Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

женщин при виде его трусы сами спадают.

Видали таких! Вот уж 26 лет один такой рядом blush.gif Самое интересное, что он спавшие трусы замечает токо мои! Приятелки говорят: приворожила ты его, что ли?

А если серьезно, то сексуальность человека реальность многофакторная, к ней отнести можно и ум, и чувство юмора, и манеру одеваться-умываться.... rolleyes.gif Если, конечно, не свернется тема к странице этак десятой к брутальности, обсуждению - мачо или не мачо? bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bel4ona4ka

А вот интересно, при моем росте 152 западали на меня всегда дяденьки ну очень большие и плотные. Так привыкла, что только таких теперь и замечаю. Но только не жирных и рыхлых, а именоо больших и плотных, с хорошей такой растительностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на первом месте конечно чтобы человек был хороший! а главное настоящий мужик!!! Чтобы за ним чувствовать себя как за стеной! Быть любимой и желанной для него! Люблю парней с отличной атлетической фигурой bb.gif , конечно чтоб не через чур выпирали мышцы где только можно, просто чтобы был всегда в форме! Не очень высокий, но и не низкий, такого среднего роста! И ещё не жадных, просто обожаю! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить не с фигурой, а с хорошим человеком!!! smile.gif Но прально написано: хорошая фигура- вдвойне приятно!!!!Взгляд всегда невольно останавливается на статно или атлетично сложенного парня/мужчину...А на рохлю и пузатиков не всегда обратишь внимания...Хотя, небольшое пузико у мужчин меня очень даже привлекает wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстых и дряблых не люблю... Порой идёт такое чудо, животик колобочком, щёчки на плечах колыхаются, пальчики как сосиски... А я рядом иду и думавю, а ведь это чудо чей-то муж, скоторым ещё и сексом занимаются wacko.gif

Люблю красивое тело, чтоб упругая попка и широкие плечи, средней степени спортивности - не толстый, но и не гора мускулов ( как у Таразана).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю:

кубики на животе, мускулистость или напротив их полнейшее отсутствие, большую попу и узкие плечи.

просто АБАЖАЮ в меру упитанных милых плюшевых мишек с небольшими упругими попками и очаровательными пузиками blush.gifthrob.gif влюблюсь в бетон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто АБАЖАЮ в меру упитанных милых плюшевых мишек с небольшими упругими попками и очаровательными пузиками

Ага, я тоже всегда таких обожала! Кроме того люблю мужчин ниже меня ростом.

А муж мне достался.. Ну рост тот что надо, а вот килограммы будем набирать. Думаю года через два сделаю из него идеал.

Просто у него лицо очень красивое, не смогла устоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пссс... Бросить женщину, сли она растолстела blink.gif

На кой овощ такой "мууущьчино" уписалсо? Сегодня растолстела, завтра похудела, велика беда. А5 же ребенчишко как бы способствует в некие моменты, если что.

Неее, если мужик за такое бросить может, то не мужик оно, а волк тамбовский. И хорошо, что бросил, кислорода вкупе с очередным поводом к самосовершенствованию больше wink.gif

А у мене идеал - высокий и стройный. Ну дык, ужо 7 лет сию марку держит, безо всяких пузиков. Панятно, шо не рожать ему shiz.gif Худоват, правдо, на иной взгляд...

Ну так, я иво любого люблю. Даже нехай в колобка превратицо.. Ведь не внешности ради.. Хорошо просто с ним. Лучше, чем с собой даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю высоких и худых. Прямо дохлых! Чтоб позвоночник торчал. У моего бывшего рост 194см и вес кг 70 хорошо если будет. laugh.gif Зайка! Я его стропилой называла. biggrin.gif А вот маленькие и коренастые... не-е-е не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю больших, высоких, мускулистых красавцев... на обложках журналов! Потому как опыт показывает - лучше любовника, чем коротконогий волосатый коротышка НЕТ! Ну так вот у меня получилось... Я ни в коем случае не хочу огульно охаять красивых и видных мужчин - повторяю - мне с ними фатально не везло! Настроишься на нечто безумно - вкусно - сексуальное, а в самом деле пшик и разочарование...

Зато мой нынешний "красавец"... С ним по улице пройти неловко, люди хихикают: у меня рост 175, а он мне в сиську дышит! Лохматый!!! Брррррр... Но! - никому его не отдам wink.gifwink.gifwink.gif

Самое интересное - мне даже мысль о сексе с этим маленьким чудовищем не приходила в голову, а вот поди ж ты...

А проголосовала за "Хорошая фигура - вдвойне приятно" , потому как красивое всегда глаз радует и душу греет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю красивую мужскую попу!

Чтобы такая выпуклая была, упругая))

Самая красивая часть тела ИМХО laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то чем у мужчины хуже внешний вид, тем с ним интереснее, мне именно такие попадаются.

Красавцы всё время собой любуются, просто симпатичные сравнивают себя с окружающими.

Ещё мужчины абсолютно не видят себя со стороны, и когда становятся старыми считают, что не потеряли ничего.

У меня свёкор наверное имел хорошую фигуру в молодости, и сейчас этим гордится. У самого горб давным давно.

