Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

Recommended Posts

Я лучше с голода отощаю

Я жила в интернатах

No Future

Girl-x

А тема называлась "... норма заработка для МУЖЧИН" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,поняла. наш бюджет выплывает только потому, что иногда я надеваю под джинсы рваные колготки. Слава Богу.

shiz.gifbiggrin.gif Да ушш... складывается впечатление (при прочтении бюджетов), что все кто живет на деньги меньшие чем суммы ХХХ или УУУ просто бомжи какие-то.

Это еще чтооо. Вот на одном форуме я встретила утверждения дамочки о том, что в МСК "совершенно невозможно прожить имея меньше 90 000 долларов США в год на семью из 4 человек." (с) cool.gif И подробный расклад, где особенно народу запомнились туфли за 400$. Уж полгода прошло с той темки, а народ нет-нет, да помянет про "зажравшихся москвичей в туфлях по 400 баксов". biggrin.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете внимательно прочел что написали и даже хотел ответить осбенно Girl-x, но лучше промолчу, она всё равно не поймет, т. к. про Россию она не слышала, есть ведь только Москва. Кстати комп у меня за 1500 баксов, а не за 300 что вы мне любезно накинули. А доходы летом, около 40 000, но только летом, а счас 500 баксов вместе с женой. Сейчас все трое детей болеют гриппом, но лекаства у них у всех куплены в полном обьёме как врач выписал и на фрукты я денег изыскал из тех 500 долларов. Кстати из-за уважения и понимания но любви отсутствия распалась моя первая семья. Как раз уважение и понимание осталось, а вот любви нет. А сейчас есть любовь, а потом уважение и далее по списку. Сильно знаете отличается. Преклоняюсь перед женщинами которые сумели ненавязчиво внушить мужчине что он сильный, самый самый и т.д. Отдельное спасибо Конди и плюс ей. Снимаю шляпу. А если мужик должен обеспечить семью а жена устраивает семейный очаг с помощью домработницы, так я лучше на домработнице и женюсь, буду хоть знать что готовят любимые руки а не купленые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗП 23-25.000. РУБЛЕЙ, не подумайте чего плохого.

Вообще-то, для цен не в Москве и не в Питере - это ТО ЖЕ САМОЕ, что около 1200 в Москве (а то и поболее)

Так что Вы на том же уровне, что и все, кого мы считаем обеспечивающими достойную жизнь семье

Рашель - про такие цифры 70.000 - только шепотом... Не поймуть... лучше

Да я чуть не сдохла за эти 70.000. Спала по 3-4 часа. Работала на 3 работах. В транспорте по дороге туда-сюда работала. Днем и ночью работала.

Забила. Жить было хорошо, но сил нет

А если у тебя ребенок есть - сама знаешь, первые год-два особо не до ресторанов и причесок, тут бы до подушки добраться...

Сочувствую

Той женщине, которую угораздит родить Вам здорового ребенка и так жить год-два.

Потому, что

- во-первых, у ребенка 2 родителя, так что 12 часов в день женщина в любом случае свободна laugh.gif

- во-вторых, есть такое слово НЯНЯ.

- в третьих, даже с ребенком можно пойти в парикмахерскую. И постричься вдвоем - ребенок будет рад.

подробный расклад, где особенно народу запомнились туфли за 400$. Уж полгода прошло с той темки, а народ нет-нет, да помянет про "зажравшихся москвичей в туфлях по 400 баксов".

Поясняю для тех, кто искренне не в теме.

Туфли за 400 баксов можно носить НЕСКОЛЬКО лет. Они не потеряют товарный вид, кожа не потрескается, они будут выглядеть нарядно. Помимо этого они будут удобны на ноге, даже при каблуке нога не будет уставать и деформироваться, ноги не будут натираться.

А вот туфлей за 20-50 долларов вы за это время купите и выбросите (или будете носить уродство или носить и мучиться) 10 пар. Так что экономнее как раз за 400.

Преклоняюсь перед женщинами которые сумели ненавязчиво внушить мужчине что он сильный, самый самый и т.д.

А я преклоняюсь перед своим мужчиной и многими окружающими меня мужчинами, которым не надо ненавязчиво внушать их мифическую силу потому, что они НА САМОМ ДЕЛЕ СИЛЬНЫЕ и самые-самые

А если мужик должен обеспечить семью а жена устраивает семейный очаг с помощью домработницы, так я лучше на домработнице и женюсь, буду хоть знать что готовят любимые руки а не купленые.

