Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

Идиот неместный

Девочка - лето, намного правильнее игнорировать злые выпады.. А еще правильнее - смеяться над ними

Теоретически согласна полностью с Вашими словами, но однажды мне уже пришлось здесь держать удар по полной программе. Иммунитет укрепился, но видимо, не совсем, потому как теперь долго думаю, писать очередной пост или нет. Чаще бываю в "Нежном возрасте", там спокойнее. Хотя и в "горячих" темах могла бы написать не мало. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето, укрепляйте иммунитет и пишите smile.gif

Намного интереснее видеть живых собеседников, чем тихих мышек, забившихся в уголок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, по моему скромному видению, будет секс хоть раз это зависит от мужчины, а уж сколько раз во многом зависит от женщины. И в тех встречах, когда женщина была... после длительных воздержаний, а я был более ... спокоен, инициатива была нет от меня. И не могу сказать, что она меня достала. Очень милые воспоминания. Может есть над чем поработать? Достал секс? Может достала рутинность секса? (Не претендую на истинность и на прозорливость - чисто личное мнение и гипотезы)

Полностью с вами согласна, женщина становится после воздержания просто тигрицей выпущенной из клетки и она можно сказать диктует свою волю мужчине и ему это нравится. Потом конечно может перегореть или перерасти во что то более серьезное, как получится конечно никто не знает.

А мужики мне кажется тогда извращенцы, когда темпирамент у них в норме, а другие оставшиеся просто не темпераментны от рождения, от таких толку мало , раз в месяц и то в одной позе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Вы когда пишите чьи-то слова, то хоть указывайте чьи. Я пока догадалась, что вы Ахматова процитировали, чуть не поседела laugh.gif Первая часть от мужского лица, вторая от женского. Зашла в ваш профиль - имя Светлана, пол Мужской laugh.gif

А мужики мне кажется тогда извращенцы, когда темпирамент у них в норме, а другие оставшиеся просто не темпераментны от рождения, от таких толку мало , раз в месяц и то в одной позе.

У сексуальных маньяков ого-го какой темперамент. Куда уж среднестатестическим мужикам с ними тягаться, у них-то и секс раз в месяц в одной позе smile.gif

И теперь по теме.

Не могу сказать, что все мужчины озабоченные.

Все зависит от темперамента... есть такой, кому раз в неделю много, а кому-то и раз в сутки мало. Это все индивидуально. Плохо только, когда не совпадают темпераменты партнеров - толи ей мало, а ему в самый раз. Толи ему мало, а она уже стонет.

Главное - гармония smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже случаи таких домогательств постоянные, потому что все мои знакомые мужчины, знают , что я в данный момент не живу с мужем , мы разошлись, это как магнит приятнуло всех его женатых и не женатых друзей ко мне. Я не знаю куда мне просто деваться от стольких предложений : Я тебя хочу!!!! У меня сейчас есть не постоянный партнер, он именно для секса, они это все знают и всеравно предлогают один за другим. Я даже у одного товарища спросила, что во мне так привлекает мужчин , что все мне говорят одно и тоже. Он мне сказал, что у тебя взгляд какой то похотливый и ты очень сексуально привлекательна. Вы знаете я сама люблю секс , может это отражается как то во взгляде. Я нормально отношусь и к мужчинам с большими сексуальными фантазиями, как говорили к маньякам и извращенцам в хорошем смысле слова. Я не боюсь их предложений и не буду ломаться и кричать, что он дурак, а объясню, что я не хочу с ним спать, потому что я не любитель одноразового секса, кам правельно сказали его дело предложить , а ваше отказаться. Некоторые девушки на форуме пишут про таких мужчин , как будто они ненормальные, есть конечно и отклонения от нормы не спорю, но для каждой девушки они свои. Для меня отклонения когда раз в месяц и когда постоянно мужчине не хватает двух женщин и он еще мастурбирует при этом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А потом сижу и думаю- блин с чего я так оголодела то?!!!

