Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
татьянка

Что такое настоящая любовь?

Recommended Posts

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Бабье, одним словом.

Это вы о себе? Потому что у меня нет проблем в отношениях, в знакомствах ни сижу, злобно никого не высмеиваю и не требую. 

 

Огневка, одно и то же по сотому кругу. Ничего не написано, что согласна дать, брать согласна. Всё. Что гонять вопрос впустую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Песня ветров сказал:
В 21.12.2019 в 18:40, Одесситка сказал:
В 21.12.2019 в 16:30, Узор на стекле сказал:

А признак настоящей любви женщины к мужчине, ну... Забыли договорить

Ну как какой признак? У мужчины - как вам уже сказали - способность тратить на женщину деньги (ибо где клад твой, там и сердце твоё), а у женщины главный признак:  СПОСОБНОСТЬ ПРИНЯТЬ. Мужчину с его дарами, да

Супер, просто. :lol: Могу принять. 

Вот знаете, я прочитав эту Одесситкину фразу, задумалась. Ведь природа сама так распорядила, что женщина ПРИНИМАЕТ мужчину даже с точки зрения физиологии: впускает его (конкретно, его часть тела) в свои святые святых, и там, в своем алькове принимает его дар - его физиологическую жидкость. Именно она - принимает. А он - отдает. 

Почему же это никого не возмущает-то?

А то, что женщина готова принять от мужчины не только сперму, но и все остальные атрибуты, необходимые для выращивания потомства - мамонта, деньги, жилье, внимание и заботу - это прям так возмущает людей, что аж до депрессии вон некоторых доводит. Ну надо же, женщины плечо мужику не подставили, пока он себя искал. 

Правильно Огневка (или Одесситка, опять же, не помню точно) писала, что можно подумать, что у женщин и родители бессмертные, и с работы их не сокращают, при наличии детей, которых завтра надо будет чем-то кормить, а нечем - нет ручек денег - нет печеньичка, увы. Некогда женщинам сидеть и стонать, им жизнь продолжать надо, в плане кормить и содержать потомство. А мужик измельчал, сидит и стонет, и во всем обвиняет женщину, что мол, она, самка собаки, плохо его поддержала. Да блин, у меня папы вообще никогда не было, точнее был конечно, но так быстро самоустранился, что я его даже не запомнила. И что ж мне теперь, не жить, что ли? У каждого человека в жизни есть своя трагедия. У каждого.  

В общем, с природой не поспоришь: мужчина дает, а женщина принимает. Вот таков жизненный расклад. А если это некоторым мужичкам не нравится, то и с приемом их частей тела у них тоже будут проблемы. Потому что не найдется женщин, желающих принимать только части тела. В отрыве от всего остального комплекта. :lac:Се ля ви. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня ветров сказал:

Потому что у меня нет проблем в отношениях, в знакомствах ни сижу, злобно никого не высмеиваю и не требую. 

Щасте так и прет. Сразу видно, что у Вас нет проблем и Вы совершенно не злобная :D

А еще как можете? Не стесняйтесь, продемонстрируйте. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Потому что не найдется женщин, желающих принимать только части тела. В отрыве от всего остального комплекта

Да ладно. Есть масса женщин, довольствующаяся только частью тела, которая между ног. И ради этого они готовы смириться и с отсутствием мозгов и рук золотых.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сладкий перец сказал:

 

А то, что женщина готова принять от мужчины не только сперму, но и все остальные атрибуты, необходимые для выращивания потомства - мамонта, деньги, жилье, внимание и заботу - это прям так возмущает людей, что аж до депрессии вон некоторых доводит. Ну надо же, женщины плечо мужику не подставили, пока он себя искал. 

Правильно Огневка (или Одесситка, опять же, не помню точно) писала, что можно подумать, что у женщин и родители бессмертные, и с работы их не сокращают, при наличии детей, которых завтра надо будет чем-то кормить, а нечем - нет ручек денег - нет печеньичка, увы. Некогда женщинам сидеть и стонать, им жизнь продолжать надо, в плане кормить и содержать 

 

Вы верно описали. Так и есть.  И с вами  и   с Одесситкой и с другими форумчанами я во многом согласна. 

