Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость фенечка

Неудачная любовь. Как пережить?

Recommended Posts

Дым

Меня волнует мнение подруги по этому поводу.

Ой, да лааадно..... Ну вот вы бросали? Теперь и Вас бросили..... Все логично и правильно. Принимайте это именно так - теперь пришла и моя очередь. это должно было произойти рано или поздно. wink.gif

А подруге не говорите что он Вас бросил - "Поругались и расстались", потому что если вам перед подругой стыдно, что вас бросили, то она вам не подруга.... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да лааадно..... Ну вот вы бросали? Теперь и Вас бросили..... Все логично и правильно. Принимайте это именно так - теперь пришла и моя очередь. это должно было произойти рано или поздно.

Знаете, я об этом тоже много раз думала. Эффект бумеранга? Так что ли?

Когда я бросала мужчин, на тот момент, наши отношения уже изживали себя. Поэтому я ставила точку первая и никому больно не делала. Это даже нельзя было назвать словом " бросала". Просто мы расходились по обоюдному согласию. Со всеми моими бывшими я сейчас в нормальных отношениях.

А с этим не получиться... Я знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Этот его статус оказался строчкой из песни просто.

Это я только сейчас на неё наткнулась на его странице.

А ночью решила тоже его позлить. Поставила фотку с парнем

У одного слова из песни, а у другой мифический герой.

И оба корчатся от боли. (Шекспир отдыхает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного слова из песни, а у другой мифический герой. И оба корчатся от боли. (Шекспир отдыхает.)

Если вы имеете ввиду что мифический герой у меня, то вы ошибаетесь. Он совершенно реальный. А язвить в этой ветке по моему не совсем разумно.

Кондолизза

Как вы там? Что молчите? У вас все хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Просто бывают моменты, когда хочется просто отомстить за себя и хоть как то наказать его, за все то, что он мне сделал.

Простите, а что он вам сделал? Разве он не любил вас, разве вы не были с ним счастливы? Вот что нужно помнить! А не холить свои обиды и не растить злобу и негатив! Человеческие чувства приказам не подвластны. Вам нужно его отпустить душевно с миром. И вы свое счастье обязательно найдете! Я понимаю, что мне легко говорить. Но я тоже и влюблялась, и расставалась, как и многие другие женщины. Жива как видите rolleyes.gif

Девочки я скорпион. Я все равно отомщу за себя!!! Пусть через год, два... но я воспользуюсь любой возможностью.

Меня никогда не бросали и так не унижали. И ему это просто так не сойдет с рук.

Вы не скорпион, вы просто глупы. Надеюсь, в вас всего лишь говорит обида. Пережевывайте её и живите дальше. Тоже нашли себе "унижение", ну приколотите его к своей юбке гвоздями, пусть, сволочь, терпит. А самой не тошно быть нелюбимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вы не скорпион, вы просто глупы.

Вы меня извините конечно, но я по моему вас не оскорбляла. Свое мнение держите при себе.

Если вы меня внимательно читали, то должны были увидеть то, что я написала

Сама не пойму что мне надо. Эмоции сейчас берут верх. Боюсь наделать ошибок. Иногда становлюсь злая, хочу отомстить, а иногда просто руки опускаются и ничего не хочу. Быстрей бы все это кончилось.

Что вы на меня напали? Сами что ли в такой ситуации не были, вы же женщина.

Знаете как это больно...

А самой не тошно быть нелюбимой?

Знаете, на самом деле тошно. Да тошно и плохо, но изменить ничего нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Вы меня извините конечно, но я по моему вас не оскорбляла. Свое мнение держите при себе.

Это не оскорбление, это частное мнение. Считайте шоковой терапией rolleyes.gif

Что вы на меня напали? Сами что ли в такой ситуации не были, вы же женщина.

Знаете как это больно...

Знаю, поэтому я дала вам ссылку на сайт, где такие же женщины делятся своим горем расставания и у некоторых ситуация похуже вашей. Почитали бы, может, что поняли бы. Вы молоды, красивы и здоровы. У вас вся жизнь впереди, а вы от злобы задыхаетесь. Себя же и задушите. Я мстю и мстя моя страшна - оно вам надо? Успокойтесь, девушка.

И нелюбимой быть тошно - это я тоже знаю. Так может, лучше подождать того, кто вас любимой назовет? Вспомните еще мои слова, гарантирую biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было."

Это нелегко пережить, но постоянно думать об этом - значит заниматься саморазрушением.

Представьте какого-нибудь ухажера, который когда-то вас добивался, но вам и смотреть в его сторону не хотелось. Может даже не потому, что он был плох, а просто - не хотелось.

Вот теперь то же самое чувствует ваш парень. Вы не хуже и не лучше других - просто не хочется больше.

Сейчас плохо и страшно, потому что впереди - неизвестность. Но, поверьте, пройдет время и все будет снова хорошо. Обязательно будет! и вы будете с грустью и легкой иронией вспоминать этот опыт.