timka

Полностью с вами согласна, женщина становится после воздержания просто тигрицей выпущенной из клетки
В одном клубе есть женщина администратор. Скачки в настроении - бешеные. Когда очередной приступ ярости - все члены клуба (мужчины в основоном) думают, "Что ж ты себе регулярного мужика не найдешь". Также поступало организвать дежурство...

timka

и когда постоянно мужчине не хватает двух женщин и он еще мастурбирует при этом .
Одновременно или есть какая то очередность? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

Это Ваши мнения и Ваше дело думать так, как Вы считаете.
У как грозно... lol.gif Кстати, я Вам не сказала, например, что Вы страшна как смертный грех, поэтому два мужика - это нечто супер-необычное. Или что для женщины ненормально желание нравиться. Это скорей к мужчинам - часто женщина просто недополучает в семье какой-либо формы внимания. smile.gif

Например, я с огромным удовольствием принимаю комплименты от мужчин, потому что именно словестного общения не вполне достаточно.

//Кстати, Ахматов, И.Н. - работа проведена, выводы сделаны, результаты есть biggrin.gif//

Да вот ещё, обратили на девушку (женщину) внимание, и что, сразу проехали-забыли? Да КАЖДОЙ это будет приятно, несмотря ни на возраст, ни на внешние данные!
Когда каждый день кушаешь тортики, новый тортик, предложенный на обед, не особо воодушевляет, как правило. Ну тортик... и что? А Вы так... темпераментно написали. biggrin.gif

Кстати, если мне два мужчины в один день предложат в любовницы пойти - удивлюсь, честное слово. Возможно даже выложу сообщение на форуме с таким вот - eek.gif - смайлом. Потому что к такому мужскому вниманию я не привыкла. (Что не означает, будто мне его не хватает. Просто другие его формы чуть более симпатичны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где все таких озабоченных находят??? А?

Мне чего то попадались скрытые импотенты. Весь прям мачо, в койку - прыг, мол не ломайся, я тебя на небеса отнесу.

А потом...пшык... ohmy.gif

В общем это не единождый случай. Мужчины на меня западали и будут западать, предлагали секс и отношения и будут предлагать.

Но наверное, моя подруга права, что то во мне не так. Как сказал мой бывший сексуальный партнер (А с ним мы встречались 6 месяцев. И занимались сексом аж 12 раз!), я - ведьма. И высасываю сок из мужчины. Ну типа отмазка такая, я тебя хочу, а в постели не могу, потому как ты ведьма eek.gif

Млин, и не верующая я теперь. Говорит бла-бла-бла, пущай... Пока не убедюсь сама.

Но недавно мне оооочень повезло. Надеюсь больше проверок мне не придется устраивать, потому как этот вариант самый любимый in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

И где все таких озабоченных находят??? А?
- Мужчина, Вы сексуальный маньяк? Нет? А жаль...

И высасываю сок из мужчины.

Но недавно мне оооочень повезло.
Попался ну очень сочный.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему глубокому убеждению, сексуальную озабоченность на людях демонстрируют индивиды, имеющие проблемы в сексуальной сфере.

Сильный, уверенный в себе человек, хотящий, могущий и умеющий заниматься сексом, акцентировать внимание на этой области человеческих отношений не будет.

Люди,явно демонстрирующие свою сексуальность, достойны жалости. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Сарказм

Люди,явно демонстрирующие свою сексуальность, достойны жалости

Это вы в адрес всех дам, кто ходит в мини-юбках, а не в балахоне из мешковины? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы в адрес всех дам, кто ходит в мини-юбках

Есть еще вариант, что под понятием "человек" может проходить только мужчина.. Но вопрос Дранка вполне к месту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы в адрес всех дам, кто ходит в мини-юбках, а не в балахоне из мешковины?

Есть еще вариант, что под понятием "человек" может проходить только мужчина.. Но вопрос Дранка вполне к месту.

Вывод - максимально

достойны жалости
мужчины в миниюбках.

Женщины, явно скрывающие свою сексуальность - вот наш кумир.

