Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

Блин, чего это я сюда раньше не заглядывал... А тут Ох-Я нормальных мужиков аукает... Я! Я нормальный! Только у меня ... это ... того ... вобщем, тока поговорить... Потому и нормальный...

Да, совет забыл автору дать. Если все фантазии Вашего знакомого, очень красочные, как я понял, сохранить и перепечатать, снабдив, чтобы не было нарушения авторских прав, междометиями "в", "на", "над" и "под"- можно издать нехилый эротический роман, прославиться, ну и,соответственно, бабок срубить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Сарказм

Индивиды, демонстрирующие свою сексуальность, это не те, что в мини, А те, которые на каждом углу расказывают о своих сексуальных подвигах, а также о гигантских возможностях,и имеют все, что движется. И не могут спокойно пройти мимо каждой юбки (штанов), чтоб не зацепить.

Вы снова занимаетесь подменой понятий.

Прям вот интересно вас читать, чесное слово.

Вы сексуальная женщина? Уверена, что ответ будет положительным.

Вас окружающие мужчины считают сексуальной? Однозначно только положительный ответ.

Вопрос последний без ответа: вы демонстрируете сексуальность?

____________________________________

Те, о которых вы говорите, на каждом шагу демонстрируют не сексуальность, а сексуальную активность и повышеное либидо.

____________________________________

Да-да, сегодня я зануда laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему мне навеяло после прочтения других "мужских" форумов и после просмотра ТВ-чата. unsure.gif

Даже не знаю как начать. Мысли такие сумбурные.

В общем начну со случая из моей жизни. Познакомилась с МЧ. Такой весь положительный, работящий. Похвально: подарил цветы на 2 свидании (на второй день), пригласил на ужин пообщаться. Пообщались, посмеялись. После ужина полез целоваться. Я говорю: я не готова, не могу я так, я тебя совсем не знаю (ну не возникло еще у меня желания!!). Вроде понял. При нашей 3-ей встрече потребовал секса. cry_1.gif В итоге это был последний раз, когда мы виделись, потому что я отказала. Я выслушала кучу оскорблений в свой адрес. bomb.gif Видите ли он в меня вложил деньги, а я не даю!!

Так вот вернемся к вопросу.

Почему между мужчиной и женщиной возникли товарно-денежные отношения? (З.Ы. Я не про всех!! бывают хорошие,и те и другие. Не отрицаю).

Почему за букет цветов девушка должна переспать с парнем? Почему если девушка не дает на 1-3 свидании, то она " censored.gif , которой нужны только бабки", и с такой нужно растаться. А если девушка согласна на секс 1-3 свидании, то она censored.gif , шалава, и ее тоже нужно бросить. А потом у парней и девушек впечатление, что все одинаковые, и в итоге институт семьи рушится.

Раньше хотя бы секс за деньги существовал. А сейчас ему конкуренцию составляют ТВ-чаты, где превалируют сообщения типа: "Хочу секса, звоните...", причем пишут и девушки тоже! Секс становится смыслом жизни.

В общем наболело... Не хочу сказать, что не осталось нормальных человеческих отношений, но их становится все меньше и меньше.

А вспомните как было раньше: ухаживания, прогулки за ручку, до свадьбы ни-ни... Мужчины сражались за руку прекрасной дамы. Куда все делось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

А зачем рыцаря из дамского романа изображать, если и так дают?

Оно мало кому тогда надо.

Почему за букет цветов девушка должна переспать с парнем?

Прям заставляют? Никто ничего не должен, только парни будут с теми, кто кроме цветов ещё и про секс не забывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

А вспомните как было раньше: ухаживания, прогулки за ручку, до свадьбы ни-ни..

Навеяли анекдот про то, что дед и бабака решили вспомнить молодость.

Так сказать обновить чувства.

Назначил дед свидание бабке за околицей. Ждёт-ждёт, а она не пришла.

Заскакивает промёрзший в избу и кричит на неё. Она ему с печки отвечает, дескать чё орёшь, меня мамка на свидание не отпустила. tongue.gif

А если серьёзно времена другие. g.gif

Сейчас никто не осуждает секс до свадьбы.

Несовершенолетние хвастают между собой, загибая пальцы на руках, у кого больше было партнёров в сексе.

Сама видела.

Ценности у людей поменялись. А меркатильные отношения, мне кажется, встречались и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомните как было раньше: ухаживания, прогулки за ручку, до свадьбы ни-ни... Мужчины сражались за руку прекрасной дамы. Куда все делось?