Но на форуме иногда перегибают.

Как бы кто не спорил. Я лично это вижу.

Объясняю это сложным опытом. Но наверное из этого состояния озлобленности надо выходить, я так думаю.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Есть масса женщин, довольствующаяся только частью тела, которая между ног. И ради этого они готовы смириться и с отсутствием мозгов и рук золотых.

Ну, видимо, это массы не хватает на всех желающих чистА присунуть и баки слить, иначе не было бы вот этих разговоров о бабской меркантильности и нежелании подставить плечо взамен на ложку спермы :) 

Повторюсь, я не видела проблем с женщинами у мужчин, готовыми отдавать и имеющими, что отдавать. Только у этих, с манией, что их писюндель золотой и "...за это можно всё отдааааать" :) 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ули-Ули сказал:

Да ладно. Есть масса женщин, довольствующаяся только частью тела, которая между ног. И ради этого они готовы смириться и с отсутствием мозгов и рук золотых.

Ага, как в той рекламе: а мужики-то не знают! :shiz:

Чего ж они тогда сидят тут и страдают от недолюбленности? Пусть идут и отдадутся в руки тем прекрасным бескорыстным женщинам, которые готовы довольствоваться "только частью тела, которая между ног". Есть подозрение что меркантильные самки собаки женщины за этими "сбегшими" мужиками в ноги кИдаться не станут. Наоборот, вздохнут свободней в отсутствии назойливых халявщиков. :) 

Не женщины же за мужиками бегают с предложениями "отдай мне свою физиологическую жидкость, ну отдай", а наоборот - мужчины ищут кому бы за так присунуть, да еще и в плюс к этому койко-место в женской квартире за так получить, чистые майку-трусы-носки, вкусные борщи и по головке чтоб быть поглаженным, когда ему работать надоело, хочется просто "себя поискать" на уютном диванчике. 

4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну, видимо, это массы не хватает на всех желающих чистА писунуть и баки слить, иначе не было бы вот этих разговоров о бабской меркантильности и нежелании подставить плечо взамен на ложку спермы :) 

Одновременно. :drinks_cheers:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Все дяденьки, встречавшиеся мне в жизни, уверявшие меня что они меня любят - искренне старались меня расстроить, или чем-нибудь мне навредить. Все, без исключений. Последний любвеобильный: сломал мне зуб, ушиб селезенку и почти сломал кисть руки, разгромив мое жилище до состояния "накануне ремонта". Делом доказал силу любви, так сказать.

   Полагаю, Узор на стекле, именно об этих проявлениях истинной любви со стороны мужчины говорит, взамен на верность-ласку-жертвенность и мощное женское плечо, на протяжении всей жизни.

   "Такой футбол - нам не нужен!" Ну ее нафиг, эту любовь. Меркантильность приятнее, всяко. Нужно будет научиться.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 4
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мужчин не призывают выйти уж наконец из состояния озлобленности?

Или им их озлобленность к лицу?))

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лаура Д сказал:

А почему мужчин не призывают выйти уж наконец из состояния озлобленности?

Или им их озлобленность к лицу?)

Да никому не к лицу озлобленность. Писали уже не однократно. И никому не нравится излишняя требовательность, наглость и желание развести. Лучше уж пусть строчат комплименты и сидят тихо в этом случае, шлют пиксельные букетики. Кстати, шлют открытки и букетики в сетях, меня это совсем не раздражает, благодарю за пожелания. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сладкий перец сказал:

природа сама так распорядила, что женщина ПРИНИМАЕТ мужчину даже с точки зрения физиологии: впускает его (конкретно, его часть тела) в свои святые святых, и там, в своем алькове принимает его дар - его физиологическую жидкость. Именно она - принимает. А он - отдает. 

Почему же это никого не возмущает-то?

А то, что женщина готова принять от мужчины не только сперму, но и все остальные атрибуты, необходимые для выращивания потомства - мамонта, деньги, жилье, внимание и заботу - это прям так возмущает людей, что аж до депрессии вон некоторых доводит. Ну надо же, женщины плечо мужику не подставили, пока он себя искал. 

