Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не уверен что есть люди АБСОЛЮТНО без недостатков. Более того, пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой" придумали как раз глядя на изумительно обратное соотношение красоты и счастливости... Да и сами вокруг гляньте, да на себя. Много ли женщин могут твердо сказать "я не счастлива, потому что некрасива!" основываясь на ФАКТАХ, а не на своих тараканах в голове? Единицы из десятков тысяч, но это уже совсем серьезные механические проблемы внешнего вида. Да и те как правило корректируются сегодня...

И не нужно забывать про главное - ваш "недостаток", так усиленно вбиваемый в свою вскруженную мыслями головку, может как раз оказаться той самой изюминкой, намертво приморозившую к себе ошалевшего от любви мужика. Это уж точно не голословно - сам не раз наблюдал, как вполне заурядная по внешнему виду дама, буквально притягивает к себе парней. Никакая правильность черт или талия не заменит живости взгляда и умения себя подать. Это совершенно точно.

Любая женщина должна помнить - красота от природы, всего лишь заготовка упрощающая "делание себя как женщины", но вовсе не отменяющая такую работу над собой! Мы выглядим так, как ХОТИМ выглядеть - это должно быть правилом. И никакие недостатки (причем в первую очередь для самих обладательниц таковых!) не заслонят их несомненных плюсов.

Но помнить об этом нужно каждый день, начиная с той минуты как вы смотрите в себя поутру в зеркало. Это не хобби - это работа. wink.gif

Как сказал мой знаменитый тезка, "Красивая женщина - это профессия". Будьте профессионалками!

------------------

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Аа-а-а! Просто хочу поспорить/потрепаться с друганом. ( квинтэссенция данного поста) wink.gif

Всю жизнь фанатично ухаживать и реанимировать, окучивать, "ходить" за своими неправильными/увядающими формами - удел людей из семейства " Дома-2".

На фиг это сдалось ?

Ведь уже написали : влюбляются не в изъяны, а в целостность натуры, где побеждает шарм, харизма, образ, а не идеал выспренный, в каноны современной рекламно-коммерческой шебутни укладывающийся , не признающий деформированные пальцы, оттопыренные уши, прыщики, веснушки, "галифе" на бедрах, растяжки на животах ...

И не фиг тут поучать слегонца о том, что красота = это труд

не отменяющая такую работу над собой! Мы выглядим так, как ХОТИМ выглядеть

censored.gifbiggrin.gif

Конечно, лучше поддерживать себя в форме. Но смотря какою ценой.

Я доголодалась в свое время до того, что у меня начали выпадать волосы без белковой подпитки.

А ходить в зал на тренажеры после умопомрачительного трудового дня - гоняйте туда дам на секретарских табуретках tongue.gif

Как сказал мой знаменитый тезка, "Красивая женщина - это профессия". Будьте профессионалками!

Давайте загибать пальцы :

1. Красивая женщина ( целый раздел и сноп ваших советов по уходу за молодостью и красотой )

2. Любящая женщина ( гроздья ваших пожеланий и пользительных нравоучений)

3. Женщина- правильная мать ( устав матерям от вас и ваших родичей)

4. Женщина - хозяйка дома ( свод правил и список литературы прилагается )

5. Женщина - искусная любовница * длинный перечень советов, вплоть до ласк анального отверстия и инструкци по глубокому миньету + вечная Камасутра)

...) 6... 7... 8....

Продолжать можно до бесконечности...

РЕЗЮМЕ

Просто б пожалели нас в этой ветке, Блэк Кэт, и написали, что " не нужно вам заморачтваться , девочки, по поводу ваших пальцев-ушей-зубок, МЫ ВАС И ТАК ЛЮБИМ ( раз уж влюбились единожды и ЛЮБИТЬ БУДЕМ ВЕЧНО, )потому что видим, как вы стараетесь и комплексуете, а это во вред вашему здоровью и характеру идет

Бя-я-я tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

МЫ ВАС И ТАК ЛЮБИМ ( раз уж влюбились единожды и ЛЮБИТЬ БУДЕМ ВЕЧНО, )