И это будет ОЧЕНЬ правильно.

Я бы тоже одобрила такое решение. Если бы мой муж ценил мою внешность, мою логику, мой интеллект, мои забавные странности, мои достижения, мои таланты, мои умения, мою сексуальность, красивых здоровых детей, которых я рожаю, меньше, чем умение нашей домработницы убрать и приготовить - я бы с радостью отдала его домработнице. А себе поискала бы достойного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашель

А вот туфлей за 20-50 долларов вы за это время купите и выбросите (или будете носить уродство или носить и мучиться) 10 пар. Так что экономнее как раз за 400.

Оффтопичный вопрос:

как-то я купил туфли за $200.Они мне более всего запомнились зверски натёртыми ногами за период разноски.Поэтому сложилось такое мнение, что пара обуви за $30-40 на сезон вполне нормально, а обувь в разы дороже не обязательно в разы лучше.

Мне довольно дешёвых летних/зимних бот на лето/зиму хватает.

То ли я сам не знаю как бережно к обуви отношусь, то ли стандартная мужская обувь заметно крепче женской, ибо 10 пар обуви не дороже 1500 рупий мне как минимум на 5 лет хватит... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей

но лучше промолчу, она всё равно не поймет, т. к. про Россию она не слышала, есть ведь только Москва.
- специально для Вас.

Я НЕ москвичка. В Москву я переехала из Подмосковья 10 лет назад абсолютно одна с паспортом в кармане.

До того пожила и в Самарской области, и в Казахстане, и в Подмосковье, и в Сибири... почти 2 года прожила в Крыму (это уже в недавнем прошлом).

Кстати комп у меня за 1500 баксов
- а у меня за 150 баксов. И что? Работает же, все что мне нужно - в нем есть. А зачем, например, супер-звук, если дома комп мне нужен только для Ворда, аськи и форума...Навороченный - на работе.

а счас 500 баксов вместе с женой
- для Москвы - это очень мало. ИМХО. В моем подмосковном поселке средний доход на семью из 3-4 человек как раз такая сумма. Средняя зарплата по поселку - 250-300 долларов. НО...у каждого практически есть огород или 6 соток, на которых они выращивают овощи-фрукты.

Рашель

А я преклоняюсь перед своим мужчиной и многими окружающими меня мужчинами, которым не надо ненавязчиво внушать их мифическую силу потому, что они НА САМОМ ДЕЛЕ СИЛЬНЫЕ и самые-самые
clap_1.gif

clap_1.gifclap_1.gif

Drunkard

на оффтопичный вопрос - оффтопичный ответ: у меня "парадно-выходная" обувь - ровно 2 пары: сапоги осенние за 250 долларей и туфли за 300... им, они уже старые, как гов..о мамонта, т.к. одевать приходится тол ко по ооооочень большим праздникам. Ну не шьют на мою ногу типа "Лапоть" всякие моднявые итальянцы , уж очень колодка у них узкая, я как в "испанском сапоге", только 3 пальца могу пропихнуть, дальше мои шишки на ногах не пролазят... Поэтому покупаю то, в чем удобно.Тут уже не до жиру, как говорится...Есть у меня и босоножки за 200 рэ - супер! и сапоги за 150 у.е. - тоже великолепно. Но это сугубо мои травмированные ноги.

Единственное, я никогда не куплю дешевые кроссовки из кожзама... Мое сердце отдано навеки одной из самых дорогих спортивных фирм и вся спортивная одежда у меня только этой фирмы. Дорого? да, довоьно ощутимо бъет по карману...но, как говорит мой отец: "мы не настолько богаты, чтоб покупать плохие/дешевые вещи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашели

Да я чуть не сдохла за эти 70.000. Спала по 3-4 часа. Работала на 3 работах. В транспорте по дороге туда-сюда работала. Днем и ночью работала.

Забила. Жить было хорошо, но сил нет

Да?... Надо же, а я вот прихожу на работу в 13.00, ухожу в 18.00... И ничего, зарабатываю больше...

Ну да ладно, у всех разные условия...

Но уж если ты взялась моей будущей жене сочувствовать (см. ниже), давай и я твоему мужу посочувствую...

