Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Была у меня знакомая одна - на мужские попки кидалась shiz.gif

laugh.gif

А мне - был бы человек хороший. Как-то женщины мало на фигуры смотрят у мужчин. По крайней мере, в основном я это замечала.

Мало мужчинок хороших, чтобы еще и по фигуре их отбирать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенная

Мне лично всё равно...

Не, мне не все равно!!! Вот на тощего никогда бы внимание не обратила!!!

Никитос сейчас очень сильно похудел, еще полтора года назад весил под центнер при росте 184, выглядел, конечно, полноватым, но мне всегда своего ребенка хотелось ущипнуть за пухлые щечки! laugh.gif

Сейчас в нем меньше 70-ти, мне постоянно, как только он придет, хочется его накормить... wink.gif

Он активно сопротивляется, но я ему говорю: лучше не приходи ко мне, смотрю на тебя и рыдаю... cry_1.gif

А он тащится - на себя сначала посмотри!!!

Поэтому, когда Володя начинает заводить разговоры о том, что не мешало бы ему немного скинуть, что-то живот выпирать начинает, на меня вселенская тоска нападает... huh.gif

А что я тискать тогда буду confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гигантомания, вообще. Собак, машины, дома и мужчин люблю крупных. Ну, может, потому, что сама не мелкая.

И наличие " комка нервов " нисколько не смущает: пузень мужская такая родная и уютная, сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг покойный был худощавым и во времена конфетно-букетного периода едва выше меня. Но потом резко вытянулся. С возрастом начал матереть, а во время ремиссии вообще на небольшой шкафчик тянул. А потом...

скоро очередная годовщина, у мя начинаются истерики

После выхода из коматоза мою коллекцию пополнили разнокалиберные поклонники: юноша бледный росту чуть выше меня (по типажу похож на покойного супруга в молодости), пузанчик ростом за 180, худощавый товарисч почти 2 метров росту, потом еще один юноша бледной, но уже за 180, недавний экземпляр - в меру упитанный дяденько ростом 184... нынешний кандидат в коллекцию - шкаф с антресолькой 194 см на 120 кило весу...

Прослеживается тенденция, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем тощеньких мужчин не очень люблю. все таки хотелось бы, чтобы было что "помацать" tongue.gif . Спокойно отношусь к крупным мужчинам. В их руках чувствуешь себя поистине Дюймовочкой.

Но вообще ни разу в жизни мужчину не любила за фигурку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю высоких и не худых.

До замужества сразу отказывалась встречаться с парнями одного со мной ростом или ниже меня. У меня сразу вырабатывается комплекс, если рядом идет такой мужчина.

Мой муж очень высокий и я любуюсь им.

В их руках чувствуешь себя поистине Дюймовочкой.

Это правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я слишком молодая, но не люблю пухлых и толстых. Не вызывают они у меня ассоциаций с мужчинами. Не смотря на то, что сама я не тощая (но, слава Богу, и на тюленя пока не похожа), имела отношения с парой парней, весивших меньше меня и одного со мной роста (ну, может чуть повыше). Ну а муж у меня высокий и худой. Причём худоба это не такая, чтобы кости сквозь кожу выпирали, а такая приятная, мягкая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот люблю с хорошим попом и в меру широкой грудью, чтобы было за что подержаться и на чем прилечь.

Пузико? Как-то не задумывалась.

А вот что ненавижу, так это- ВПАЛУЮ грудь!

Подписываюсь под этими словами. smile.gif Сама вешу 55 кг при росте 176, зачем мне такой же мужчина? laugh.gif

Обожаю когда широкие плечи, ноги- руки мощные, если при этом пузико будет - ничего страшного не вижу.

Моё сокровище сейчас весит 102 кг при одном со мной росте. Конечно, когда мы только познакомились, он весил 92. При этом ходил в тренажерный зал. Сейчас немного расслабился, опять же кормлю вкусненько music_whistling.gif

Терпеть не могу костлявые мужские ноги, вот ещё что. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад рисовала себе своего идеального мужчину так: высокий, не ниже 185, так как сама почти 180, атлетического телослжения, регулярно посещающий спортзал, как мой папуля, весом не менее 90 кг, темноволосый, голубоглазый, с идеалной кожей, без волосатости по телу. blush.gif

Мечты, мечты....

