Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ШЕРХАН

Ну не вяжется у меня Ваш образ с разбитной бабёнкой бегающей по пляжу в чужих плавках ( мужских тем более). Наверное я что-то плохо поняла.

Я верю, хотя женщина за сорок, бегающая в мужских плавках по пляжу, на самом деле, не камильфо.

Проблема в том, что у женщины личная жизнь не устроена, что с мужем чужие, что поклонники или одноразовые, или временные, ради секса, что их много и они ненадежные. Нет осуждения, нет восторга, нет зависти, нет злости, нет поглаживания по плечу в стиле "давай-давай, покажи им всем, что ты ничего".

Проблема то на самом деле существует, и чужая "шишка" то только предлог. И Ммари по большому счету, наплевать, что там с этой шишкой у её временного любовника. Попользовались друг другом и "бежать в клуб в короткой юбке" unsure.gif .

И ладонь на колене, и езда, трах - все это проходяще и временно.

Это одноразовый доширак- вроде сьел, наполнил желудок, но не наелся, не пресытился, не получил удовольствие как от домашнего пирога с вишней.

И это, Увы и Ах, далеко не повод для гордости, а скорее необходимая разрядка, нужная для организма и приносящая толику удовольствия, но не счастья,конечно...

А счастье то в другом... В любви, наполненности, в понимании, в полной, эмоциональной жизни с любимым человеком...

Ммари, я желаю Вам найти любимого и быть с ним счастливой. А с показной бравадой и "отчаянностью" покончить быстрее дабы не служить предметом для чьей-то насмешки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

Мне кажется, вы немного отошли от темы, пытаясь понять и растолковать то, что ВЫ видете в Ммари.

А с показной бравадой и "отчаянностью" покончить быстрее дабы не служить предметом для чьей-то насмешки...

С чего бы вдруг насмешки? Откуда бравада? Где отчаянность? Я ничего подобного не увидела.

Меня всегда удивляло то, что, когда человек может высказать свои смелые мысли по поводу "запрещенной социумом" (и вопрос - а КТО запретил???) темы, приверженцы этого самого табу называют это бравадой.

Знаете, есть полезная фраза: если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик

С чего бы вдруг насмешки? Откуда бравада? Где отчаянность? Я ничего подобного не увидела.

Вы совершенно не поняли, то,что я написала, ни то что я имела ввиду. blink.gif

А имела ввиду я и реакцию в жизни, на форуме и т.д...и вообще все события относящиеся и к этой теме тоже .

И гораздо шире, чем имеете ввиду вы.

Ну я вам разжевывать не буду. Большинство поняли, я уверена.

Меня всегда удивляло то, что, когда человек может высказать свои смелые мысли по поводу "запрещенной социумом" (и вопрос - а КТО запретил???) темы, приверженцы этого самого табу называют это бравадой.

Знаете, есть полезная фраза: если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что так оно и есть.

Персик, мне нечего с вами обсуждать. Вы ничего не поняли... laugh.gif

Может быть со временем поймете, когда все почитаете... rolleyes.gif

Обьяснять прописную истину человеку, который букв не знает - себе дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ладонь на колене, и езда, трах - все это проходяще и временно.

А счастье то в другом... В любви, наполненности, в понимании, в полной, эмоциональной жизни с любимым человеком...

Cчастье в том, чем на данный момент не насытились. Ещё и ещё хочется. smile.gif Так что не навязывайте своё счастье другим. Вы этим накушались - или никогда не хотели - а другим надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Так что не навязывайте своё счастье другим. Вы этим накушались - или никогда не хотели - а другим надо.

Может быть... Может это видение обычного семейного счастья...

А временное счастье с временным мужчиной? Не знаю.. это счастье, вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А временное счастье с временным мужчиной? Не знаю.. это счастье, вы считаете?
Да, я уже считаю каждый миг счастья.

Пусть у меня другие градации, но вы, Рыжая фантазерка, и представить не можете, почему-то, что у кого-то частье каждый взгляд в его сторону, случайный мужик, шепчущий случайные слова, и разговор со случайным попутчиком.

Каждому своё.

Кто-то находит счастье в стабильности, кто-то в случайности...