Вот она, коронная фраза. Дело то ведь за малым - чтобы сие исполнилось. Есть жизнь до "влюбились единожды" и после. А без труда, как известно и рыбки не попробуешь. biggrin.gif Так что увы, работать над собой НУЖНО. Чем мы от обезьян и отличились впервые - уверен, не дубиной мамонтобойной, нет, скорее цветной глиной на физиономии. wink.gif

А что до изнеможденных тренировок и голодовок - ну так, заставь дурака Богу молиться... bleh.gif

Ничего плохого в самолюбовании нет, если это не клиника, конечно. А как можно самолюбоваться собой видя

деформированные пальцы, оттопыренные уши, прыщики, веснушки, "галифе" на бедрах, растяжки на животах ...

Да и потом, сказанное мною лишь мое видение и понимание. Впрочем, не только мое. А так, вольному - воля! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Мы выглядим так, как ХОТИМ выглядеть - это должно быть правилом. И никакие недостатки (причем в первую очередь для самих обладательниц таковых!) не заслонят их несомненных плюсов.
Вот это метко сказано! Как ты себя, драгоценную, всем преподнесешь, такой тебя и увидят. Самоуверенность здесь не является отрицательной характеристикой.

Исследуем один и тот же объект на предмет достоинств и недостатков. В результате анализа выделим две возможных ситуации.

Первая. Любая женщина, невыспавшаяся по причине сильно (до утра) запоздавшего супруга (МЧ), загулявшего по пивку со товарищами, всю тяжесть перенесенной бессонной ночи реально ощущает на своем лице, осанке, походке и проч. Окружающие не преминут участливо поинтересоваться причиной столь дурного вида, подметят осунувшееся личико, синяки под глазами, да и все имеющиеся изъяны в фигуре не ускользнут от цепкого взгляда товарок.

Вторая. Та же женщина, но ночь её была бессонной оттого, что любимый и горячо желанный муж (МЧ) решил сегодня добиться у партнерши неоднократного оргазма, измучив покорное тело до полного улёта и изнеможения. Как наутро сияют её глаза, как полна тайны её улыбка... Никто не увидит её большого уродливого пальца на ноге, разных глаз, толстых ног и прочих "прелестей", которые не дают ей самой покоя. Уверена, флюиды, распространяемые этой женщиной после чувственной ночи, действуют магически равно как на мужчин, так и на женский пол. Какие тут недостатки в фигуре, когда в глазах свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изъяны, изъяны, изъяны...соглашусь со многими они в голове, у меня подруга считает что у неё кривые ноги, но если даже взять линейку, что я наверное скоро и сделаю, и приложить, то они ровные....а она толдычит своё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть жизнь до "влюбились единожды" и после.

Черный Котище, а вам не кажется, что до водораздела "влюбились вы в нее единожды " правильная женщина живет своими интересами . А после - вашими. Улавливаете разницу ?

Т.е. Подчиняя свой ритм жизни и рапорядок дня - вашему графику.

Вот она в период безмужья / девичьего холостячества- , отработав 8-часовой день , посещает тренажерные залы, лепит маски, ходит по массажистам , валяется в постели в выходные, покупает абонементы, следит за модой, купается во внимании поклонников , цветет и расцветает в лучах всеобщего внимания и комплиментов, порхая , как мотылек со свидания на свидание...

Избрав вас и становясь женою _ холит , лелеит дом, прибивая вас к нему гвоздями, рожает детей, утрачивая упругость груди, получая растяжки, кормит, набирая вес, бъется за то " щоб было чисто " всем вопреки, размораживаерт холодильники, выгребает ваши носки, замачивает в Ванише, стирает пыль с пианоно, ходит по ж/консультациям, ежедневно расписывает сой день на параграфы, ...

Это чисто домашняя хозяйка. Если - спасибо - вы обеспечили ей безработное замужество.

А что делает " рабочая женщина", повязання необходимостью при муже пополнять бюджет - это " умереть/ не встать".

В три послеслужебных часа перед сном laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ей аккурат не хватает косметических салонов и труда по поддержанию своего сияющего, вечно молодого лика.

....ай, яй-яй.

Фантазер вы какой-то , при всей любви harhar.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам?