Сочувствую твоему мужу, что он не умеет зарабатывать деньги!

Сочувствую

Той женщине, которую угораздит родить Вам здорового ребенка и так жить год-два.

Потому, что

- во-первых, у ребенка 2 родителя, так что 12 часов в день женщина в любом случае свободна 

- во-вторых, есть такое слово НЯНЯ.

- в третьих, даже с ребенком можно пойти в парикмахерскую. И постричься вдвоем - ребенок будет рад.

1. Поверь мне - даже при наличии двух родителей ИХ общая мечта в первый год - это 6 часов непрерывного сна. (А отнюдь, не фитнессы и салоны красоты - для мамы, и рестораны - для папы. И мое глубокое убеждение, что если когда ребенку года еще нет, а мама жить не может без фитнеса, и папа - без ресторана, то это не родители, а так, недоразумение)

2. Зачем няня? Легче самому ребенка об стенку головой стукнуть, зачем еще какой-то няне за это деньги платить?

3. Ух ты? Насчет прически для годовалого ребенка - надеюсь ты все таки шутишь?

4. Это все офф-топ.

Всем

насчет туфель за 400 у.е.

Фигня это все! Никакие они не прочные! Прежде всего - у таких дорогих делают в обязательном порядке подошвы из натуральной кожи. А она по московскому асфальту стирается: если нет машины - за 2 дня, если есть машина - за неделю.

Так что все это выброс денег.

Лучшая обувь в районе 150-200 у.е. стоит. Т.е. когда фирма хорошая, но без понтов, и нет доплаты за эти понты.

Например, хороший магазин "Ж", но там не все хорошо - надо уметь выбирать. Можно еще Карнаби посоветовать и его клоны. ECCO - хорошая фирма, но слишком увлекается спортивным стилем.

Сорри за офф-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема плавно перешла от "Какую зарплату считаете вы нормой для мужчины,желающего жениться и заиметь детей? " в "да что мне мужики, когда я сама получаю ого-го".

Как мне кажется, норму установить нельзя. Чем больше зарплата, тем больше потребности. И так будет до бесконечности. Не думаю, что жены Абрамовича и остальных олигархов довольны их нынешним состоянием, и не пилят своих благоверных, что "ой, а ты мне сегодня забыл подарить Бентли, такой-сякой ты, а вчерашний Роллс-Ройс мне не подходит под цвет моих контактных линз..."

А кому-то с милым рай и в шалаше (ну если, конечно, милый - атташе)

Вот мы живем недалеко от Москвы, выплачиваем ежемесячно за кредиты около 1000$ - приблизительно одну зарплату, на вторую живем. Доча очень любит папу, и гнать его на дополнительные заработки в ущерб общению с ребенком я не собираюсь. Мне важнее, что дочка не обделена родительской любовью, чего не было бы , если б мы пахали по 18 часов в сутки.

Да, мы не посещаем рестораны/показы мод и т.п., но это уже излишества, без которых себя почему-то совершенно не чувствуешь ущербной.

Главная норма, как мне кажется - это чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне, и чтобы ребенок и мы имели, что поесть, и что носить. А уж что это будет - черная икра ложками, или бутерброды с колбасой - это кому что захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашель

Да я чуть не сдохла за эти 70.000. Спала по 3-4 часа. Работала на 3 работах. В транспорте по дороге туда-сюда работала. Днем и ночью работала.

Забила. Жить было хорошо, но сил нет

Я в прошлом году за май заработала 50 тыс. Совершенно случайно... Но у меня даже времени не было эти деньги потратить... нервы были на пределе, я была взвинчена до предела, ничего мне не доставляло удовольствия. Все болячки обострились, так что по крайней мере половина заработанного ушла на врачей и лекарства. Так что работать НА ИЗНОС - тоже не выход, ИМХО. Нет, надо искать способ попасть на работу, где за хорошую работу при НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ труда платят БОЛЬШИЕ деньги. Таких мест немного - но они есть. А спать 3-4 часа в сутки. Нужно или иметь здоровье как у быка, или загнешься. Я точно загнусь, т.к. мне даже 5 часов не хватает, чтобы нормально себя чувствовать. А уж трех... Нет, я жить хочу, а не заработать себе на золотой памятник. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а давайте заведем тему: "Норма заработка для ЖЕНЩИН". А то сюда мне не хочется встервать, а у вас беседа плавно перетекла на женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?... Надо же, а я вот прихожу на работу в 13.00, ухожу в 18.00... И ничего, зарабатываю больше...

