Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А по мне главное в мужчине - ум. Вот он меня и привлекает, а все остальное лишь прибамбасы. Как говаривал сатирик Задорнов, ум - основной половой орган у мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете? Какая же именно его часть тела самая сексуальная?

Вот мужики могу назвать самые распространённые части тела у нас, такие как: ноги, грудь и лицо. А мы по каким параметрам оцениваем их? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, мне больше импонирует ответ "руки". Потому что ЭТИ СИЛЬНЫЕ РУКИ должны действовать очень умело, должны сначало завести прежде чем вступит в свои права "мужское достоинство" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, собссно, и целый топик на эту тему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся руки красивые, сильные мммм, ням... rolleyes.gif

А ответила попка, конечно она должна быть круглая и упругая tongue.gif , если наоборот увы уже не попа, а ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за пузико. Такое твёрдое, накаченное biggrin.gif На втором месте - руки rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится грудь... И плечи... Бррр! Щупаешь, чувствуешь кости, мышцы... Обожаю ключицу и эту ямочку посредине... Еще мне нравится "адамово яблоко"... Ай, щас возбуждаться начну, уже на клавиши не попадаю... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне глаза нравятся, если они красивые. Я на них в первую очередь и смотрю, воть. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попа маленькая крепкая поджарая

laugh.gif

и еще голос бархатистый от которого мурашки по коже бегут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, собссно, и целый топик на эту тему 

M-07 ну это немножко не то, т.к. я спрашивала просто про мужчин в общем, а не что в вашем МЧ/муже. Да и там написано заводит. Ну к примеру в моём муже мне многое нравиться, те же руки и попка. А вот допустим в постороннем МЧ (ну это когда мужа не было) я обращала внимание на руки!

Просто здесь вопросы немного отличаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа, как орех, так и просится на грех. 

Рэйчел Кидман послушали бы вас мужики, сказали бы по этому поводу пару ласковых laugh.gif По крайней мере я это поняла, как уклон на "голубизну"! Или это мужики про нас так говорят??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

По крайней мере я это поняла, как уклон на "голубизну"! Или это мужики про нас так говорят???

Ну.... Не знаю, не знаю... Это же шутка. А вообще-то так один мой знакомый говорил про меня... Да и не только. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут интересного? Смотрю вам в нас больше нравиться филейная часть? g.gif И руки? g.gif Интересный подход, теперь буду знать. smile.gif

ЗЫ я здесь не голосовал. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки, потом глаза ...вот... На третьем месте попка rolleyes.gif

Знаете как бывает: идешь по улице , а какой-нить моча филейку свою шикарную обтянет джинсиками in_love.gif вот идешь, елки и глаз оторвать не можешь... И смех и грех shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snake

Что тут интересного? Смотрю вам в нас больше нравиться филейная часть?  И руки?  Интересный подход, теперь буду знать. 

Что? Будешь перед дамами зад оголять? И руки? А потом?.. Ух, какой простор для фантазии... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

а какой-нить моча филейку свою шикарную обтянет джинсиками  вот идешь, елки и глаз оторвать не можешь... И смех и грех

Мне тоже это безумно нравится! biggrin.gif Помню, Малахов одно время только такие джинсы и носил, обнянуто было всё и вся. Так я глаз от телевизора оторвать не могла thumb_yello.gif А ручки так и тянулись...Эх. laugh.gif

ЗЫ А на улице меня вообще лучше держать на коротком поводке при виде таких "обтянучек" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как бывает: идешь по улице , а какой-нить моча филейку свою шикарную обтянет джинсиками  вот идешь, елки и глаз оторвать не можешь... И смех и грех

cheese очуметь! Срочно надо покупать обтягивающие джинсы!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Будешь перед дамами зад оголять? И руки? А потом?..

Рэйчел Кидман да я думаю до этого не дойдёт... а то к кровати пристегнёт жена! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×