Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Недавно, я была в Берлине!

Так что НАШЕНСКИЕ ласки - это "цветуЮчки" по сравнению с Садомом у Рейхстага smile.gif)) Вот уж пропаганда секса во всей красе!

Не дай бог у нас на Красной площади такое увидеть!!!

У меня дочке 10 лет. Дай Бог, что бы она РОВНО так же, как и я относилась к интимности. На то ОНА и интимность.

А, молодежь нашенская совсем взбесилась! "ЭТО" же - тайна! А, они все напоказ! И о психике детей вообще не думают! Я, бы давала 7 суток за хулиганство, если делается это напоказ. Фуууу...

P.S. Сама грешна - в этом. Но нас никто не видел. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром только наткнулась на эту тему, прочла пару сообщений. Удивилась-подивилась печатному слову. А днем увидела все это воочию.

Поехали с семьей в воскресенье по обычаю в аквапарк. Захожу в турецкую баню,все сидят тихо-мирно в парУ, а одной парочке неймется.То она к нему попой, то ляжет, то встанет. Тут улеглась на скамью и попросила массажа. Лежит - пищит. Ушли потом.

Вышла из бани, под душем парочка обнимается, причем смачно так, со всем сладострастием, и пофигу на окружающих.

Поплыла я под кораблем, там более-менее закрытая территория, и там голубки потешались, в десна целовались.

Уж на что я не ханжа, но присутствие детей вокруг должно все-таки быть тормозом в этом вопросе. Но это у взрослых, а миловались в основном такие же дети, ну только лет 16-17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша

Люди, да что с вами такое! Почему нормальные граждане молча смотрят на безобразие! Ведь, насколько я помню, даже статья такая есть - "Нарушение общественного порядка в публичном месте". Что же все такие деликатные или .... трусливые???

Вы знаете, во-первых, они старше по возрасту, во-вторых, немного нетрезвые или с похмелья, я думаю, что скажи я слово, меня бы саму вышвырнул за шкирку этот асоциальный элемент. У нас очень много неадекватных граждан и считаю, что молодой девушке все-таки лишний раз лучше не нарываться. Думаю, пресечь аморальное поведение должны были мужчины, котоыре рядом тоже находились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж на что я не ханжа, но присутствие детей вокруг должно все-таки быть тормозом в этом вопросе. Но это у взрослых, а миловались в основном такие же дети, ну только лет 16-17.

Вот как раз с подобным контингентом все понятно - им тупо НЕГДЕ.

Ну где можно заниматься сексом, когда тебе 17 лет и кавалеру столько же? Дома родители, друзей с собственными квартирами нет, снимать что-то почасово не по карману. А гормон-то играет! Вот и вынуждены бедные дети по кинотеатрам, аквапаркам и кафешкам отираться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша

Почему не сделала замечание? Да просто побоялась, если эта " женщина напоказ " занимается сексом при детях, что у нее в голове? К тому же она была с мужиком. А я с ребенком и подругой в 42 кг весом. Пляж без спасателей, неохраняемый. А дочка моя скандалов боится, нервы ребенка дороже. Сказала, не смотри на этих людей и ладно.

Согласна с CoralMine. Иногда лишний раз лучше не нарываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с CoralMine. Иногда лишний раз лучше не нарываться.

Вот поэтому эти придурки и ведут себя нагло! И дальше так себя будут вести. Их девиз - вседозволенность и безнаказанность.

А я вот "нарываюсь"! И на габариты противника не смотрю. Встану руки в боки - и айда стыдить - просто слова не даю им вставить. Срабатывает, как правило всегда.

А молчать и делать вид, что ничего не происходит - это трусость. Нравственность моего ребёнка мне дороже. Да и не полезут они в драку - слишком много свидетелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoralMine

а то ведь какая-то алкашня, воняющая перегаром, полуголая, неприятная, вытворяла на глазах у людей черт знает что

Я раньше с дачи ездила на электричке. Так вот, между некоторыми станциями такую "любовь" постоянно разыгрывали товарищи маргинального вида. Они вроде там и спят и едят и любовь устраивают. Причем не отходят за деревце, в лес - там лесная полоса, а именно на возвышенности, чтобы проезжающие в поезде люди все рассмотрели до мельчайших подробностей.

Я в таких случаях просто отворачивалась. А некоторые подростки прилипали к стеклам.. confused_1.gif

Декабрь

Сказала, не смотри на этих людей и ладно.

По-моему, когда такую фразу говоришь детям, это еще больше усиливает интерес.. music_whistling.gif А просто встать и уйти на другое место не пробовали? Психика ребенка не важнее занятого места?

Шуша

Встану руки в боки - и айда стыдить - просто слова не даю им вставить

Ну а дальше? Всех таких неадекватов будете перевоспитывать? И где гарантия что вас послушались и больше ни-ни, а не просто не стали связываться. Отошли в другое место и продолжили, делов-то.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пе-ре-вос-пи-ты-вать?!

Да вы что. Им уже плевать на окружающих, раз они ведут себя как скоты.