Рванули в монастырь, за приличными тетками? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Рванули в монастырь, за приличными тетками?

В некоторых монастырях девушки, сильно скучающие за мужчинами, приличные такие подземные коридоры строят. Т.ч. дерзайте wink.gif

Мадам Сарказм

Люди,явно демонстрирующие свою сексуальность, достойны жалости. И все.

Может, вы имели в виду сексуальную активность и чрезмерную похоть? Тогда могу еще согласиться... а скрывать сексуальность - глупо. Да и не получится. Хоть рубище напяль, если сексуальность есть - ее не скроешь. Вот такое у меня скромное мнение laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХМАТОВ

Ну конечно же поочередность во всем сказанном мною, потому что я думаю по другому не может быть, хоть ты тресни. И женщин сразу двух иметь одновременно и еще заниматься самоудовлетворением себя самого, это уже что то нереальное. Мне кажется это болезнь какая то , постоянно мужику такому хочется женщину и он никак не насытится , у меня есть такой знакомый, который если с ним остановишься поговорить, он начинает заводить одну и ту же тему. У него есть жена , которая уже просто ломится от него в страхе, она говорит, что не может больше этого вытерпеть, просто животный секс по пять раз каждый день и без прилюдии. Еще говорит он ее кунилингусом замучил, делать может его до посинения, у нее уже все там болит. И этого ему маловато бывает , он еще мастурбировать умудряется по два раза на дню или как по необходимости у него. У него есть проблеммы с алкоголем и на почве его у него развилась эпилепсия, но пока она не частая, вроде как. Мне всетаки кажется, что у него что то не нормально с головой, не может мужик столько хотеть трахаться, ну передых то должен быть с годами, а у него все больше и больше желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

просто животный секс по пять раз каждый день и без прилюдии

Еще говорит он ее кунилингусом замучил, делать может его до посинения, у нее уже все там болит.

А это разве не относится к прелюдии?

Прочитала, и страшно стало, неужели такое бывает? Я-то думала, мой озабоченный, только и делает, что всё время предлагает мне, а тут такие ужасы рассказываете. Как ещё жена не сбежала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

Бывает такое. Что поделать? Лучшее враг хорошего.

Была у меня одна знакомая пара. Молодые, поженились по любви, до брака встречались мало, урывками, никогда под одной крышей не ночевали. Она - красавица, коса до колен, румяная такая, глаза горят, озорная. Он - рыжий задохлик с вралой грудью.

Проходит пару недель после свадьбы, я захожу к ним в гости - она изможденная баба, с растрепанными полувылезшими волосами, выдраными, по всей видимости в порыве страти клочьями. Глаза старые и тусклые, какой нафиг румянец? Одна тоска в глазах.

А он так приосанился, даже колесо попытался изобразить грудкой своей. Ну, по всему чувствуется - мужик до бабского тела дорвался.

Говорила она мне потом, рыдая навзрыд, что он по 20 раз за ночь с ней полный половой акт совершает. Т.е. полчаса на акт, итого 10 часов подряд.

Она выдержала 3 года. К моменту развода на нее смотреть было страшно, а он просто цвел и пахнул.

Сейчас все кобелирует, но что-то пока никак не женится g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКА ЛЕТО

Вообще то куни относится к прилюдии, но он просто ничего кроме траха и куни не делает , ни целует ее, ни говорит ничего ласкового, а просто отлизал ей , а потом вошел и вышел. А через минут 15-30 опять тоже самое. Она уже не может этого терпеть, говорит , ну хоть ласковое слово , хоть поцеловал еще где нибудь, обнял в конце концов, ничего!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

Лунная соната

У меня подруга есть, очень любила секс!

Пока не начала жить со своим нынешним ГМ.

Судя по ее рассказам это секс-гигант какой-то, хочет всегда и везде и именно

олный половой акт совершает

Она уже чуть не плачет, не знает какие отговорки придумывать.