Вот. Именно. Та женщина, которая готова принимать не только сперму, но и ДУМАТЬ о выращивании потомства (а именно поэтому она никогда не примет мужика, готового отдать ей только сперму) - это и есть ЗДОРОВАЯ женщина, способная не только родить, но и вырастить, и воспитать ЗДОРОВОЕ во всех отношениях потомство, пока мужик за мамонтами гоняться будет. То есть, если сказать современным языком, у этой женщины заложена природой нормальная компьютерная  программа. А если понять, что человек имеет всё-таки животные инстинкты (что касается размножения - то особенно животные) , то тут легко и объясняется именно то, что мужчину (даже самого замшелого пополамщика с обвисшим животом и алкоголизмом в анамнезе) этот инстинкт тянет в правильном , заложенном природой , направлении. То есть к женщинам со здоровой программой, заложенной природой. Именно звериное чутьё и заставляет его толкаться в очереди, спорить с пеной у рта, что именно он достоин именно здоровой женщины. А не вот этого вот: 

7 часов назад, Ули-Ули сказал:

масса женщин, довольствующаяся только частью тела, которая между ног. И ради этого они готовы смириться и с отсутствием мозгов и рук золотых.

Потому что мужчины (любые) понимают, что у этой женщины ...программа сбилась, природой заложенная. Файлы повредились. Вирус виноват. Наверное. Который эти файлы повредил. То есть, женщина эта нездоровая. И здоровое (не только физически, но и с правильной жизненной программой в башке) потомство она вряд ли ему подарит.

Вот и носятся за здоровыми женщинами, доказывая им, что они все меркантильные самки собаки. Потому что такие мужики тоже со сбившейся программой. Такие же нездоровые.

Но ведь и женщина с правильной программой тоже на уровне инстинкта, природой заложенного понимает, что здорового потомства с этим мужиком не будет. В женскую программу природой ещё вшит материнский инстинкт. И женщина здоровая уже больше думает не о себе (удовольствие в постели) , а о потомстве. Это потомство может элементарно с голоду умереть. Или не родиться вовсе , если сама женщина голодать будет. Или под забором жить всю жизнь по чужим углам ютиться и скитаться с таким мужиком,  не имея крыши над головой - какое потомство здоровым вырастет (хотя бы морально)? Вот и выбирает женщина мужчину с правильной программой, отмахиваясь от мудаков, которые её меркантильной самкой собаки зовут.

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дальние Дали сказал:

Волконская оставила на родню -- грудного сына, Муравьёва -- четверых детей, Давыдова -- аж шестерых (!) деток -- всех детей  пристраивали по родственникам

Вот на такую любовь точно не способна. Ребенок - самая большая ответственность, что бы ни было, как бы ни было, как можно бросить? И если можно было бы ехать с детьми, тоже не поехала. Папа - взрослый человек, меру ответственности/риски понимал, а ребенок за что должен сгинуть в той Сибири?

ПС: у меня нет озлобленности, есть опыт, разный: и позитивный, и негативный. Но не в позитивности/негативности дело. Просто, когда любовь - первая, думаешь, что она единственная в жизни, уникальная, другой не будет ("босиком по снегу" и все такое). А когда первая любовь прошла, потом прошла вторая :D, понимаешь, что любовей - много, а жизнь - одна. Не то, что на каторгу, в другой город еще 100 раз подумаешь переезжать или нет. Таких тем на форуме было предостаточно. Тут обустроенная жизнь: работа, друзья, родные, там - мужчина. И человека терзают сомнения. И я считаю, что это нормально)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Песня ветров сказал:

На вопрос что способна дать- ответ- способна брать дары мужчины. Это прямой ответ, и переворачивать смысла нет. 