Не всегда они сбываются...

Вышла замуж за такого парня, а жить с ним не смогла, не моЁЁЁЁ!!!

Сейчас растёт сынулька, чувствую вырастет маленькой копиеей своего дедушки, моего отца, гордость прёт за сынульку.

А живу сейчас с молодым человеком, который никак не похож на мой идеал, он : на пару сантиметров ниже меня, его рост 175, весит 70 с небольшим, далеко не атлетическое телосложение, небольшое пузичко, такое мякинькое, так люблю его потискать...да ещё и волосатый, но для меня он пушистый, люблю таким какой он есть in_love.gifin_love.gifin_love.gif .

Голосовала за первый пункт, идеалы не вечны, важен сам человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я иногда на мужа своего родного и любимого, и сердце разрывается от жалости! Уж до чего худой - ну суповой набор.

Постоянно пытаюсь накормить до отвала, не поддается: съел свою норму, и до свиданья. Мне б его силу воли! Поправился только после отдыха (такие щечки хорошенькие появились), да все уже согнал.

Когда говорю:"Любимый, ты у меня такой худенький.", отвечает:"Я не худой, я жилистый!" Ну что тут скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовала за 1-ый пункт.

Я мужа люблю такого, какой он есть.

Пусть животик отрастил, пусть грудь висит.

Всё равно он у меня самый красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю невысоких и плотных. Я с детства была уверена, что мой муж будет невысокого роста, светловолосый и не худой. Так и вышло. smile.gif

Смотрю иногда на мужа и думаю: да мне всё равно, какая у тебя фигура, я самая счастливая на свете, потому что у меня есть ты!

Не важно, как мы меняемся с возрастом, главное, чтобы эти изменения происходили рядом с любимым человеком. Где-то читала, что любящие, счастливые люди в браке, к старости становятся похожи друг на друга внешне: думаю, стоит дожить до этого момента. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 2 пункт.

хотя выбирала между 1 и 2. Но, что кривить душой. Конечно приятно вдвойне. Но для меня хорошая фигура у мужчины это ближе к худобе. Лучше кости!

Не переношу полненький, пухленький , крепенький и т. д. Никаких пузиков, брюшек ! Б-р-р! Почему женщины следят за собой, а мужчина может себя распускать!?

Я на кости бросаюсь.

А вообще это все общии рассуждения, а когда идет речь о конкретном человеке это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фигура мужа моего мне по нраву... biggrin.gif

Рост 180, вес 100. Развиты плечи, и бицепцы, упругая попа, сильные ноги, небольшой мягкий и уютный животик.

Изменено пользователем Прециоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой после замужества поправиля килограмм на 6-7, такую попу себе отъел, но мне даже нравится. И животик хоть перестал к позвоночнику липнуть. Солидный стал у меня мужчина, эти киллограмы ему даже к лицу.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились мужчины в теле. И мне повезло, муж из их числа. У него и животик есть, и попа немаленькая, плечи широкие, в меру рост. И смотриться он очень представительно. А я маленькая и худенькая, радом с ним хрупкая такая. Есть что пощупать у него.( 100 кг весит). А попу его я обожаю, просто шикарная. blush.gif

А в армии когда он был, так страшно похудел, просто кости одни остались. Мне не понравился он такой, ему не идет.

Еще люблю красивые стройные мужские ноги, крепкие обязательно. в этом мне тоже повезло.

Но все-таки главное-это душа. Полюбишь душу-полюбишь и тело.

Изменено пользователем Мечта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравились высокие, широкоплечие. Лицо такое мощное, лоб высокий, нос орлиный, прямой. Шатен, с вьющимися волосами. А вот еще, и чтобы глаза были зеленого цвета.

Ноги крепкие, сильные волосатые. Ну попа, разумеется laugh.gif

Мало того, что нравились определенные мужчины, и были такие. И есть такой дорогой муж с дополнительным наборчиком замечательных человеческих качеств, вот только глаза карие.

Так, что мечтайте дорогие женщины, мысли материальны. Все сбывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундук

Так, что мечтайте дорогие женщины, мысли материальны. Все сбывается.

О, тогда я сейчас намечтаю и это и будет Мужчина с большой буквы.

