Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Katerinka

Член, говорите... Важный аспект, безусловно.

А замуж простите вы за член выходили? А душа как же? А сердце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замуж простите вы за член выходили? А душа как же? А сердце?

А все там же, наверное, все там, в нем, родимом.. И душа, и сердце и... извините... даже глаза lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все там же, наверное, все там, в нем, родимом.. И душа, и сердце и... извините... даже глаза

Ну тогда вопросов никаких. Я было хотел поинтересоваться,любит ли авторша этого мужчину, а теперь вопрос исчерпан.

Если уж все достоинства мужчины сведены на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевич Елисей

никаких. Я было хотел поинтересоваться,любит ли авторша этого мужчину,

Конечно любит. biggrin.gif Вот и пытается развить тему - за что можно любить мужчин. biggrin.gif

Если уж все достоинства мужчины сведены на нет.

Я, конечно, своего мужа люблю в первую очередь не за это, а за то, что он просто есть. Но все же не надо это мужское достоинство так принижать словвами "на нет" biggrin.gif

Изменено пользователем Беседка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же не надо это мужское достоинство так принижать словвами "на нет"

Не надо. Но мне кажется, что это настолько сакральная тема, что ...Я просто опешил, когда прочитал эту оду члену, честно говоря.

Вот и пытается развить тему - за что можно любить мужчин.

То есть любить надо человека за габариты его органов размножения? Я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевич Елисей

То есть любить надо человека за габариты его органов размножения?

А это у кого как smile.gif У всех по разному, наверное.

Не надо. Но мне кажется, что это настолько сакральная тема, что

А вы зайдите в ветку Только для взрослых . После нее (после некоторых тем) эта веточка и рассуждения покажутся такими невинными biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эмо:(

Королевич Елисей

То есть любить надо человека за габариты его органов размножения? Я правильно понял?

Ну, множество мужчин любят своих женщин за стройность ног и большую грудь. Так почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы зайдите в ветку Только для взрослых . После нее (после некоторых тем) эта веточка и рассуждения покажутся такими невинными

Нет ничего постыдного в сексе. Есть постыдное в недостойном отношении к любви и сексу. Я считаю, что это таинство и относиться надо соответственно.

И никакие эротические подробности мне не покажутся такими бесстыдными, как выражение девушки, "мне главное - член".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевич Елисей

И никакие эротические подробности мне не покажутся такими бесстыдными, как выражение девушки, "мне главное - член".

Понятно. А вообще, нравятся мне люди с ч/ю. Особенно мужчины. Отсутствие этого самого чувства у мужчины считаю самым главным недостатком biggrin.gif

Там, все же, с юмором это было сказано smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно мужчины. Отсутствие этого самого чувства у мужчины считаю самым главным недостатком

А у женщин? Спускаете? Или тоже не прощаете?

Там, все же, с юмором это было сказано

Не столько с юмором, сколько с какой-то звериной страстью, по моему скромному мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у женщин? Спускаете? Или тоже не прощаете?

Как можно прощать или не прощать такие вещи? Я просто избегаю общения с людьми, у которых отсутствует ч/ю. Независимо от половой принадлежности. Но здесь ведь про мужчин наших любимых smile.gif

Не столько с юмором, сколько с какой-то звериной страстью, по моему скромному мнению.

Так это уже кто как воспримет. Проекции, так сказать. biggrin.gif

Я увидела в этом юмор (потому что ветка создана была по ассоциации с другой) Вы страсть. И каждый имеет право воспринимать, как ему угодно. Главное - не выдавать это за истину и не навязывать другим. Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, множество мужчин любят своих женщин за стройность ног и большую грудь. Так почему бы и нет?

в этой ситуации или мужчина без мозгов или девушка или оба =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира, я тоже читала эту ветку-но не заметила связи возраста и предпочтений. У всех по-разному.

А вашу шутку про стоматолога-сексопатолога я как-то не поняла. Если мне гнилозубые мужчины не нравятся-значит я должна целыми днями лечить им зубы? Тогда понравятся что ли? А сексопатолог-убирает толстозадость что ли? Это тогда уж пластический хирург. И то-толстозадые мужчины не ходят по хирургам. Получается вы мне советуете побольше общаться с самими неприятными для меня типами. Чтобы попривыкла что ли? не понимаю вас.

Лично мне и внешность важна и душевные качества. Даже я бы так сказала-человек умный (умный в моем смысле слова) даже среднюю внешность может поддерживать и выглядеть привлекательно. Если толстый-похудеть, зубы не запускать, выглядеть чисто и опрятно-уже много значит.

Мне писанных красавцев не надо-они слишком избалованны, а вот привлекательный мужчина-это самое то!!!