Кстати, счастьеслучайного рекосновения доступно и мне. И так тепло горячо становится... wink.gif и не только в душЕ. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

А счастье то в другом... В любви, наполненности, в понимании, в полной, эмоциональной жизни с любимым человеком...

Для всех по-разному. У меня племянница - тусовщица. Для неё счастье - тусовка, ей не нужна пока не наполненность, не жизнь с любимым, возможно когда-то она дорастёт до этого, а может и нет.

А временное счастье с временным мужчиной? Не знаю.. это счастье, вы считаете?

Опять же, на определённом этапе жизни - даже с временным мужчиной очень даже может быть счастьем. А потом остаться самым ярким воспоминанием.

А кто-то вполне счастлив и без мужчины, но жизнь тоже эмоционально наполнена - тоже бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... вот что меня всегда умиляет - так это умение участников развернуть тему так, что только руками развести остается. biggrin.gif

Начали с аномальной шишки и нехорошей жены, пришли к счастью и эмоциональной наполненности жизни без мужчины или со случайным мужиком. blink.gif

Товарищи, отойдём от философии и вернемся к фимозным подкаблучникам и их спасительницам, ладушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

Меня, знаете , тоже эта тема тронула, потому что мысленно возвращаюсь к постам

Ммари. Вы высказали мои мысли, потому что в некоторых фразах Марины, "слышится ", что ни фика ей не хочется ни чужих мужчин, ни случайного секса, ну и иже с ними.

А восхищение ею, как женщиной, для неё временная компенсация.

Всё это не исключается совсем, но только как фон на постоянные отношения с одним, любимым.

показной бравадой и "отчаянностью"

Да, кураж присутствует, но именно как отчаяние одинокой женщины.

Девочки, милые, не судите строго.

Вчитайтесь в строчки, может мы с

Рыжая фантазерка

ни одни придём к такому выводу?! g.gif

Единственное с чем категорически не согласна, так это с насмешками.

Прожив с мужем 26 лет, (когда он стал тебе в самом деле родным), знать, что он сейчас "катает на машине" молоденькую девушку, поглаживая её коленку, многие отреагируют также.

Ведь не зря подметили - "Женщина не изменяет, она - мстит."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчаяние одинокой женщины.

Боже мой, да вы не поверите, как может быть счастлива тусующаяся одинокая женщина... как мне этого сейчас не хватает sad.gif .. правда, в такие периоды мне было не до сексуальных приключений, хватало просто бесконечных сборищ, гулянок, песен, круглосуточных друзей вокруг.. щас заплачу... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не навязывайте своё счастье другим

СочетаЭмо

Вы этим накушались

Вот, видите, каждый видит счастье по своему.

Тот, кто счастлив в семейной жизни - жалеет одиноких, и ему кажется, что и другие хотят жить так же : в любви и согласии с ОДНИМ мужчиной. По крайней мере - сужу по себе.

А вы, видно, сыты такой жизнью, оттого и ностальгия по

счастливая тусующаяся одинокая
жизнь.

Хотя возможно, прочитав про слово "жалость" - наша Ммари скажет "а идите вы все ...лесом"со своей жалостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

Без ложной скромности - я накушалась всяким, поэтому никого не жалею и не понимаю тех, кто кого-нибудь жалеет biggrin.gif Вам жалко старушек на лавочке? А им жалко вас biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Пусть у меня другие градации, но вы, Рыжая фантазерка, и представить не можете, почему-то, что у кого-то частье каждый взгляд в его сторону, случайный мужик, шепчущий случайные слова, и разговор со случайным попутчиком.

Ну почему же, представляю wink.gif У меня таких историй наберется на большуууую книжку. Но ничего общего со счастьем это не имеет.

Счастливый миг можно помнить долгое время. Вы будете вспоминать, что надели чьи-то поношенные трусы и быстренько сделали "это" в кустах? (это возвращаясь к фимозу biggrin.gif ))))

Да, я лучше вспомню как мой малыш со вкусом обои рвал... rolleyes.gif

Впрочем, каждому свое. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как жену интересует каким образом можно мужчину опустить ниже плинтуса и что бы ему это ещё и нравилось.
Ага, щас блин.

