Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дарующий свет Ага-ага!Это я большому могу обьяснить,чем старая конструкция лифта хуже.А для крохи она так и останется кабинкой уносящей ввысь.(лишь бы не застревающей) cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве, по причине того что весила мало не поднимал грузовой лифт.

Зная это все равно перлась. Один раз, как обычно, опаздывая на музыку застряла в лифте. Выключился свет. Сижу, пыталась кричать, но все без толку.

Тут чувствую поехала..... Страшно, но пипец как интересно. Открываются двери, заходит мужик. Я вся такая несчастная рассказываю ему, как сидела, как лифт меня не спускал вниз, мужик расчувствовался, даже до школы проводил меня...... laugh.gif

Было мне 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх у дочуры появился на даче: паническая боязнь мух, бабочек и муравьев. Увидит - в дикий крик cry_1.gif и сразу прятаться. Мама моя бьет тревогу: срочно к неврологу, срочно в профильный санаторий, не упусти момент confused_1.gif ! Но примечательно, что это происходит только на даче, с бабушкой и дедушкой, когда меня нет рядом. Дома, в московской квартире, тоже есть мухи, но она им говорит: "Я вас съем!" smile.gif . Как думаете, это у дочи реакция на отсутствие мамы или что посерьезнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенку тоже почти три годика и тоже Витей зовут.

Так вот раньше и он побаивался лифта. Удалось отвлечь его кнопками. Сам не достает, берешь его на ручки, показываешь кнопочку и просишь нажать. Он нажимает, дверки закрываются, лифт едет.

Ребенку нравится все делать самому и быть причастному к чему то такому глобальному, как лифт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня запугали в детчстве одной историей, как люди в лифте застряли и сгорели. Бррр. Долго на лифте ездить боялась, да и сейчас немного побаиваюсь, но это только на обычных, домашних. А в разных учереждениях, где "крутые" лифты, там мне спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не достает, берешь его на ручки, показываешь кнопочку и просишь нажать. Он нажимает, дверки закрываются, лифт едет.

У моего сына тоже слабость на кнопки жать))))

Первое время я его тоже поднимала, потом перестала, так как переодически в руках, то сумки, то пакеты, то ворох машинок и т.д.

И мы вышли из положения)))) (именно поэтому он у меня и заходит первый в лифт smile.gif ) Я ему показала одну кнопку, до которой он сам достает, так сначала он нажимает на нее, а уж потом я на кнопку нашего этажа smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие были детские страхи?

Я в детстве боялась бульдозеров и подъемных кранов. Меня утром будили: "Вставай, а то подъемным краном подниму!" В шутку, конечно. А возле дома стоял бульдозер, и у меня почему-то эти понятия - кран и бульбозер - смешались, 2 в 1, и кран, и бульдозер, оба... И почему-то боялась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я боялась тракторов!!!

Ну что в них страшного?

По сей день боюсь бетономешалок biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот буквальон сегодня вспоминала, как лет в 5-6 ужасно боялась, что когда вырасту - меня замуж никто не возьмет laugh.gif Как-то проснулась и как стала реветь! Мама прибегает: "Что случилось?" А я ей навзрыд: "Меня зааааааааамуж нихто не возьмеееееет!" cry_1.gif Мама как стала ржать laugh.gif Грит: "Возмут, возьмут! Ты сначала вырасти!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве боялась Хоку, кто это и что это никто не знает. Да и я толком не могу объяснить. Но там где темный угол - Хока. Если со мной не было сладу, то мне частенько говорили сейчас Хока придёт за тобой. И после этого я как шелковая становилась blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был просто панический страх перед темнотой.Когда совсем малая была,боялась у кровати на горшок садиться и ноги с кровати спускать.Мне все казалось щас из-под кровати меня кто-нибудь схватит за ногу и утащит. laugh.gif А потом уже когда в туалет стали приучать бегать,это вообще ужас-идти по темному коридору...бррр.Туда я еще добиралась,а вот назад fear.gif Я выключала свет и начинала орать во всю глотку и бегом до комнаты,сшибая все на своем пути.Естессно,просыпались все и в ужасе выскакивали из комнат -орала я во всю мощь laugh.gif Мне почему-то казалось что своим диким криком я распугиваю всех,кто хочет меня схватить.

