Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А в мужчинах больше привлекает спина загорелая и широкая!!!

Да-да, когда плечи широкие,ух-х-х, вот мой идеал, чтобы я за ним стала и меня не видно было, во такой вот широченный, ну в меру конечно rolleyes.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется сказать одной фразой: А я люблю военных, красивых здоровенных laugh.giflaugh.gif

Муж мой таким я и является. Высокий (196), красивый blush.gifblush.gif

Любимый главное, какой бы ни был (имею ввиду толстый или худой, высокий или нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт. 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

Хороший пример, но к сожалению, он меня ни в чем не убеждает. Если мужчина мне внешне не нравится, то мне все равно, каким он потом станет - хоть олигархом, хоть нобелевским лауреатом, это не мой мужчина. И я не буду завидовать женщине, которая его выбрала - значит, он пришелся ей по вкусу, а мне по вкусу другие мужчины cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня высокий и худенький парнишка, этакий суповой наборчик, на вид вообще не возбуждает. Всегда хотелось накормить, отогреть.

А тут видела своего нового друга без футболки в одних шортиках - просто потеряла дар речи! Такая фигура! Широкие плечи, пресс, крепкие руки. Он заметил, как пялилась на него и даже застеснялся. Сама от себя не ожидала

А жирные задницы мне не нравятся однозначно!

Я согласна с вами. Я люблю когда у мужчин плечи широкие, а бедра узкие.

И пузо до колен мне не нравится, так небольшой животик - хорошо.

И не воспринимаю мужчин, которые ниже меня ростом.

Ну как говорится, на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужчины с характерной внешностью ( типа Джигарханяна или

Петренко). Конечно, если мужик весь в складках жира,это не совсем хороший вариант,но приятная полнота не помеха.

Мой муж сохранил почти ту же фигуру, что имел в 30 лет. Я прибавила за годы

замужества тоже не так уж много. Держим фасон! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я, конечно, против БОЛЬШИХ проблем с весом (кг 140 навскидку) и ниже ростом. Первое просто пугает, а второе - для красоты пары пусть он будет повыше меня, соглашусь. rus_flag.gif Но в теле мужчины - самое мое, так приятно на них даже смотреть, хочется обнять даже иногда shiz.gif

Но мне нравятся не столько фигуры, сколько внешний вид - прямая спина, мужественность, походка, взгляд человека, знающего себе цену (не путать с заносчивостью!!!), парфюм wub.gifwub.gifwub.gif

Скажете, это прерогатива женщин? Как бы не так! Мужчина тоже должен умень воспроизвести впечатление cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравяться мужчины в теле. Небольшой животик - крепенький. Мне по физиологии подходят такие.Мне нужно что бы мужчина был побольше еня. Хотя сама я в принципе стройненькая, при моих 55 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы следить за собой нужен стимул. У женщины внешний вид фобия, у мужчин что-то прилагающееся.

Для того, чтобы сделать не публичную карьеру и понравиться, фигура и мышцы не очень нужны. К концу жизни может буду бояться инфаркта, а пока об этом не думаю.

Есть живот или нет, брился не брился. Мускулы и походка.

Женщинами любуются, мужчин принимают.

Кокетничающий мужчина, который пропадает в спортзале и отказывается от сладкого для меня смешён. Могу обвинить в нетрадиционной ориентации.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда у мужа животик появляется, но это бывает редко, только после продолжительного отдыха и откорма. А так, уж больно худ. Но вот кто мне определенно не нравится, так это качкИ. Даже, если у них и не слишком много лишнего на руках-ногах.

Вчера водила сына на футбол записываться. На стадионе собрались наши городские футболисты поиграть. Вот это - класс! Загар, ноги, шорты. Супер. Сегодня еще пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю высоких,плотных с животиком,не пивным момоном,а именно с животиком in_love.gif ,где то 185-195 и весом от 90 до 110 in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше к полным как то предвзято относилась. Наверное, ни за что бы не полюбила!!! Хотя, кто знает, может, обоял бы меня... Костлявые до сих пор мне кажутся хрупкими, хилыми и даже жалость вызывают. Жилистые нравятся, конечно!

Но вот мой муж склонен к полноте. Когда начали только встречаться, он был нормальный. Я ему даже сказала, что не полюбила бы его, если бы он был полным. (Сейчас думаю, это как же я так могла его обидеть вообще! Как могла такое сказать! Как у меня вообще язык повернулся?! Это, наверное, доверие так у нас выражалось, все напрямую и на чистоту говорить, как есть.)

Уже через год совместной жизни мой любимый располнел с 70 кг до 90! eek.gif И, знаете, я его еще больше люблю!!! Его стало больше, и любви моей к нему тоже стало больше! И мне совсем без разницы, что он такой полненький! Я его люблю!!! И этим все сказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся, когда у парня широкие плечи, узкие бедра. А еще всегда высокие привлекали(муж ростом 183 см), несмотря на то, что сама - карлица laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, как говорят, из породы гончих. при росте 175, его вес не шкалит за 60 кг. Он в своего деда - тот до самой смерти был худым и высоким. А свекр, наоборот, маленький колобок, и свекровь тоже.

