Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

а я вот залезла и посмотрела

у меня вот тоже форма ногтей на руках не очень красивая. Их невозможно даже отрастить, только обстригать, чтобы поменьше в глаза бросались....Честно говоря это какое то время мне тоже жить мешало, а потом решила: да и по фих, мне их не изменить, пусть меня такую любят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jesya ай, да молодец!!! thumb_yello.gif Не страшно? wink.giflaugh.gif

Вот видешь, можешь же, когда очень захочешь!!! wink.gif Теперь покупай туфельки и наслаждайся! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане,какой же силой внушения(в хорошем смысле)мы обладаем!

Это ДА....100 % . ВЫ -моя скорая помощь!!!!!!! stretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Не было бы печали...но... laugh.gif

Никогда не заморачивалась, потому что стараюсь следить за состоянием ножек также, как и за ручками. Массаж, скраб, пилочка, красивый лак для ногтей.

И всё "бум-бум". drinks_drunk.gif

Люблю валяться на диване, а он подползет и пальчики на ногах язычком ловит. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж говорит "У тебя нет изьянов, у тебя только изюминки, одна слаще другой" Я ему верю - он очень убедителен biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тараюсь следить за состоянием ножек также, как и за ручками. Массаж, скраб, пилочка, красивый лак для ногтей.

Дело ведь не в этом...

я за своими, как они мне не нравятся, тоже очень слежу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся у себя пальцы на руках.С ногами проблем нет-маленькие ступни 36 размера и ровные,какие-то детские пальчики с мизерными ногтиками(крашу только пастельными цветами лака).Но руки мои меня убивают(вернее пальцы на них).Сама кисть некрупная,хорошей формы,а на ней коротковатые,кривоватые цапалки с нежелающими отрастать ногтями.

Они может и не уродские,но мне категорически не нравятся.

Какие же бывают красивые руки у людей - узкая кисть с длинными тонкими пальчиками и ноготками миндалевидной формы.Посмотришь-аристократическая ручка,а потом на свою-рабоче-крестьянскую лапешку.

Не знаю почему,всегда сначала обращаю внимание на руки,потом на глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всю жизнь проблема с зубами передними и огромный комплекс от этого.

Вообще у меня зубы все красивые и ровные, но очень слабые..и к моему возрасту у меня уже нет 4-х передних верхних зубов.((Сделали коронки, зубы стали нормально смотрется, но десна над ними оставляет желать лучшего..потемнели корни так как зубы были давно депульпированы..и десна над зубами немного синюшняя. Плюс один зуб удален и десна опала как бы вдавлена(( И все это спереди.Конечно десну не всегда видно, но если сильно улыбнуться то видно.

От этого у меня громадный комплекс всегда был. И я всегда обращаю внимание только на зубы человека..на его улыбку. Даже лицо не запоминаю, а только зубы.И завидую очень тем у кого ровная розовая десна и белые зубки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. У меня греческая стопа. Мне нравится. Только вот поймала что-то. Пятки трескаются. Чем только не мазала. не помогает, так и хожу страшная. А так я вся гречанка какая-то. А грек только прадед. Нос тоже. По детству комплексовала страшно. Хотла даже операцию делать. А потом представила себя с другим носом и жутко стало. Смазливая, ничем не примечательная мордашка. Так хоть нос выделяется. В общем главное себе нравится.ж Про пальцы рук вообще страшно говорить, ногти все разной формы и постоянно ломаются. Сразу под корень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemida

Не знаю почему,всегда сначала обращаю внимание на руки,потом на глаза

Русалочка

И я всегда обращаю внимание только на зубы человека..на его улыбку. Даже лицо не запоминаю, а только зубы.

я где-то читала, что человек обращает внимание на те часи тела других людей, которые по его мнению у него некрасивые.

А у меня вот недостатков полно, а вот комплексов нет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои изъяны: рост не модельный, попа большая, грудь маленькая, губы не вафли, пальцы короткие, ноги иксиком, стопа широкая, а еще мышцы на руках накачала, крутя баранку без гидроусилителя, глаза карие (мечта голубые), но... в совокупности ничего выходит.

Главное, применять женские секреты: каблук, лифчик на паралоне, карандашом губы обвести с размахом до китайской границы и вроде мазево получается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, нафиг я сюда залезла. Почитаешь - все уроды. wacko.gif

И что самое печальное - что я тоже оказывается. Хотя пять минут назад нормальной была rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои изъяны: рост не модельный,....
Ой, ой, ой eek.gif

Попробую и о себе аналогично:

- рост не модельный, попы нет, грудь была, волосатость повышена, на личике несколько шрамов, пальчики на ножках - веером.

Бедный мой муж - двадцать три года с чучелом shiz.gif

А серьёзно вижу в себе два недостатка: худоба излишняя и длинный язык

tongue5.gif Если первое добавить, а второе укоротить - просто мечта мужчины в майскую ночь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я приду покомплексую, можно?

В принципе рожа в профиле имеется.

А вот низа не видно, а он у меня на 3 размера больше, чем все остальное.

Так вот и живу, юбка обязательно на талии болтается, а на ж...не налезает.

Рост мой с полусидячую собаку, аж целых 158 см.

