Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фобос-1

низа не видно, а он у меня на 3 размера больше, чем все остальное.

Так вот и живу, юбка обязательно на талии болтается, а на ж...не налезает.

Рост мой с полусидячую собаку, аж целых 158 см

такая же беда music_whistling.gif Только ростом я на см ниже Вас rolleyes.gif Низ, будь он неладен, доставляет не мало проблем при выборе одежды. Юбки из-за этого почти не ношу - поднимется кверху в талии cry_1.gif А если купить по размеру талии - попец ее не пропустит, куда уж там laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё - то мамины слова припомнились:"Не переживай доча, посмотришь, найдёться человек, который за один твой пальчик кривинький на гельетину пойдёт" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rada

мужчина- женщину оценивает не ее размерами...а своими порывами души biggrin.gif

(это для тех кто считает толщину шпика на собственной заднице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбите нас серенькими,а беленькими нас каждый полюбит!-это мой девиз.Ну и что ,чтоя крупная-не умирать же от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Janny

У меня очень красивая фигура и прекрасное лицо. Но это я поняла с последним своим мужчиной. До этого у меня был парень, который "под микроскопом" выискивал мои недостатки. Ну, например: "смотри, у тебя нос не идеально ровный!" или "да, с твоей внешностью тебе еще повезло, что я с тобой встречаюсь". Думаю, что если женщина зацикливается на своих недостатках, то скорее всего в отношениях с мужчиной не все гладко, и дело вовсе не в ее внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Порсто ФИ! кто говорит о неидеальном- самая красивая женщина Калининграда и области? Девы, хорэ с ума сходить, давайте маме bombony респект лучше выразим! Ведь истину человек глаголет excl.gif На всякий товар находится свой купец. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, нафиг я сюда залезла. Почитаешь - все уроды. 

Валяюсь со смеху!

Я тоже недовольна своими изъянами: щеки уже из-за спины скоро видно будет, живот подкачать надо аж кричи, бедра отсечь акинаком. Ой, про саму фигуру забыла. А фигуры по-моему и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Респект выразила лично.

А по поводу К. области не надо: у нас Балтика есть, вот она красотка точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-мое! Почитала ветку - мне б ваши проблемы, девоньки!

Так вот и живу, юбка обязательно на талии болтается, а на ж...не налезает. Рост мой с полусидячую собаку, аж целых 158 см.

Юбки на меня ВАЩЕ не налазят, потому как талия исчезла (кстати, была когда-то 62 см, но очень давно... cry_1.gif ). Зато есть 10 кг лишнего веса, целлюлит (куда ж без него), третий висячий (это грудь) ну и много еще чего замечательного! shiz.gif

Добавьте веснушки и рост 156 см - и вот вам идеал женщины blush.gif

Счас тут с вами доболтаю, и побегу в ветку о красавицах... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте веснушки

Обожаю веснушки, холю и лелею свои rolleyes.gif Если они появились на мордочке, значит скоро лето, это я так по ним определяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Кому тут еще самооценку приподнять? 

А у меня ноги кривые...из за это ношу широкие штаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

А у меня ноги кривые

А меня всегда возбуждали мужские кривые ноги. blush.gif Зато не люблю волосатую грудь. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пару лет назад ещё казалось, что и ноги кривые, и попа толстовата, плечи для девушки слишком широки и ещё куча всего. А сейчас па-рал-лель-но! Я собой вполне довольна!

Так что тут дело в самооценке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кунсткамера, ей- Богу unsure.gifblink.gif с ушами чебурашек, с ростом с полусидячую собаку, с пальцами " не той формы ", с ногтями " не той формы ", а ведь любят нас девочки in_love.gif , если мы сами себя любим и леляем...

У меня у папы пальцы, как лампочки, мне по наследству достался лишь один... В итоге все пальчики на ногах одинаковые, тоненькие, аккуратненькие, изящные и этакая лампочка на левой ноге имеется в наличие... Комплексовать из- за оного много чести wink.gif...

Главное любить in_love.gif себя. Работая над настоящими, реальными недостатками, которые в основном выбирают своим жизненным пространством, плодотворным полем для своей деятельности наш мозг...

Вспомнилась забавное интервью некой актрисы с пухлыми губами, которая рассуждала, что в школе одноклассницы дразнили её " губошлепкой " и иже подобным, а сейчас тратят не малые деньги, чтобы губы были такими же аппетитными, как у неё... Хороший пиар- незаменимая вещь biggrin.gif ... Например, своему мужу про свой " безообразный " пальчик я кокетливо rolleyes.gif заявила:

" Ах, пальчик у меня в мою двоюродную прапрабабушку: польскую княжну... "

Моему мужу невдомек какие пальчики у польских княгинь.

... Возвращаясь к голливудским знаменитостям: разве не слишком большой, непропорциональный рот у Джулии Робертс? А скольких мужчин привлекает именно сия изюминка...

