Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Никогда не было у меня идеала, пока не встретила его biggrin.gif

Был и худенький маленький (ну уж больно ветром сдувало его), был и высокий, тоже худоват. Да и цветом они не вышли, по моим представлениям (вот в этом вопросе - цвета волос- я категорична g.gif ): один блондин, другой так вообще с рыжинкой. Зато сейчас....... Брюнет, точнее даже темно-темно-русый, глаза серо-голубые.....И тело...ммммм.... даже обидно читать про "тупых качков", хотя и раньше так думала. Так вот он у меня СПОРТСМЕН!!!!Да, он накачан, (не ПЕРЕкачан, прошу заметить rolleyes.gif ), главное в этом деле не принимать всякую гадость, а то не сможет он потом это тело применить по назначению laugh.gif .Занимается борьбой. ростом несколько выше меня. Красивsmile.gifИ только сейчас я поняла, что тело очень важно!!!!!! И со спортивным парнем все гораздо интереснее. во многих планах in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вот тут делятся своими мужчинами и я поделюсь..мой атлет как только вижу уже хочу всего...узкая талия широкие накаченные плечи, рельефные, загорелый красавец...сразу же воображение поднимает до пика..так и истекаю слюнками от одного взгляда.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю, чтоб животик был. Не пузо, а животик! Чтоб кости мясом были покрыты, чтоб можно было за бочок потискать. И за щечки. Да и синяков такой мужчина не оставит на теле своими костями! Хотя сама стройная и высокая... Я не говорю, что как стиральная доска, но все же худенькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки, ноги, главное Х. . . вост! А если честно, очень возбуждает то, как он водит мотоцикл smile.gifЯ б его прям на сиденье отжахала!

Изменено пользователем Лизетта Одетая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж столько постов исписали, подскажите, что вы в попах находите?

у моего тоже жестковата-плосковата wink.gif

хотелось бы за что-то ухватываться...

а вообще,мне нравится его наигранная неприступность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как и ВСЕМ наверное,нравится попа! Особенно когда она стоит на балконе и курит.

(ПРОЧИТАЛА ВЫШЕ СКАЗАННОЕ,дикий смех напал! Представьте себе курящую попу laugh.giflaugh.gif )

А еще глазки мужа люблю,он когда выпьет чуть-чуть,они у него такие голубые-голубые становятся.Хочется в них утопится...

P.S. А на носу повеситься... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручная белочка

И со спортивным парнем все гораздо интереснее. во многих планах 

Да,спортивное тело это красиво.Но почему с таким парнем намного интереснее,что-то не пойму??? g.gif

Когда я познакомилась с будущим мужем,он был спортивного телосложения,подкачан... rolleyes.gif ,но со временем значительно пополнел.И что у меня теперь должен пропасть к нему интерес? Или мне его разлюбить теперь нужно? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся высокие карглазые брюнеты.

А замужем , за среднего роста(выше меня),голубоглазым,шатеном.

Вот такая штука ЛЮБОВЬ!!!

Но на мужские тела у меня один критерий , чтоб спортивного телосложения. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид находящегося рядом со мной молодого человека очень важен. Почему если я выгляжу достойно, рядом со мной должен находиться какой-то обрюгший жиртрест? no_1.gif Пусть и душа компании, и богат, но максимум что я могу предложить такому - дружбу. harhar.gif Друзья важны и нужны, а вот милого хочу видеть рядом с собой чтоб глаз радовал... ну как я... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ой вариант.

А нравятся ме мужчинки худенькие. Не так прям, чтоб "подросткового типа", но и не с "животами". Так же люблю достаточно высоких - 180 см. хде-то.

Мне нравятся высокие карглазые брюнеты.

Аналогично.

А замужем , за среднего роста(выше меня),голубоглазым,шатеном.

Не. Ме достался как раз-таки мой идеал. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то не воспринимаю высоких худосочных мужчин или молодых людей как сексуальный объект. Мне нравятся крепкие, коренастые. Но главное это конечно же характер и каков он в общение. А то однажды я познакомилась с МЧ - фигура спортивная просто супер! симпатяга. Но как же он себя любил! Это надо было видеть! Это чувствовалось в каждом жесте и каждом слове, а остальные для него вроде бесплатного приложения. Ес-сно у нас с ним ничего не получилось. А я и рада такому повороту событий biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда нравились мужчины скандинавского типа.

светловолосые и глаза светлые.

на мачо не тянет.

и потискать тоже люблю.

в общем такой сбитенький, но высокий, и пузо обожаю. biggrin.gif

только моему не говорите, а то еще не такое отопьет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как же он себя любил! Это надо было видеть!

Это конечно кошмар, но приличная доля любви к себе - это хорошо!

Но почему с таким парнем намного интереснее,что-то не пойму???

