Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

timka

Да и еще люблю цепочку на красивой шее

Из какого металла и какого плетения, веса? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра

я обмираю от мужчин /лысых/ с залысинами/ с плешью/.Для меня это очень сексуально.

Ххххх... А ещё - очень обоснованно, т.к. такое - признак повышенного уровня мужских гормонов. А если еще длинный торс и короткие ноги (смотрите в интернете про трохантерный индекс) - всё, это суперлюбовник. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Индивидуалистка
Попа, конечно, вне конкуренции, но меня во всех моих мужчинах подкупали глаза, такие, хитрые. А все они внешне достаточно разные.
cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидю, ждю и никак не дождюся своего в меру( а можно и не в меру) упитанного мужчину высокого роста. Ау, и хде ты? g.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще жутко не нравится у мужчин (как бы это помягче выразится) большая попа.

Вот и я тоже не приемлю этого у мужчин. У мужчины должны быть широкими плечи, а не бедра. И не дай бог живот как у беременной.

Предпочитаю худощавых мужчин.

Обожаю подтянутую спортивную фигуру мужа. Но если начнет полнеть, меньше любить не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, грудь больше, чем у меня, и попа...вся в складочку

А я слышала по радио. что 1 китайская девушка согласилась выйти замуж за своего жениха с условием, что он сделает липосакцию груди. Тк ей было неудобно ложиться в постель с мужчиной, у к-рого грудь больше, чем у неё. laugh.gif

Мне толстые мужчины не нра. Не сочтите за шовинизм, но у меня существует весо-ростовой ценз. biggrin.gif Всё должно быть пропорционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чужая Сказка

Может конечно и главное, чтобы человек был хороший, но как-то…Вот например, пришли в бар, а там охрана – смотрю и плачу: тощенькие, шейки цыплячьи, ножки тоненькие, клеточка грудная впаленькая, ботиночки не по размеру (чувство, что шнурки даже вокруг щиколотки обернуты, чтоб ботинки не сваливались), дубинка чуть ли не по полу волочится, фуражка только на оттопыренных ушах висит…Стоят, к стеночке жмутся, охрана блин. Ходят по трое (потому что вместе мы – сила). Зато жвачки в рот напихано – по пачке у каждого, типа американский коп (копчик я бы сказала). Орлы! Нет все-таки, если идешь в подобные структуры надо все-таки как-то соответствовать. Считаю, что мужчина может быть и ниже табуретки, но просто обязан иметь крепкую грудь и сильные руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sophie

Я предпочитаю высоких, широкоплечих, подкаченных ( не гору мускул) молодых людей. А вот высокие и худые у меня вызвают какую-то жалость... - будто бы молодые люди не доедают blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа классический мужской рост -- 186 см.

Когда мы поженились (он как раз вернулся из армии), фигура у него была шикарная (на мой взгляд). Подтянутый, высокий, никакой сутулости.

Я его, понятное дело, не только за внешний вид полюбила, но что я им любовалась -- это правда.

До сих пор свадебные фотографии не оставляют меня равнодушной...

Прошло больше 20-ти лет, естественно, исчезла юношеская стать, появился десяток -- а может быть, и больше -- лишних килограммов.

Нет, он не стал бесформенным, просто слегка округлился животик и сам несколько раздался. И не только в плечах laugh.gif

Но любить я его меньше не стала.

Сама не молодею. Меня тоже тростиночкой назвать сложно. cool.gif

Сын -- молодой парень -- форму поддерживает в спортзале.

Он не качок, но внешний вид радует глаз. И не только мой.

А вообще, я не делаю акцент на облик человека, в первую очередь, мне важно КАКОВ он внутри. Но проголосовала за второй вариант -- одно другому не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь ни кто не сказал, что это должна быть задница, сказали что попа. Значит не откормленная, не помещающаяся на стул, а такая в самый раз которая!
Ага-ага, присоединяюсь!!! Я когда с будущим мужем познакомилась, в первую очередь смотрела на попу... Ну нравятся мне маленькие и упругие мужские попки! Вот мужа по филейной части и выбрала.

Конечно можно выбрать вариант "чтобы человек был хороший", но это само собой, плохого-то кто полюбит?! И если мужчины в первую очередь оценивают внешность, то пусть и сами соответствуют хотя бы немного.

Мой муж раньше занимался спортом, чего только не пробовал, пока спину не сорвал на очередной тренировке. Но до сих пор по его фигуре не скажешь, что ему 34 года. Мои ровесники уже пузиками обзавелись, а у него пресс и плеши широченные как 10 лет назад, когда мы только познакомились.