Я вот вешу 98 кг. У меня в фигуре нет недостатков - одни уродства и изъяны. Поэтому я стараюсь общаться с подругами и друзьями не оборачиваясь на внешность. И, вы не поверите, у меня масса друзей. Как и из детства, так и приобретенных в процессе "недолгой", как мне все кажется, жизни.

Изменено пользователем ДроваСекси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта, вы все время ищите в моих словах УКАЗАНИЯ, а их нет! Вот просто - нет. Я ведь как раз в самом начале (читайте внимательно!) и сказал, что все что есть - это есть и нужно УМЕТЬ обратить при необходимости икакой то недостаток, даже если он виден только вам, на благо. Это не заставляет ни под кого подделываться, окромя себя.

И потом, уж простите, но есть немало вариантов, когда от человека не требуется никаких титанических усилий, кроме элементарных вещей - умения ПОДДЕРЖАТЬ себя в форме ( а не рожать эту форму умирая на тренажерах от голода), УМЕНИЕ наложить искусно косметику, если этого требуют какие то проблемы с внешним видом "от природы" ну и т.д.

Я никак не пойму почему все сводится к "вы требуете, мы должны, ваши списки"...

Никто не требует никаких жертв. Более того, родной человек вообще виден совсем не внешне, а душой. Но есть разница между невозможностью что-то исправить (реальной!) или ненужностью этого ( а это самый распространенный вариант) и обычным нежеланием делать ХОТЬ ЧТО-ТО, прежде всего для себя, любимой.

Фантазер вы какой-то

О, нет! biggrin.gif Я как раз абсолютный реалист, иначе не занимал бы такую позицию. Я уже сказал, "без труда - фик фам". Совсем уж спелые мужики к ножкам девы-пофигистки упадут только будучи в возрасте сильно переспелом и ни на что не годном. А хочешь свежачка - потрудись, залезь на деревце. Зато и плод этот потом твой будет. Ну, а коли совсем хороша и достойна - тряхни дерево - сами попадают, выбирай! Но один черт, шевелиться придется. Иначе, у вас будет масса знакомых и друзей, но это не заменит того единственного.

Так что, "от рождения как есть" подойдет очччень немногим. Остальные просто должны понять, что вся она как есть - ценность неимоверная. Но доказательства оного для других - уж извольте, работенка. Это реалии. wink.gif

У меня в этой теме все. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хочешь свежачка - потрудись, залезь на деревце. Зато и плод этот потом твой будет. Ну, а коли совсем хороша и достойна - тряхни дерево - сами попадают, выбирай! Но один черт, шевелиться придется

Ой,да надоедает "шевелиться" при таком раскладе. cool.gif

Вы уж палку совсем перегнули в своих инструкциях.

Вот мне гораздо симпатичнее заунывные утешительные сюськи-пуськи от моего мужика, когда я временно вес набираю в режиме 2-3 кг , а-ля: " -

-Солнышко, сверху-то не видно! Где твои мнимые лишние кг распределились Распну я тебя и наслаждаюсь . Все равно картина завлекательная, сверху-то... О-о-о-о... "

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка есть,28 лет,небольшого роста,стройная,вся гармоничная и пропорциональная.Есть один минус,вечное недовольство своей фигурой,сегодня у нее грудь маленькая,завтра ноги,послезавтра руки и кожа,а когда совсем фигово,то вообще уродина.

Мы живем недалеко друг от друга и частенько встречаемся,а порой по магазинам рейд устраиваем.

Поехали недавно в ТЦ,за час я выслушала миллион слез о том какая она не доделанная,кривозубая корявая и убогая и никакие вещи ей не подходят.

Под конец,когда мои нервы были на пределе,я психанула и предложила повеситься на ближайшем сучке.На что она слезно "Я маленькая,я не дотянусь..."

Больше я с ней в жизни по магазинам не поеду.

Вот одного не пойму,зачем себе самостоятельно,собственными руками жизнь портить?

Ну,нет идеалов,но прежде всего любить себя надо.Как можно хотеть от кого-то любви и признания себя красивой,если сама в зеркало с ужасом смотришься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

не люблю волосатую грудь.

Волос на груди отсутствует,но кое где ешо дорастает.