Говоря по научному, изменился социальный смысл брака.

Раньше браком достигались социальные цели - повышение статуса, приданое, титул. А сейчас брак заключается для удовлетворения личностных потребностей, среди которых не последнее место занимает секс.

Следовательно, раньше будущему мужу было наплевать на сексуальность будущей жены, на статус не влияет, для удовлетворения подобных потребностей есть узаконеный секс за деньги. Сейчас же ухаживать месяцами за девушкой, которая впоследствии окажется Прекрасной Дамой, но фригидной напрочь - глупая потеря времени.

Выяснить уровень сексуальности и взаимную сочетаемость в сексе не менее важно, чем узнать об ее театральных предпочтениях. Даже более - в театр можно ходить порознь, а заниматься порознь сексом в нынешних условиях - идиотизм.

Секс становится смыслом жизни.

Да не становится, он всегда им был. Только

Раньше хотя бы секс за деньги существовал.

Добавлю к этому - узаконеный секс за деньги. Вот и не заморачивались - где то, да найдут.. Приданное важнее.

если девушка не дает на 1-3 свидании, то она "  , которой нужны только бабки", и с такой нужно растаться.

Хм.. Я считаю по другому - значит она либо фригидна, если ей секс не нужен, либо закомплексованная дура, если ей секс нужен, а она все равно отказывается.. Естественно, нужно расставаться - ни та, ни другая в жены не подходят..

А если девушка согласна на секс 1-3 свидании, то она  , шалава, и ее тоже нужно бросить.

Глупости.. Если от души, то она не шалава, а прелесть - можно думать об углублении отношений..

Строго ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

А смысл сражаться, усилия прилагать, вон их сколько ходит. rolleyes.gif

Шутка.

Воспитание, воспитание и еще раз воспитание.

Причем не только родительское, ТВ много чего показывает, в школах учителям не хочется детям ничего объяснять (без перехода на личности, есть прекрасные педагоги). А про родителей вообще молчу. И т.д.

Ценности у нового поколения друие похоже, от нашего сильно отличаются.

И справедливости ради, наверное всеже не все такие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Вот именно! Зачем напрягаться, если все само собой получается. Я в этой теме критикую и парней и девушек. Парни привыкли, что девушки доступны. И в итоге многие хорошие, нормальные, умные девушки сидят дома в одиночестве, потому что не хотят ложиться в постель в первую же ночь (воспитание такое), им хочется немного внимания. А мужчине проще менять каждый день дам сержца, чем немного подождать и получить ЕЁ единственную.

Идиот неместный

Я считаю по другому - значит она либо фригидна, если ей секс не нужен, либо закомплексованная дура, если ей секс нужен

Ну как так то? Я не говорю, что он не нужен (например мне). Просто я не могу трахаться, простите, с человеком, с которым познакомилась несколько часов назад. Это как-то безответственно. А по поводу комплексов можно говорить после месяца близкого тесного общения, но ника не через 3 дня!

Ведь никто не отменял моральные ценности! blink.gif

Мой брат (27 лет) Каждый день приводит на ночь новую "любовь", а утром жалуется, что нормальных баб нет. Так естественно, вы сами нас портите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли он в меня вложил деньги, а я не даю!!

Мужчины часто так думают. Даже самые-самые из них. Мне кажется, что у большинства мужчин подсознательный страх оказаться обманутым, аутсайдером хоть в чем-то.

Отсюда фразы: "А мне все копилки попадаются!" (это о женщинах); "Она меня раскрутила на деньги!" Мужчины зачастую думают, что если он сделал хотя бы шаг в твою сторону - ты уже должна. Все это оттого, что нет настоящих чувств, только сексуальный голод.

Мы с мужем встречались более полугода, потом подали заявление и только потом перешли к более близкому, интимному общению. Речи не шло сколько он потратил на меня, потому что деньги были где-то за горизонтом, мы жили чувствами, своей любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю глобальности...

С одной стороны признается, что не все на товарно-денежных отношениях строится:

(З.Ы. Я не про всех!! бывают хорошие,и те и другие. Не отрицаю).

Но тут же создается тема с названием:

Деградируем? Мужчины перестали ухаживать..., ... женщины стали доступными.