Кстати, в день знакомства он меня именно фигурой и сразил, сам он ростом ниже меня (на 10см), а плечи очень широкие (причем от природы, нашему сыну такая же фигура по наследству досталась), было такое ощущение, что он квадратный - что в ширину, что в длину laugh.gif и оччеень узкий таз и клевая попка!

Скрытый текст
Господи, что пишу, лишь бы мои студенты не узнали... cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, давно заметила, что люблю парней "в теле". Люблю сейчас парня весом за 90 кг, и это не мышцы, а, как бы это выразиться, лишний вес. Ну и что?!! cool.gif Я как представлю, как он меня обнимает blush.gif Боже, что я несу... in_love.gifin_love.gif

А слишком худых хочется откормить, просто мне рядом с ними неуютно, побоялась бы на руки сесть, например, вдруг ему будет больно или тяжело blink.gifconfused_1.gif Хоть с весом у меня не напряг, конечно, кое над чем работаю, но это скорее уже привычка стремиться к совершенству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот к попам спокойно отношусь. Для меня очень важен рост мужчины. Сама я высокая (178 см) и мне приятно, если мужчина хоть чуть-чуть, но выше меня.

А фигуры бывают разные. Мой МЧ - далеко не идеал. Он футболист, и вся мышечная масса у него в ногах и бедрах. На плечики и руки не хватило biggrin.gif .

Но зато он высокий!!! (190см) Находясь рядом с ним, я мог носить туфли на каблуках любой высоты и всё равно буду ниже него!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Не знаю, давно заметила, что люблю парней "в теле".

И я таких люблю! thumb_yello.gif На красивых качков приятно только смотреть, но с мужчиной с небольшим животиком (вместо кубиков) как-то уютнее. in_love.gif Естественно, мой идеальный мужчина должен быть выше меня (мой рост 174см).

Вот кого я не люблю, так это худых мужчин. Отовсюду косточки выпирают, острые коленочки. Обнять и плакать! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, чтобы мужчина был мужественным. Чтобы было к чему прижаться, на что посмотреть, за что пощупать и куда поднять глаза cool.gif (к глазам, естественно). Поэтому маленьких (ниже ростом), худеньких, щупленьких, с плешивенькой растительностью на лице, тоненьким голоском и еще (не дай Бог) женоподобными манерами можно рассматривать исключительно в качестве друзей-приятелей (если они умные и интересные люди) для философских бесед, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

идеальный мужчина должен быть выше меня

Да, однозначно drinks_cheers.gif Я 1,70, парень должен быть хоть на 5 см выше, мне это важно music_whistling.gif Излишняя же накачанность хороша для спорта и журналов - полюбовалась - и обнимать своего, приятно-нежно-теплого in_love.gifrolleyes.gif

Единственное, что он не должен быть очень полным, этого не люблю, ИМХО. Даже с точки зрения здоровья no_1.gif

*Жаль, что с тем, кого я бы хотела обнять, у меня никак не клеится*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Поэтому маленьких (ниже ростом), худеньких, щупленьких, с плешивенькой растительностью на лице, тоненьким голоском и еще (не дай Бог) женоподобными манерами

laugh.gif Насмешили, у Вас художественный талант laugh.gif

Не зарекайтесь, я тоже таких не рассматриваю, НО! Я не рассматриваю каждую особь в штанах как потенциального мужа и отца пятерых наших детей. shiz.gif

Просто есть понятие "привлекательность душевная", когда тянет к человеку как магнитом, он при этоим может быть вышеописанного вида, а ты не можешь с ним наговориться, будто расстались в прошлой жизни и случайно встретились, наваждение какое-то. g.gif

Муж подруги 1,65 роста, внешне мягко говоря непривлекателен, блез ВО (о, ужас, еще и манеры не графско-аристократические), но с ним хочется быть рядом. С ним спокойно, и хоть обсуждаем мы не разницу между интерполяцией и аппроксимацией или вступление в ВТО, но когда он улыбается, улыбаются его глаза rolleyes.gif Ему 30, а жизнь не испортила. И поди разбери, что лучше excl.gif Таких людей все меньше и меньше...

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав, понял. Какой бы я не был, всё равно найдется та, для которой я буду идеален, то есть нужен. Спасибо милые женщины, не дали мне разочароваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что бы никаких излишеств или недостачи. Если животик появился - терпимо, лишь бы не ПУЗО. Слишком худые - sad.gif

Отовсюду косточки выпирают, острые коленочки. Обнять и плакать!