Вспомнила. Не так давно (начало июня) еду из Москвы на автобусе. Села через проход от меня у окна изрядно подвыпившая парочка и начали...

Сначала смачные поцелуи, перемежающиеся отрыгиванием употреблённым пивом, затем, слышу, друг другу по телу шур-шур. Меня затошнило, я смотрела в окно, демонстрируя им спину (пересела бы, но все остальные места были заняты), потом слышу, расстегнулась молния брюк, пошло характерное тиканье, почавкивание и постаныванье...

Водитель останавливает на ближайшей остановке и выпирает при содействии кондукторши парочку. Более того, в салоне оказались два сотрудника МВД, они подсобили.

Всё дело заняло от силы минут семь. Поехали спокойно дальше.

А вы говорите - переубеждать. Себе нервы трепать только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидцы рассказывали. На вечеринке у друзей одна замужняя дамочка ( ее мужа там не было) во время медленного танца сняла с партнера штаны и начала делать ему минет. Реакции гостей и хозяев на это не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио-осень

одна замужняя дамочка ( ее мужа там не было) во время медленного танца сняла с партнера штаны и начала делать ему минет.

Жесть! wacko.gif

Реакции гостей и хозяев на это не знаю.

Да, но можно догадаться. wink.gif

Да, поначиталась я тут. Мой когдашний секс с бывшим мужем ночью на берегу моря и в поезде между вагонами - просто детский лепет какой-то. Мы еще культурно оттянулись. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, по моим наблюдениям, этим делом страдает молодёжь юная, лет до 20. Очень они любят показать всему миру свои "чуйства". rolleyes.gif

Лижутся и сношаются везде: на скамейках, возле ларьков, на автобусных остановках. Смотреть мне на это противно, поэтому просто не смотрю. Отворачиваюсь и иду своей дорогой.

Один раз только осадила одних, на пляже на турбазе, когда они уже сиськи и член стали вываливать, а рядом-- дети. Так они начали оговариваться, типа, хочется нам спариться, и пошли вы все на фиг. Но, когда с соседнего лежака поднялся здоровенный дядька, отдыхавший с семьёй, и ненавязчиво сжал огромные кулаки и предупредил, что сейчас всё, что обнажено, поотрывает,-- сочли за благо ретироваться, упаковав член и сиськи в одежду и громко сетуя на то, что даже полюбить друг друга невозможно, что ж за жисть--то такая... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое лето езжу на море и по пляжу ходят красивые негры- фоткаются за деньги, а вечером они же трахаются в воде с девушками, наверное по ходу фотографирования договариваются. Заберутся в воду чуть подальше и уперёд. smile.gif

При чём у них есть жёны, тоже чёрненькие девчонки, которые весь день косички африканские плетут отдыхающим. Так наплетутся, что вечером мужу дать не в силах, бедные. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а дальше? Всех таких неадекватов будете перевоспитывать?

Во-первых перевоспитывать никого не собираюсь - каждый живёт по своим ценностям, во-вторых мне достаточно того, что к моим замечаниям прислушались именно сейчас и прекратили неадекват в присутствии моих детей. Этого мне достаточно.

Мне тут Подлая тварь в репке написала - мол, завидовать нехорошо. Позвольте ответить - не завидую - просто противно до рвоты. А с интимной жизнью у меня всё в порядке - видели бы моего муженька - обзавидовались бы сами. А уж что мы вытворяем - вообще отдельная тема - но это всё за закрытыми дверями - подальше от посторонних глаз - чтоб не сглазили! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас возле дома, за забором(то есть практически на общей уличной территории, но под нашими окнами) есть палисадник, там деревья и трава по пояс, а осенью мы все убираем в кучу, и листья и траву. Так вот осенью два асоциальных элемента залезли в палисадник и на этой куче листьев.. получали удовольствиеsmileysex.gif! Фу, как вспомню, так puke2.gif хочется. А был разгар дня, гуляли дети. На их беду это все заметил мой дед, с оочень непростым характером который хотел bangin.gif, но не успел, так как бомжики мигом ретировались, а то бы inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ветку, посмеялась от души laugh.gif и поняла, что я нормальный адекватный человек.

Вот я тоже считаю,что обжиматься, целоваться и все такое (особенно уж после 30) лучше дома.

А мужу экстрима не хватает, второй годы мне на отдыхе мозг выносит, что в воде меня не потискаешь, не полапаешь, и бегу я от его объятий и поцелуев как бешенная.

А я не понимаю, за каких чертом это нужно делать при детях и вообще в общественных местах- ну есть дома кровать вот и делай там чего хочешь.

Я понимаю там еще обняться, ну поцеловаться но тереться интимными местами на глазах у всего пляжа - не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gif Даже не думала, когда писала пост про интимные ласки и секс при детях на пляже, что будет столько негатива. 4 минуса в " репе", притом три от Подлых тварей. Оказывается, тут и зависть, и комплексы. Но я в отличии от них не скрываюсь. Пишу под своим ником.