Вот прям все мужчины требуют отдаться на третьем свидании за чашку кофе, а все женщины ждут этой чашки кофе (бокала шампанского/букета цветов/золотой цацки), чтобы обозначить свою продажность... brows.gif

Наверное я - бедная и несчастная. потому что меня и в кафе водили, и подарки дарили, и за отказ от секса, если не хочется, матом не крыли, и напротив, никто не считал шалавой, если интим случался раньше "положенных" полугода ухадиваний и прогулок под луной за ручку...

А вспомните как было раньше: ухаживания, прогулки за ручку, до свадьбы ни-ни... Мужчины сражались за руку прекрасной дамы. Куда все делось?

Когда раньше, и кому предлагается вспомнить? Лет этак 15 назад, сколь мне помнится, никто уже не впадал в ступор от предложения добрачного секса... 30-40 лет назад - не знаю, меня тогда еще не было, либо я была в том возрасте, когда вопросы секса меня еще интересовали гораздо меньше, чем более насущные проблемы игр в индейцев, но вот судя по родителям и их друзьям... Да, мои мама с папой до свадьбы ни-ни, и 3 года просто дружили, но с другой стороны, и среди их ровесников встречаются такие, у кого дата регистрации брака от даты рождения ребенка не на 9 месяцев отстоит... Так что, видимо, и в то время не только прогулки под луной до свадьбы были... music_whistling.gif

Раньше хотя бы секс за деньги существовал. А сейчас ему конкуренцию составляют ТВ-чаты, где превалируют сообщения типа: "Хочу секса, звоните...", причем пишут и девушки тоже! Секс становится смыслом жизни.

Не единственным смыслом жизни, но достаточно важной ее составляющей. И люди, и женщины в том числе, это начинают понимать. И, в конце-концов, что плохого в том. что кто-то просто хочет секса и получает желаемое? И даже не ждет предоплаты, а честно выражает желание?

В чем деградация-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

И в итоге многие хорошие, нормальные, умные девушки сидят дома в одиночестве

Вы всерьёз думаете, что любящие секс девушки, кои не ломаются по полгода, коль парень им понравился, нехорошие дуры? laugh.gif

Галчонка

Вот прям все мужчины требуют отдаться на третьем свидании за чашку кофе

Конечно! А если к кофе ещё шоколадка, то лучше сразу на втором свидании! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

Ну не знаю biggrin.gif Параллельная реальность. Не вижу изменений в этом плане. Все мои знакомые разных возрастов и обоих полов обычно какое-то время - тот же пресловутый месяц - просто встречаются, если имеют интерес к человеку. И насчёт изменений в воспитании.. да так же, как свои родители, своих детей и воспитывают laugh.gif Я только одну тенденцию заметила: сейчас стало нормой иметь несколько браков в жизни. Проще сменить человека, чем решить проблемы в семье. Поколение reset.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Цитата

если девушка не дает на 1-3 свидании, то она "  , которой нужны только бабки", и с такой нужно растаться.

Хм.. Я считаю по другому - значит она либо фригидна, если ей секс не нужен, либо закомплексованная дура, если ей секс нужен, а она все равно отказывается.. Естественно, нужно расставаться - ни та, ни другая в жены не подходят..

Хм, закомплексованная. А как же какие- то чувства, помимо просто физического желания?

Я не говорю о большой любви, но чтобы помимо симпатии зародилось что-то такое, что захотелось бы секса с этим человеком такого, чтобы отдаться полностью, а не лежать в постели, вяло отвечая на его объятия и думать при этом "Блин, ну нафига мне это надо было?"

А ведь для этого не столь много времени требуется, но не одно свидание, это точно (за исключением страсти, которая вспыхивает вобщем-то внезапно и независимо от срока знакомства, но ведь такое не к каждому испытываешь).

И от юноши-мужчины естественно требуются какие-то усилия, чтобы разбудить чувственность. Чтобы подогреть желание, накалить эмоции. Сделать так, чтобы женщина сама потянула его в постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи, как только наших мужчин на форуме уже не обозвали - и мелкие они, и деградируют, и ухаживать не умеют, и сексом нормально заниматься не могут. blink.gif

Вот уже тошно от этого нытья, честное слово!

Обращаюсь к автору. Ну попался тебе один дурак, да пошли ты его куда подальше, и не суди обо всех по одному. Попадется нормальный, будет ухаживать, будешь ему пирожки печь, а он тебе краны чинить.

И займетесь сексом через месяц/год после знакомства.

Не стал у мужчин секс смыслом жизни, нет такого. Разве что у подростков и у прыщавых неудачников лет восемнадцати - так и это пройдет. Натрахаются всласть, и станут обращать внимание на то, какие книги читает очередная барышня.

