Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже люблю волосатеньких

Я тоже, я тоже. И вообще нам надо объединиться в " клуб любителей волосатых мужчин", очень много нас - этих самых любителей. А меня ещё очень заводит, когда мой благоверный шепчет на ушко интимные словечки. Это класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, жутко заводит, когда мой МЧ за рулем... особенно когда в пробке стоим, и он опаздывает! У него так мордашка напрягается, серьезный такой становится и злой... а я прям по креслу от желания растекаюсь rolleyes.gif Почему то когда дома он злиться начинает-эффект совсем не тот unsure.gif

А что касается конкретных мест-то я даже не знаю как их назвать... в общем- между костями таза (с боков) и нижней частью животика. Если пресс хоть слабенький есть-там такаааааая мышца выглядывает shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое любимое-прелюбимое место - это попа! Красота неописуемая rolleyes.gif

Такая...упруглая и "стульчиком". Прямо как у африканских женщин biggrin.gif . Это своё достоинство муж передал по наследство сыну. Теперь у меня в наличии две апетитные попы clap_1.gif

УРА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже радует трехдневная щетина.Когда он бреется, я ругаюсь.

Девочки, какая же щетина должна быть шелковая у ваших мужчин, я прям завидую! blink.gif Вот мой одним неосторожным взмахом своей небритой щечки может расцарапать даже не самые нежные места hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже радует трехдневная щетина.Когда он бреется, я ругаюсь.

Ой, девочки, присоединяюсь. Блин, ну посто балдею от нее.

Девочки, какая же щетина должна быть шелковая у ваших мужчин, я прям завидую!

laugh.gif Да нет, далеко не шелковая, колючая. Это, наверное, и нравится, и возбуждает, какая-то первобытная мужественность в этом есть. rolleyes.gif

А еще обожаю животик, загорелый, гладкий и с квадратиками in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим Лёшкой на турники ходим сейчас. Он подтягивается, а я ребенка выгуливаю рядом. Так когда он подтягивается, я прямо по земле растекаюсь, с трудом сдерживаюсь чтобы его прямо на этом турнике не изнасиловать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина 186, я - 155, разницу в росте не ощущаем вовсе, только когда я прошу со шкафа что-нибудь достать, он хихикает.

Единственное, где разница в росте ощущается - в позе 69 laugh.gif Но и без неё можно обойтись в общем-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Мой мужчина 186, я - 155,

Оксана ДК

Мой рост- 161см., а у мужа 193см.

Ну ты посмотри всех высоких мужиков порасхватали миниатюрные девушки! А мы тут мучаемся ищем хотя бы вровень. lol.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень давно была такая проблема,и то по молодости и неопытности. Влюбилась в мальчика на голову ниже, любовь была необъятная, почти год встречались, тоже в основном все по кафешкам, в машине, т.е. сидя... laugh.gif

А сейчас бы уже не смогла, циничнее стала, да и не верю я что это не проблема, мы тогда из-за этого и расстались, я не выдержала. unsure.gif А высоких мужчин очень много, поверьте, у меня самой рост ого-го,целых 183 см, в прошлом модельная школа и все дела, там еще больше вытянулась.. wink.gif Так вот, проблем в выбором мужчины никогда не было, все были от 190 и выше, ниже просто не рассматривались и сразу отсеиваились. И муж сейчас 194 см, никаких неудобств, и мыслей-одеть ли каблуки и как это будет смотреться-нет... blink.gif

Это проблема, уж поверьте. Мы, девушки, любим и каблуки носить и чувствовать себя как за каменной стеной, а это когда ты хоть на 5 см выше мужчины это нереально.. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе встречалась с мальчиком, который был 199 см ростом, а я - 166 см. Помню, что на дискотеках было очень неудобно танцевать медленные танцы: приходилась держаться не за плечи партнера, а за локти.

Каждый из последовавших молодых людей, с которыми я встречалась позднее, ростом был ниже предыдущего. В результате муж оказался уже ниже меня самой - 164 см. Кстати, мне это нравилось. Никаких комплексов по этому поводу у меня не было.