Ну да ладно, у всех разные условия...

Даже и не сомневаюсь, что у Вас с деньгами и их заработком куда лучше. Вряд ли Вы дважды рожали, вряд ли Вам 25 лет, вряд ли Вы параллельно учитесь, вряд ли у Вас на руках несколько иждивенцев, поэтому меня не удивляет, что Вы можете работать меньше, а получать больше 70 000

Меня удивляет другое. Я столько лет общаюсь среди состоятельных людей - и по работе, и просто. И еще НИ РАЗУ я не слышала от человека с доходом больше 2500 долларов про "хорошие" туфли из магазина "Ж". Обычно таким людям и по статусу положена нормальная обувь (ее ОЧЕНЬ легко отличить, даже не сомневайтесь, что любая секретарша даже видит Ваше "Ж" и мнение составляет соответствующее), во-вторых, они ходят СОВСЕМ в другие магазины.

Очень забавно.

Точно не преувеличиваете слегка доходы для пущей важности?

Можно в личку. Я никому не расскажу, просто перестану раскапывать вот такие явные противоречия.

1. Поверь мне - даже при наличии двух родителей ИХ общая мечта в первый год - это 6 часов непрерывного сна. (А отнюдь, не фитнессы и салоны красоты - для мамы, и рестораны - для папы. И мое глубокое убеждение, что если когда ребенку года еще нет, а мама жить не может без фитнеса, и папа - без ресторана, то это не родители, а так, недоразумение)

Я валяюсь lol.gif

Человек, у которого нет детей, рассказывает матери о том, какие, якобы, бывают дети biggrin.gif

Открываю секрет - нормальный здоровый ребенок только первый месяц просыпается кушать каждые 3-4 часа. Уже с полугода он спит в детской всю ночь, 8-10 часов. А в рестораны мама и папа (нормальные) ходят вместе laugh.gif

3. Ух ты? Насчет прически для годовалого ребенка - надеюсь ты все таки шутишь?

А Вы в жизни детей когда-нибудь видели???

Некоторые дети даже рождаются с волосами laugh.gif

В год девочке можно сделать красивое каре или короткий каскад. Дочке подруги уже хвостики завязывают. У моей котьки было каре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рашели

Даже и не сомневаюсь, что у Вас с деньгами и их заработком куда лучше. Вряд ли Вы дважды рожали, вряд ли Вам 25 лет, вряд ли Вы параллельно учитесь, вряд ли у Вас на руках несколько иждивенцев, поэтому меня не удивляет, что Вы можете работать меньше, а получать больше 70 000

Ты будешь удивляться, но многое (не все, но очень многое) из вышеперечисленного ко мне тоже относится.

Меня удивляет другое. Я столько лет общаюсь среди состоятельных людей - и по работе, и просто. И еще НИ РАЗУ я не слышала от человека с доходом больше 2500 долларов про "хорошие" туфли из магазина "Ж". Обычно таким людям и по статусу положена нормальная обувь (ее ОЧЕНЬ легко отличить, даже не сомневайтесь, что любая секретарша даже видит Ваше "Ж" и мнение составляет соответствующее), во-вторых, они ходят СОВСЕМ в другие магазины.

если ты взялась указывать. в каком магазине обувь покупать - тогда лучше, правда написать в личку.

Открываю секрет - нормальный здоровый ребенок только первый месяц просыпается кушать каждые 3-4 часа.

где ж их взять то нормальных и здоровых, с нашей нездоровой экологией и прочими техногенными гадостями?

Уже с полугода он спит в детской всю ночь, 8-10 часов. А в рестораны мама и папа (нормальные) ходят вместе 

ночью? wink.gif

В год девочке можно сделать красивое каре или короткий каскад.

в парикмахерской? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь удивляться, но многое (не все, но очень многое) из вышеперечисленного ко мне тоже относится.

Не удивлюсь, всякое бывает

И только всяческого уважения заслуживает Ваше умение зарабатывать много, по крайней мере, по моим меркам, поскольку больше 70 000 я еще не зарабатывала

если ты взялась указывать. в каком магазине обувь покупать - тогда лучше, правда написать в личку.

