Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

1 час назад, Шестое чувство сказал:

 

А в начале периода ухаживаний что должна женщина?

Благосклонно принимать его ухаживания, соучаствовать в них в качестве реципиента при доноре и приемника при трансляторе. Без этой работы, проделываемой женщиной как соучастницей, процесс ухаживаний не приведет ни к какому результату.

Разумеется, женщина это должна, только если тоже заинтересована в результате этого процесса.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня мужчина и женщина - вообще не равны. И еще раз повторю: операции по смене пола сейчас вполне реальны. Так что не хочешь быть сильным, смелым, отважным, не можешь показать понравившейся женщине то, что ты сильный пол - так сходи, дружок, в клинику, тебе отрежут все лишнее. И будешь уже в качестве девочки принимать ухаживания сам.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Барышня-крестьянка сказал:

Больше - ничего. Уточняю - ни в быту,  ни в постели, если не хочется.

Значит, соответственно, мужчина должен ровно то же самое?

Если, вообще, уместно слово должен/должна.

15 минут назад, Правая нога сказал:

Благосклонно принимать его ухаживания, соучаствовать в них в качестве реципиента при доноре и приемника при трансляторе. Без этой работы, проделываемой женщиной как соучастницей, процесс ухаживаний не приведет ни к какому результату.

Ну, а многим мужчинам больше не нужно вот все это. 

Данность.

Что бы мы, женщины не думали, как бы не любили себя, что правильно, элементарное понимать все ж не помешало бы: не многого стоит половой орган, да еще не первой свежести вкупе с таким же остальным. И только нечто в человеке делает его особенным. Но для узнавания изюминки нужно время.

А когда женщина или мужчина сразу тычут своим: добейся меня, завоюй мою письку - адекватный пройдет мимо. 

Задала вопрос в ответ на заявление: мои проблемы надо решать - ну, а, ты что готова в обмен на это. И оказалось, что все та же писька. 

В мире, накаченном под завязку сексом, кому именно только эта драгоценность нужна? Без чего-либо стоящего впридачу?

Да только озабоченным чудакам. И мужикам для перепихона. Но платить много они не готовы.

П.С. Если ритуал ухаживаний доставляет удольствие обоим из пары, то и обсуждать нечего.

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

Вопрос в другом: какие проблемы мужчины готова решать женщина, желающая, чтобы ее-то были скинуты на плечи партнера.

В период ухаживания.

Смотря какое разделение гендерных ролей женщина предпочитает. Если женщина хотела бы, что бы в будущем мужчина взял на себя ответственность за семью по стародавней традиции, в которой главой семьи был мужчина - то она, конечно, никаких проблем решать не будет, потому что будет стремиться к разделению сфер ответственности на мужские и женские. Тогда в период ухаживания она будет решать только одну проблему, а именно - как бы ей получше выглядеть и покрасивее себя подать, а в семейной жизни она будет решать максимум проблему борщей и уютов, ну и молиться за него будет, конечно. Обнимать, гладить по головке и дарить женскую энергетику - тоже. На этом - всё. Мужчинам, которые не ищут себе костыль в лице женщины - этого вполне достаточно. 

Женщины, которые заточены на то, что если они не будут полезны мужчине, то их не выберут - они, конечно, будут решать любые  другие проблемы, которые им предложат с самого начала, потому что им кажется, что это будет правильно. Если при этом они будут счастливы - мы не имеем к ним никаких претензий.

С кем-то же должны жить все эти мужчины, которые в жизни сами не справляются. Зачем нам надо, что бы они  шли грабить и насиловать от безысходности, беспросветности и невостребованности? Пусть им создают вот такие тепличные семьи, в которых женщины уже со стадии ухаживания решают их проблемы и пусть они себе там живут-поживают удовлетворённые сексуально, накормленные и с чувством того, что это не он никчёма, а государство и общество какое-то не такое, а так-то он орёл.

Спасибо этим женщинам, короче. Если бы не они, то количество отморозков вокруг нас могло бы быть ещё больше вследствие накопленной внутри этих мужчин агрессии и сексуального напряжения. 

Целуем ваши ручки, как говорится. Если что - говорите, мы и помолимся за вас, нам не трудно. Лишь бы вы были счастливы и довольны, нам-то что. 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шестое чувство сказал:

И только нечто в человеке делает его особенным. Но для узнавания изюминки нужно время.

