Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавка антиквара

Отец сдал сына милиции

Recommended Posts

Огневка

А убить, как тут пафосно многие говорят - а вы физичеески можете представить себе такое? Что вы будете смотреть в глаза, которые глаза вашего сына, и они в момент станут вам настолько чужими, что спокойно убьете? Или выстрелить в затылок, который целовали в детстве? Как это будет происходить?

Я скажу ему, что продолжаю любить его, несмотря ни на что, но он забрал чужую невинную жизнь, этого ничем не исправить. Поэтому я сама наказываю его. И смотреть при этом я буду в глаза своего ребенка, которого бесконечно люблю, но при этом буду помнить, что это еще и жестокие глаза убийцы, который уже не остановится, так как перешел черту.

Моя душа почернеет и умрет вместе с ним, но сама я останусь жить, чтобы жизнью своей постараться исправить то, что совершил мой сын. Может быть в данной ситуации я посвятила бы оставшиеся дни свои благотворительности.

Я удивляюсь, почему никто не хочет поставить себя на место родителей жертв? Ведь все здесь говорят, что я за своего ребенка растерзаю, убью и т.д.

Получается, что двойными стандартами мыслим? Значит, за своего ребенка растерзаем, а чужого можно!!??? Будем возить передачки покалорийнее, пусть поправляется дитятко, а когда выйдет - глядишь, еще порезвиться захочет. Или просто отвернемся и открестимся по типу "моя хата с краю", я его хорошим растила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните тему, которую завела мама парня, который позанимавшись сексом в девушкой, отдал ее на растерзание друзьям, а сам снимал это дело на телефон? Достаточно было просмотреть после репутацию этой дамочки

Я тоже хотела про эту историю вспомнить. Тогда все, как один ее порицали, мол, вы не доглядели. А она своего ребенка защищала. Ну вот не могла поверить, что он мог такое совершить, девчонку эту обвиняла, его друзей, кого угодно, весь мир - только не сына. А то, что он снимал на телефон - так что тут такого?

А здесь обратная ситуация - и опять находятся те, кто осуждает. Надо было его на свободе оставить, что ли? Пусть дальше резвится?

Мне интересно, что в этой ситуации его родная мать говорит? Правильно ли ее первый муж поступил, или она также защищает своего сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чиновник просто мужественный и порядочный человек. И совсем необязательно (хотя не отрицаю), что он и раньше отмазывал своё дитятко. А может те двое его и позвали с собой специально, может настояли на звонке родителю, думая, что папа не откажет, прикроет, отмажет.

Не дай бог очутится в такой ситуации... Убить не смогла бы, все таки родное дите. Но из своей жизни бы вычеркнула, и передачи бы возить не стала. За менее страшное преступление- по неосторожности, украл и т. п. так строго бы не стала судить, но если мой ребенок убил специально, умышленно, зверски- тогда не было бы ему моего родительского прощения.

А уж тем более не стала бы отмазывать. Вы только подумайте каково сейчас отцу этого отморозка? Вы думаете он по ночам сладко спит? Думаете у него сердце на части не разрывается? Как бы не так!

Про родителей убитых девушек я уже и не говорю. Это страшное горе, нет страшней ничего, чем свое дите потерять. Сама через это прошла, знаю.

А про Павлика Морозова... Он был дитя своего времени, у меня неоднозначное к нему отношение, и где-то в душе осуждаю, и где-то могу оправдать, но именно потому, что так тогда воспитывали этих детей и людей взрослых- нельзя у Советской власти колосок хлеба взять.

Так что, страшно это очень, страшно за своих детей, когда подумаешь что на их пути попадутся такие вот чудовища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаник

Я немного по-другому скажу.

Никто из нас, растя своего ребенка, не воспитывает его садистом и т.п. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был лучше его - удачливее, счастливее.

У меня есть один друг, у него есть младшая сестра. Разница - 10 лет между ними. Когда этой младшей сестре было три года, мой друг, 13-летний пацан, принес домой котенка. Его милая трехлетняя сестра взяла этого котенка "поиграть", раскрутила его и со всей дури долбанула об стенку. Котенок естественно умер.

Друг в рев (в 13 лет!), этой - хоть бы хны. Потом он наорал на сестру, и сказал, что она очень жестокая, плохая, что ведет себя как живодерка и фашистка. Теперь естественно в рев пустилась сестренка cry_1.gif . Котенка ей было не жалко, зато стало жалко себя. Потом выползла на сцену мама детишек.

Угадайте, кому влетело, а кого пожалели и приласкали. А на все попытки мальчика объяснить матери, что вот мол он принес маленького котенка, а сестра его убила - мать сказала офигенную фразу: "Какая-то драная кошка тебе дороже родной сестры!!! Нефиг было всякую заразу с помойки приносить!".