Зачем?

Это - личное дело каждого

Статусные вопросы все решают для себя сами. Идеальный вариант - посмотреть и ненавязчиво узнать, где одеваются и обуваются те Ваши коллеги и партнеры, которые как раз равны Вам по статусу.

где ж их взять то нормальных и здоровых, с нашей нездоровой экологией и прочими техногенными гадостями?

Ну, берем же где-то laugh.gif

Вот племяшке месяц как раз. И никто от недосыпа не падает, а ее мамочка уже сходила и привела себя в порядок, пока папочка с ребенком гулял.

Уже с полугода он спит в детской всю ночь, 8-10 часов. А в рестораны мама и папа (нормальные) ходят вместе 

ночью?

И ночью. И поздним вечером, и ранним вечером, и когда захотят. Могут на бизнес-ланч встречаться, как мы делали, если работают не очень далеко друг от друга и успевают

Цитата 

В год девочке можно сделать красивое каре или короткий каскад.

в парикмахерской? 

Да.

Есть даже специальные детские залы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Цитата

Открываю секрет - нормальный здоровый ребенок только первый месяц просыпается кушать каждые 3-4 часа.

где ж их взять то нормальных и здоровых, с нашей нездоровой экологией и прочими техногенными гадостями?

Цитата

Уже с полугода он спит в детской всю ночь, 8-10 часов. А в рестораны мама и папа (нормальные) ходят вместе 

такие нормальные и здоровые дети рождаются от девушки из глухой деревни, к-рая Москву видела только на картинке в букваре,

не знает, что такое фитнес, зачем нужна парикмахерская, не пойдет с Вами в ресторан не год-два, а вообще никогда, при этом спокойно будет отпускать туда Вас, а также не будет возражать, если Вы поднимете на нее руку.

Да, и в Ж, она, кстати, не пойдет.

И за Ваши доходы она на Вас всю жизнь молиться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... почитаешь мужчин в этой ветке - обалдеешь

Логика, млин... от формальной далека, как небо от земли

Разучились совсем связывать концы с концами наши мужчины

Итак, что я вычитала в ветке

1. Женщина не должна ставить мужчине нормы его заработка. Он не ходячий кошелек, главное - любовь и уважение

2. Женщина не должна расстраиваться, если мужчина ее любит, а зарабатывает очень мало. Ведь он же ей русским языком говорит - 500 долларов на всю семью в Москве достаточно, как она не понимает?

3. Женщина вообще не должна связывать в рассуждениях слово "мужчина" со словом "деньги"

4. Однако, если она действительно не оценивает мужчину по кошельку, а зарабатывает себе сама, сколько надо, она называется неправильная, с комплексами, а мужчина у нее будет альфонс и нехороший муж

5. Если же женщина сама зарабатывает еще и на детей - то совсем беда, потому, что как же она 2 года не выйдет из дома, привязавшись к ребенку на 24 часа?

6. Кстати, дети - это супер. Если на них зарабатывает мужчина, то женщина на радостях должна сидеть дома, год не быть в парикмахерской и на фитнессе, ни при каких условиях не соглашаться на няню и забыть слово "ресторан", "развлечения" и "сон больше 6 часов"

Обалдеть... от мужчины требовать нельзя, самой зарабатывать нельзя, можно только сидеть дома, рожать детей, радоваться принесенным копейкам и не замечать, видимо, когда муж пойдет на сторону к той, что хотя бы раз в год стрижется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашели

Статусные вопросы все решают для себя сами. Идеальный вариант - посмотреть и ненавязчиво узнать, где одеваются и обуваются те Ваши коллеги и партнеры, которые как раз равны Вам по статусу.

уже сделано

Ну, берем же где-то 

Не возводи исключения в правило.

Неправильно видеть не дальше собственного носа.

Есть даже специальные детские залы.

Для годовалых? wink.gif

бригантине

Пойми - я не против того, чтобы жена ходила в фитнес, парикмахерскую, в ресторан (со мной), покупала еду, одежду, косметику и т.д.

Более того, я совсем не против тратить на это деньги.

