Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Оляпка сказал:

Эдипов комплекс:g::music_whistling:

 

Только что, Без пароля сказал:

Гигантомания. :D:D

Сплошной изврат, в общем...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Садовая Соня сказал:

Сплошной изврат, в общем...

Да с таким подходом никогда не найдешь себе пару:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ruslana сказал:

А вы где эту информацию нарыли?

Я так увидела, представив себя с ним в одной постели :rolleyes: Для меня даже более нормально, если мужчина мелкий, а женщина - центнер. 

В 29.05.2021 в 06:20, IRSEN сказал:

А что крупным мужикам делать? Искать тётю лошадь?

Почему бы и нет? Рядом с тем мужчиной вертится рослая девица под 180 см :)

Изменено 6 часов назад пользователем Ilianna

23 часа назад, Белый орикс сказал:

Что делать маленьким и хрупким девушкам и женщинам

Полно мужчин самых разных габаритов.

23 часа назад, Ruslana сказал:

искать себе мужчину по размеру, не выше 1,6))

Дело не в росте вовсе. Сравните 110 кг и 45. Или 48 и 36 размер ноги. А учитывая, что человеку всю жизнь нравятся только ( и только ! ) самые мелкие, это наводит на мысль. 

 

21 час назад, JanaKa сказал:

причём тут, это мерзкое значение - педофилия

Ну вот а как это выглядит, когда огромный дядя погребает под собой в постели девушку, у которой талия тоньше его ляжки ? Тут помимо педофилии можно много психологических моментов притянуть. По улице ходить.. как папа и дочь. Прям очень нездорОво это лично для меня. Если девушке, например, нравятся исключительно очень крупные мужчины, то я рискну предположить, что у девушки по жизни нет чувства защищенности, и она мужиком хочет прикрыться, не буквально, а чтобы психологически себя чувствовать защищенно. Я хоть и не психолог ни разу, но вот такие мысли есть.. А когда мужчина - гигант выбирает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО миниатюрных девушек, как это назвать? 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже  есть такой поклонник,  огромный,  как бык, да еще и с громовым басом, нагоняющим страх. Видела японский фильм "Счастье  семьи Катакури", там есть эпизод, где борец сумо занимается  сексом со школьницей и неожиданно  умирает от инфаркта,  валится на неё и  давит ее тоже  насмерть.  Я не представляю себе,  как можно  быть в постели  людям с настолько  разными габаритами.  У этого, о котором я пишу, еще и размер члена с батон  докторской  колбасы ( ощущала несколько  раз, когда он меня пытался обнять  в порыве чувств, и видела его эрекции сквозь  спортивные  штаны). Я знаю, конечно, что при родах у женщин  проходит головка ребёнка  диаметром  33 см, но для секса такой размер  уж слишком.  (Хотя у него  есть трое детей  от двух жен, значит,  им это подошло.) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ilianna сказал:

Ну вот а как это выглядит, когда огромный дядя погребает под собой в постели девушку, у которой талия тоньше его ляжки ? Тут помимо педофилии можно много психологических моментов притянуть. По улице ходить.. как папа и дочь. Прям очень нездорОво это лично для меня. Если девушке, например, нравятся исключительно очень крупные мужчины, то я рискну предположить, что у девушки по жизни нет чувства защищенности, и она мужиком хочет прикрыться, не буквально, а чтобы психологически себя чувствовать защищенно. Я хоть и не психолог ни разу, но вот такие мысли есть.. А когда мужчина - гигант выбирает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО миниатюрных девушек, как это назвать? 

Педофилия - это не выбор партнера, меньше себя! Человеку просто нравятся мелкие девушки. Он не виноват, что большой. Нормальной комплекции, люди бывает и с карликами встречаются, тоже педофилы? Мне именно такое жёсткое оскорбление не понравилось. У человека вкус может быть вне зависимости от роста и веса. Или вообще меняться. Может не внешность в вас его зацепила, что-то другое, а то, что вы мелкая, это случайность.

Я высокая и не мелкая, мужчины были разные и со мной ростом, и чуть ниже и высокие. Выбирала не по комплекции. Хотя конечно, когда мужчина крупнее, для меня это плюс 

Изменено пользователем JanaKa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ilianna сказал:

Я так увидела, представив себя с ним в одной постели :rolleyes: Для меня даже более нормально, если мужчина мелкий, а женщина - центнер. 

В 29.05.2021 в 06:20, IRSEN сказал:

А что крупным мужикам делать? Искать тётю лошадь?