... Хотя, что врать на тему " Изъяны фигуры " и я чудила, когда поставила табу на позе догги- стайл, комплексуя из- за растяжек на попе, появившихся, когда в подростковом возрасте я резко набрала вес. Я строила из себя моралитску, отвечая, что неприлично... В итоге призналась, благоверный, осмотрев внимательно поверхность попы, заявил, что легче найти прыщик на попе у слона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то слышала: "У вас кривые ноги? Плохие зубы? Жирная кожа? Перхоть? - Тогда идите к нам! У нас темно и мы пьяные!"

Ну это посмеяться ради.

А теперь серьезно.

Вы когда-нибудь задумывались, почему роковые женщины как правило были не то что НЕкрасавицы, а даже совсем наоборот?

Вот была такая балерина Ксешинская, так эта дама вскружила голову не одному знатному мужику, в любовниках у нее были и Николай Второй и брат его Георгий (с кторым он и передрался из-за этой звезды).

А фото ее я видела.

Ноги толстые и короткие, кривоватые.

Попа такая.. Странно, но кажется с такой в балет дорога закрыта, а ты подишь ты- балерина-прима!

На лицо - не уродина, но чтобы красавица, даже хорошенькой с натягом назовешь, еще долго при этом подумаешь.

Но! Самое главное!

ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЛА СЕБЯ НЕОТРАЗИМОЙ.

И неплохо преуспела.

Чего и Вам , девочки, от души желаю.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не парюсь по этому поводу уже давно. хотя у меня даже глаза разные, брови, уши, т.е. то, что может видеть любой и каждый. Только с годами я поняла, что вижу это только я одна, а если кто-то и видит что-то еще, то это их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

Я думаю, что кривизну ваших ног вполне компенсирует ваш шарм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

Тепличное Растение

А меня всегда возбуждали мужские кривые ноги

Да-да-да, и меня мужские ножки с легкой кривизной возбуждают. Они некий шарм придают их обладателю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

А по поводу К. области не надо: у нас Балтика есть, вот она красотка точно.
Да в К. области девушек с изъянами в фигуре поискать надо! На мой взгляд (не спорю, мнение субъективное), чем они особенно примечательны, так это размером груди - муж вопросительно-утверждающе однажды заметил, что радиационные захоронения на дне Балтийского моря наверное влияют. Чёрный юмор.

У меня вот сейчас мозолей на ножках - как пятнышек на божьей коровке, большая часть обувки новая, никак не притрется. И ничего, хожу, на транспорте общественном езжу, люди смотрят, но вряд ли кого-то это смущает или пугает.

Чужие недостатки - это чужие проблемы. Никому до них дела нет no_1.gif . Разве что сплетницам пища для разговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозолик

У меня вот сейчас мозолей на ножках - как пятнышек на божьей коровке

Вы уж извиняйте, милые дамы, но некоторые посты в этой ветке мужику без смеха читать невозможно. laugh.gif Мозоли на ножках... Да мы сами ножки рассматриваем, а не мозоли. Это ж каким зрением и дотошностью нужно обладать, чтобы узреть мозоли на ножках, или кривые пальчики, или шишечку на указательном пальце... Сами себя накручиваете на пустом месте... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ноги кривые...

Моя первая любовь была с кривыми ногами. Я это заметила, через много лет, когда потеряла розовые очки... ДЛя пущей убедительности еще спросила его "у тебя ноги кривые или мне так кажется" , а он мне отвечал - "кривые, кривые, только, что заметила?" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Так надо же рассказать про недостатки, чтобы тебя успокоили, рассказали какая ты красивая. все с умыслом.

"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Это ж каким зрением и дотошностью нужно обладать, чтобы узреть мозоли на ножках, или кривые пальчики, или шишечку на указательном пальце... Сами себя накручиваете на пустом месте...
Так о том и толкую, что пустые все эти переживания про свои изъяны, надуманные. Как говорится, не гневи Бога.

А мужички - ну пусть посмеются, чего уж, не обидимся, ведь продлевает смех жизнь-то? Здоровья им, да долгих лет, родимым!

Церера

Так надо же рассказать про недостатки, чтобы тебя успокоили, рассказали какая ты красивая. все с умыслом.
Пожалуй, для этого и создали эту тему-то. Согласна с Вами. Изменено пользователем Мозолик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неужели есть люди без недостатков?

Можно подумать, что все эти актрисы и модельки и в реале такие. Прсто проффесиональный макияж, пластические операции или спортзал+ фотошоп творят чудеса. Так чего расстраиваться?

На самом деле, очень много зависит от тебя самой, как ты относишься к себе и к своим недостаткам. Если на этом акцентировать, то все их заметят, а если нет, то навряд ли.

Вот у меня разные уши, одно торчит, а ворое нет. НО! Пока я об этом не скажу, никто и не замечает даже, а когда скажу, то сразу:ой, правда, как это я раньше не видел(а)? Хотя я в хвост волосы собираю спокойно, так что уши открыты. И таких недостатков мелких масса.

Вот у меня лично огромный комплекс из-за груди. Умом я понимаю, что при росте 160 и весе 47 кг второй номер - это нормально, но все равно кажусь себе плоской уродкой и лифчики ношу с таким слоем поролона, что матрац можно набить. Так это же с башкой проблема, а не с сиськами! Пытаюсь избавиться, но пока не получается. Хотя, повторюсь, умом все прекрасно понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×