А о чём здесь трактуют десятки страниц? О времени. Только каждый человек (в том числе и женщина) вправе решать по своему собственному убеждению, будет ли это время "до" или "после", не так ли? Судя по оценке господина ИН, время, взятое дамой на узнавание особенного в кавалере "до" - это и есть пресловутая "торговля писькой", да?

 

А я вижу в таком грубом женоненавистническом эпитете вульгарное манипулирование, мол, чё торгуете? А всё просто: те, у кого пресловутая изюминка наличествует, не боятся чуть подождать, они знают, что их обязательно оценят по достоинству и всё им предоставят. А торопыги... да нет в них никаких изюминок. Если им не дадут вотпрямщас,  то при дальнейшем рассмотрении им и вообще ничего не светит.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Одесситка сказал:

говорите, мы и помолимся за вас

За кого - за вас? За тех, кто в теме об ухаживаниях интересуется, что готова женщина дать взамен того, чего ждет от мужчины? Ну, если хочется - молитесь.

Что крамольного в вопросе: ты, женщина, ожидаешь чуть ли не поклонения и материальных вложений, но за что? За предоставление писечки? Невелика плата. Обычно мужчина ждет чего-то еще, например, послушания или гибкого поведения, или быта уже на ранних сроках.

28 минут назад, Одесситка сказал:

женщины уже со стадии ухаживания решают их проблемы

Да пусть, мне-то что. Вопрос в другом: а женщинам так подай на стадии ухаживания решение ее проблем. За что?

Я на себя прикинула: оно бы мне надо было решать проблемы сексуального партнера? Оно мне надо завоевывать кого-то, данном случае - охмурять? 

Должен быть смысл.

14 минут назад, Барышня-крестьянка сказал:

О времени.

И многие мужчины не желают его тратить вместе с деньгами на любую с ее претензиями - я такая драгоценность, что кидай к моим ногам и душевные вложения, и материальные, а я поглажу тебя по головке. 

Должна быть заинтересованность. Вот чего еще ожидается от женщины. В обмен на ухаживания. Но заинтересованность не только на своей персоне, но и на мужской. 

Обычное человеческое ожидание.

Никакая женская солидарность во многих вопросах не заставит лично меня на пустом месте напрасно обесценивать мужчин. 

20 минут назад, Барышня-крестьянка сказал:

"торговля писькой"

А это сами некоторые женщины проповедуют, когда говорят " просто так, что ли, я давать ему должна". Заметьте, не говорят "прежде, чем перейти на следующую ступень отношений, нам нужно поближе узнать друг друга", а именно в таком формате "дать ему за что-то".

22 минуты назад, Барышня-крестьянка сказал:

у кого пресловутая изюминка наличествует, не боятся чуть подождать, они знают, что их обязательно оценят по достоинству и всё им предоставят.

Такие женщины вообще не заморачиваются сроками: они и так себя любят и уверены в себе. А мужчины с изюминкой тем более из портков не будут выпрыгивать, чтобы их оценили - не товар все же.

23 минуты назад, Барышня-крестьянка сказал:

торопыги... да нет в них никаких изюминок. Если им не дадут вотпрямщас,  то при дальнейшем рассмотрении им и вообще ничего не светит.

Ну, и пойдут к другой, что и происходит чаще всего. Что и женщинам советуют: не этот, так другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шестое чувство сказал:

Должна быть заинтересованность. Вот чего еще ожидается от женщины. В обмен на ухаживания

Золотые слова, квинтэссенция всей ветки.

 

От каждого по способностям, каждому по труду. До "каждому - по потребностям" дорасти надо.

Изменено пользователем Барышня-крестьянка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Шестое чувство сказал:

За кого - за вас? За тех, кто в теме об ухаживаниях интересуется, что готова женщина дать взамен того, чего ждет от мужчины? Ну, если хочется - молитесь.

Что крамольного в вопросе: ты, женщина, ожидаешь чуть ли не поклонения и материальных вложений, но за что? За предоставление писечки? Невелика плата. Обычно мужчина ждет чего-то еще, например, послушания или гибкого поведения, или быта уже на ранних сроках.

Вы ставили вопрос по-другому: какие проблемы мужчины готова решать женщина в период ухаживания.

Вам ответили: смотря какая женщина и какой мужчина. Если это мужчина, которые  сам не справляется и женщина, которая рвётся  оказывать помощь мужчине в силу неизвестных нам причин,  то это будут любые проблемы, которые этот мужчина ей предложит. 