Почему бы и нет? Рядом с тем мужчиной вертится рослая девица под 180 см :)

Изменено 6 часов назад пользователем Ilianna

Полно мужчин самых разных габаритов.

Дело не в росте вовсе. Сравните 110 кг и 45. Или 48 и 36 размер ноги. А учитывая, что человеку всю жизнь нравятся только ( и только ! ) самые мелкие, это наводит на мысль. 

 

Ну вот а как это выглядит, когда огромный дядя погребает под собой в постели девушку, у которой талия тоньше его ляжки ? Тут помимо педофилии можно много психологических моментов притянуть. По улице ходить.. как папа и дочь. Прям очень нездорОво это лично для меня. Если девушке, например, нравятся исключительно очень крупные мужчины, то я рискну предположить, что у девушки по жизни нет чувства защищенности, и она мужиком хочет прикрыться, не буквально, а чтобы психологически себя чувствовать защищенно. Я хоть и не психолог ни разу, но вот такие мысли есть.. А когда мужчина - гигант выбирает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО миниатюрных девушек, как это назвать? 

А я вас где-то понимаю. Хотя, нет, не считаю, конечно, что прям " латентная педофилия", но как приведенный пример 110 кг и 45 кг, впечатляет, да.

Я ростом 167 и весом 75-77 кг. Была и меньше, и больше за свою жизнь. Моложе - меньше, конечно. С возрастом поправилась. Вес стараюсь держать, но всякое бывает.

В принципе, меня можно считать дамой "средних размеров", но "громил" я и сама боюсь. Первый муж был под 190 см, но он был худенький. И смотрелся просто высоким и стройным молодым человеком. Никак не огромным.

А два следующих мужа : 175 и 183 ростом, были чуть крупнее меня. Меня это вполне устраивало. Каблучки можно надеть, сгибаться в три погибели не нужно, чтобы под ручку пройти - и слава богу. 

Часто видела пары : крупный мужчина и маленькая женщина  Да, заметно, но не критично. Идут себе и идут. Им нравится, их устраивает и хорошо.

Но вами приведенный пример это скорее из области Валуев (хотя он ещё "больше") и его крошка-жена. Все таки режет глаз как ни крути. Но, опять же, им нравится, наверное, если столько лет прожили и троих детей нажили,  что он ее на плече таскает и дай бог. 

Мне такого не надо. Но это уже моё дело, как говорится. 

Наверное, каждый человек ищет в предполагаемом партнёре то, чего у него самого нет. 

Помню как много лет назад я работала с одной женщиной. Мне было тогда 30, ей 45. Она одна вырастила дочь, выучила ее, потом отдала замуж и стала обладательницей прелестной внучки. Маленькая, пухленькая, с аккуратными ручками и ножками, миловидная, она была полностью погружена в свои семейные дела. И тут вдруг начала мне рассказывать, как стал за ней увиваться сосед, 50ти летний вдовец. То цветов букет припрет, то останавливает ее после работы и начинает куда-нибудь приглашать. Говорила, что он живёт очень хорошо, в достатке, военная пенсия плюс ещё работает, взрослый сын с семьёй заграницей. Жена его долго болела, потом ее не стало и он остался один. 

На мой вопрос, мол, ну и что вы теряете то, не нравится, что ли сам? Помялась и говорит доверительно: Не в том дело, Вер. Он огромный, просто огромный как шкаф. Стоим рядом, разговариваем, я у него где-то подмышкой, наверное, буду. А ведь я ещё на каблуках. Мне страшно на него глядеть, правда. 

И при этом у нее такое личико было печальное, что я невольно улыбнулась. А она мне: Что ты смеёшься, блин? Реально, страшно. Я как представлю, что мне эти рубахи, размером с простыню стирать каждый день, вся охота пропадает устроить личную жизнь. 

Она веселая тетка была. Поржали, конечно. Но я ее понимаю. Все хорошо в меру. 

Изменено пользователем Салют
Описка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ilianna сказал:

 

Ну вот а как это выглядит, когда огромный дядя погребает под собой в постели девушку, у которой талия тоньше его ляжки ? Тут помимо педофилии можно много психологических моментов притянуть

А если он ещё и голливудское бикини предпочитает, то можно даже психиатрию начинать притягивать 

Изменено пользователем Марисабелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ilianna сказал:

Полно мужчин самых разных габаритов.

И? Выбирать мужчину по габаритам? Серьёзно? 

16 часов назад, Ilianna сказал:

Ну вот а как это выглядит, когда огромный дядя погребает под собой в постели девушку, у которой талия тоньше его ляжки ? 