Короче, красота неопиССуемая. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в "Моей семье" был тест "Привлекательны ли вы?" ( ну или что-то подобное, подробностей не помню, не ругайтесь smile.gif ) Так вот, продвигаясь к концу теста, я убеждалась по ходу дела, что результаты, скорее всего, будут для меня неутешительны. Но тут мне попались два вопроса, котрые подняли мне настроение на 150 процентов. Они накрепко засели в моей голове и стали моей козырной картой. Когда мы с мужем ссоримся, и он обзывает меня "коровушкой", я говорю:

- Зато кудрявая и с маленькими копытцами laugh.gif

Вопросы были такие:

1. Волнистые ли у вас волосы?

2. Какого размера обувь вы носите? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну создали вы мне комплекс. вчера собираюсь спать, а не спиться , лежу кручусь. задумалась о чем-то, вспомнилась мне эта ветка, встала, пошла свет включила, посмотрела на ноги, не фига не поняла и пошла спать. ноги как ноги. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть растяжки на попе, а массаж на этой части ну очень люблю. Выставила на показ при дневном свете, а муж ничего и не видит. Я и расслабилась biggrin.gif Так что не заморачивайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость золушка

всем привет может мой вопрос и не нов но ребята подскажите как избавиться от комплексов . в моем случае это грудь после родов она опустилась а я к тому моменту развелась с мужем. сейчас у меня начались новые отношения вроде серьезные но во время секса я не могу расслабиться все время прикрываю грудь рукой что делать? МЧ говорит что его все устраивает. но я вижу что по телекку когда показывают обнаженку он смотрит с восхищением я честно сказать тоже, мне до слез хочется иметь такую же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятельница познакомилась с МЧ. И вот приехал он к ней на несколько дней погостить.

Лежат они в постели и он ей выдает:

- Как хорошо, что у тебя целлюлита нет! А то девченки так с ним заморачиваются!

Она аж чуть не задохнулась от возмущения и чуть не начала его носом тыкать, как же ж нет! А вот тут, и тут, и здесь!

Но... сдержалась усилием воли и промолчала.

И он уверен, что у нее все идеально!

Так что поменьше надо нам самим перед мужчинами бравировать своими недостатками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jesya

А как вам такой вариант - у меня просто идеальные по форме пальчики на ногах, а мужа нет? rolleyes.gif

Не морочьте себе голову, а мужу не отбивайте желания проявлять свои чувства, тем более, что ступня очень даже эрогенная зона.

Господи, да у людей бывают проблемы во внешности во много раз серьезнее, чем ваша. И многие из них преподносят это еще и как свою особенность, а не недостаток. Он вас полюбил в валенках чтоли? Как бы вы не скрывали свои ноги, я уверена, что за год совместного проживания он явно их видел. И не каждый мужчина стремится к поцелуям ног любимой, берегите свою семейную жизнь, воспитывайте в себе уверенность и полюбите свои ножки такими, какие они есть. Тогда и окружающие не будут обращать внимания на ваши попытки спрятать ноги подальше, а у вас отпадет необходимость это делать.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка

Ой да по телеку сплошь силикон показывают, вы готовы накачать себя им?

А вы посмотрите внимательнее, встаньте к телеку, не поленитесь, когда с ним смотрите и так так ему покажите разрез под сиськами. куда пихали силиконовые мешочки... бррр

А вообще рецепт есть - фитнес - куча тренжеров, укрепляющих грудные мышцы, подтягивающие крема, можно попить гормоны, они хорошо увеличивают размер груди, хорошее красивое белье - и вот вы вся в ажуре)))

И вообще не вздумайте прикрывать грудь рукой, какая бы она не была, она - ваша гордость, унего такой нет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Такой недостаток, как отвисшая грудь, скрывает коленно-локтевая поза. shiz.gif Зрительно увеличивает и вертикально к поверхности.

Это не мои слова, а Милого. Он так меня "успокаивал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтягивающие крема, можно попить гормоны, они хорошо увеличивают размер груди,

Может это офф, но подтягивающие крема это фикция, а гормоны довольно рискованная штука,чтоб их так вот взять от балды и попить, это вам не минералка... music_whistling.gif Еще вспомните такое надежное средство, им еще манекенщицы на подиуме, говорят, пользуются. Скотчик называется. Отлично поднимает грудь... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зад 52-го размера, пузик и грудь между первым и вторым. и я не комплексую! я люблю себя - этим все сказано.

все комплексы - от неуверенности в себе, от "общественного мнения", от мнения недалеких мужчин, насмотревшихся анорексичных девушек-спагетти и уверенных, что "настоящая женщина" является "костью". как раньше говорили - доска два соска.

моей девушке наплевать на мой вес, размер груди и прочее. она любит меня такой, какая я есть на самом деле.

кстати, недостатка в мужском внимании я тоже не испытываю... хотя мне оно по барабану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитывайте в себе уверенность и полюбите свои ножки такими, какие они есть. Тогда и окружающие не будут обращать внимания на ваши попытки спрятать ноги подальше, а у вас отпадет необходимость это делать.

Мне действительно стало легче в моральном плане...благодаря формучанам gathering.gif

дошло...как говоритсяbangin.gif

и с мужем все замечательно, отношения стали более доверительными, я очередной раз прочувствовала какой он мне родной человек smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×