Голубушка, а чо ж целиком не привели цитату? Вам помочь? Или сами справитесь?  :1eye:

Давайте помогу, а то вдруг у вас лапки или приступ дислексии  :1eye:

Написано было (мной) следующее: ПРИНИМАТЬ, ТРАНСФОРМИРОВАТЬ и ЕМУ ЖЕ ВОЗВРАЩАТЬ :bot:

Чей мозг не вмещает смысла этой фразы, почитайте накануне чего-нибудь умного, что б шестеренки расшевелить заржавевшие - и обрящете тайный смысл :1eye:

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Давайте помогу

Да я ей помогла уже. На что она припомнила мне и сайты знакомств, и озлобленность приписала, и какие то неудачные отношения. Короче, оторвалась по полной, продемонстрировав удовлетворенность жизнью и доброту :D

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Песня ветров сказал:

тогда люди поистине считали, что должны быть вместе и в горе, и в радости, и в богатстве и в бедности.

Да мало, кто так искренне считал. Через страх навязано было: должны.

15 часов назад, Песня ветров сказал:

но меркантильный (мелочно-расчётливый, торгашеский- википендия) подход как вы пишете- купи-продай, на форуме рулит в таких ветках, и мне претит -это выставление женщин в белых одеждах, а мужчин козлами и наоборот, нет тут белых одежд, считают выгоды как мужчины, так и женщины. 

Такой подход в жизни рулит. Именно потому, что нет (имхо) никакой любви. Есть лишь мечта о ней и нечто похожее.  Это в книгах и кино ее рисуют в разных тонах и красках, а в жизни не видела ни одного, ни единого случая вида любви, о которых пишут, показывают, представляют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, НатаФКа сказал:

Да я ей помогла уже. На что она припомнила мне и сайты знакомств, и озлобленность приписала, и какие то неудачные отношения. Короче, оторвалась по полной, продемонстрировав удовлетворенность жизнью и доброту :D

Понимаешь, дорогая, у женщин, у которых "всё происходит" ДАЖЕ с вот такими мужчинами :crazy: (вчитайся только в описание: тюлень, который в 40 лет коллекционировал машинки и  жил с мамой, а у них всё равно всё было :fire:)  - ты ж понимаешь, КАК  мы их бесим :) 

Но я им очень благодарна, если честно :) @Песня ветров спасибо, что вы снимаете сексуальное напряжение даже у этих  мужчин!  Если бы не такие самоотверженные женщины как вы, то боюсь, что число маньяков и вообще преступлений на сексуальной почве -  было бы намного больше! Спасибо! Мы вас очень поддерживаем! Так держать! :thumb_yello:

IMG_3179.PNG

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

женщин, у которых "всё происходит" ДАЖЕ с вот такими мужчинами :crazy: (вчитайся только в описание: тюлень, который коллекционировал машинки и в 40 лет жил с мамой, а у них всё равно всё было :fire:)  - ты ж понимаешь, КАК  мы их бесим

Еще бы. Мы тут про то, что давать будут, а мы примем, а у людей - в машинки в 40 лет играющиеся - и те идут за нормальный вариант. 

В общем, как всегда. Предчувствия нас не обманули :) 

- Вот кабы вам давали, да вы не брали... (с) ;) А вам же не дает никто... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:

Давайте помогу, а то вдруг у вас лапки или приступ дислексии  

Вот спасибо, доброе женщина.

8 минут назад, Одесситка сказал:

почитайте накануне чего-нибудь умного, что б шестеренки расшевелить заржавевшие

Не успевают заржаветь, у меня такие проекты в работе, вот сегодня например, экологические проекты в работе. Но такая забота прямо за душу взяла. 

16 минут назад, Шестое чувство сказал:

Да мало, кто так искренне считал. Через страх навязано было: должны.

По-разному, у кого чувства, у кого долг, у кого потребность такая. Не могу однозначно сказать- как было бы правильно, мы сейчас смотрим уже под другим углом, нежели тогда. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня ветров сказал:

Не успевают заржаветь, у меня такие проекты в работе, вот сегодня например, экологические проекты в работе. Но такая забота прямо за душу взяла

Ещё парочку сорокалетних коллекционеров машинок спасаете от спермотоксикоза? :1eye: Спасибо за ваш почетный  труд по поддержанию экологии!  :notworthy:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Одесситка сказал:

спасибо, что вы снимаете сексуальное напряжение даже у этих  мужчин

И все таки вас заносит. У меня всё неплохо и стабильно в личном плане, чего и вам желаю. Знакомство с этим человеком было очень давно, лет 7 назад и эта информация очень устарела  и ващ яд совсем не уместен. Мне очень жаль, что вы всё это время сидите на сайтах и всё никак не складываются, попадаются одни недостойные....