А если это мужчина, который привык решать свои вопросы сам просто потому что иначе он не будет чувствовать себя мужчиной, и женщина, которая ищет самостоятельного человека, а не кукусика, то он никаких проблем ей не преподнесёт и она, соотвественно ни за какие проблемы браться не будет. 

Если эти пары вдруг перемешаются и женщина из пары номер один встретится с мужчиной из пары номер два - то он посмотрит на неё странно, т.к. это будет признаком того, что она усомнилась в его мужественности; и соответственно, если женщина из пары номер два встретится с мужчиной из пары номер один, то она подумает, что он идиот, а он подумает что она - потреблядь и на этом их встречи прекратятся вследствие несовпадения картины мира.

Если эти пары не перемешиваются, то никаких конфликтов не происходит.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одесситка сказал:

смотря какая женщина и какой мужчина.

Я конкретно спросила. Не ожидая в ответ пространственных рассуждений типа:

9 минут назад, Одесситка сказал:

смотря какая женщина и какой мужчина

Конкретно на что готовы те, кто выставляет требования материальных вложений в нее и решений ее проблем. Раз уж они сами о себе говорят. 

 И что идет не так при тестировании, если люди годами зависают на сайтах знакомств и перетирают, какие там уроды.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шестое чувство сказал:

если люди годами зависают на сайтах знакомств и перетирают, какие там уроды

Это уже по какому кругу? :D У Вас к женщинам что-то личное?

Кстати, очень часто "уродами", которые сидят на сайтах, оказываются мужья тех, кто осуждает женщин, "зависающих" там же,

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шестое чувство сказал:

что идет не так при тестировании, если люди годами зависают на сайтах знакомств и перетирают, какие там уроды.

Наша песТня хороша, начинай сначала :1eye: Почему вы отрицаете или не понимаете факт того, что многих дам устраивает одиночество? То есть, они не против отношений, но не находят подходящих себе (!, не тёткам с форума) мужчин. И сколько уже было историй, когда завязывались бурные романы с мужчинами из инета. А их реально много, таких историй. Но нет же! Продолжается извечный диспут: вы ничего из себя не представляете, поэтому и одиноки! ^_^

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шестое чувство сказал:

Конкретно на что готовы те, кто выставляет требования материальных вложений в нее и решений ее проблем. Раз уж они сами о себе говорят. 

Вы думаете, сейчас все сбегутся держать перед вами отчёт? :laugh: Зачем им это? 

Давайте я отвечу за себя: я, например, могу оказать любую помощь кому угодно :) 

Но не мужчине на стадии ухаживания. Почему? Просто не захочу. Потому что если мужчина эту помощь попросит или мужчина эту помощь примет (я, например, в последнее время предлагаю помочь оплатить счёт, мне интересно наблюдать за их реакцией), то стадия ухаживания для меня закончится :) И начнётся стадия слива мужчины. Почему? Потому что такой типаж для меня сексуально-непривлекательный. 

Вот и все :)

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шестое чувство сказал:

Вопрос в другом: какие проблемы мужчины готова решать женщина, желающая, чтобы ее-то были скинуты на плечи партнера.

В период ухаживания.

 Я бы постаралась ответить, но проблема в том, что у меня нет проблем, которые я желаю скинуть на плечи партнера. Ну, глобальных. Кроме одной - мне хочется еще больше денег, чем у меня есть :D. А мелкие рядовые задачи я прекрасно решаю самостоятельно. Можно я не буду решать мужские проблемы, если мне у себя решать нечего? 

Цитата

И многие мужчины не желают его тратить вместе с деньгами на любую с ее претензиями - я такая драгоценность, что кидай к моим ногам и душевные вложения, и материальные, а я поглажу тебя по головке. 

Странно, почему глажение мужчины по головке вы считаете великой ценностью, ради которой можно и бедного подобрать, а женские поглаживания ни во что не ставите?

56 минут назад, Шестое чувство сказал:

А это сами некоторые женщины проповедуют, когда говорят " просто так, что ли, я давать ему должна". Заметьте, не говорят "прежде, чем перейти на следующую ступень отношений, нам нужно поближе узнать друг друга", а именно в таком формате "дать ему за что-то".

Да потому что он просит и требует. Потому что уже после второго-третьего свидания начинаются настойчивые зазывания ко мне, к себе или в нумера. У меня как-то не встречается мужчин, которые хотя бы две недели молчат про нумера. Вот поэтому вопрос и возникает, он не дает мне узнать себя поближе, а уже просит, требует, вымаливает, намекает на то, чтобы ему дали вотпрямщас.

