Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я большая и у меня никогда не было маленького мужчины и мужчины с маленьким членом. Вот правда - не знаю в реале, как выглядит маленький член. А интересно было бы взглянуть - не в плане эффекта, а в плане уходящей натуры. Ушло мое времечко, уже и не увижу. Как и Кубу. Пролетела мимо острова Свободы и мимо маленького члена.

Сама я не против маленького мужчины, но это сейчас, когда я пенсионерка и спереду и сзаду. В юности и молодости вообще не видела маленьких мужчин, не замечала, не из-за заносчивости, а просто их не видела и всё тут, высоких вокруг было полно. 

Теперь не хочу высоких. Трудно с ними, когда сама высокая и крупная, неудобно, мало места. А если ещё полный и с животом, 135 кг при росте 192, как мой теперешний друг, то эта неповоротливость, везде присутствующие руки, ноги, живот - да ну.

Я бы поменяла его на невысокого, поджарого, лёгкого, но на таких очередь, т к. они почти всегда энергичные, шустрые, сильные, жилистые. Мне такого не досталось, с самого детства вокруг меня гиганты, без вариантов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×