И не все женщины стали доступными! laugh.gif Я, допустим, всего лишь один раз в жизни переспала с мужчиной в первый день знакомства. О чем, кстати, ни разу не пожалела за дальнейшие годы отношений.

А некоторые стали, ну и что? Объясните словами, что Вы не доступны. Что Вам важно узнать внутренний мир человека. Объяснять желательно на первом свидании, чтоб, ежели что, на второе кавалер уже не рассчитывал и не тратился.

Чет я сегодня на стороне мущщин. laugh.gif Захаяли их со всех сторон, нельзя им прямо свою точку зрения иметь и свои вкусы. Не имеют они права ждать от женщины хорошей фигуры, а уж на секс рассчитывать - как минимум наглость. . laugh.gif

Так что требую оставить общество в покое. Никто не деградирует. Во все времена были мужчины и женщины, занимающиеся сексом с первого взгляда, и были те, кто героически терпел. Каждый живет, как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky, прошу прощения, не заглянул в профиль.. Вам ведь всего 21 год..

Просто я не могу трахаться, простите, с человеком, с которым познакомилась несколько часов назад.

Дело в том, что подавляющее большинство женщин хоть чуть-чуть постарше, от 24 лет, наверное, знакомясь с мужчиной, уже знают - хотят ли они его...

И не только могут с ним трахаться, спустя несколько часов, но и очень хотят этого...

А Вы просто еще очень юны и восторженны.. Это пройдет...

А как же какие- то чувства, помимо просто физического желания?

КорниШрекс, видите ли, если есть это "простое физическое желание", но женщина отказывается от его реализации, то именно это я и называю "закомплексованная дура". Варианты - восторженная, наивная, идеалистичная.. Но все равно - дура...

Дура уже оттого, что придает сексу какие то надчувственные, астральные свойства.. А их нет.. Просто желание организмат, как есть, пить, спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Вы всерьёз думаете, что любящие секс девушки, кои не ломаются по полгода, коль парень им понравился, нехорошие дуры?

Не, они просто ненормальные нимфоманки. shiz.gif Ибо хорошая нормальная девушка просто даже представить не может, что ей может секса захотеться, на секс она исключительно соглашается, после исполнения должного количества ритуальных танцев в виде положенного полугодового ухаживания, прогулок в парке, походов на выставку постмодернистского искусства и знакомства с родителями с обеих сторон.

Конечно! А если к кофе ещё шоколадка, то лучше сразу на втором свидании!

А если коньяк или ликер к кофе, то отдаться нужно на первом свидании, причем прямо в кафе. music_whistling.gif

СочетаЭмо

Я только одну тенденцию заметила: сейчас стало нормой несколько браков в жизни. Проще сменить человека, чем решить проблемы в семье. Поколение reset.

А мне кажется, что количество скоропалительных браков/разводов связано как раз со слишком серьезным отношением к сексу. Вот так принято - если есть интимные отношения, значит отношения уже серьезные и их надо обязательно задокументировать. И рождается брак, основанный только на страсти. А когда страсть поутихла. то выясняется зачастую, что ничего, кроме этого желания пресловутого с человеком не связывало. А ведь чтобы построить отношения, надо иметь какой-то фундамент, который не может состоять из одного только взаимного влечения. Вот и распадаются такие скороспелые браки.

А если разделить отношения на действительно серьезные, где не только либидо, но и общность интересов и мировоззрения и жизненных целей и те, которые основаны на просто взаимном влечении, то меньше скоропалительных браков будет и, как следствие. разводов тоже меньше.

Ну, если честно, может я и распущенная до ужаса, но я не вижу крамолы в том. чтобы желать человека, даже если ты понимаешь, что прожить с ним всю жизнь - не твое редназначение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Не, они просто ненормальные нимфоманки. Ибо хорошая нормальная девушка просто даже представить не может, что ей может секса захотеться, на секс она исключительно соглашается, после исполнения должного количества ритуальных танцев в виде положенного полугодового ухаживания, прогулок в парке, походов на выставку постмодернистского искусства и знакомства с родителями с обеих сторон

То есть, по вашему, незакомплексованная девушка ко всем мужчинам должна испытывать влечение прям тут же при одном взгляде на него?

А не может быть такого, что сначала симпатия, а желание чуть позже? Неужели это свидетельствует об ущербности женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, знакомясь с мужчиной, уже знают - хотят ли они его.