35 минут назад, Одесситка сказал:

Если эти пары вдруг перемешаются и женщина из пары номер один встретится с мужчиной из пары номер два - то он посмотрит на неё странно, т.к. это будет признаком того, что она усомнилась в его мужественности; и соответственно, если женщина из пары номер два встретится с мужчиной из пары номер один, то она подумает, что он идиот, а он подумает что она - потреблядь и на этом их встречи прекратятся вследствие несовпадения картины мира.

Вот и у меня так было. В период еще ухаживаний с одним парнем я заехала на глыбу льда, а машина у меня тогда была жутко застревучая. Я списалась с людьми. люди приехали меня вытащили. Парень, когда ухнал, устроил скандал, что я не позволила ему спасти любимую женщину. И в дальнейшем, несмотря на то, что у них строго на работе было с присутствием, он приезжал каждый раз, когда мне нужна была помощь (причем иногда мне проще и быстрее было обойтись другими ресурсами, но низзя).

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, НатаФКа сказал:

очень часто "уродами", которые сидят на сайтах, оказываются мужья тех, кто осуждает женщин, "зависающих" там же

Вам показалось, что я вообще кого-либо осуждаю. 

Что дано: женщины годами сидят на сайтах, им там редко попадаются стоящие, иначе не было бы обсуждения с высмеиванием чудиков. У женщин у каждой своя тактика и требования к претендентам. 

Вопрос: что не так, если все так же остаются на сайтах и те, кто нужен, не торопятся пасть к ногам и подарить весь мир?

17 минут назад, НатаФКа сказал:

часто "уродами", которые сидят на сайтах, оказываются мужья

Факт. Женатых там много. Только это говорит еще и о том, чем они считают такие сайтах и как расценивают женщин, там находящихся. И не торопитесь меня обвинять в отрицательном отношении к женщинам с сайтов. 

Это мужчины многие имеют нелестное мнение о них, считая их невостребованными, раз те в жизни не могут найти подходящего мужчину. Отсюда и не пойми что в сообщениях к женщинам пишут.

14 минут назад, milay сказал:

Почему вы отрицаете или не понимаете факт того, что многих дам устраивает одиночество?

А почему вы так решили? Я на ваши предположения не имею интереса отвечать.

Кого устраивает одиночество, тот и живет в нем.

14 минут назад, milay сказал:

вы ничего из себя не представляете, поэтому и одиноки

Это вы так думаете, а не я. Мне чужих выводов да еще таких не надо. Оставьте при себе.

Человек одинок потому, что не нашел того, кто соответствует его запросам. (при условии, если его одиночество не устраивает) Значит, что?

11 минут назад, Одесситка сказал:

Вы думаете, сейчас все сбегутся держать перед вами отчёт? :laugh: Зачем им это? 

Я думаю, что кому интересно, тот ответит. Ну, и кто не желает подтверждать, что ему подай все и еще немного за сорванный цветочек, тот тоже промолчит. 

11 минут назад, Одесситка сказал:

могу оказать любую помощь кому угодно :) 

Но не мужчине на стадии ухаживания.

А от мужчины ожидаете на стадии ухаживания любую помощь?

А как же вот это: никто никому ничего не должен?

Почему мы, женщины, не должны, а нам - да?

2 минуты назад, Катакомба сказал:

Можно я не буду решать мужские проблемы, если мне у себя решать нечего? 

Можно.)

 

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Почему мы, женщины, не должны, а нам - да?

Это ужас какой-то.

Ну будтьте всем мужчинам что-то должны, кто вас держит? 

Они должны, вы должны - все по-братски. 

Такая подмена понятий, мужчины вам должны и все тут.

Если мужчина заинтересован, он делает. Если он незаинтересован, то он и женщине не нужен.

Тут главный вопрос, как заинтересовать ту женщину, которую хочется. Хочешь заинтересовать- ухаживай. Нет, ну и иди дальше. 

Что непонятного?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

А почему вы так решили? Я на ваши предположения не имею интереса отвечать.

:lol:

А на ваши предположения, отвечать должны и обязаны, да?)

3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

еще немного за сорванный цветочек, тот тоже промолчит. 