Так Вам все секреты и выдали.... laugh.gif

Завидно... Я так не умею мужуков дрессировать...
Ммари, вот уж не поверю... Мож "породу" не ту выбрали? laugh.gif

Вспомнила, что когда-то давно, в период поиска и метаний у меня тоже был один экземплярчик, у которого было не совсем то, но нечто похожее. Просто головка была гораздо больше всего остального члена. Секс был один раз.

Хотя я была готова и на бОльшее (в смысле, продолжения отношений). Я поняла за один раз, что этот экземплярчик очень сильно гордится своим "дружком", а именно его отличительностью от других. И больше, как удивить женщину - целей других видимо не преследует. Звезда, короче.

Скрытый текст
Кстати, особого удовольствия огроменная "шишка" не доставляет, а скорее наоборот. Утомляет. До мозолей.  rolleyes.gif

Так что, возможно, что тот мужик тоже не такой уж и страдалец, как могло показаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже высоких обожаю мужчин, на маленького даже не взгляну, и муж у меня высокий 186 см, да и телосложение хорошее, не толстый и не худой, 85 кг.

А как ему одежду легко покупать rolleyes.gif , все костюмы, джинсы сшиты как будто для него, я ему даже завидую, себе пока подберу blink.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся пухлики. Только не толстожопые. Плечи все же должны быть шире таза.

Они такие уютные, как плюшевые мишки. Доверие, гады, вызывают. А по пузику можно ладошкой похлопать, звук такой прикольный получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились крупные мужчины, хотелось себя чувствовать маленькой и хрупкой (хотя ношу 48 рублей в кармане? редисок? размер?). Но замуж выскочила за высокого, спортивного телосложения, ни грамма лишнего. Люблю. Нравится смотреть как напрягаются мышцы под кожей, когда что-то делает in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда привлекали внимание этакие боровички - коренастые (не путать с толстыми), да и не даром говорят про таких - весь в корень пошел blush.gif Хотя и у высоких крупных мужчин бывают осечки. Как говорится, на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "везёт" на мужчин с хорошей фигурой! Первый муж был мусульманин. Отсюда и восточная внешность и фигурка у него была что надо, только в отличии от второго на растительность был "бедноват".

Зато у второго (надеюсь, последнего), волосатось повышена, ну, а попка... Это отдельный разговор! Сам он антипод первого. Русоволосый, сероглазый... Единственное, чем они похожи, так это носами. У обоих "арийский" профиль! И носы миниатюрностью не отличаются! Подруги смеются, что, мол, я мужей по носам выбираю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда на нашем форуме тема автора превратилась в обсуждение автора.

Всегда мечтала иметь ветку имени меня rolleyes.gif !

Мы с муЩиной продолжаем дружить, кроме шишки у нас нашлось очень много соприкасающихся тем. У меня часто так бывает, начинается с секса и трусов, а заканчивается нежной дружбой.

Да, мне всё равно (уже), что мой муж имеет во всех смыслах молодую любовницу. А мне предлагаете изображать из себя монашку? Нифига!

Я своё оттрубила : дерево посадила, дом построила, сына вырастила!

А теперь - дискотека!

Пожалуйста, не теряйте время и не диктуйте в репу, что мне делать, я намеряна делать, что захочу, наконец-то!

Если публика не может извлечь из ситуации уроки для себя - ваши проблемы!

А лично у меня проблем нет!

Этот мужчина оказался в нужном месте и в нужный час, именно тогда, когда я хотела. Ежесекундно в такие ситуации попадает миллион замужних мужчин и женщин и ничего с этим поделать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Всегда мечтала иметь ветку имени меня

То, что вы личность неординарная - подтверждается обилием плюсов- минусов как в репутации, так и бурное обсуждение темы здесь.

Но согласитесь, всё равно где то вас "зацепили" - потому что наличие как минимум 7-ми восклицательных знаков на один пост, бросается в глаза.

