Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Нарцисс

А вы не считаете, что он просто должен быть ЧЕЛОВЕКОМ? Ведь зачастую сейчас не люди встречаются среди мужчин, а просто вещи, предметы мебели или, что того хуже, животные!!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарцисс

Конечно.конечно.человеком.а кем же еще?!Вы просто начало видимо не прочли.Ветка создана в противовес мужской.Там речь шла о том.что мол. в женщине главное грудь.Не стоит так серьезно воспринимать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозги.. без вопросов. Есть мозги - есть работа, деньги, юмор, смекалка и все прочее, что может привлечь женщину. Мозг не пересадить, не вшить, не увеличить, так что это главный атрибут smile.gif

Изменено пользователем Piede Leon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и глупо, но я почему то в первую очередь смотрю парню в глаза (боюсь кареглазых), если глазки понравятся то общаемся дальше. А ещё очень привлекают губы... слегка пухловатые. Ну а потом по ходу разговора УМ.

П,С, ведь всем известно что встречают по одёжке, а я по глазам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал,что девушки смотрят парню сначало в глаза,а потом на зад =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал,что девушки смотрят парню сначало в глаза,а потом на зад =)

А меня мужской зад вообще как-то не колышит.. Я смотрю на ...руки, потом...как он ест. Мне импонирует, когда человек красиво ест..Потом, конечно, как ведет разговор, насколько он интеллектуальная личность.. Не люблю молчунов, люблю когда меня разговаривают, а не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piede Leon

"Мозги.. без вопросов" lol.gif Все же лучше мозги с вопросами, а еще лучше с ответами.

Linda

" Нельзя чтоб и с членом, и с душой?"

Вот такое почитаешь и поставишь себе двойку по десятибальной системе.

sad.gif

Вы уж побережней к нам. Погуманней.... Почеловечнее...что ли sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написала что для меня важны глаза, а вообще обычно последовательность такая:

! ! ! Выше меня

1. глаза

2. губы

3. плечи (широкие обажаю, мяуууууу)

начали разговор:

1. что говорит (ум)

2. как говорит

3. а там посмотрим,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать себя как просто человеческую самку...Что может привлечь самку?

Физическая сила. Низкий голос. Плавные движения. Выразительная мимика.(не гримасы!) и еще - крупные зубы, конечно же здоровые. Я не стоматолог, laugh.gif но мужчина с мелкими, редкими, желтыми зубенками теряет минимум половину привлекательности.

Попы и члены интересуют очень незначительно.

Душа, мозг - гораздо больше, но тут я отвлекаюсь от созерцания и внима-ательно слушаю его...И никакой связи между умом и внешностью пока не находила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ~BabyGigl~

мужчина - прежде всего защитник!

в моем мужчине нет недостатков для меня!

-он обаятельный и общительный,с отличным чувством юмора - с ним не скучно никому...мы можем бесконечно общаться,болтать...смеяться!...в компании всегда идет беседа,всегда обсуждения и рассуждения!)

-он высокий - а это важно...с высоким мужчиной надежней себя чувствуешь!

-он атлетично сложеный - и я с ним чувствую себя такой хрупкой! blush.gif

-он превосходный любовник - я просто на седьмом небе от счастья в его объятиях...от нежных прикосновений и ласковых слов!...мы купаемся в удовольствии и наслаждении друг от друга в постели!

-он умеет и любит готовить - это просто превосходное качество..потому как не зря лучшие повора в мире - это мужчины!

это,конечно,только малая часть

таким,на мой взгляд,должен быть каждый мужчина!

все должно быть гармонично!нельзя судить о человеке только по размеру его детородного органа,по размеру ноги или по объему мозга!..или наоборот,только по тому.наксколько у него широко распахнута душа,насколько он начитан,насколько глубок его внутренний мир!...важно все,когда находиться в гармонии... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попки люблю мужские, ну и глаза конечно...мммм они такие, иногда как посмотрит,я аж дрожу вся,а иногда такие чертики в глазах.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и глаза конечно

Да, на глаза я тоже в первую очередь внимание обращаю. Есть у меня знакомый товарищ, посмотришь со стороны - ну ничего особенного, но как глянет своими глазищами - аж нырнуть туда хочется, так завораживают.

И еще люблю, чтоб фигура спортивная была, с умеренным количеством мышц. "Поплывших" не люблю, но и когда чересчур накачанный тоже не очень как-то. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнее всего считаю ум, образование, хорошие манеры, порядочность....

А из внешних признаков-сильные мужские руки. Это класс! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нарцисс

Вы уж побережней к нам. Погуманней.... Почеловечнее...что ли

А вы то к нам как??? Сиськи, жопа... Больше ничего у девушки что ли нет???