" Никто не может пройти твою дорогу, кроме тебя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зню, поэтому я дала вам ссылку на сайт, где такие же женщины делятся своим горем

Была я на этом сайте. Почитала, сделала выводы для себя.

Никому я мстить не собираюсь. Пусть живет своей жизнью. Отпускаю...

Сегодня сменила номер сотового. На всякий случай. А то вдруг когда-нибудь " по дружески " захочет поговорить.

Не хочу никакой связи с ним... Это ВСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Не нужно видеть во мне врага, пожалуйста! Я вас правда понимаю, просто злость - плохой советчик, понимаете? В первую очередь это вас разрушает, именно вас, а не его. Почитайте еще соседнюю веточку про эмоциональную зависимость, там советы есть замечательные по вашей теме. И желаю вам скорейшего выздоровления! drinks_cheers.gif

PS я сама периодически "лечусь" с переменным успехом lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно видеть во мне врага, пожалуйста!

Я не считаю вас врагом.

После завтра вот решила в другой город уехать, развеяться. Давно подруг своих не видела. Соскучилась уже.

Все будет хорошо. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

После завтра вот решила в другой город уехать, развеяться. Давно подруг своих не видела. Соскучилась уже.

Ну и правильно, молодец! Не пейте только много, а то телефонная болезня проснется, натворите еще глупостей. brows.gif Пить надо не тогда, когда плохо, а когда хорошо! А это я вам мудрость напоминаю: Самая лучшая месть - ЗАБВЕНИЕ! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, молодец! Не пейте только много, а то телефонная болезня проснется, натворите еще глупостей.

Неее не проснется.

Удалила все номера. Даже из телефонной книжки листочек вырвала. Так что это исключено. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Практически у каждой есть такая история в загашнике молодости. Самое опасное - увязнуть в ситуации и начать себя жалеть. Злиться тоже не очень продуктивно, но хоть соплей меньше.

Для себя я сделала чёткий вывод - баба с возу, кобыле легче ( в данном случае с возу даём пенделя мужику). А для себя делаем перезагрузку: меняем имидж, покупаем шмотки, едим вкусненькое и оглядываемся по сторонам: толпы красавцев мечтают упасть к ногам, так почему не к моим? Мои - самые длинные и шикарные.

Мстить? Ни в коем случае! Тогда Вы лично возьмёте на себя фунцию Бога, станете судьёй. Не надо, Бог управит так, как Вам и не снилось. Причём и бывшему, и Вам это будет на пользу. Любовь всегда продуктивнее злости. Любите в себе классную женщину, а бывшего пожалейте: дурачок не понимает, что он упустил, мозгов не хватило удержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите в себе классную женщину, а бывшего пожалейте: дурачок не понимает, что он упустил, мозгов не хватило удержать.

А знаете, меня все чаще посещает мысль, что он еще вернется ко мне.

Это только мимолетное увлечение. Не знаю почему, но я в этом уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

А знаете, меня все чаще посещает мысль, что он еще вернется ко мне.

Это только мимолетное увлечение. Не знаю почему, но я в этом уверена.

Ну да, как только перестаешь их ждать, они возвращаются laugh.gif Чувствуют что ли? Только вы подумайте: А надо ли вам оно? Нет, конечно, каждый имеет право на ошибку. Однако, сегодня у него одно увлечение, завтра - другое. А между увлечениями - вы?! В качестве запасного аэродрома. На фига? Ведь душу же вытрясет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как только перестаешь их ждать, они возвращаются laugh.gif Чувствуют что ли?

Года 3 назад я рассталась с одним человеком. Только он не бросил меня из-за другой, а просто ушел, сказав, что ему со мной тяжело и я очень тяжелый человек.

Мы не общались 2 месяца и все это время я подсознательно знала, что он вернется. И он вернулся. Только поздно... Я его уже не ждала.

Вот и сейчас у меня такое же чувство. Перебесится, нагуляется и вернется. Только мне уже будет не нужен. Теперь я точно в этом уверена.

Я не собираюсь подбирать чужие объедки. Я себя не на помойке нашла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Мой бывший через полгода после тяжелого расставания свадьбу в моей смене (работали вместе) отмечал. Ни поменяться сменами, и отметить в другой не хотел категорически.

Какая сволочь, я в шоке.

Кондолизза

Представление больших и малых театров. Измените тоже свой статус, напишите "Наконец счастливая". Конечно, лучше всего был был полнейший игнор, но это тяжело, я знаю. Если все равно свербит, можно запустить "утку", как Вы мастерски от него отвязались, создав ему условия, при которых он думает, что САМ Вас бросил. Вот, мол, учебное пособие выпускаю, как отвадить ненужного, никчемного мужичишку.

Госпыдя, человек наконец-то потрахался!! Поздравьте его, скажите, что ВЫ ТОЖЕ в кои-то веки потрахались, а не помусолили лысого. Не притворялись, как раньше, вот здорово-то!!