Я против того, чтобы ЭТО было смыслом ее жизни, понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... почитаешь мужчин в этой ветке - обалдеешь

Логика, млин... от формальной далека, как небо от земли

Разучились совсем связывать концы с концами наши мужчины

Итак, что я вычитала в ветке

1. Женщина не должна ставить мужчине нормы его заработка. Он не ходячий кошелек, главное - любовь и уважение

2. Женщина не должна расстраиваться, если мужчина ее любит, а зарабатывает очень мало. Ведь он же ей русским языком говорит - 500 долларов на всю семью в Москве достаточно, как она не понимает?

3. Женщина вообще не должна связывать в рассуждениях слово "мужчина" со словом "деньги"

4. Однако, если она действительно не оценивает мужчину по кошельку, а зарабатывает себе сама, сколько надо, она называется неправильная, с комплексами, а мужчина у нее будет альфонс и нехороший муж

5. Если же женщина сама зарабатывает еще и на детей - то совсем беда, потому, что как же она 2 года не выйдет из дома, привязавшись к ребенку на 24 часа?

6. Кстати, дети - это супер. Если на них зарабатывает мужчина, то женщина на радостях должна сидеть дома, год не быть в парикмахерской и на фитнессе, ни при каких условиях не соглашаться на няню и забыть слово "ресторан", "развлечения" и "сон больше 6 часов"

Обалдеть... от мужчины требовать нельзя, самой зарабатывать нельзя, можно только сидеть дома, рожать детей, радоваться принесенным копейкам и не замечать, видимо, когда муж пойдет на сторону к той, что хотя бы раз в год стрижется 

Все придет в норму, и найдутся ответы на все вопросы, если выполнять один простой принцип.

Любить надо свою вторую половинку.

И понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все придет в норму, и найдутся ответы на все вопросы, если выполнять один простой принцип.

Любить надо свою вторую половинку.

И понимать.

Тут согласна. И любить, и понимать, и уважать, и уступать, когда нужно

Только все равно "в шалаше" рай не надолго. Голодные дети отбивают всю любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Офф - А Вы думаете, что всех детей стрижет соседка тетя Валя? Не вижу ничего зазорного в походе в ресторан с женой. За год отсидки в четырех стенах Ваша жена в зомби превратится. Гуляние с коляской, походы в поликлиннику и др. "детские" развлечения в пример не приводите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только все равно "в шалаше" рай не надолго. Голодные дети отбивают всю любовь.
А вот с этим согласен.

Поэтому если мужчина по-настоящему любит женщину - не допустит, чтобы она жила в шалаше долго.

Постарается обеспечить более комфортные условия.

Но вот только не любят мужчины женщин, которые от них хотят только эти "комфортные условия".

Каждому нравится, когда его любят КАК ЧЕЛОВЕКА, а не как владельца "не-шалаша".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

Кошмар, читаю, и все больше и больше становиться стыдно - в тренажерном зале последний раз была прошлым летом. blush.gif

И у меня еще детей даже нету! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Ну опять Вы все передёргиваете.

Ветка, по-моему, не про СМЫСЛ ЖИЗНИ ВАШЕЙ ЖЕНЫ/не жены, а про

НОРМУ ЗАРАБОТКА ДЛЯ МУЖЧИНЫ, к-рый имеет СЕМЬЮ, блин горелый,

что и входит в

Любить надо свою вторую половинку.

И понимать.

И на брудершафт я с Вами пить не собиралась, но я это списываю на Ваши проблемы с пониманием.

Можно, разрешаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо, отношение к теме самое прямое.

Просто норма заработка ведь должна существенно повыситься, если мы закладываем в семейный бюджет ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ посещение женой 2 раза в неделю фитнеса, 2 раза в неделю (вместе с мужем) ресторана, 1 раз в 2 недели парикмахерской (в т.ч. детской) и косметического салона и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто норма заработка ведь должна существенно повыситься, если мы закладываем в семейный бюджет ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ посещение женой 2 раза в неделю фитнеса, 2 раза в неделю (вместе с мужем) ресторана, 1 раз в 2 недели парикмахерской (в т.ч. детской) и косметического салона и т.д.

Логично

Но и внешний вид жены, которая следит за собой, тоже улучшится

А уж как улучшится настроение жены, которая не прикована к дому

А как повышается ее интеллектуальный уровень, если заложить в бюджет театры, музеи, выставки, посещение премьер, покупку книг, просмотр новых интересных фильмов, поездки по стране и миру и так далее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×