Дочка моя историю ту и не вспоминает. Обычно, если ее что- то беспокоит, мне говорит.

Замечания сделать могу, когда в случае чего есть кому заступиться или где спрятаться.

В августе будет 9 лет, как моего дядю убили на той самой речке. Отморозки. За замечание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрь

Не надо excl.gif обсуждать репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в ту тему пишу. В общем, дело было пару дней назад, в бассейне. Я иногда хожу туда плавать по вечерам. В тот вечер там было не очень многолюдно, плавала какая-то "сладкая парочка", вернее они больше не плавали, а стояли и целовались. Я этому особого значения не придала, подумаешь - целуются, тем более детей там не было.

Но самый смех оказался потом. Время уже подошло к закрытию, и инструктор попросил всех выйти из воды. Парень из "сладкой парочки" вылез из воды, и только слепой мог не заметить, что у него "стояк", причем такой конкретный. Он стыдливо прикрыл это дело ластой и ушел в мужскую раздевалку. Мне стало смешно, вроде парень-то и не мальчик, лет 27 на вид, так неужели нельзя было себя контролировать и не доводить до греха?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лижутся и сношаются везде: на скамейках, возле ларьков, на автобусных остановках.

сочли за благо ретироваться, упаковав член и сиськи в одежду и громко сетуя на то, что даже полюбить друг друга невозможно, что ж за жисть--то такая...

С утра так настроение подняли, как представила их, бедных-несчастных laugh.gif

А мы ехали в автобусе городском, лето, жарища, радио орет.

Через какое-то время радио было заглушено другими звуками. Очень специфическими.

Оборачиваемся, а та-а-ам shiz.gif Честное слово, не поверила бы, если б сама не была свидетелем. Время обеденное, солнце ярко светит, автобус полон людей и эта парочка делает свои дела. Были они какие-то растрепанные-потрепанные, девушка хихикала постоянно,но с колен не слезала и подпрыгивать тоже не переставала.

Сначала у нас были вот такие глаза eek.gif, а потом пришла мысль, что они или в дупель пьяные или обкуренные. Ну разве в адекватном состоянии сделаешь такое g.gif

Осталось чувство брезгливости, больше ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама очевидец. Через дорогу от моего дома филармония, за ней небольшая аллейка с фонтаном и громадный памятник Владимиру Ильичу, вождю пролетариата. Но видимо в понимании нашей молодежи это не постамент памяти великому человеку, а место для экстремального секса. Каждое утро дворник отдирают то от ноги Ленина то от постамента презервативы.

Так вот к чему я. Год назад там запалилась парочка неформалов, их с позором усадили в полицейскую машину, завели административное дело, ну улики и так налицо, несколько мамаш их сфотографировали. Ну мы пообсуждали с соседями как это мол мерзко, хотя на самом деле привыкли, просто такой резонанс получила именно эта история.

Месяц назад где то иду на работу через эту аллейку, вижу возле Ленина толпа и смех, подхожу и вижу надпись на постаменте "Дедушка! Спасибо за Сына!! твой МС ТерраКот"... Припоминаю, ага, точно! Это тот самый терракот, которого с подружкой спалили! Ну думаю и история... Парень же бесстрашный, подписался кто наследил, штраф оплатил, и когда закрашивал надпись орал что и следующего ребенка они сделают под памятником, что это самое счастливое место в мире)))) Куда мир катится?. . . Неужели мы забываем что личное не должно быть публичным?..

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

Неужели мы забываем что личное не должно быть публичным?.. 

Молодёжи--вообще по фигу, где трахаться, по--моему. Особенно летом, когда и тебе кустики, и пляжики, и беседочки, и прочее. laugh.gif

В квартирах-- предки, там особо не подрыгаешься. А то, что кто--то видит, так это--их проблемы.

У нас в парке, как потеплеет, где-нибудь в конце апреля--мае все кусты обвешаны лифаками и презервативами. laugh.gif Наголодались бедолаги за зиму, по весне начинают отрываться на полную катушку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

вижу возле Ленина толпа и смех, подхожу и вижу надпись на постаменте "Дедушка! Спасибо за Сына!! твой МС ТерраКот"...

Толпа стояла и тупо зырила на надпись? И ржала?

Смеяцца при слове "лопата", поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Смеяцца при слове "лопата", поняла.

Я думаю, смеялись над парнем, который

Парень же бесстрашный, подписался кто наследил, штраф оплатил, и когда закрашивал надпись орал что и следующего ребенка они сделают под памятником, что это самое счастливое место в мире))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Причем здесь слово "лопата" вообще?. . . Даже если я напишу просто знаки препинания, Преполярная лиса и это откомментит... Что же так неймется? Может Вы в Меня влюблены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Я думаю, смеялись над парнем, который

А тут чего смешного? Заняться больше нечем, глядя, как провинциальный Том Сойер красит памятник?

Звезда Кордовы

Причем здесь слово "лопата" вообще?.

Да так, к слову пришлось.

Что же так неймется? Может Вы в Меня влюблены..

Ага, вы мне снитесь по ночам blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×