Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лора Палмер

Вот я и хотела обратить внимание, что такие экземпляры встречаются , не могут решить маааленькую проблему! Женщины подтяжку делают во весь рост и ничО! Для мужчин стараются и грудь силиконят и губищи раскатывают...

ШЕРХАН

Я хочу своего, родного, любимого!

Хотеть не вредно, вредно не хотеть!

//А Вы хотели чтоб обсудили жену Вашего друга? Какая она нехорошая, злая и непорядочная эгоистка? Мужика закаблучила! Не лечит!//

Честно? Я хотела, что выссказались наконец такие жёны, по постам их большинство на форуме. Например :"Правильно! Так ему и надо, иш сексу захотел! Пусть стирать идёт и деньги зарабатывает одновременно!"

Так Вы мстёй занимаетесь?

Опять не угадали..Кому мне мстить, я одинока как баобаб и свободна как резинка от трусов shiz.gif Вы поймите, мы тоже счастливы с мужем, только один маленький ньюансик, счастливы по отдельности. Он мне уже как брат родной, ещё раз повторюсь, секс с ним как инцест для меня.

Хожу на вечера "Кому за..." и Вам советую.

И в общем больше оптимизма thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж всё лето строил баню и похудел. Теперь когда спим - он мне в спину не животиком упирается, а ... Я себя так чувствую, словно это чужой мужчина. Мне не нравится. Хотя толстым он и не был. Просто другой стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сандринья

Мне, например, лишь бы был хороший. Хотя, классная фигура - тоже ОЧ-ЧЕНЬ приятный бонус. Есть у меня любовник - 49 лет, НО спортсмен! Тело - класс! Потенция - тоже на высоте! Фору многим даст. Мне оч.нравится biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со многими формучанами, главное чтобы человек был хороший rolleyes.gif

НО! Как же приятно, когда и человек хороший и с фигурой все в порядке! Лично я в первую очередь обращаю внимание на торс мужчины. Когда под футболкой или легким свитером отчетливо видны его широкие плечи, сильные крепкие руки......на такого мужчину я готова смотреть очень долго!

Ненавижу в мужчинах аристократические кисти, длинные пальцы shiz.gif Ну не люблю вот! В моем понятии мужик должен иметь большую "лапу", чтобы в ней помещались две мои ладошки. Главное чтобы ногти были чистые и подстриженные biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LadyFirefly

Я тоже за № 2. Я в общем-то всегда смотрю на фигуру, ничего не могу с собой поделать, и сама себя в форме держу, дохляков не люблю, нравится когда можно за попу так схватить rolleyes.gif Вот и сейчас МЧ следит за фигурой - регулярно посещает спорт зал, 3 раза в неделю, и фигурка замечательная - ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кара-кусек

Что касается фигуры - толстеньких не люблю, ну не лежит душа. Должен быть строен, как кипарис. Ненавижу мужчин с длинными волосами и волосатой грудью, неприятие на генетическом уровне, как увижу - плеваться хочется. Главное руки должны быть красивые, мускулистые. У своего мужа обожаю спину - красота неописуемая, прям зверею. И кожа гладкая, упругая, прям бархатная, загар идеально ложится,всегда мучаюсь завистью, почему у меня не такая? И вообще, замечаю за собой, что хочется откусить со спинки хороший кусок, прям впиться мертвой хваткой и не отпускать. Извращение какое-то! rolleyes.gifshiz.gif

Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...меня вот то же один два месяца охмуривал...я уж думала все...замуж)))

к постели дело не сводил...думаю...ну!!!! точно жениться хочет....и подстроила я одну ситуацию из которой ни...ни..., вот он и попался думаю....и что???? когда моя рука коснулась его между ног....я от шока eek.gif нету думаю confused_1.gif ан нет нашелся.... ohmy.gif но что confused_1.gif , в состояниии возбуждения не более пяти...а сам здоровый и сильный....такого я не испытовала никогда....пришлось продолжить это не приятное дело....а потом про парнишку забыть.... harhar.gif так и осталась не замужней tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю люди с физическими недостатками так просто в постель из библиотеки laugh.gif не свернут.

Каждый человек знает про свой недостаток, если он очень серьезен, и чаще всего очень комплексует. Как в предыдущем посте - из-за члена больше всего. Хотел девчонку романтикой привлечь...

Если волосатый, думаю не сильно загоняется по этому поводу ( мужик). А вот женщина с волосатой грудью или девушка, пользующаяся лифчиком пуш-ап, наверняка, постеснялась бы раздеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобный опрос считаю по меньшей мере , как принято выражаться в последнее время, неполиткорректным по отношению к людям с физическими недостатками.