Знаете вот эти огромные "куличи" -ТЭЦ?Вот еще мой ужас был-бабай!Боялась их как огня!!! fire.gif

До сих пор содрогаюсь от вида противогаза smile.gif Когда не хотела есть кашу-мама звала старшего брата,типа сейчас бармалей придет за тобой.Он надевал этот противогаз и заходил в кухню....визг стоял...и каша моментально была оприходована smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я высоты панически боялась....как-то шли мы с папой по железнодорожному мосту через пути и я посмотрела вниз.....до сих пор помню этот ужас...

а еще с сестренкой боялись, что брат расскажет бабушке кто из мальчиков нам нравится laugh.gif он нас пугал, что вот бабушка узнает и веником нас отлупит laugh.giflaugh.gif , интересно, а почему веником.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень боялся электрического шкафа что у нас в подъезде стоит. По лестнице мимо спускался нормально, а вот если надо было зайти в тот закуток- на цыпочках, дрожа от страха. Напугали блин- "лектричество, страшно, убъет!"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялась Лизуна. Это сейчас Лизун - такая разноцветная липучка, (или вообще леденец). А тогда это было чудо с длиннющим языком, которое без зазрения совести поглощает непослушных детей. eek.gif

Ужас как страшно было!

А жил он, типа, за шкафом в родительской спальне. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная темка!

Я в детстве очень боялся ( тока не смейтесь smile.gif ) водопроводных труб...

Боялся когда в кране урчит так протяжно... И как вода убегает в канализацию....

И самое смешное в том, что я уже 10 лет работаю с этими трубами...

И начинал то простым сантехником...

Вот такой вот "страх в руку..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жутко боялась старуху из фильма "Карлик-нос",это была такая страшилка!!!!!!!! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боялась пауков,больших и маленьких.Почему неизвестно...да и сейчас побаиваюсь... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боялась того, что мама может умереть. Жуткие сны снились по этому поводу. Еще утром боялась ноги с кровати на пол опустить: чудилось, что под кроватью у меня живут тигры, крокодилы и другая малоприятная живность. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боялась грозы и грома. Причем так, что сидела под столом, даже при громообразных звуках.

А еще боялась фильма про капитана Немо, не помню точно, как назывался, там еще на острове какие сирены выли, шару были. так вот как только видела эту сцену- пряталась за занавеской и вопила. Не хуже той сирены. И до сих пор не люблю громких звуков, ярких цветов и света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боялась, когда мама задерживалась в гостях. Ну, она до 11-ти у своей подруги задерживается, а мне в голову всякие убийства и пр. лезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялась дерева за окном - оно так страшно махало ветками, задевая за стекло.

Еще боялась наступать на трещины на асфальте - какой-то идиот мне сказал, что если наступишь, то родители умрут.

Грозы боялась - но с удовольствием. Выходила на балкон в одной ночнушке и дрожала с чувством глубоко удовлетворения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риник

это была моя любимая сказка, но ужасно боялась эту старуху, поэтому сама никогда ее не читала-просила бабушку...

а еще ужасно боялась, что меня ночью, если я встану с кровати, чудище живущее под ней схватит за ногу и утащит eek.gif

хотя никто меня никаким чудищем не пугал... сама напридумывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боялась и до сих пор боюсь, когда в уши вода попадает. blink.gif

Я когда маленькая была мама мыла меня и одновременно с бабушкой разговаривала. А разговаривали они о том как дед утонул в тазу, в уши вода попала и барабанные перепонки лопнули. (видимо от старости).

Но страх до сих пор сидит и каждый раз если не услежу и вода в уши затекает, внутри меня начинает расти паника. laugh.gif

Кстати, ни бабушка, ни мама не помнят эту историю.

А еще до жути в детстве боялась слив в ванной, только не тот в который вода стекает, а тот который выше находится. Никогда к нему спиной не поворачивалась, всегда казалось, что из него кто-нибудь страшный вылезит и схватит меня. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве очень боялась ТЕРМИНАТОРА!!!!! год он меня преследовал, даж спать не могла когда одна оставалась. Сидела и ревела : терминатор только не приходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Еще боялась наступать на трещины на асфальте - какой-то идиот мне сказал, что если наступишь, то родители умрут.

Было такое,отлично помню. smile.gif Подружка моя наступила,с ней истерика была.Вот ведь,чего только не придумывали и запуганные ходили.

А еще я боялась купаться в реке,кстати,и до сих пор боюсь laugh.gif Мне все мерещится всплывет утопленник и утянет меня.Вообще боюсь дна,а уж если оно илистое-и вовсе,лучше спекусь,но в воду не полезу.Вот вроде бы с детства, а до сих пор этот страх остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×