Муж обожал высоких женщин. Ажно трясся, когда видел такую (кобель!) ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты посмотри всех высоких мужиков порасхватали миниатюрные девушки! А мы тут мучаемся ищем хотя бы вровень.

harhar.gif У меня подружки 2 высокие - 182 и 180, так они ещё в школе возмущались, почему у меня что ни парень, всё высоченные, а им одни малявки достаются laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С высоким мужчиной даже просто пройтись приятно rolleyes.gif А когда видишь маленького дяденьку и с ним большую тетю - то почему-то за дядьку радуешься, а тетю жалко biggrin.gif

И правда ведь низкорослые мужики обожают высоких и крупных женщин. Я не такая уж сильно высокая, и совсем не крупная, но ухажеров ниже ростом или с меня было достаточно, что по молодости сильно расстраивало. Бывало, смотришь на пару - он такой высокий, а она ниже него на голову, и думаешь - ну куда тебе такой длинный, тебе бы и 175 сгодился laugh.gif Да у меня самой родители с такой разницей в росте, наверное, уже как эталон, норма что ли...

Для меня рост мужчины - это уже своеобразная гарантия успеха. Не люблю маленьких - ущербные они какие-то, жизнью обиженные что ли, пыжатся все время, чего-то доказывают, во власть лезут, а начальники из них ужас просто - садюги и самодуры. А высокие хоть и грешат излишним самолюбованием, но хоть есть на что полюбоваться rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананася

И если у мальчика рост больше 180, то он не для меня – в смысле, непривлекателен и неинтересен как мужчина blush.gif – поскольку выше 180 обычно именно худые и высокие.

Да конечно! Мой сын ростом 1,82, весит под 90 кг, при этом ВСЕ отмечают, что у него самая нормальная мужская фигура.

Не спорю - у многих его друзей высокий рост сопутствует худощавому телосложению, но у моего ребеночка wink.gif всё пропорционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Василиса Преумная

эээх... Рост любви не помеха! У меня рост 180 см, а у любимого моего 175... в прыжке...и ничего! Главное чтоб любовь была..... а сантиметры вообще в другом месте важны! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост небольшой, поэтому всегда ношу высоченные каблуки! Мои МЧ были всегда выше меня. (Да ниже уж некуда!) Сейчас встречаюсь с парнем, которые выше меня почти на 30 см! И ничего – мы очень гармонично смотримся. Я за ним, как за каменной стеной, а он говорит, то что ему всегда женщины миниатюрные нравились, а не дылды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в росте - это совершенно недопустимо для Настоящего Чувства. Мужчина должен быть около 180 см высотой, строен, плечист, старше избранницы на 2-5 лет. Женщина должна быть около 175 см, 90-60-90. У пары должно быть отдельное жильё, большой автомобиль и двое чудных детишек: девочка и мальчик.

Да, забыла: имена Идеальной Пары - Барби и Кен smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю свою сознательную жизнь только на парней "от 180 и выше" и смотрела... blush.gif

Люблю высоких и больших - в стиле "не перепились еще богатыри на земле Русской". bb.gif

Даже визуально, эстетически мне очень нравятся пары, в которых девушка маленькая, а парень - большой, смотрится как - то так трогательно, красиво...

Я сама среднего роста/комплекции - 1.70/65, а муж у меня - 1.92/центнер.

У него очень "мужская" фигура при высоком росте, всё, как говорится, на месте - "широк в плечах, узок в поясе". Мой любимый вес, мой любимый размер... in_love.gif

С парнем невысокого роста и более субтильного телосложения мне, наверное, было бы не очень комфортно... люблю ощущать себя рядом с мужчиной хрупкой и маленькой, хотя на самом деле таковой не являюсь... blush.gif

А с мужем могу "льстить себе" сколько угодно... и никаких "неудобств" нигде не возникает... даже наоборот... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда особо не заморачивалась ростом мужчины, но больше всегда везло на высоких - от 185 см, хотя мой рост всего 163 wink.gif

А так нравились всякие: лишь бы в целом картинка была красивенькая: телосложение, глазки, мимика, голос приятный. Один раз влюбилась в парня: мы были одинакового роста, у нас были глаза и волосы одного цвета, и мне так это нравилось rolleyes.gif

Вообще, если у партнеров одинаковый рост, в этом есть свои преимущества: например, некоторые позы в сексе лучше удаются, а еще можно его свитера таскать, или спортивные курточки. lol.gif

Пары, где мужчина даже немножко ниже, абсолютно не напрягают no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если у мальчика рост больше 180, то он не для меня – в смысле, непривлекателен и неинтересен как мужчина

Ничего себе... wink.gif Даже если он красив, как Апполон? Прекрасно сложен для своего высокого роста?

У меня все кавалеры всегда были выше меня. В одного баскетболиста в молодости сначала только за его двухметровую, спортивную и очень даже пропорциональную фигуру и влюбилась.

