Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Угольщик Петер Мунк

А мы не в том интернете сидим наверное wink.gif

И не наглаживают нам в реале попы и не нацеловывают...

Можете не верить сколько угодно... Каждая из нас про себя все знает из мужских уст и имеет тому подтверждение полное, что желанна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В муже меня заводит всё, буквально всё. Так бы прям и съела smile.gif (шутка).

Очень люблю подойти к мужу и просто обнять. Говорю ему: "Дай повампирю!" И обнимаю, прижимаюсь крепко-крепко и в это время провожу ему своими руками с головы до пятой точки... pash.gif Эх!

А при знакомстве после лица особое внимание обращала на руки и попу. Да! И телосложение обязательно должно быть среднее и рост. Щуплых на дух не переношу. Очень высоких тоже. Почему? Даже ответить не могу.

Так! Что-то я всё о телесном. А ведь мне для любви и желания очень важно уважать партнёра и знать, что мой избранник умнее меня.

В муже все мои предпочтения сошлись. love.gif

ПыСы: Недавно переехали, так как купили квартиру рядом с моими родителями. Частенько вижу своих одноклассников и ребят с параллели постарше. Все уже с пивными пузиками, обрюзгшие... А мой муж старше их на 4-5 лет, а пивного животика нема, и выглядит моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Можете не верить сколько угодно... Каждая из нас про себя все знает из мужских уст и имеет тому подтверждение полное, что желанна.

Но тогда как объяснить, что на тех же сайтах знакомств мужчины уделяют особое внимание комплекции женщины и отдельно пишут о том, как их отталкивает полнота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

Но тогда как объяснить, что на тех же сайтах знакомств мужчины уделяют особое внимание комплекции женщины и отдельно пишут о том, как их отталкивает полнота?

Ну пишут и пишут. А живут со всякими. И отношения заводят с разными.

А вот с тем, что полных женщин гораздо больше, чем ярых любителей полноты, я соглашусь.

Огнёвка

А вы прям толстушка blush.gif. Уж конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Ну пишут и пишут. А живут со всякими. И отношения заводят с разными.

Живут же как правило с теми, кто располнел после родов или сытой семейной жизни, а вот чтобы тянуло знакомиться с полной- вопрос большой. Иначе тогда почему столько народу повально худеет? Полнели бы, раз полнота пользуется таким спросом...

А вот с тем, что полных женщин гораздо больше, чем ярых любителей полноты, я соглашусь.

Намного больше...

Огнёвка

не в том интернете сидим наверное 

И не наглаживают нам в реале попы и не нацеловывают...

Не знаю, что у вас происходит в реале, высказываю свое мнение, основанное на наблюдениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

а вот чтобы тянуло знакомиться с полной- вопрос большой.
У меня подруга вышла замуж ближе к 30-ти, худой она никогда не была. Лишний вес был всегда. Но она очень веселая, у неё легкий нрав, она очень легка на подъем.

В полных влюбляются в реале при непосредственном общении. ИМХО.

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Ну не худышка жеж smile.gif

Угольщик Петер Мунк

Не знаю, что у вас происходит в реале, высказываю свое мнение, основанное на наблюдениях.

Я вам про то и говорю. Что вы - на наблюдениях основываетесь, а я на реальном отношении. И мне лично говорят - не вздумай худеть tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

Большинство мужчин, видимо, поддаются стадному чувству. На красивых картинках у успешных мужчин - две красотки по бокам - ноги от ушей и грудь, и талия. Вот подсознательно и ищут, чтобы покрасоваться на их фоне. laugh.gif

я вот тоже стройных мужчин выбираю, спортивных. Толстый меня придавит и не нравятся мне такие.

А ещё я тащусь от красивых мужских пальцев, от часов на руке; да много чего интересного нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я вам про то и говорю. Что вы - на наблюдениях основываетесь, а я на реальном отношении. И мне лично говорят - не вздумай худеть

Увидев в интернете вашу фотографию- скорее всего нет. Не поверю. При личном общении- да, может быть, вы даете мужчинам что-то такое, что сводит на нет все недостатки фигуры, если есть таковые. Или же за излишний вес вы берете рост минус сто, минус девяносто пять. То есть у вас нет ожирения.

Капризулька

В полных влюбляются в реале при непосредственном общении. ИМХО.

Да. В той ветке, где разговор начали, речь была именно про интернет.

И в реале нужно приложить очень большие усилия, чтобы собой заинтересовать мужчину, если ты = неформат. Потому я не верю Мисс Лисий Нос, когда она пишет про своих знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

Увидев в интернете вашу фотографию- скорее всего нет

Хм. Кто в инете будет что-то советовать. Тем более мне wink.gif В инете под фоткой сплошные восторги и комплименты.

А в жизни да, я кокетливо говорю, что схуднуть бы, а мне, наглаживая попу 52 размера отвечают - не вздумай!

Излишний вес - есть. В реале тоже оборачиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Хм. Кто в инете будет что-то советовать. Тем более мне  В инете под фоткой сплошные восторги и комплименты.

Не буду оспаривать, пусть будет как вы говорите.

А в жизни да, я кокетливо говорю, что схуднуть бы, а мне, наглаживая попу 52 размера отвечают - не вздумай!

smile.gif Тогда как вы объясните то, о чем я говорила выше? Почему на тех же сайтах мужчины просто-таки капсом требуют НЕ полную? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

Почему на тех же сайтах мужчины просто-таки капсом требуют НЕ полную?

Я не видела такого. А кто требует - пусть берут худых. Я редко хожу по мужским анкетам. Имею дело только с теми, кто ко мне обратился.