Как вариант - не смотреть за чужой личной жизнью.

Девушке есть 18 лет? Она согласна? Всё, никого не должно касаться кто и как ее в постели поворачивает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Снатка сказал:

валится на неё и  давит ее тоже  насмерть

Полный полярный песец! И, главное, приходит же это сценаристам в голову? 

17 часов назад, Снатка сказал:

Я не представляю себе,  как можно  быть в постели  людям с настолько  разными габаритами. 

Шрек и Дюймовочка.

1 час назад, Марисабелла сказал:

голливудское бикини предпочитает, то можно даже психиатрию начинать притягивать 

Ну вот.. леггинсы были, не бикини, конечно, но, думаю, может.. уже пора? :D 

8 часов назад, JanaKa сказал:

Мне именно такое жёсткое оскорбление не понравилось.

Да ладно, прям уж оскорбление.. Скорее, мысли вслух. Я ж ему не сказала, что " пшёл отсюда, педофил проклятый".

8 часов назад, JanaKa сказал:

мужчины были разные и со мной ростом, и чуть ниже и высокие.

У меня так же нет никакой привязки к росту. Просто такая разница в габаритах, как у меня с этим мужчиной, мне показалась ненормальной аж до мыслей о педофилии.

1 час назад, Белый орикс сказал:

И? Выбирать мужчину по габаритам? Серьёзно? 

В том числе. Почему бы и нет?

1 час назад, Белый орикс сказал:

Как вариант - не смотреть за чужой личной жизнью.

Мы тут вроде обсуждали конкретно мой случай, до чужих личных жизней мне дела нет. :rolleyes:

2 часа назад, Салют сказал:

Я как представлю, что мне эти рубахи, размером с простыню стирать каждый день,

А прокормить эту тушу? Я не удержалась, ляпнула напрямую... А он так скромненько - я кушаю мало, курочку там вареную, гречку.

2 часа назад, Салют сказал:

Первый муж был под 190 см, но он был худенький. И смотрелся просто высоким и стройным молодым человеком. Никак не огромным.

Ну я вот пару месяцев назад ходила на свидание с мальчиком - 196 см, он тоже довольно крупный, но не огромный. Смотрится нормально, даже худеньким, точь в точь, как вы говорите. 

 

2 часа назад, Салют сказал:

вами приведенный пример это скорее из области Валуев (хотя он ещё "больше") и его крошка-жена. Все таки режет глаз как ни крути.

Именно! Я смотрюсь с тем мужчиной абсолютно так же. 

 

 

Любви не важен возраст, рост, вес, даже пол и вид.. Но мы здесь не говорим о любви. Мы говорим о телах и наших предпочтениях :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2021 в 01:55, Ilianna сказал:

Сравните 110 кг и 45. Или 48 и 36 размер ноги. А учитывая, что человеку всю жизнь нравятся только ( и только ! ) самые мелкие, это наводит на мысль.

О, а можно и мне диагноз по интернету? :lol:

130 кг и 52. И нравятся мне всю жизнь только (и только!!!) самые крупные. Чтоб кулак как моя голова :lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мерзавчик сказал:

, а можно и мне диагноз по интернету?

Можно. Изврррррращенка вы, Настя. Прямо срамота какая. 

П. С. При своём пендюрошном росте 155 см и 50 кг веса я тоже люблю крупных мужчин. Мелочь не воспринимаю. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2021 в 01:55, Ilianna сказал:

Ну вот а как это выглядит, когда огромный дядя погребает под собой в постели девушку, у которой талия тоньше его ляжки ? Тут помимо педофилии можно много психологических моментов притянуть. По улице ходить.. как папа и дочь. Прям очень нездорОво это лично для меня. Если девушке, например, нравятся исключительно очень крупные мужчины, то я рискну предположить, что у девушки по жизни нет чувства защищенности, и она мужиком хочет прикрыться, не буквально, а чтобы психологически себя чувствовать защищенно. Я хоть и не психолог ни разу, но вот такие мысли есть.. А когда мужчина - гигант выбирает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО миниатюрных девушек, как это назвать? 

Ну да, это моменты именно психологические. Когда я была молода(с):D, мне как раз нравились парни никак не меньше 185, а лучше 190 с лишним (как раз первая любовь был такой), "средний" рост 174 воспринимала как "ну что, ладно, не огорчайся, парень, и так бывает", ;) в общем, не впечатляли.