За 6 лет, как мы женаты, я успела набрать 14, скинуть 4 и сейчас остаюсь в весе +10 от первоначального (т.е. 64 кг)

Муж повыше меня, нос очень стройный. Хотя, если приглядется, где надо - там есть: и плечи широкие, и бедра узкие, и попка хорошей формы, и живот плоский с квадратиками. Конечно, меня с моим теперешним весом ему уже на руках не поносить, но лично мне он очень даже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покойный супруг был и худеньким, и крепеньким - всякаво любила. Нынешний товарисч с пузиком, причем солидным... блин, а ведь по-фи-гу на пузико! Не мешает оно! Наверное, это любовь in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся очень худые и высокие мужчины. Мой идеал мужчины - коренастый, среднего роста, полноватый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю молодых людей - как богатыри bb.gif - высоких, в плечах - косая сажень, сильные ноги и руки.

Обычно спортсмены это. А низеньких, худеньких - как-то не очень.

А вот рядом с "большим" чувствуешь себя такой малышечкой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балдю с фигуры своего мужа: плечищи! спинища! пузико опять-же и крепкая попа и бедра тоже - посмотреть и пошшупать оччень приятно, а главное функционально: на ноги скор, в руках сила немеряная, а на пузике голову усталую преклонить - отрада для жены. И спрятаться за ним даже с моей комплекцией можно запросто. Словом, приятное с полезным thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 2. Хорошая фигура - вдвойне приятно.

Я какая-то неправильная. Только чересчур полных не люблю. А всё остальное - да пожалуйста. Кости? Хорошо, откормим, и вообще, это он ещё молоденький. Не молоденький? Замечательно, видите, как сохранился.

Пузико? Да оно совсем небольшое, и потом, что я его, за живот разлюбить должна? (животик небольшой, не пивной и не наетый, ну, и чтобы не выглядел беременным).

Накачанный? А что? Я и сама очччень даже ничего.

Крупный мальчик? Зато сколько места сверху!

Единственный бзик - чтобы попка аккуратная была. А не бурдюком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю высоких,плотных с животиком,не пивным момоном,а именно с животиком

Тоже мой тип. Не люблю худых мужчин, хоть убейте, немного животика никогда не помешает. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

186 см, 41-42 размер ворота, 52 -одежда. Бицепсы, длинные сильные ноги, bb.gif попа поджаро-круглая blush.gif , никак не вислая. Живот квадратиками, все остальное, что пониже пупа - соответствует. clap_1.gif Мужу 47 лет. Вот только год как "квадратики" на животе жирком подплывать стали. smile.gif

А других мне и не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. А вот интересно, почему всем нравятся высокие? Мне почти все высокие люди кажутся какими-то неуклюжими (хотя муж 188см music_whistling.gif ).

Что касается мужчин, то среднего и ниже среднего роста - они более мужественные что ли... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся очень худые и высокие мужчины. Мой идеал мужчины - коренастый, среднего роста, полноватый

Эх, подписываюсь под каждым словом! clap_1.gif Ну, не люблю я худосочных, не люблю!.. unsure.gif Нравится, когда мужчинку есть за что пощупать! in_love.gif Да и, как я посмотрю, здесь, в основном такие и нравятся - коренастенькие и плотненькие... А еще все говорим, что нам худеть надо - хотя сами предпочитаем мужичков в теле! Своими диетами лишаем их возможности к чему - то теплому и мягкому прикоснуться! Эх, странные мы все - таки... confused_1.gif

А проголосовала я за п.3... Воть... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Мне почти все высокие люди кажутся какими-то неуклюжими

мне тоже music_whistling.gif особенно высокие и худые. Ну а худых никаких не люблю (попы нету cry_1.gif )

Не помню, писала уже или нет, но мой любимый размер это 180 см на 80 кг (плюс-минус немного можно) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне главное в мужчине - ум. Вот он меня и привлекает, а все остальное лишь прибамбасы. Как говаривал сатирик Задорнов, ум - основной половой орган у мужчин

Согласна на 100%! Сама хотела это написать - но увы, опередили...

Как мужчины -то разволновались biggrin.gif

А если к уму добавить харизму - все. убойный вариант! Помню, подруга влюбилась. вся исстрадалась - увидела я ее кадр", сначала разочаровалась - маленький. кругленький, личико как блин.. стоило ему рот открыть - все, была очарована.. а потому-что умненький оказался и опять же ХАРИЗЬМА....

Мой первый муж был красавец - высокий, зеленоглазый, темный шатен - типаж Стивен Сигал+ Александр Буйнов в одном лице... Даже если бы не был психопатом (увы!) все равно бы бросила - мозгов ему бог не дал, пока разобралась...

Второй - невысокий, коренастый, правда, тоже симпатичный rolleyes.gif Иногда хотелось, бы что бы был пострашнее - чтоб другие не зарились! shiz.gif

Так что, ИМХО, я считаю, мужчинам по поводу внешности вообще не стоит заморачиваться - мозги надо развивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×