Мне очень нравятся парни достаточно высокие, чтобы

чувствуешь себя поистине Дюймовочкой.

blush.gif

Да, чтобы на ручках носил и не тяжело было. Хочу стройного и не блондина! (Не люблю мужчин со светлыми волосами) Буду заставлять его краситься, если что. Обязательны широкие плечи, узкие бедра и карие глаза.

Вполне реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реально?

laugh.gif Да ты ж моего парня описала! Только мне карие глаза не нравятся sad.gif Хотела бы, чтоб у него голубые были... Но я его все равно люблю! Толстый ли он будет или худой... Вобще не важно!

Сколько раз убеждалась, что внешность играет роль только при первом взгляде. Признаюсь, что если бы он был страшненьким, я бы на него не посмотрела. А теперь все равно. Хотя приятно идти с красивым парнем рядом. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ваша навеки в том, что внешность и правда играет большую роль при знакомстве, но...

Мне, например, никогда не нравились блондины. Ну вот не нравятся, и все! Тем более голубоглазые. Всегда нравились брюнеты, причем если брюнет, то цвет глаз роли не играет...

Так было до тех пор, пока не встретила МЧ своего.

Вот увидела первый раз и остолбенела. Голубглазый блондин, мне же не нравились такие никогда! Что со мной такое confused_1.gif

До того сильно понравился, что даже сама подошла и познакомилась...

А что касается фигуры...

Я не очень большого роста, можно даже сказать очень небольшого, поэтому для меня главное - чтобы парень был выше меня, потому что ниже уже некуда.

Насчет пухлостей-округлостей... Не нравились мне никогда "объемные" парни.

И самый главный атрибут мужчины, на мой взгляд, это накачанные красивые мужественные руки. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллочка

Вполне реально?

Реальнее не бывает. Вы описали нашего друга- холостяка. thumb_yello.gif вот такого человека.

А вот этого не надо

Буду заставлять его краситься, если что.

Это уже программируете не точно. Надо видеть в мыслях четко, обоснованно без всяких если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - чтобы парень был выше меня

Я тоже так считаю. Ну вот как то не так себя чувствую, если парень ниже меня ростом, да еще худенький! Как будто прямо сестра его blush.gif

Хотя вот была у меня большая любовь с парнем, который был ростом со мной, так я даже каблуки стеснялась одевать! Но ради него я была на все, ну и черт с этими каблуками. Самое главное я была от него без ума rolleyes.gif

Но все же с парнем который выше меня и в теле, я чувствую себя увереннее что ли hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaze

И самый главный атрибут мужчины, на мой взгляд, это накачанные красивые мужественные руки.

Да... Это тоже входит в мой портрет идеального МЧ. Обязательно сильные руки... rolleyes.gif

Ваша навеки

Да ты ж моего парня описала!

Все, Геля, я иду к тебе!!! Прячь парня, я очень решительно настроена! shiz.gif

Бурундук

Реальнее не бывает. Вы описали нашего друга- холостяка.  вот такого человека.

А вот этого не надо

Блин, я уже не знаю к кому идти в гости?

Это уже программируете не точно.

Да, нет, это была шутка. Мне просто не нравятся блондины. А насчет карих глаз... Я люблю такой светлый, ореховый оттенок, ни в коем случае не черный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу мужчин с круглой, пышной попой. Вызывают прям puke2.gif рефлекс. Сразу ассоциация, что они мягкотелы, женоподобны и бесхарактерны laugh.gif . Люблю мужчин с поджарой фигурой, широкоплечих. Ну и, естествннно, чтоб был выше меня. Хотя имела отношения и с мужчинами ниже меня ростом ( я 160см. blink.gif ), но правильно говорят, что у них комплекс и препротивнейший характер оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю такой светлый, ореховый оттенок

Блин, да чтож такое! Побежала прятать!

Терпеть не могу мужчин с круглой, пышной попой.

А я хочу, чтоб у моего такая была huh.gif Я не нормальная, да? Хочу потрогать, потискать эту попку... А у моего одни мышцы, жилистый весь, и ни грамма сальца sad.gif А я хочу круглую мягкую попку! cry_1.gif

Может с жиру бешусь... Девчонки! Кто любит круглые мужские попки? Отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×