Рост мужчины именно чувство защищенности мне обеспечивал, на психологическом уровне; насчёт "шкафов" не скажу, в нашей молодости как-то парней таких не было, а на "дяденек" я вообще не смотрела с этой точки зрения.:blush:

Ну вот. "Прошли годы", и чувство защищенности мне как бы и не надо, ;) предпочтения изменились. Высокий и худой в плане "подкатов" меня скорее взбесит, и тут причина, мне думается, в том, что "с твоим ростом мог бы добиться бОльшего", как-то так. То есть, рост мужчины по-прежнему остался в приоритетах, но "требования" повысились. Но они мне уже и не нужны.  "Защиту" теперь рассматриваю больше в "крупности" в плане веса, можно при тех же "средних" 180, ну ладно, и чуть ниже.. ;) 

170 + по-прежнему рассматриваю как "дружок, братишка", но не сексуально, а уж ниже.. Никак всерьез не восприниму, никак...:no_1: Как человек он может быть и хорошим. и плохим, мне рАвно неинтересно это.

=============== 

Насчёт низких мужчин, которые выбирают высоких и крупных.:D Есть пример. Наш давний знакомый почти карлик (мать его тоже оочень невысокая была, на границе карликовости, может, 130 см где-то), про человеческие качества тут не говорю, что в плюс у мамы, что в минус у него ;), так вот жена у него была исключительно высокая, где-то к 180.. Это ЭГО мужчины так выбирает, а оно у них большое..:lol_1: Сыновья получились тоже высокие, и мне кажется, его этот результат вполне удовлетворил. Потом развелись, как детей вырастили, по личным причинам. Кстати, и  машину он себе выбрал ну ООчень большую, и сильно дорогую (в машинах не разбираюсь, марку не назову), при средне -"зажимных" доходах, ну вот себе позволил. Эго, всё эго..:rolleyes:

 

Так что, весь наш выбор - чисто психологические моменты. ;) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

П. С. При своём пендюрошном росте 155 см и 50 кг веса я тоже люблю крупных мужчин. Мелочь не воспринимаю. 

И я! Во мне 160 см, а мужья - от 188 см. 

Не люблю мелкоту, не воспринимаю. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю что бы у мужчины руки были большие, прям мужские такие. Кулак как кулак а не пальчики дамские тоненькие. Сразу на это внимание обращаю. Еще не нравится слишком светлый цвет кожи, ну бледненькие такие. Прям фуу.. Как салонные дамы. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2021 в 17:12, Салют сказал:

приведенный пример 110 кг и 45 кг, впечатляет, да

У меня муж весит в два раза больше меня. На смерть не придавил пока вроде.  :lol: Видимо мы тоже, того, с диагнозом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в любимом заводит всё!:D Высоченный рост, идеальные пропорции тела, руки бойца (мощные такие, сильные) , развитые  грудные мышцы ( такие вполне себе сисечки :lol:) стройные бедра, длинные ноги, красивой формы ж ягодицы, шелковистая кожа:wub: А еще глаза и улыбка :) То, что с годами начал лысеть, его в моих глазах совершенно не портит. Самый красивый, самый сильный.:blush:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Безветрие сказал:

Самый

Вы так красиво написали! Он реально для вас "Самый"!

Взаимной бесконечной любви вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мерзавчик сказал:
В 30.05.2021 в 03:55, Ilianna сказал:

Сравните 110 кг и 45. Или 48 и 36 размер ноги. А учитывая, что человеку всю жизнь нравятся только ( и только ! ) самые мелкие, это наводит на мысль.

О, а можно и мне диагноз по интернету? :lol:

130 кг и 52. И нравятся мне всю жизнь только (и только!!!) самые крупные. Чтоб кулак как моя голова :lol:

И нам диагноз. Муж 108, я 45. И да, в основном все женщины у него (ну, те, которые до меня были, были ли после не в курсе, хотя льщу себе, что нет) были миниатюрные. Меньше 95 муж на моей памяти не весил - я его знаю 30 лет, вместе 25. Не задавил. Вообще как-то таких проблем не было. А был момент, когда я весила 40, а он - 120, то есть разница в 3 раза была.

И да, мне тоже всю жизнь нравятся мужчины много крупнее. До сих пор от мужиков под 2 метра, крупных, широкоплечих, богатырского сложения дух- захватывает и игривые мысли в голову лезут.

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2021 в 01:25, Ilianna сказал:

страсть очень крупных мужчин к очень маленьким и хрупким женщинам - это латентная педофилия.

Ужас какой:laugh: Тогда мой муж был извращенцем в чистом виде:laugh: Он весил около 120 кг, а я примерно 50.