Не смогла бы встречаться с парнем, который бы мне по росту в шею дышал. no_1.gif И те обладатели высокого роста, которые грузные и рыхлые - тоже не мой типаж. Если и было бы мне с таким мужчиной уютно и комфортно, то только исходя из каких-то личных его качеств. На фигуру бы внимания не обращала.

Zireael

"широк в плечах, узок в поясе". Мой любимый вес, мой любимый размер

И я того же мнения! drinks_cheers.gif Ролло - вот мой любимый мужчина, в фигуре которого все так, как мне нравится. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше любила высоких парней, что бы глядеть на него и аж шапка падала.

Нашла себе такого, счастливая ходила, пока мы не поссорились, идя по обледенелой тропинке.

Он что-то орал, обзывал меня разными бранными словами, но счастливый случай в купе с силой притяжения прервали его гнусную тираду. Короче, он поскользнулся и рухнул около меня. А так как росту он был гренадерского, то его ноги взметнулись над моей головой. Испугалась я тогда не на шутку.

С рослым красавцем я рассталась и закрепилась у меня стойкая неприязнь к очень высоким мужикам, так и видела сразу летящие над головой ноги.

Муж у меня со мной одного роста. Очень удобно, кстати, оказалось. Купили мы тут с ним диван, а на нём могут уместиться только люди ростом не выше 1м70, у остальных ноги свисать будут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka

Ролло - вот мой любимый мужчина, в фигуре которого все так, как мне нравится.

Ага, Ролло! thumb_yello.gif

Или Мстивой из "Валькирии" М. Семеновой... rolleyes.gif

Ну как - то не получается у меня чувствовать себя женщиной "на все 100", если парень ниже меня ростом и меньше... закомплексую, наверное... unsure.gif

А может быть, это как - то из детства, привыкла вокруг себя таких больших наблюдать... снизу вверх...

Мой дед по маме, коренной сибиряк, ростом был под потолок, в дверной проём боком проходил и пригнувшись... братья двоюродные -троюродные - как на подбор, три красавца, воины, защитники... bb.gif

На севере такие есть... много...

Вот и я высмативала себе такого, чтобы не только слышно его было, но и видно, чтобы "птенчиком маленьким у него под крылом..." blush.gif

Дружить, общаться, сотрудничать - это, как говорится, без разницы, не имеет значения - высокий, не очень, полный, худощавый...

А вот "поближе"... unsure.gif

Правда, БМ у меня был внешне не очень "из себя представительный", посубтильнее, и рост 180, по -моему, не помню точно. Повыше меня и потяжелее малость. Но всё равно с ним было "не то"... чисто "эстетически и эротически"...

Хотя, действительно соглашусь, дело не только и не столько в росте и комплекции, тут "общая органичность" играет очень большую роль. Визуальное восприятие должно еще и с "внутренним содержанием" красиво сочетаться...

Такой "шкаф, который громко падает" - и только, мне тоже не нужен был бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zireael

Ну как - то не получается у меня чувствовать себя женщиной "на все 100", если парень ниже меня ростом и меньше... закомплексую, наверное

Я раньше тоже так рассуждала. Пока не полюбила по-настоящему. Муж мой (я писала выше) ниже меня на 6 сантиметров. И что? Чувствую себя прекрасно, не комплексую ни капельки. Если б не любила, то да - возможно комплексовала бы. Но на данный момент это для меня не играет роли smile.gif

Первый муж был выше меня сантиметров на 8 примерно. Если во мне 182 см., то он был почти 190. Счастья нам это не принесло, увы sad.gif Хотя смотрелись красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу присоедениться к тем кто любит ПОПУ, попочку любимого. Люблю щетинки небольшую

А еще ОЧЕНЬ заводит когда он моет посуду , рукм заняты я подоху сзади ,обнимаю и м-м-м-м-м in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к любителям попы любимого мужчины. Я прям мимо не могу пройти, чтобы не задеть. Муж сначала ерепенился, что я его за попу хватаю, а сейчас уже привык, знает, что я удержаться не могу. А ещё руки. Очень люблю мужнины руки, они мне помогают много удовольствия получить. И горячие они у него всегда, а когда муж массажом балует, так я вообще растекаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем это нормально, но больше всего в моем мужчине меня заводит его запах.

Люблю уткнуться носом ему в щеку...Балдею.

Еще люблю его упругую попу. Пройти мимо и не пошлепать невозможно. shiz.gif

Мои ямочки на щеках, длинные реснички...

Люблю жутко... in_love.gif

Побежала целовать. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×