Хотя, это когда вы трезвые, по пьяни у вас все красавицы и умницы! Пытаешься тут, пытаешься, а вы все равно на одно место смотрите! blink.gif Когда девушки рассуждают о ваших часто мужских достоинствах, вам не нравится! Так покажите, что у вас тоже много чего есть: ум, например, человеческие качества, просто вежливость и умение ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ общаться! tongue.gif

Вот когда у вас все это будет, тогда милости просим!

А пока сидите себе на пятой точке ровно и не рыпайтесь в женские разговоры влезать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личность привлекает, а не куски поотдельности!

Хотя я поклонница попок blush.gif .

Где то читала ,что интерес к мужской попке психологами трактуется, как желание серьезных и крепких отношений, крепкого тыла, так сказать.

Да, еще на плечи смотрю и на кисти рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться когда у мужчины уголки глаз немного вниз опущены - знаете ли, такой грустный, романтичный взгляд... tongue.gif

Размер члена практически не важен.

Терпеть не могу дохлых, мужчина должен быть в теле, но не жирный ессно. bb.gif

Очень здорово, когда мужчина душа компании, с чувством юмора, с долей самоиронии...Нравиться, когда на него обращают внимания другие девушки, но он их игнорирует и дает понять что не по сеньке шапка... harhar.gif

да много чего можно перечислять. Все это в совокупности и дает образ того мужчины, которому возможно улыбнется счастье быть рядом со мной laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи говорят,что женщины любят тех мужчин,которые популярны среди других женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разделяю мужчину на составные части. Попа, член, плечи...

Для меня все вкупе важно. То есть мужчина вцелом, включая моральные характеристики. И тут уж либо нравится, либо нет.

А то получается: взять бы уши иванпетровича да приставить к голове алексейсергеича с глазами данилматвеича... rolleyes.gif

Вот только подлым и мелочным не должен быть однозначно. И еще нечистоплотным.

А толстый он или мелкий, мне не важно. Такие есть мужчины, с которыми рядом чувствуешь себя женщиной. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово мне нравились широкие мужские плечи, попа, руки, рост (если про внешность)

А самая большая любовь моей жизни: узкоплечий-большепопый-невысокий-38(!) размер ноги-большая голова+лысый eek.gif

Самое интересное, имеющий бешеный успех у женщин. Обаяние, ум и т.д. все присутствует .

Так что по-поводу предпочтений во внешности-теперь молчу в тряпочку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

У нас с мужем в сексе все прекрасно, любим друг друга...НО!!! есть , может нелепый для кого-то, но для меня ОЧЕНЬ мучительный момент....

Муж в процессе секса, и не только...порывается поцеловать мне ноги (ступни)......я все время отказываюсь.....и не по причине нежелания....

Дело в том, что у меня очень некрасивые пальцы на ногах ...при очень красивых ногах и фигуре вообще.. cry_1.gif

У меня настолько силен этот комплекс, что не могу ничего с собой поделать...придумываю такие абсурдные причины, чтобы он их не увидел...избегаю как могу этого момента....уже сил не осталось...отравляет всю жизнь

Может пересилить себя (хотя не знаю как это сделать) и рассказать ему о своем болезненом комплексе?....но боюсь, что он начнет акцентировать на этом внимание....мол, все нормально , не стесняйся меня....и мне еще станет хуже sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в процессе секса, и не только...порывается поцеловать мне ноги (ступни)

Ну, если он это порывается сделать, значит не такие уж они некрасивые!

У моего мужа на больших пальцах на ногах нет ногтей, ну, не выросли. А мне все равно нравятся, потому что я его люблю и целую и для меня это мелочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не самые красивые пальчики на свете!Занятия балетом сделали свое дело...Ничего страшного тут нет!Как Вы с ним на пляж ходите,в босоножках?Муж уже небось все 100раз видел и плевать хотел!Не зацикливайтесь на этом,там же не уродство какое-то,в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если он это порывается сделать, значит не такие уж они некрасивые!

В том то и дело...что он их не видел толком...я то в тапочках, вобщем всяким доступными путями не выставляю их на показ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискните и не скрывайте их хоть раз.Только не акцентируйте внимания на этом.Просто походите денек босиком дома,если к вечеру муж не скажет ничего(100%не скажет,даже внимания не обратит)то и нечего бояться.Максимум,что спросит,это почему босиком шляешься,простудишься. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас, главное, чтобы ножки ухоженые были, раз уж комплексуете. Ноготки накрашеные красиво, ступни гладкие. Вон Волчица говорит, что балетом занималась. Вы представляете какие ноги у балерин.

Волчица,, может посоветуете автору, как ухаживать за ногами, чтобы они выглядели ухоженно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×