Скалярия

кривизну ваших ног вполне компенсирует ваш шарм...

Очен интересно,с чем же его употребляют...

КорниШрекс

Да-да-да, и меня мужские ножки с легкой кривизной возбуждают.

Возможно, большие яйца ,как маятник при хождении раскачивают,и расшатывают колени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ромаша

У меня есть подруга... Ну, очень симпотная девушка!

Так у нее знаете какие заморочки? Она тоже не носит открытые босоножки, так как стесняется, что у нее пальцы ног краснеют при ходьбе...

При этом у нее всегда ухоженные ножки, педикюр, накрашенные ногти на ногах.

Сколько я ей не пыталась объяснить, что это просто ДУРЬ, она все равно стесняется своих ног.

У меня фигура далеко не идеальная, но я поняла одну вешь - чем больше акцентируешь внимание на каком-то изъяне, тем быстрее его заметят окружающие. А так: "Я красива, умна, успешна и у меня нет недостатков!" И все начинают так думать. От поклонников отбоя нет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

К счастью, ни с чем. Он или есть или нет, другого не дано. Не вырастает, не зависит от пропорций тела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

большие яйца ,как маятник при хождении раскачивают,и расшатывают колени.

Это Вы про себя написали wink.gif Или вообще про всех кривоногих мущщин?

Буду знать теперь про эту взаимосвязь. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветла

у меня подруга считает что у неё кривые ноги, но если даже взять линейку, что я наверное скоро и сделаю, и приложить, то они ровные....а она толдычит своё!
Линейка тоже может кривой оказаться, есть способ получше: сначала использовать ногу в качестве линейки в положении "лёжа на животе", а потом перевернуться и примерить, совпадает линия или нет. (В школьном учебнике геометрии так линейки проверять советуют. book.gif )

Только порядок не перепутайте: сначала - на животе!

А то с примеркой трудности возникнут... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов был комплекс живота....

До родов у меня был плоский великолепный животик Эх....

Тяпереча я не могу себе позволить одевать короткие топы, и носить сильно набедренные вечи...

Так же после родов стала не та уже грудь.... Енто второй изъян для меня в моей фигуре...

И ножки стали тостоваты и попа blush.gif Особенно после недавней поездки на полторы недели в отпуск в деревню.... smile.gif

Но почему то все вокруг голдят, что я очень хорошо выгляжу!Расцветаю на глазах.....

Мож потому как уверенной походкой и носом к верху biggrin.gifwink.gif

А МЧ мой, правда он младше меняи мож еще не все видел в жизни.... Не мог мной наглядеться моим телом, когда я вернулась с отпуска blush.gif И если я начинаю грить за похудение, он ерипенится и грит что костей у него у самого хватает blink.gif

Чудно!

Мож все просто зависит как мы себя ставим от нашей же самоуверенности rolleyes.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным -давно мне тоже привили комплекс.Привил молодоё человек,с которым ничего серьёзного то в принципе и не было.Долгих отношений тоже.Вот расстались и понеслось.Грязью облил всё:и фигуру,и грудь и лицо.Мне 23 года,я не худая,но и не толстая,нормальная.Но всё-таки привил он во мне эту ерунду.Стала стесняться себя.Часто портилось настроение и я стала незаметно толстеть... blink.gif

Позже,когда встретила наконецт-то своего любимого,он эту ерунду стёр просто из головы потихоньку. smile.gif

Я вот думаю,что мужчины в некоторых случаях сами прививают эти комплексы своим женщинам.Сами толкают её на это.Говорите побольше комплиментов своим женщинам и тактично напоминайте о чём либо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,что мужчины в некоторых случаях сами прививают эти комплексы своим женщинам

Поэтому очень важно с детсва ребёнку внушить,что всё у него хорошо и красиво, что б никто уже не смог переубедить в обратном biggrin.gif

В качестве отступления,по поводу того,как женщинам важно мнение мужчины.