У моего задницу я увидела только в постели и была поражена, зачем такую красоту прятать под мешковатыми брюками. Одеваться до сих пор не научился, но фигура хорошая. Если бы знала при выборе, то опасалась бы конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю дожить до лет(либо состояния мозга), когда скажу -"для меня внешность муЖчины-ничего не значит!", но пока считаю, что мужчина, как и женщина должен держать себя в тонусе и не принебрегать , хотя бы элементарными средствами гигиены, будь то мыло или одеколон, а то бывают и такие, у которых при слове - антипреспирант начинается мелкая дрожь по коже... Толстых мужчин просто не люблю и не рассматриваю их, как мужчин.... К худощавым отношение спокойное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

животик колобочком, щёчки на плечах колыхаются, пальчики как сосиски... А я рядом иду и думавю, а ведь это чудо чей-то муж, скоторым ещё и сексом занимаются

(ну ни как не получается вставлять цитаты. Млондинка, млин!)

Нет ничего лучше большого мужчины, с ним по улице ходить не страшно, да и везде как за стеной. И уткнуться можно носом в теплую грудь, и закапаться в нём! Эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост - от 180 и выше. Фигура - бицепсы обязательно. Попа - подтянутая. Живот - ф топку! Спина - широкая. Ноги - прямые и красивые.

Нам много не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю мужчин худощавых, но не худых. Чтобы стройный, в меру мускулистый. Попка должна быть кругленькой. Собственно, это мой муженек и есть. Эх, еще бы откормить немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама высокая и худенькая...Очень... cool.gif Но мужчин таких терпеть не могу... По мне лучше пусть пузико будет, чем "кожа да кости" rolleyes.gif И сильно высоких тоже не люблю. С меня ростом (176 см.)или чуть выше.

Волосатый или нет- без разницы.

Есть другой пунктик- не люблю, когда у мужчины напрочь отсутствует загар, т.е кожа абсолютно белая. Бр-р-р.

Плечи широкие, в меру упитанный, чтоб не стыдно рядом идти было...

Короче

Нам много не надо....
lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно не понимаю мужчин которые маниакально сбривают ВСЕ что

можно на теле- дорожку от пупка и ниже, лобок(извиняюсь) и по мере

возможности туда подобраться- яички(лично с таким "экземплязом" знакома).

разве плохо,когда у мужчины бритый лобок и яички?

мой мужчина бреет и я очень этим довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня...

Так смешно, но уже привыкли.

Я барышня крепкого спортивного телосложения 163 см ростом, с роскошной грудью третьего размера и аппетитной попкой *скромно потупясь*, а мой муж... Хехе) Ростом 185 см, худенький (он модель), но, как любит выражаться моя мама, поджарый (мне это высказывание напоминает описание охотничьих борзых). Было смешно сначала, но сейчас нас попривыкли видеть и говорят, что очень красивая пара. А мне без разницы, что - кто говорит! Я его люблю и точка. И он меня. Будь он даже телепузиком или каланчой - был бы самым красивым и лучшим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой в абсолютном неглиже играл на компьютере в Сталкера. Сидит, чего-то там воюет. Пух-пух, бах-бах. А писька его, как дуло пистолета, на яичках так уютно улеглась и будто целится в кого-то там, на мониторе. Извините, если слишком откровенно написала, но это такая прелесть! Я смотрела-смотрела и не выдержала rolleyes.gif

А вообще-то и голос очень его заводит и взгляд. Особенно, когда масленный такой становится. И голос и взгляд масленный.

Иногда он у меня на Кинг Конга похож. А иногда на Тарзана. Очень это заводит. biggrin.gif Вот именно что-то первобытно-звериное. И при этом беззащитность что ли такая в глазах. Очень запомнился эпизод, когда Кинг Конг очередному динозавру в борьбе челюсть свернул и стал собой гордиться и хвалиться. При этом в глазах страх, что не оценят. Ну вот очень мой похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего глаза голубые-голубые, я прямо таю, несмотря на 20 лет семейной жизни.

А ещё люблю. когда он в стрингах - всё так явно выделено. Жаль только. что бесполезное (по крайней мере, для меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне титьки накачанные нравятся!!! Очень... shiz.gif ОХ!!! Мне этим летом так тяжко на пляже было. Там их столько!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заводит попка упругая smile.gif, а также,когда мой МЧ в обтягивающих трусах...Нямsmile.gif) Так все хозяйство соблазнительно выпирает, ах ....smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упомянала про части тела, но вот главного не сказала. Заводит меня, девоньки, ЗАПАХ. Вот прям прусь, как учую настоящий запах мужика, по запаху ищу его в комнатах. И пахнет не потом, не куревом и городской пылью, а каким-то особенным ароматом своего тела lookaround.gif Я прям как хищница с горящим взглядом и блаженной упыбкой на цыпочках вплываю в комнату, он, хитро улыбаясь, только и успевает из себя выдавить:

- Что в душ? или спальню?

И понеслась душа в рай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя слабость - голос, глаза и руки. in_love.gif Но если интеллект к этому не прилагается, то не заводит ничего из перечисленного. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×