Тем более что на этом форуме не так давно обсуждали тему , может ли инвалид найти любовь и создать семью, и в большинство откликов писали, что да, может.

А некоторые даже писали, что живут с партнерами, имеющими физические недостатки и при этом счастливы, имеют полноценный секс и детей рожают.

Глумление над физическими недостатками еще никого не украшало.

Если у человека нет руки или ноги, это полбеды. А вот если его мыслительные процессы протекают так, как у автора опроса, вот это настоящая катастрофа.

Никому не желаю зла, но любой из нас, в том числе и те, кто так славненько повеселился, представив себя в постели с инвалидом, может в любой момент пополнить ряды тех самых людей с физ. недостатками и посещать исключительно те ночные клубы, где есть пандусы и специальные туалеты.

Изменено пользователем Урия Гип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я в ночном клубе была, да ещё и к кому-то пошла, то точно пьяная была. blush.giflaugh.gif А если я пьяная решилась на такое, то тормоз уже врядли включится.

Да и жалосливая я, зачем обижать человека. shiz.gif

Удалили. Может это моё личное понимание. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет

Мне ясна Ваша позиция, будем считать инцидент исчерпаным.

Но может быть, стоит подумать о том, что бы обмениваться шутками, понятными только Вам и Вашим друзьям через иной интернет-ресурс, а то возможны недоразумения.

Я ни в коей мере не пытаюсь указывать Вам, как поступать, просто мысли вслух.

А если у нас пошел такой шутейный разговор, никто не предполагает, что тот самый пресловутый инвалид, светский лев и клубный завсегдатай, выйдя из полумрака на свет и разглядев новую знакомую (знакомого), умчится со всей скоростью, которую может развить его кресло? Это в лучшем случае.

А в худшем отстегнет, подобно Джону Сильверу свою деревяшку и перее... пардон, перетянет юную прелестницу по чему попадет, дабы народ пугать было неповадно?

Изменено пользователем Урия Гип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай, когда я сбежала со свидания только из-за внешности парня. Поговорила 5 минут и ушла, сославшись на головную боль.

Он говорил, что у него День Рождения и предлогал посидеть в кафе хоть немного.

Он был такой некрасивый, что смотреть в глаза не могла больше 2-х секунд. Не имело смысла себя насиловать и обижать человека своим поведением. Даже, если бы пошла в кафе то сидела бы уставившись в стену. Разве приятно?

Это был единственный случай, когда ощущала себя сволочью и ничего не могла поделать.

А человек с протезом меня не смутил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка удивлюсь и продолжу. По крайней мере, будет опыт новый wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую ночь с любимым обнаружила у него инородные тела крайней плоти (так называемые "шарики"). Когда-то много лет назад он себя таким образом "украсил". Я сильно удивилась - это мягко сказано eek.giflol.gif Притом размеры у него и так крупные... Он уже давно не рад был этим штучкам.

Любимому со мной редкостно повезло: я - хирург. Нежно и ласково его прооперировала (с его согласия, конечно). Он очень доволен, я тоже.

Вот такие мы извращенцы... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если недостаток будет заключаться в размере члена ( например, явное несоответствие моим ожиданиям), то продолжу, естественно. Не в моих правилах дико хохотать и тыкать пальцем. Протезы вместо рук-ног тоже навряд ли остановят. Не вижу в этом ничего смертельного и отталкивающего.

А вот трансвестит... Хм, а вот не знаю. Наверное, тоже "слегка удивилась" и продолжила бы. А почему бы и нет? Хоть буду знать, что это такое! smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от недостатка, если честно.

Если бы волосатый как Снежный человек, да ещё и со зверьком в 35 см, то это по моему мнению, достоинство, мужчина-мечта! clap_1.gif

Но вобще-то, я скорее всего, закончила начатое, даже если бы была удивлена по самое не могу. in_love.gif Тем более, что в ночном клубе изрядно было выпито. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости познакомилась с мужчиной разведенным, летом ходил в рубашке с длинным рукавом - предупредил, что у него псориаз. Мне он нравился, тем более я в курсе, что это не заразно, поэтому дело дошло до интимного свидания.

Но когда я увидела сколько у него бляшек, мне стало не по себе. Постаралась не подать вида, но после его ухода стирала-кипятила постель, сделала уборку, не потому что боялась заразиться, знаю, что это невозможно, а просто чисто психологически " очиститься".

На звонки отвечала мягким отказом (парень в самом деле хороший, зачем его обижать), пока сам не понял, что у нас разные дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости познакомилась с мужчиной разведенным, летом ходил в рубашке с длинным рукавом

Напомнили.