У нее недавно были проблемы по женской части, собирается она к врачу, пока она перед зеркалом лицо рисовала, он успел пристроиться. И пофигу, что ее врач потом смотреть будет и что член весь в крови!

А когда они познакомились, он вапче с гипсом ходил - рука поломана была, и ниче, давал ей джазу! Тогда, она девушка голодная, балдела от этого, сейчас уже перебор.

И никакие уговоры не действуют. Он хочет, значит она должна быть готова! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Идиот неместный

Ахматов

Я так рада, что повеселила немногочисленную мужскую часть собеседников!

А может зацепило????Ишь, как старательно на дам-с стрелки перевели! Видать, чтоб ни в чем этаком не заподозрили. И мыслей таких шоб даж не возникало!

Я вооще-то о сексуально ОЗАБОЧЕНЫХ. а не о мини юбке. Навеяло названием темы, знаете ли. А вы о чем?

Индивиды, демонстрирующие свою сексуальность, это не те, что в мини, А те, которые на каждом углу расказывают о своих сексуальных подвигах, а также о гигантских возможностях,и имеют все, что движется. И не могут спокойно пройти мимо каждой юбки (штанов), чтоб не зацепить.

А те, что в мини, демонстрируют ноги, а не сексуальность. И правильно делают. На красивые ноги чего ж не посмотреть? Ходим же мы в музеи, чтоб приобщиться к прекрасному.

А ход ваших мыслей мне нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеют все, что движется

Мадам Сарказм, если они таки и вправду имеют все, что шевелится, а что не шевелится - расшевелят и отымеют, то проблем в сексуальной сфере у них нет..

А те, которые на каждом углу расказывают о своих сексуальных подвигах, а также о гигантских возможностях,

А вот тут я с Вами соглашусь.. С единственной оговоркой, если это не подростки.. Те треплются вне зависимости от сексуальных проблем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

//Мадам Сарказм, если они таки и вправду имеют все, что шевелится, а что не шевелится - расшевелят и отымеют, то проблем в сексуальной сфере у них нет..//

В сексуальной, может быть и нет. А вот в психологической -- есть наверняка. Потому как уверенный в себе мужчина (женщина) будет иметь то, что нравится. И нравится ему будут далеко не все. Все, что движется будет иметь человек, которому постоянно требуется подтверждение собственной сексуальности, неотразимости и т. д. Потому как он в этом сильно сомневается.

Так что все равно -маньяк. Ой, извините, озабоченный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверенный в себе мужчина (женщина) будет иметь то, что нравится

Мадам Сарказм, скажу честно, до 23 лет мне нравилось абсолютно все, включая свежеспиленную доску с дырочкой от сучка.. Впрочем, без дырочки - тоже нравилась, казалась девственницей..

Все, что движется будет иметь человек, которому постоянно требуется подтверждение собственной сексуальности, неотразимости и т. д. Потому как он в этом сильно сомневается.

Но это не сексуальная проблема, а психологическая.. И очень тяжелая - прикиньте, Вы говорите о таком человеке с пренебрежением - а ему нужна помощь, он нездоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, повеселили, спасибо!

Я не с пренебрежением. Я ж сразу написала, что мне таких жаль.

И еще очень жаль, что таких много и они не понимают, что больны. И окружающие часто понимают, что это нездоровые люди после длительного близкого общения и попыток испраить данного не совсем здорового индивида. И теряют на них время и силы.

А поезд уходит... И рельсы скоро разберут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пристал ко мне тут два дня назад голливудский секс-символ прям на улице -обалденный мужик на вид- был он под шофе и с банкой пива. Во всем виновата моя развратная походка в первую очередь. biggrin.gif ( хотя одета вполне скромно))).

Стал демонстрировать сексуальный интерес, и даже гад такой целоваться лез...

Короче сказала я ему, чтоб сидел на лавочке в семь и ждал меня, а сама умотала. Ну и конечно не приехала - не знаю ждал или нет? rolleyes.gif

И это далеко не первый случай проявления такого интереса к моей персоне - более сотни таких мужчинок было точно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×