалог, точнее, монолог, с его стороны. Я и очки сняла с морды, чтобы остаток синяка показать и кольцо ему показывала. Часа полтора он пытался знакомство завязать.

Я зарэжу твой атэц

Только мужа обещал зарезать. Эх, млин, надо было согласиться, да жаль мальчишку стало.

Не дала я ему телефон, а потом, когда уже Сеньке год был, встретила его в ювелирке, когда цепочку относила, мальчик ювелиром оказался. Поговорили.

==

Случай 2.

Возле поликлиники стою, с кем-то встретиться должна была. Вдруг из-под комода...тьфу, ниоткуда нарисовалось армянское лицо, в смысле морда, вся в золоте на разных частях тела. Сходу начал предложения разные делать, начиная от *дружить за деньги*, до *замуж, раз за деньги не хочешь*.

==

Оба раза - белый день, центр города. Я никого не трогала, глазок не строила. Правда, жопа у меня, как раз, на армянский вкус. biggrin.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

До чего-же просто оказалось Вас заставить о себе думать первому-же шайтану с улицы... О-о-о, не могу-у-у!!!

Изюминка

Что всего лишь может означать - человек лишен достаточного количества внимания.

Это Ваши мнения и Ваше дело думать так, как Вы считаете. Но в своём сообщении я опустила некоторые "маленькие" подробности, чтоб сильно не заморачивать головы читающим. Но поскольку появились отзывы, так и быть, напишу - дефицитом мужского внимания не страдаю, по крайней мере последние несколько лет. Я уже писала в одной теме, что долгое время выглядела девочкой-подростком несмотря на наличие двоих детей. А за последние годы во мне проснулась женщина: вместо острых углов появились долгожданные округлости; заметив перемены, мне захотелось большего - я изменила причёску, макияж. Одеваться стала иначе, если раньше предпочитала джинсы и футболки, теперь же ношу в основном платья. Обувь - только на каблуке (шпильке)... Вот Вам и новый женский образ. Особенно это эпатировало близких и знакомых, а во мне появился адреналин, заиграли гормоны. Появились ли у меня любовники, ой, поклонники, писать не буду - догадайтесь сами...

бабаня

а вы тему называити "все парни озабочены...
Искала тему по навигатору, более подходящей не нашла.

Кто боиться маниаков , тот спит в холодной постеле, им же хуже вобщем.

Вы представляете, что бы было, если б я рассказала про свой "тихий омут"?! Много нового о себе б узнала, а я так, потихонечку... Хотя Вы правы, ой как хотелось бы поделиться "выдержками" из личной жизни, но... берегу себя...

Лелька

Девочка-лето, а почему озабочены парни?

Они ж познакомиться пока только хотели, и номер телефона просили, или давали.

Это вы начали рассказывть свою автобиографию, а потом размечтались....

Я не вижу в знакомстве ничего противоестественного, и считаю, что будет потом секс - не будет потом секс, это ещё бабушка на двое сказала.

А чего можно ещё хотеть от молодой женщины? Наивно полагать, что дружбы. Открытым текстом не сказали, но "Давай встретимся вечером" было. Думаете, поболтать? Не верю!

Да вот ещё, обратили на девушку (женщину) внимание, и что, сразу проехали-забыли? Да КАЖДОЙ это будет приятно, несмотря ни на возраст, ни на внешние данные! Почему бы не помечтать?.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

Обиделись... Извините, если так. Но ведь "сказка ложь, да в ней намек, добрым девицам урок"...

так и быть, напишу - дефицитом мужского внимания не страдаю, по крайней мере последние несколько лет.

Это гордость и негодование. Хорошо, что она (гордость) есть, но...

за последние годы во мне проснулась женщина
Вопрос один: а угадал (разглядел, понял)-ли это своевременно Ваш мужчина, тот, который с Вами рядом? Проблема со стороны виднее и очевиднее - не оценил он произошедших с Вами перемен, поэтому блеск в глазах Вы (увы) увидели не у него, а лишь у пылкого вьюноши кавказской национальности... Займитесь мужем, расшевелите его, если способны. Намекните (покажите, спровоцируйте его) ему на Ваше преображение - увидите в Его глазах тот-же блеск, который "завёл" Вас в гораздо более чуждом человеке.

Мне кажется, что при должном соображении будет у Вас и "острая перчинка" и новизна в отношениях с Вашим мужчиной. Убережетесь от непоправимых ошибок и горьких разочарований...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представляете, что бы было, если б я рассказала про свой "тихий омут"?! Много нового о себе б узнала, а я так, потихонечку... Хотя Вы правы, ой как хотелось бы поделиться "выдержками" из личной жизни, но... берегу себя...

Девочка - лето, намного правильнее игнорировать злые выпады.. А еще правильнее - смеяться над ними smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor, да не обиделась я, просто промах свой поняла - не всё написала, и вот опять - про мужа забыла. Сейчас хотела дать ссылку на моё сообщение в одной из тем, где я подробно описала, что и муж по-новому взглянул на меня после моих чудесных превращений, оказалось, тема "Перемещена или удалена". Ну напишу вкратце: конечно же, муж не слепой: и попу "заметил", и грудь, а внимания мне от него и раньше хватало, от него, повторюсь. А когда другие мужчины стали заглядываться, мужа совсем понесло... Иной раз нервничать начинаю: дома (и не только), когда мимо него прохожу (или он мимо меня), не упустит случая схватить за с... или шлёпнуть по попе. Вот так и живём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×