Изменено пользователем Песня ветров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня ветров сказал:

мы сейчас смотрим уже под другим углом

Ну, да, сейчас в обществе больше маневров и свободы для женщин, меньше им мозги засоряют ерундой про "следуй за мужем", "муж - главный" и прочая. А так, если порассуждать: ну, что могло заставить женщин терпеть всякое рядом с мужьями, которых выбирали даже не они сами  и с которыми жили по принципу "стерпится-слюбится" в лучшем случае? Какой выход был у жен, которым те мужья ни в радости, ни в печали не нужны были? Да их бы общество растерзало. Вот и вся разгадка преданности типа, она за ним босиком по снегу. 

У нас только недавно перестало быть постыдным: разведенка, старая дева. Сколько судеб женских было сломано из-за страха попасть под огонь великодушного общества, сколько женщин остались жить рядом с мужьями из-за предрассудков и финансовой слабости, а вовсе не из-за любви какой-то там.

Люди во все времена одинаковы. Так что сомневаюсь, что был какой-то особый угол зрения именно в контексте любви тогда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Песня ветров сказал:

И все таки вас заносит. У меня всё неплохо и стабильно в личном плане, чего и вам желаю. Знакомство с этим человеком было очень давно, лет 7 назад и эта информация очень устарела  и ващ яд совсем не уместен. Мне очень жаль, что вы всё это время сидите на сайтах и всё никак не складываются, попадаются одни недостойные....

Аааа, то есть это было ещё во времена вашей молодости и женского расцвета? :shock_1: 

Ладно бы сейчас такое подбирали от безысходности, это ещё как-то было бы объяснимо, но в лучшие годы??? :shock_1:

Вы заслужили эту награду! :notworthy:

IMG_3183.JPG

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Ладно бы сейчас такое подбирали от безысходности,

Зато я никогда не встречалась с женатиками, после других баб, мне брезгливо. Так что свою медальку можете себе оставить, за обслуживание того, чего вы достойны. Засим откланиваюсь, чтобы не скатиться в бойню. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Песня ветров сказал:

Зато я никогда не встречалась с женатиками, после других баб, мне брезгливо. Так что свою медальку можете себе оставить, за обслуживание того, чего вы достойны. Засим откланиваюсь, чтобы не скатиться в бойню. :lol:

Вы знаете, после сорокалетнего коллекционера машинок, "вялого и рыхлого тюленя" которому вы по своей же инициативе себя и подложили, не дождавшись от него поползновений  (это как вообще? Соракалетний мужик не знает что с женщиной делать????) - ваши критерии брезгливости для нас неактуальны, извинити :lol_1: 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дальние Дали сказал:

Она знала о заговоре и говорила мужу и его друзьям-заговорщикам  -- вы нас всех погубите). Но последовала в Сибирь. Эти жёны  стали жить в Сибири в жутких условиях, поставленные на грань жизни и смерти (и некоторые таки умерли, не выдержав испытаний) -- а  дети их были при живых родителях распиханы по родне. Эти мужики -- они же только горе принесли, и больше ничего. Но они-то  себя простили,  они с ума не сошли от чувства вины, что лишили жён и детей -- всего вообще. Из Сибири они почему-то жён не прогнали -- не прогнали даже ради их же детей, которые росли сиротами. Приняли жертву жён и родили ещё детей. А тех детей, оставленных, выходит, как вроде и не было.  

Анонсируют новый, исторически достоверный фильм о декабристах. Когда выйдет, имеет смысл о них отдельно поговорить. Мне тоже эта тема давно интересна.

Там реально " все не так однозначно".

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×