Слишком высокие не нравятся. Это потому, что сама невысокого роста.

А еще на руки внимание обращаю. Люблю руки в которых чувствуется сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Если я не рассматриваю мужчину как потенциального мужа и отца моих детей (ну или потенциального любовника), то мне все равно, какого пола человек, если у него "душевная привлекательность" и какой он внешности.

Но как я поняла тему - тут говорят не про друзей, а про отношения с противоположным полом cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Да, тут говорят о внешности, но для меня душа и тело неотделимы. g.gif Надо взглянуть внутрь, и тогда забываются недостатки, даже "глобальные". Просто когда-то я выйду замуж, и знаю наперед - мне не нужна просто "красивая картинка", хотя не спорю, что встречают по одёжке. unsure.gif

Но после 5 минут разговора я могу поклясться: он для меня стал КРАСИВЫМ in_love.gif , красивее многих "мачо", у которых на уме только они сами.

А чтоб не портить тему голословностью, то мне нравится мужественность (сильные руки in_love.gif ), но она проявляется и в поведении, поступках. На попы вообще не смотрю, только на катке, чтоб определить, занимался ли мужчина этим видом спорта или нет (исключительно в целях безопасности music_whistling.gif )

Вячеслав1957

Конечно, Вы правы! Хотя я не верю в судьбу и в половинки, но знаю, что если люям ХОРОШО вместе, то друг для друга они самые лучшие и красивые, это правда! in_love.gif Сколько я наблюдала такую идиллию в казалось бы не самых красивых парах и в по-голливудски красивых полный разброд и шатание. g.gif

Кстати, влюбиться можно во внешность, но ПОЛЮБИТЬ только человека. cool.gif Буду гнуть свою линию, как упёртый осёл, потому что правда excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Душа, конечно, очень важна, и характер тоже, но какие-то черты внешности, которые явно отталкивают, не могут компенсироваться разговорами по душам... для меня. Я не могу себя представить в паре с мужчиной ниже меня ростом (например), хотя могу с удовольствием с ним общаться - домами, семьями, просто так, как угодно, если он замечательный человек. Ну худого, допустим, можно откормить, неопрятного приодеть, лохматого причесать - много всяких возможностей улучшить внешность, если очень хочется, и мужчине, и женщине. А с ростом ничего не поделаешь... на табуреточку ведь не поставишь smile.gif Себе ноги не поотрубаешь smile.gif Поэтому увы cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Насчет роста мне придется согласиться, хоть пара см в его пользу мне необходима, увы. smile.gifsad.gif Ну, млм одного роста....

Просто знаю пример, когда богатая девушка вышла за бедного сироту, Советский Союз вскоре распался, а он стал миллионером. Был никаким, скандалы в семье дикие, а она в нем что=то рассмотрела. Только будущая теща сказала, что "так уж и быть".

Сейчас его внешность и состояние - притча во языцех, а что бы было, если б эта девушка струсила. Обеднели бы, вот и всё, а он учит детей за границей, знают даже малолетние несколько языков. Вот Вам и никакой. Внутренний стержень был, а это - всё. Конечно, не стал смазливым, но импозантным мужчиной, за которым побежала бы любая, вот только до сих пор благодарит маму, папу (тещу с тестем) и жену, что не отвернулись, не испугались за судьбу...

НДП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю мужчин, у которых большие проблемы с весом.

Рост не очень важен. Предпочитаю средний тип, муж как раз такой.

Накаченные загорелые тела не привлекают. Работала в женском клубе, насмотрелась - уж больно они неестественные все, однотипные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Каталина

Накаченные загорелые тела не привлекают.

А меня бледные тела не прельщают. Так, легкий налет бронзы. Без фанатизма.

Слишком накачанные тоже не нравятся, но обожаю пресс в кубиках tongue.gif

Рост важен, т.к. у самой 178 см.

А вообще, предпочла бы лучше упитанного (не путать с толстым excl.gif), чем доходягу.

Никогда не нравились тощие мужчины! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и полноватый был, такие привлекают почему то. Люблю, когда можно схватить за что нибудь!!!)))

А в сторону худеньких и не смотрела даже...Но жизнь она ж интересная штука. К примеру встречаюсь сейчас с молодым человеком, у которого фигура такая же как и у меня. Тонкая талия, попка хорошая. Я прям так ему и говорю... Ты как девочка))) Он не обижается.Зато в постели какой!!! Ух!!! А в мужчинах больше привлекает спина загорелая и широкая!!!

И вообще я поняла, не важна фигура, главное, чтобы человек был хорошим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×