Раньше, когда видела у людей родимые пятна, как-то коробило. У нас в семье ни у кого нету таких пятен.

Первое свидание с любимым проходило вечером. Он был в куртке. На головве было всё в порядке.

Но когда он пришел с голыми руками, стало ясно, что я рано радовалась. На руке была такая выпуклая "красота" фиолетового цвета.

До этого были такие мысли, мол я с таким да никогда! lookaround.gif И с лысым или пишущим с ошибками даже на одну скамейку не сяду! shiz.gif

Ага.

Получите, распишитесь! laugh.gif Со временем привыкла.

Скодра, от такой мечты точно бы сбежала. Мне зверёк 20 см велик. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с детства травма, обожжены ягодицы и часть бедра. Из-за этого многим молодым людям был дал отказ в плане продолжения отношений в постели. Сейчас есть любимый человек. Я очень боюсь того момента когда отношения станут более близкими. Ведь бытует мнение что если с грудью у девушки неочень - можно как бы " компенсировать" попой, а тут и грудь небольшая и с "тылом" аут... Речь идет не о клубном знакомстве, а о серьезных отношениях. Вопрос в основном к мужчинам : как бы вы отнеслись если у подруги будет такой недостаток физический ?

Изменено пользователем Дивная Маркиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня продолжительный роман с одним знойным мачо. При близком ... очень близком общении оказалось, что у него вместо двух сосков целых три. Ну, и что с того? Меня это забавляло (и умиляло), только и всего. А он признался, что с большим волнением ожидал реакции, боялся, что его "забракую".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вспомнилось и мне тут...

Знакомство в слепую, я дура ни фоток ни анкеты не посмотрела, свидание:

Стою, выжидаю в руках кошелек, мобильник, и сорванная где то с клумбы теперь уже бывшего парня миленькая розочка...

Звонок на мобильник: обернись.

Оборачиваюсь: Дядя 2х метров роста, на фоне моих 166, для меня дико полторы головы, выше... И на лицо 5 из 10 бальной.

Протягивает длиннющую розу, я технично выкидываю, скромную, недавно подаренную из за спины music_whistling.gif

Мы изначально договорились на кино, ну тут малость шок...

Я таки человек нескромный, чтож вечер зря теряю... Ну я и согласилась, он не скупился, думала, ладно поиграю, пусть исполняет мои капризы, да ни тут то было...

Он уехал на 10 дней, мы переписывались... Он приезжает 4 свидание, мы оказываемся наедине... wub.gif Меня заносит, стягиваю штаны тут для меня еще один шок censored.gif Ну стараюсь не показывать этого, так как он мне в любви так цепляюще признавался, да и находились мы у него на даче километров 40 от города...

Ну тут то и оказалось, что большие размеры не так то и страшны blush.gif , а даже интересно...

Короче, он рядом, и я сейчас уже 6(ой) месяц хожу довольная notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивная Маркиза

Нет у вас никаких недостатков. А если Вас любят, то будьте счастливы и не надо комплексовать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой физический недостаток - шрамы от ожогов на ногах и руке. Большие.

Муж вообще их не видит. А вот на пляже один раз мужчина спросил, чем это я так ужасно болею... Смутился и извинялся потом, когда объяснила, но от этого не легче...

Молодая была - стеснялась, сарафанов и топиков носить не могла. А теперь уже поплевать... Ношу. Мужчины смотрят, видят. Но больше такого, как с тем, спросившим, не было. У меня и поклонники есть, и комплименты слышу постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу ты, господи - сама такая. Писала об этом уже. Мой муж заметил мой недостаток года через 2-3 совместной жизни. Я честно говоря, думала до определенного возраста - лет до 14, точно - что у всех людей так. Муж теперь обзывается челябинским мутантом. cry_1.gif А по наследству мой недостаток не передался - ни сыну, ни дочке harhar.gif У родителей моих тоже ничего подобного не было.

Наверное, и в самом деле мутация, спасибо нашим атомщикам.

У первого мужа была срезана фаланга одного пальца. Я тоже не сразу заметила.

По-моему. физический недостаток гораздо проще пережить. А вот если моральный урод - то это гораздо сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пухленькие нравятся. Что бы было за что ухватиться! Особенно что б попа была пухленькая.

И животик был, маленький такой. На нем удобно лежать и телевизор смотреть.

Пухленькие - но не жирные! Жирные - это ФУ!

А костлявых ненавижу. Жила с таким 2 года. Обнимешь его во сне - и о кости уколешься. Пару раз во время секса так уколол, что потом в синяках ходила.

Изменено пользователем Magdalena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×