Я вот когда-то читала, что латентная педофилия - это если мужчине нравится, когда у женщины ТАМ гладенько, без растительности. Такое утверждение - жесть совсем, как по мне.:shocking: Теперь и не брить что ли там совсем, чтоб на педофила не нарваться?-_-

А мне в моём нынешнем мужчине нравится голос. Внешне - ничего примечательного, я б даже сказала - не совсем то, что меня всегда привлекало в мужчинах^_^ А когда звонит вечером перед сном, всю ночь бы лежала, слушала и балдела:rolleyes: Я уж молчу про то, когда при встрече нежности говорит:wub:

И поёт, конечно, здорово. Юра Шатунов с Серёжей Жуковым в одном флаконе:throb: Хоть влюбляйся!:rolleyes:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Элеонора Майская сказал:

Ужас какой:laugh: Тогда мой муж был извращенцем в чистом виде:laugh: Он весил около 120 кг, а я примерно 50.

И меня, и меня к извращенкам!!! 

Я не маленького роста, но в молодости весила от 49 до 53 кг. А мужчины всегда нравились огромные, 100 кг это минимум. Мелких попросту не замечала. Причем "мелкие" это не рост, а общий план, мужчина может быть и с меня ростом, но крупным, широкоплечим, с массивной головой и ни в коем случае не худым. 

Сейчас я сама коровушка, но декоративные мужчины по-прежнему не моё. 

Самый впечатляющий друг у меня был ростом где-то 210-215, размер ноги точно не знаю, но чуть не в 2 раза больше моей лапки 41 размера, и башка в обхвате 63 см. Его норковая шапка мне надевалась на голову и становилась прямо на плечи, как кастрюля на голове. Нравился сначала уххх, но потом такой дурак оказался... хотя можно было догадаться сразу - его мама со мной вместе работала, и умным ему быть явно не в кого. 

И все его мужские достоинства сразу померкли в моих глазах. Разонравился. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2021 в 17:12, Салют сказал:

как приведенный пример 110 кг и 45 кг, впечатляет, да.

На фото я с любимым тренером. В нем 115 кг где-то, во мне 50 с небольшим на тот момент. Да, его бицепс как мое бедро. На мой взгляд мило смотримся ))) Его жена одного со мной роста и примерно таких же габаритов ;)

115 и55.jpg

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2021 в 21:28, Галчонка сказал:

Меньше 95 муж на моей памяти не весил - я его знаю 30 лет, вместе 25. Не задавил.

Мышь копны не боится.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:

На фото я с любимым тренером. В нем 115 кг где-то, во мне 50 с небольшим на тот момент. Да, его бицепс как мое бедро. На мой взгляд мило смотримся ))) Его жена одного со мной роста и примерно таких же габаритов ;)

 

Наташа. Вы, конечно, красотка. И фигура у вас шикарная. Вроде и тренер ваш симпатичный и "фигуристый". И смотритесь отлично, надо сказать. Но мне нравятся худые мужики. Шоб как гвоздь! Что ты будешь делать. Ни жиринки чтоб ни одной. Как говорится: ни живота, ни задницы. 

Мой первый муж "всплыл" тут опять недавно. Пригласил в друзья ВКонтакте. Я посмотрела на новое фото. Он так поправился, "размордел". Вроде тот же, но совсем не тот. Это понятно, конечно. Тридцать с лишком лет прошло. И я уже старая, и он...

Я поглядела, почесала репу и подумала: вот сейчас я бы за него не пошла (Но, естественно, я ему об этом не скажу никогда. Кто я такая, чтобы судить человека)

Меня тогда и впечатлило, что "тонкий и звонкий". При этом сильные, умеренно мускулистые руки и ноги лыжника. А сейчас просто огромный здоровенный мужик под 60. Хотя, повторюсь, я все понимаю, что и я уже не та. Но стереотипы те же, чтоб его. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга, Ваш тренер,  может быть,  красавец,  но ( говорю  только  о себе) я побаиваюсь  таких огромных мужчин.  :) Мне кажется,  что  такой меня вообще  одним щелчком  пришибет,  случайно. 

Мне нравятся  ребята  астенического  телосложения,  мальчишеского вида ( Я скрытая педофилка?) :) Ну вот как Харатьян в пору его обучения  в навигацкой школе.  

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Снатка сказал:

Мне нравятся  ребята  астенического  телосложения,  мальчишеского вида ( Я скрытая педофилка?)

Некоторые могут счесть, что да :D А мне разные нравятся, лишь бы человек хороший был B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×