У нас в салоне пару дней назад девушка ОЧЕНЬ ДОРОГО! нарастила волосы

(очень красивые и качественные,надо заметить)

И вчера пришла снимать,тоже,кстати, не бесплатно.

eek.gif

Говорит мужу не понравилось.Даже денег не жалко,так не понравилось wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно иногда хвалить себя самой. Когда МЧ начинает намекать на какие-то изъяны, я всегда говорю: Я - королева, у меня идеальная фигура, красивые волосы и т.п. И что касается фигуры - она действительно как у греческой богини Афродиты (89-68-95)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беспокоюсь постоянно о том, нет ли у меня целлюлита.Вернее, слишком ли заметен. И не видит ли его мой муж . И еще уши.Они у меня оттопыренные blush.gif Спросила у него,типа смотри какие ухи и как тебе они.

Он сказал, что "маловаты, потому что не слышат, как тебя я люблю и как люблю твои ушки. А оттопырен слишком язык, раз несу такую чушь".

И Насчет целлюлита узнала у него. Сказал, что он у меня на языке.И что лечить нужно именно язык, а не все остальное что бы не городила ерунды.

Вот,грит, язык у меня болтливый.Вечно болтает всякую ерунду про ухи и жировые отложения, коих он совсем не наблюдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Я беспокоюсь постоянно о том, нет ли у меня целлюлита

Постоянно - это слишком wink.gif

Я - только периодически, в плохом настроении. Тогда у меня помимо целлюлита еще кривые ноги, толстая жопа, нос картошкой и зубы неровные. И когда я уже собираюсь убицца апстену, муж говорит, что мрачная физиономия меня не красит и просит улыбнуться, т.к. у меня очаровательная улыбка. А еще вылезти из джинсов и надеть миниюбку, т.к. у меня обалденные ноги. И попа обалденная. И вааще я вся такая красивая... И ведь верит в то, что говорит. Ну не разочаровывать же мужа wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я считаю, что иъяны в фигуре - это наши изюминки, которые отличают нас от всех smile.gif

Вот у моей двоюрной сестренки крупный нос. Но она считает, что это ее изюминка и что другой нос ее сделает стандартной, а ей хочется быть неординарной wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость врединка

Всем привет.

У меня тож после родов живот как у беремчатой остался, ниче не помогает.Ростом не вышла-158см,от очков постоянно прищики выскакивают.Да и работка дает о себе знать-секретарь....Хотя попа не растет g.gif Изчезает талия! Но! От парней отбоя нет!С одним встречаюсь постоянно для здоровья blush.gif ,так от просто рот мне закрывает когда я себя обкакивать начинаю( есть такая фишка......признаю.......)А младше меня на 4 года....Мне 22. БМ до таких комплексов довел, что разводиться его повела ,т.к. пожалела беднягу!Как же он со мной 3 года прожил-то biggrin.gif

Хотя у меня просто аура наверна такая- с детства только мальчишки кругом music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...

Читали Толстого, где гр-ка Шерер говорила о себе с подтекстом "убедите меня в обратном" (с)?

Вот и я. Недостатки...пардон, отступления от глупых этанолов есть. Комплекса ни одного. Краситься, маникюр-педикюрничать и заниматься спортом отчаянно лень, да и возраст-внешность позволяют пока этим не заморачиваться cool.gif

А вот каааак засяду с кем-нибудь за расхваливание своих печальных складок на пузе, кривеньких ножек, маленькой попы, формы ногтей и скучно-прямых волос. Кааак насобираю урожай комплиментов... rolleyes.gif

Хотя, конечно, есть много более достойных способов их получать... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот грудь висит. Четвертый размер и висит, представляете, как это выглядит, особенно в коленно-локтевой позе. Да я еще и похудела сейчас и продолжаю дальше худеть. Я комплексую. И хочу, когда дохудеюсь до желанного 44 размера, сделать себе подтяжку. И сделаю, как бы меня не переубеждали. Потому что считаю, что в человеке все должно быть гармонично. А то что ж это такое - кожа упругая, тело подтянуто, попка прелесть и.... такие уши спаниэля. Фразы типа "Ну ты же рожала-кормила, дети просто так не даются и т.д." меня не утешают. Хочу красивую грудь и все тут! Смотрю на некоторых и завидую, блин, ну где ж я была, когда Бог сиськи раздавал cry_1.gif Вот щас буду тему искать, где это обсуждают, уверена, я не одна такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×