Конечно, знают. Но часто что-то мешает взять и упасть в объятья немедленно. Чаще всего - нерешительность обоих. Вот для побеждения этой нерешительности и нужно некоторое время. Не обязательно месяц, может, пара-тройка встреч.

Галчонка

Я тоже заметила, начиная с 90-х, слишком серьёзное отношение к сексу. wink.gif Но сама тоже не представляю жизни в браке с остывшими страстями. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко всем мужчинам должна испытывать влечение прям тут же при одном взгляде на него?

КорниШрекс, не ко всем, а к тем, с кем знакомится.. Ибо нефих знакомиться без желания.. Нафига?

А не может быть такого, что сначала симпатия, а желание чуть позже? Неужели это свидетельствует об ущербности женщины?

Может быть такое. Это свидетельствует не об ущербности, а о низкой сексуальности - если это "чуть" не неделя, а полгода.. Уже и оттого, что прожить полгода без секса... УжОс же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну неет, после травматичного развода или расставания можно прожить без секса и год, и два. Знаешь же, что тобой - такой хорошей - увлекутся, а ты пока не готова к новым чувствам. wink.gif

От мужчин бывает столько сложностей.. из серии *как же, дать-дала - а замуж не вышла* laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь же, что тобой - такой хорошей - увлекутся, а ты пока не готова к новым чувствам.

СочетаЭмо, даже и в такой ситуации - всего лишь разделить секс и чувства... Так же как обедать не на своей уютной кухне, а Бигмак сожрать вприпрыжку - иногда возможно...

*как же, дать-дала - а замуж не вышла* 

А это уже их трудности smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky, на самом деле, не ровняйте всех под одну гребенку.. wink.gif Мне например везло на романтичных мужчин. Или сама себя так вела? g.gif

По-моему лучше уж быть

она "  , которой нужны только бабки",
,

а не

шалава, и ее тоже нужно бросить.

У мужчин несколько иное отношение к сексу, что-то вроде "завоевал - интересу стало меньше", дальше следует любовь, привязанность и т.д.

И я вовсе не

значит она либо фригидна, если ей секс не нужен, либо закомплексованная дура, если ей секс нужен,

просто нужно

И от юноши-мужчины естественно требуются какие-то усилия, чтобы разбудить чувственность. Чтобы подогреть желание, накалить эмоции. Сделать так, чтобы женщина сама потянула его в постель.

А через два-три дня, за цветы и конфеты требовать секса, по-моему глупо от порядочной девушки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

не ко всем, а к тем, с кем знакомится.. Ибо нефих знакомиться без желания.. Нафига?

laugh.gif , ну я понимаю мужчину, он увидел женщину, почувствовал, что хочет видеть ее в постели, обнаженную и все такое. Подходит знакомиться, уже поняв, что готов заняться с ней сексом.

Но сама-то женщина видит его вообще несколько секунд, в это время решает, симпатичен он ей или нет. Просто на уровне эмоций.

Желание-то мгновенное возникает, повторюсь, от вида не каждого мужчины, далеко не каждого, а симпатия, почему нет.

Вот и знакомится она.

А что, ждать, когда подойдет тот прынц, от которого кровь сразу вскипит и можно в постель прыгать?

. Это свидетельствует не об ущербности, а о низкой сексуальности - если это "чуть" не неделя, а полгода..

Я так поняла, разговора о полугоде не идет.

И недела, это же не одно свидание и даже не два.

Если всю неделю встречаться, то на шестой-седьмой день мужчина, если он, конечно, не абы что, вполне способен сделать так, чтобы его упрашивали зайти на "чашечку кофе"

Но это же надо усилия прилагать, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, часто бывают мужчины, разделяющие секс и чувства?

СочетаЭмо, при правильной подаче материала на это способны почти все.

Я так поняла, разговора о полугоде не идет.

КорниШрекс, цитирую автора:

А вспомните как было раньше: ухаживания, прогулки за ручку, до свадьбы ни-ни...

То есть я понял так: "полгода, как минимум". Безусловно, неделя, ну даже и две - ИМХО, вполне гут, хотя бы для того, чтобы понять, что мужчина адекватен.. Да и о женщине нужно узнать то же самое.

Но уж поцеловать то можно в конце первого свидания, даже нужно, верно?

Ан нет, и тут не получается.. Цитировать уже не буду, сами вернитесь к авторским постам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×