Что вы так акцентируете внимание на женском «цветке»? Прямо в каждом своём посте) Я помню одну форумчанку, которая громко кричала, что залежалые тыквы женщин 35+, на фиг никому не сдались! :D

Так и вы, со своим ботаническим садом) Нужны и цветки, и тыквы. Мужчины ради этих теплиц, готовы на очень и очень многое. И при этом, как ни странно, им достаточно пресловутого: будь просто рядом. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шестое чувство сказал:

Женатых там много. Только это говорит еще и о том, чем они считают такие сайтах и как расценивают женщин, там находящихся. И не торопитесь меня обвинять в отрицательном отношении к женщинам с сайтов

Главное, что они к своим жёнам относятся положительно. 

Положили на них и ищут любовниц.  

  • Нравится 10
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Почему мы, женщины, не должны, а нам - да?

Потому что мужчины - сильный пол, а женщины - слабый. Вот я, например, не феминистка ни разу. И как я, слабая физически, ростиком 150 см, помогу мужчине? Уж не деньгами ли :D "Мой" мужчина - это тот, кто успешней, умнее и сильнее меня. Это меня надо оберегать от житейских бурь и баловать. И да

8 минут назад, Катакомба сказал:

у меня нет проблем, которые я желаю скинуть на плечи партнера. Ну, глобальных. Кроме одной - мне хочется еще больше денег, чем у меня есть

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

А от мужчины ожидаете на стадии ухаживания любую помощь?

А как же вот это: никто никому ничего не должен?

Почему мы, женщины, не должны, а нам - да?

Потому что мы женщины, а они - нет ^_^ Вот такая несправедливость.

Если вдруг мне нужна будет помощь (обычно у меня нет проблем, ттт, но жизнь непредсказуемая: сегодня нет, а завтра есть) а мужчина, который за мной ухаживает, сделает вид, что его тут не стояло, то я не буду его задерживать. 

Если, в свою очередь какие-либо проблемы возникнут у него, то я так полагаю, что женщина на стадии ухаживания даже знать не должна, что мужчина проблемный, для нормального мужчины это как-то унизительно. А тех кому нормально - они не пройдут фейс контроль ДО стадии ухаживания, их же видно :) 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шестое чувство сказал:

Вопрос: что не так, если все так же остаются на сайтах и те, кто нужен, не торопятся пасть к ногам и подарить весь мир?

Все так, я сижу на сайте, потому что меня это забавляет. И я буду обсуждать чудиков с сайта. потому что меня это забавляет, попутно предполагая, что может появиться тот, кто падет к ногам настолько, что  япроменяю одиночество на отношения. Можно? Я нигде не ставила целью выйти замуж в течение месяца с момента регистрации. 

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Это уже по какому кругу? :D У Вас к женщинам что-то личное?

Кажется, да. 

Особенно после этого.

Только что, Шестое чувство сказал:

не многого стоит половой орган, да еще не первой свежести вкупе с таким же остальным.

Или это про мужской орган?:lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эни Сай сказал:

как заинтересовать ту женщину, которую хочется.

Хочется заинтересовать ту женщину, в которой видишь взаимную заинтересованность. Это базовая потребность всех людей, вне зависимости от пола, чувствовать свою значимость для партнера, пусть и гипотетического.
Остальных хочется проигнорировать, будь она даже Лолобриджидой.

Я люблю и умею ухаживать, но не за любой понравившейся, пусть даже симпатичной, сексуальной и умной..

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Шестое чувство сказал:

Что дано: женщины годами сидят на сайтах, им там редко попадаются стоящие, иначе не было бы обсуждения с высмеиванием чудиков. У женщин у каждой своя тактика и требования к претендентам. 

Вопрос: что не так, если все так же остаются на сайтах и те, кто нужен, не торопятся пасть к ногам и подарить весь мир?

Ответ: не встретился мужчина, с которым  было бы лучше чем одной. 

Странно, почему этот ответ из года в год никого не устраивает.... :mellow: Ну не встретился, что ж теперь....

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Я люблю и умею ухаживать, но не за любой понравившейся, пусть даже симпатичной, сексуальной и умной..

Вы же вроде счастливо женаты? Зачем вам

 

Только что, Идиот неместный сказал:

Я люблю и умею ухаживать, 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шестое чувство сказал:

А какие проблемы нормального мужчины вы готовы решать? 

Ну уж коли каждый из них был со мной не три свидания, а несколько дольше :rolleyes:, то видимо кое-какие проблемы я решать умею. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×