Золотая осень, ум в моем понимании-это не знание терминов, и не степень докторская. Хотя вот мой научный руководитель-доктор и вполне привлекателен и ухожен! Ум-это понимание жизни и ее законов, это конечно и в профессиональной деятельности будет отражаться тоже. Умный человек понимает-гнилые зубы-это плохо, это микробы, инфекция, ослабление иммунитета (а у мужчина даже риск простатита). Измена-это плохо, потому что риск получить заболевание, разрушить семью, осознание, что с любимой лучше, а одноразово на стороне-только временно может показаться лучше. Что денег должно хватать на потребности и даже оставаться. Что гораздо лучше построить открытые близкие отношения с любимой женщиной и жить с ней долго и счастливо не размениваясь на одноразовые связи. Понимаете? Под умом я не потенциал интеллекта понимаю, а умение этот самый потенциал применять.

Королевич Елесей-просто в восторге от ваших слов

"Нет ничего постыдного в сексе. Есть постыдное в недостойном отношении к любви и сексу. Я считаю, что это таинство и относиться надо соответственно."!!!

Просто бальзам на душу-как точно и емко вы обозначили свою точку зрения! Полностью вас поддерживаю, меня тоже коробит от таких слов-главное в мужчине член. Просто самки какие-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никакие эротические подробности мне не покажутся такими бесстыдными, как выражение девушки, "мне главное - член".

Каждому свое-одним член, другим мозги, а третьим душа.А если девушка нашла в себе смелость признаться в этом(чло член для нее все), то это ее выбор, и молодец, что нашла смелость признаться в этом

Ну, множество мужчин любят своих женщин за стройность ног и большую грудь. Так почему бы и нет?

в этой ситуации или мужчина без мозгов или девушка или оба =))

Почему же? Мозги есть, только они находяться между ног

Renn

В смысле повышать самооценку у мужчин во время лечения зубов

Тогда понравятся что ли?

Все может быть wink.gif Я со своим мужем так познакомилась

Полностью вас поддерживаю, меня тоже коробит от таких слов-главное в мужчине член. Просто самки какие-то!

Понимаете, если, напимер дама довольно самодостаточна, и ее мужчины привлекают только с данной точкой зрения, а уважения у них к ним нет.Есть такие.Ну и что , что они самки.Окружающим это не мешает, женщин данное мировозрение устраивает.

Ведь есть куча мужчин которым нужно от противоположного пола только секс.И ничего, все довольны, и их мало кто осуждает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира-да просто нормальным людям плевать на ограниченных типов, хотящих только секса! Ну тупые ведь-что сделаешь?

Не представляю самодостаточную даму, хотящую мужчин, но при этом не уважающую их в принципе. Самодостаточность-это когда не уважает-и не хочет. И то-в вашем примере это проблемы с головой.

"А если девушка нашла в себе смелость признаться в этом(чло член для нее все), то это ее выбор, и молодец, что нашла смелость признаться в этом"

Чего то не вижу здесь повода гордиться подобной смелостью. Признать что ты самка-чем тут гордиться? И уж точно это не выбор-это натура.

Что-то я ваш юмор понять не могу. Зачем мне повышать самооценку у неумных мужчин леча им зубы? им то и так хорошо-с гнилыми, это меня тогда уж надо к сексопатологу-почему я брезгливая такая.

В общем мне от меня смысл ваших постов ускользнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

Я вообще перестала кого либо в последнее время осуждать( кроме убийц и насильников),у всех есть какая либо причина побудивших делать данные поступки

Понимаете, не у всех хватает смелости признаться в своих слабостях.Между прочим очень уж и немало таких дам,у которых мужской член на первом месте.Просто одни говорят, что да, мужчина мне нужен только для этого.

А другие пытаются спрятаться за маской ханжи, но как не прячься все равно видно их желания.Но, видно следуя данному афоризму, что лучшая защита это нападение, они претворяют данную мысль в жизнь.

Моя приятельница самка.Она и не скрывает, что слаба на передок.Но я приятельствую с ней, потому что знаю, что вообщем то это человек достаточно надежный, и периодически в трудную минуту на нее можно положиться.

Но при этом, стараюсь не оставлять своего мужа с ней наидине.зАЧЕМ ПРОВОЦИРОВАТЬ? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому вопросу можно спорить до бесконечности. Если в расчёт брать только секс, то конечно, чем красивей «картинка», тем лучше. Опять же красота дело в каком-то смысле относительное, красота не всегда значит сексопильность и наоборот. Для меня, прежде всего, красив и сексопилен человек ухоженный. Например Мадонна, красивой её назвать можно с натяжкой, но мне она кажется очень сексопильной так как её тело тренированное, подтянутое, упругое (по крайней мере смотрится упругим), хотя она не наделена ни грудью ни бёдрами и т.д. в отличие от той же Марайи Керри, которая тоже очень сексопильная с пышными формами. Ну и что же здесь важнее?