Потому что (не хочу никого обидеть, если что) не самое веселое, когда мужчина, запыхавшись и задыхаясь от одышки совершает 2 телодвижения.... а если молодой - то устает через 15 минут eek.gif Да и эстетическая сторона вопроса важна - говорю за себя - нравится не только трогать, но и смотреть на КРАСИВОЕ тело....

Опять же на любителя, мы тут и обсуждаем, что кому нравится rolleyes.gif

вкусы могут и меняться... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-м-м... Весьма поучительная ветка...

Всё это уже было известно...

Из исключений запомнилось: служил когда-то со мной коллега - Николай. Внешне, прямо скажем, не очень, по остальным описанным выше параметрам - тоже похвастаться нечем. Но женщин к нему тянуло и имел он у них успех стабильный...

Заинтересовал меня его нетипичный случай, стал я присматриваться и делать выводы. Получилось, что составляющих успеха у него три:

1) неожиданное акцентирование внимания присутствующих женщин на себе каким-либо неожиданным высказыванием или действием, сопровождаемое улыбкой и внимательным оценивающе-кошачьим взглядом на женщину именно как на женщину;

2) то, что внешне проявлялось как действие невидимого поля радиусом около 1,5 - 2 метров. Женщины просто при этом расстоянии начинали что-то чувствовать и настраивались на нужную "волну" автоматически, без каких-либо действий вообще с его стороны. То-ли биополе, то-ли феромоны сильные... g.gif ;

3) хорошо убалтывал, был внимателен и наблюдателен, быстро искал "струнку" в женской душе и начинал играть на ней, как на скрипке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ушастый лопух

вот я думаю наиболее привлекательны у мужчин сексуально - уши... поэтому я очень сексуален laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня: голос, плечи, потом всё остальное. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! wink.gif Как бы сосредоточиться! g.gif

Для меня главное,что бы это был любимый мужчина...

Первое-это руки...сильные мужские,нежные...

Второе-взгляд eek.gif

Я заметила,в моём случае-один взгляд может свести с ума!

Третье-голос,желательно что-нибудь ласковое,шепотом.

А попа,спина,живот,шея,ноги-всё это как бы есть и есть.Но вот эти три пункта...короче,если у мужа нет настроения или ещё чего-нибудь,тогда они не срабатывают.Фальш сразу чувствую.Тогда приходится возбуждаться от попы,ушей и.т.д...

А ещё -для меня очень сексуальное зрелище-когда муж за рулём.Смотрю на него в такие моменты как кот на сметану. tongue.gif Не знаю почему,такой вот бзик... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё -для меня очень сексуальное зрелище-когда муж за рулём.Смотрю на него в такие моменты как кот на сметану.  Не знаю почему,такой вот бзик... 

У меня также, наверное потомуЧто за рулём он уверенный весь такой, впрочем и по жизни такойже, но в машине , почемуто заметнее проявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Euphoriya

Лично я могу сойти с ума от обольстительной улыбки и лукавого взгляда мч. Нет, не спорю, конечно попа тоже не последнюю роль играет ))) но привлекут меня скорее обворожительно умные и одновременно хитрые глазки. это и есть, на мой взгляд, самая сексуальная часть тела мужчинок. должна цеплять не чистая физиология, а нечто большее.... ведь секс, он, в первую очередь,начинается в голове...

Изменено пользователем Euphoriya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда обращаю свое внимание на лицо.Очень нравиться, когда есть небольшая щетина- так сексуально!!!!Главное, чтобы не борода,а аккуратно подбритое.Но мой МЧ не желает следить за собой sad.gif Вот так и мучаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то приводит в восторг мужской затылок. На крепкой шее, с черными волосами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за руки.У меня вообще дурацкая привычка смотреть на руки как мужчин,так и женщин.И почему-то мой взгляд падает именно на кисти рук.Если мне не нравится форма ногтей,а особенно их чистота,то извиняйте...

Я не имею ввиду,что у мужчин должен быть манюкюр,этого я терпеть не могу.Но вот когда они чистые,аккуратно подстрижены,то да. Если это незнакомый человек,то смотрю,что он делает руками во время разговора.Как их складывает и наблюдаю за движением пальцев.Это как то на подсознательном уровне и не могу обьяснить.Я могу не вспомнить цвет глаз и прочее о человеке,на это я очень не внимательна,а вот вид кисти до мельчайших подробностей.

Обожаю людей с аристократическими руками.Удлиненная форма ногтей и длинненькие пальцы. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы он был родной, умный и добрый, тогда и пивной животик, и не атлетическое сложение кажутся ооочень секси...А вообще и абстрактно всегда замечаю мужской торс и руки, руки что бы были сильные, люблю накаченную мужскую попу и улыбку,но улыбку не просто 32 зуба, а что бы еще и добрая была....

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×