Но это выступление Ваше должно быть первым и по возможности единственным. А то чего на этом ничтожестве циклиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яумоляла его не бросать меня и попробовать всё исправить. Согласился, были вместе ещё 2 месяца. Нет, не получается, не люблю и всё говорит. Я день проплакала, опять уговаривая его. А потом успокоилась, смирилась и отпустила. Прошло 10 дней.

Милые девушки! Да сколько можно выпрашивать любовь? Любите себя и вас любить будут! Жаль, что мы еще недостаточно себя уважаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, милые бранятся - только тешатся! Не майтесь дурью. Оба! Цените лучше то, что есть, что б потом не плакать. А все эти ваши с ним "телодвижения", на мой взгляд, обычный флирт в такой вот несколько извращенной форме. Эмоций вашему мальчику, вероятно, не хватало, вот и устроил для вас показательное шоу, а вы его благополучно поддержали. Все морально удолетворились, теперь налаживайте отношения, а не раздувайте далее этот театр абсурда. Удачи!

Не правильно я чтоли сделала, что сказала, что не вернусь к нему точно и никогда? Мне бы хотелось, конечно. И безумно рада всё это от него была слышать сегодня. И трудно холодным голосом говорить было, что чувства прошли и мне нравится быть свободной. Но если головой думать, разве можно ему простить то, что меня бросил и вот так, после одного звонка, возвращаться? И может ли что-то хорошее уже получиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если головой думать, разве можно ему простить то, что меня бросил и вот так, после одного звонка, возвращаться? И может ли что-то хорошее уже получиться?

Это решать только вам. Но если он вас один раз бросил, где вероятность что не бросит еще раз?

На вашем месте я бы не простила, но это лично мое мнение.

Имейте гордость.

P.S. А сколько вам лет, можно узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сейчас у меня такое же чувство. Перебесится, нагуляется и вернется. Только мне уже будет не нужен. Теперь я точно в этом уверена.

Я не собираюсь подбирать чужие объедки. Я себя не на помойке нашла!!!

А мне кажется, это просто самоутешение. Уговариваете вы своё раненое

эго, что мол он ещё пожалеееееет!!

А вдруг не пожалеет, не вернётся, и будет безумно счастлив со своей новой любовью? Локти кусать будете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашем месте я бы не простила, но это лично мое мнение. Имейте гордость.

P.S. А сколько вам лет, можно узнать?

У меня есть гордость. Поэтому и говорила с ним так, как говорила.

А вообще не в гордости дело. А в том, есть ли перспектива у этих отношений.

Маленькие, глупые, в нашем возрасте ошибки можно совершать и принимать неправильные решения, а потом их менять. Нам обоим 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Измените тоже свой статус, напишите "Наконец счастливая".

Не-а, "Мужчины.. я свободна!!!!! biggrin.gif Мальчикам из прошлого, просьба - не беспокоить."

Кондолизза

Маленькие, глупые, в нашем возрасте ошибки можно совершать и принимать неправильные решения, а потом их менять. Нам обоим 21.
clap_1.gifthumb_yello.gif

Паприка

Ну да, как только перестаешь их ждать, они возвращаются  Чувствуют что ли?

Ага, прямо бесит. Только у тебя все нормализовалось, нормальные отношения, ты уже в душе отпереживалась - "Привет, я соскучился. Давай начнем сначала!" С какого, блин, "начала"? У меня тут уже "серёдка", и на этой каруселе свободных мест нет.

И мне еще нравится "В память о нашем прошлом, давай.... " Ну вот пусть все и остается памятью, не надо якобы красивые отношения доставать из загашника чтобы выяснить, что это в памяти они красивы, а вообще-то дурость-дуростью.

Я однажды пыталась со старым парнем новые отношения стрить - Как будто в платье, из которого выросла и которое модным быть давно перестало, влезаешь.... То ли я такая дура, то ли он такой дебил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

Не правильно я чтоли сделала, что сказала, что не вернусь к нему точно и никогда?

Так вы сейчас оба в кошки-мышки поиграете, да и снова любоф-морков, до очередного "развода" Мош вам на пару с парашютом прыгнуть? Получите заряд такого адреналина, ссориться на долго желание отпадет rolleyes.gif

Алияша

Только у тебя все нормализовалось, нормальные отношения, ты уже в душе отпереживалась - "Привет, я соскучился. Давай начнем сначала!" С какого, блин, "начала"? У меня тут уже "серёдка", и на этой каруселе свободных мест нет.

Я весьма чувствительный человек и интуитивно ощущаю отношение к себе. Так вот, мне очень важно, чтобы меня любили. И как только появляются признаки охлаждения в отношениях с "той" стороны, я и сама начинаю "перегорать". Поэтому такого, что б меня ну вот прямо так уж жестоко бросили - не было в моей практике. Обычно я уже мысленно готова к расставанию по "обоюдному согласию сторон" И не то, чтобы мне наплевать - нет! Просто так легче зажевывать обиды и открываться новым чувствам.

Ну а про "прошлое" у меня однозначно: НЕТ. Не фиг делать, пол покрашен. Сами дома не живем. fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×