Если говорить о чувствах. То думаю, у каждого нормального человека внешние данные отходят на второй план. А первичен набор качеств и черт характера.

Не знаю для чего я это всё написал. Просто считаю эту тему глупейшей, впрочем, как и тему про размер груди. Что хотел выяснить автор совершенно не понятно. С таким же успехом можно создать тему: «Какой цвет красивее, розовый или зелёный?», а то мы тут с подружкой поспорили, я говорю, зелёный красивей, а она утверждает розовый. А вы как думаете, господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать мужчину только как сексуального партнера.

То я обращаю внимание на фигуру в целом. А вообще балдею от взгляда.

Некоторые ТАК посмотрят, что все - таю, коленки подкашиваются..

И бывает так , что вроде он и не ахти, а когда дело дойдет до постели- мама не горюй. Забываешь и про животик его и другие недостатки, которые поначалу бросались в глаза. После классного секса он самый лучший!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PazzoFist

Мадонна, красивой её назвать можно с натяжкой, но мне она кажется очень сексопильной так как её тело тренированное, подтянутое, упругое (по крайней мере смотрится упругим), хотя она не наделена ни грудью ни бёдрами и т.д.

У Мадонны многолетний стаж занятий йогой - она запросто обе ноги за голову закладывает и т.д. Но вообще смотря что кого возбуждает. Меня куда больше возбудит, скажем, движение пальцев Мадонны по дивану в клипе everybody comes to Holywood, чем чьи-нибудь телесные параметры, как то: большая грудь, пухлые губы, длинные ноги или все это вместе взятое. Сексуальность в женщине должна идти изнутри, естественно. Если внутри ее столько, сколько у Мадонны, то это выражается в любой мелочи: в движении, взгляде, интонации, в том, как она держит предмет какой-нибудь, в непредсказуемых и неожиданно откровенных (если хотите - бесстыдных) движениях. Это все очень и очень заводит (меня лично). rolleyes.gif В то же время от девушки, не обладающей таким внутренним сексуальным потенциалом, а обладающей в основном только телесными параметрами, такой "завод" не "прет". На фотосессии для Playboy фотограф может ее выложить, как ему нравится, приоткрыть рот, смочить ей одежду и волосы, слегка присыпать песком - иными словами, подчеркнуть параметры - но все равно это будет не то и чаще всего будет неинтересно. Сексуальность в девушке - она в первую очередь в голове и спинном мозге, а потом уже - между ног и в других местах. Если внутри искры никакой нет, то чем она может зажечь партнера? music_whistling.gif

Сорри за оффтопик. Пишу просто о том, что мне понятно - в мужской сексуальности познаний никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозги.

У женщин, впрочем тоже.

А сиськи и письки вырастают сами по себе от природы или с помощью пластической хирургии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lesa

Катана, очень понравилось ваше сообщение!!

Действительно, мне тоже в мужчинах нравится, когда я ему нравлюсь. Сразу же к нему другое отношение. Сразу больше положительных качеств нем проявляется. А вообще еще нравится, когда человек одинаково хорошо ко всем относится. Например, когда мужчина одинаково вежлив и к красавицам и к некрасивым девушкам. Когда ровно говорит со всеми коллегами, даже с теми, которым весь коллектив объявляет байкот. Мой мужчина всегда говорит: "В каждом человеке есть что-то хорошее, и даже если он плохой, на это есть причины, так что не стоит его из-за этого игнорировать". И такой мужчина вдруг становится привлекательным, сексуальным, вроде и зарабатывает достаточно, и членом пользоваться умеет smile.gif)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся ровные ноги у мужчины

А у меня обратная реакция на идеально ровные ноги мужчины...что-то подспудно отталкивает от обладателя длинных и ровных ног.... blink.gif

очень красивые руки с длинными пальцами и отполированными ногтями

это тоже не очень возбуждает...хотя и

Мужчины с неухоженными руками вызывают у меня тошноту.

какая-то золотая середина должна быть...главное , что бы ни капли женоподобного !....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, картина проясняется: мужчина должен быть с кривыми ногами, с мозгами наружу и с членом вовнутрь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

мужчина должен быть с кривыми ногами, с мозгами наружу и с членом вовнутрь!

со слегка кривыми ногами...с мозгами внутри....и с членом - наружу.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Ага.И как сказал Черный Кот :" это член с глазами и жопа с юмором"

Ну.молодцы.ну гении!

shiz.gif

Во где главные юмористы и антропологи собрались! Вечером порадую своих молодых новым определением идеала мужчины!

Уже хрюкаю от смеха- ну нельзя же так остро! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×