И худых точно требуют не все. А раз не все - то об чем речь? Щас на сайте по мордоленте катается мужик с требованием - бабу мне с красивой пышной жопой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я не видела такого. А кто требует - пусть берут худых. Я редко хожу по мужским анкетам. Имею дело только с теми, кто ко мне обратился.

Я вот хожу читаю мужские анкеты.

И худых точно требуют не все. А раз не все - то об чем речь? Щас на сайте по мордоленте катается мужик с требованием - бабу мне с красивой пышной жопой!

Поймите, пожалуйста, я просто делюсь своими наблюдениями- и задаю вопрос, почему так, а не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

И в реале нужно приложить очень большие усилия, чтобы собой заинтересовать мужчину, если ты = неформат.

А вот и нет! biggrin.gif Уж большего неформата, чем я - не знаю, однако вниманием не обделена, и усилий особых не прилагаю.

Тогда как вы объясните то, о чем я говорила выше? Почему на тех же сайтах мужчины просто-таки капсом требуют НЕ полную?

Да-да-да! Прям, каждый первый капсом кричит , ага! biggrin.gif Дайте ссыль, а?

Чего своих тараканов другим-то подселить пытаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

Потому что любят таких именно эти мужчины, а не других.

Так же как я не люблю худых, совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Да-да-да! Прям, каждый первый капсом кричит , ага!  Дайте ссыль, а?

На сайте знакомств- да.

Чего своих тараканов другим-то подселить пытаться?

если участник зарегистрировался на форуме позже вас, то он не имеет право задавать вопросов и дискутировать на интересную тему?Тем паче я не верю Мисс Лисий Нос, а не вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

На сайте знакомств- да.

На сайте знакомств - нет. Не обманывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

На сайте знакомств - нет. Не обманывайте.

Возможно, дело в возрастной категории? g.gif

Не имею цели вас обманывать, мне не нужно это.

Перефразируя вопрос- каким мужчинам нравится полнота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

На сайте знакомств- да

На сайте знакомств - нет.

если участник зарегистрировался на форуме позже вас, то он не имеет право задавать вопросов и дискутировать на интересную тему?Тем паче я не верю Мисс Лисий Нос, а не вам.

Мое сообщение вы расценили, как желание не дать вам дискутировать, а сами мнет рот закрыть пытаетесь? Миленько! biggrin.gif

Цитата выделена ваша, отвечала я вам, при чем тут Мисс Лисий Нос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Мое сообщение вы расценили, как желание не дать вам дискутировать, а сами мнет рот закрыть пытаетесь? Миленько! 

Я ничем не провоцировала такого вашего тона в мой адрес, вообще-то. Мне эта тема интересна. Мисс Лисий нос говорила о своей знакомой, которая якобы пользуется у мужчин спросом, будучи полным неформатом. Мне показалось, что она приукрашивает истину/лакирует действительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, если мужчины не любят полных женщин, то как же тогда происходят знакомства на сайте толстушек? g.gif

На каждую женщину находятся любители. В своей жизни я встречала только одну женщину, которая в возрасте 40+ девственница. И кстати. Она НЕ полная. Только недавно прилично прибавида в весе, и то не толстушка.

Мало ли, что они в анкетах своих катают. У меня тоже в анкете накатано, хочу богатого-красивого biggrin.gif. Пишут всякие при этом. И взгляд, бывает, падает на мужчину, который совсем не в твоем вкусе. Вчера в такси ехала, так мне таксист понравился, прям зацепил. А внешне очень высокий, пухоый и рыжий, никогда такие не нравились. Но такая манера общения интересная. Думаю, напиши мне он на сайте в таком стиле, как общался во время поездки - ответила бы обязательно.

И у мужиков примерно так же. Хочу писанную красотку, а сам и не знает, кто может ему понравится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Мало ли, что они в анкетах своих катают. У меня тоже в анкете накатано, хочу богатого-красивого  . Пишут всякие при этом. И взгляд, бывает, падает на мужчину, который совсем не в твоем вкусе. Вчера в такси ехала, так мне таксист понравился, прям зацепил. А внешне очень высокий, пухоый и рыжий, никогда такие не нравились. Но такая манера общения интересная. Думаю, напиши мне он на сайте в таком стиле, как общался во время поездки - ответила бы обязательно.

Опять же таксист понравился в реале, а не в интернете. Правильно? То есть вы с ним общались лично, а по фото он бы не уверена, что вам понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

Вам показалось. И тон, и пример Мисс Лисий Нос. Я вам привела в пример себя - полный неформат. "Пользуется спросом" - выражение из области товарно-денежных, но от отсутствия внимания не страдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угольщик Петер Мунк

По общению бы понравился. Я не доверяю мужским фото, очень часто они там намного хуже, чем в жизни.

Вы главного не поймете. Неважно, какая женщина, важно, как она себя преподносит, как относится к себе. Закомплексованная, неуверенная в себе женщина имеет намного меньше шансов, независимо от веса. Я выше пример привела. 40+, девственница. Зато худая. А смысл?

Подруга также 40+, 120 кг красоты при росто 165. Два раза замужем, сейчас в разводе, есть любовник. Мне вот второй пример больше нравится.

И к вам вопрос- почему так? Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я часто сталкиваюсь с тем, что мужчины демонстрируют прямо-таки отвращение к полноте, поэтому и пытаюсь "дойти до самой сути".

Как вы думаете, что именно нравится людям вообще и мужчинам в частности в вашей подруге из второго примера? В общении, манере себя держать, в умении одеваться? какой шанс у женщины (молодой женщины) сайз+ познакомиться и выбирать на сайте, а какой в реале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×