Счастья вам и душевного спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что мужчина должен быть как медведь - большой, сильный, уютный. И если у него есть пузико и он очень волосатый - вообще замечательно! Правда, с волосатой спиной я никогда не сталкивалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зажмурься-переоденусь

Как можно любить каких-либо мужчин!!!!??? Врете вы все. Любите Вы кого-то одного. И на вопрос "каких любите" я тоже описываю внешность одного - единственного, в сердце уже сидящего. А от созерцания посторонних дядек можно только получать эстетическое наслаждение. Но шедевров мало, они разные и, главное, посторонние!!! )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не теряйте время и не диктуйте, что мне делать

И тогда я не скажу куда вам пойти laugh.gif

Я своё оттрубила : дерево посадила, дом построила, сына вырастила!

А теперь - дискотека!

Успевайте жить, кроме вас никто вас лучше не знает, эмоции и влюбленность лучшее средство от морщин, а со своим мужем вы как нить сами договоритесь, и почему об этом другие не подумали.

На счет "шишки" - вы ему все разжували, в рот положили, глотает пусть сам благо взрослый, надо решение сам примет.

Как вот до молодого донести , что у него такие же проблемы о которых вы упоминаете, если он уверен, что это девочки ему сплошь неумехи попадаются, жалко парня жизнь идет, будет тоже прынцессу искать всю жизнь, как мужчина из 5 постов выше, не осознавая, что дело то в нем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

и представить не можете, почему-то, что у кого-то частье каждый взгляд в его сторону, случайный мужик, шепчущий случайные слова, и разговор со случайным попутчиком.

По-моему грустное какое-то счастье.

Каждому конечно своё, но СЛУЧАЙНЫЙ мужик со своими случайными словами и таким же случайным сексом многим на фиг не нужен.

Я хочу своего, родного, любимого! Случайного счастья не понимаю. Да и счастье ли это? Но спорить не буду!

" Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу.."

СочетаЭмо

Боже мой, да вы не поверите, как может быть счастлива тусующаяся одинокая женщина... как мне этого сейчас не хватает sad.gif .. правда, в такие периоды мне было не до сексуальных приключений, хватало просто бесконечных сборищ, гулянок, песен, круглосуточных друзей вокруг.. щас заплачу... cry_1.gif

Поверю!!! Да ещё как!

Сама так сейчас отрываюсь, благо рядом живут одноклассники в количестве 3 человек! " Мальчики" разведены давно, я уже как 3 года одна, вот и отрываемся!

Близкий друг у меня есть, но с ними веселее. Дурачимся как дети! Последний раз 12-го справляли День города. Напелись, натанцевались, съездили в гости, посидели в кафе, сходили на шашлычки! Расстались только 14-го! laugh.gif Да и то потому что всем на работу надо было идти.

Столько эмоций, что действительно не до сексуальных приключений!

Зато среди 3 мужиков чувствую себя королевишной!

rolleyes.gif

Ммари

Как всегда на нашем форуме тема автора превратилась в обсуждение автора. Всегда мечтала иметь ветку имени меня rolleyes.gif !

Так : " не судите, и несудимы будете."

А Вы хотели чтоб обсудили жену Вашего друга? Какая она нехорошая, злая и непорядочная эгоистка? Мужика закаблучила! Не лечит!

Так она тоже думает что : " что хочу, то и ворочу!"

Каждый же живёт для себя, по своим правилам и никто никому ничего не должен! harhar.gif

Да, мне всё равно (уже), что мой муж имеет во всех смыслах молодую любовницу. А мне предлагаете изображать из себя монашку? Нифига!

Так Вы мстёй занимаетесь? На, мол, родной! А я так могу! И вот так! А ещё вот так!

И ничего мы не советуем. Просто обсуждаем Ваш пост. Вы же для этого написали, правда?

Вот мы и стараемся! tongue_ss.gif

Я своё оттрубила : дерево посадила, дом построила, сына вырастила! А теперь - дискотека!

Вот по поводу этого и пишу!

Ходили тут недавно на танцы- там всегда одни дети в возрасте от 14 до 26!

В клубе" кому за 30" вообще одни "хоккеисты" ( т.е почти все с клюшками!)

В ресторан обычно ходят с друзьями или парой.

Постоянно с подругами думаем куда бы пойти, чтоб не казаться постаревшими Лолитами.

А потанцевать-то хочется!

А Вы на какую дискотеку ходите?? Подскажите!

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×