А он его просто покормить принес котенка... Оставить все равно бы не разрешили. Вот и ответьте мне, что может вырасти из детей у подобных мамаш. К слову сказать, сын у нее (не благодаря, а вопреки), вырос достойным, добрым человеком, а вот дочь... Далее умолкаю, ибо на этом форуме нецензурные и бранные слова запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorime

Его милая трехлетняя сестра взяла этого котенка "поиграть", раскрутила его и со всей дури долбанула об стенку. Котенок естественно умер.

А на все попытки мальчика объяснить матери, что вот мол он принес маленького котенка, а сестра его убила - мать сказала офигенную фразу: "Какая-то драная кошка тебе дороже родной сестры!!! Нефиг было всякую заразу с помойки приносить!"

Вот такие матери и покрывают потом всю жизнь своих выросших чудовищ. Очень хорошо, что часто они сами же за это и расплачиваются, получая кренделей от своих взрослых детей. Гораздо хуже, когда от этого страдают невинные люди.

Я даже представить себе не могу, что должны чувствовать родители жертв!!!! Не дай, Господи, когда-либо испытать такое!!! ведь они так же растили своих малышей, водили в секции и кружки, мечтали о будущем своих детей, о внуках. И вдруг какой-то подонок, считающий, что ему все позволено в этой жизни, перечеркивает жизни стольких людей: самой жертвы, ее родителей, детей, если они есть.

И как такого человека можно оставить жить дальше!!!! Неважно, кем этот человек тебе приходится. Нужно уметь поступиться своей любовью и эгоизмом и понять, что чужие дети имеют такое же право жить, как и твои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда этих отморозков повязали, их тут же стали прессовать, избивать в милиции.

Но, грамотные ведь - тут же написали заявление, что их избивают, а они не выносят боли.

Отец страшно поседел, постарел. В семье с женой постоянные скандалы. Его жена вторая - ненамного старше его сына, постоянно закатывает ему скандалы.

Он сам считает, что сына упустил давно и осознает, что и он тому виной. Сожалеет, что в свое время отмазал его от Армии, говорит, может там бы из него человека сделали бы.

Говорит, что готов удушить его собственными руками, но тем не менее, передачи носит.

Говорит, как стыдно ему там потрошить сигареты (надо передавать россыпью и отрывать фильтры). Его все знают и при всех он этим занимается, передавая сыну передачку. Но не передавать, наверное, не может. Потому что с себя вины в том, что его сын стал таким, не снимает. Видел, что тот катится по наклонной и не остановил вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, грамотные ведь - тут же написали заявление, что их избивают, а они не выносят боли.

censored.gifcensored.gifcensored.gif Боли не выносят? А девочкам не больно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Я вот тут подумала (простите за флуд), а стоит ли вам на 29 неделе сидеть в этой веточке и примерять на себя такие проблемы??? Насколько я знаю по своей беременности, все чувства обостряются, а вы такие кошмары читаете... Может быть не нужно этого? Во время беременности ведь самое главное - позитив... Только Бога ради не подумайте, то я вас гоню от сюда, просто все, о чем тут идет речь очень тяжело читать в обычном состоянии, а уж во время беременности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже думаю. Были грешки у него. И папаня вытаскивал. Сынок оборзел, уверенный, что и в этот раз его вытащит папа.

Согласна с вами полностью. Я думаю разговоры разговаривали, вразумляли, всё бесполезно, да и мать уговаривала вытаскивать из всех передряг, ведь до убийства ещё нужно было дойти мелкими пакостями, потом покруче шалостями, оставаясь безнаказанным.

Уверена в том, что папа с тестем, прикрывая своё чадо, уже давненько не спали ночами, так как в любой момент он их мог подставить по полной. Но жалко же, родная кровь, позор семье, хотя понимали, что рано или поздно случится страшное, вот и случилось. Это была просто последняя капля для отца, даже не зная подробностей, плюнуть на всё и отказаться от сына.

Думаю это не трусость, как полагают многие, а осознание того, что всё, сына нет, а есть чудовище, которое нужно остановить любой ценой. Хотя это моё личное мнение, нужно знать человека, обстановку в семье, что бы понять чем он руководствовался принимая ТАКОЕ решение. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация неоднозначная, но, скорее всего, я бы поступила так же, как отец.

Многие недоумевали - почему же отец сначала не разобрался? Представим этот звонок и просьбу. Иного впечатления, что сынок просто проходил мимо, увидел трупы и решил попросить помочь отца спрятать их, чтобы не шокировать прохожих - такого впечатления не сложилось.

Ехать в компанию троих отморозков, чтобы с умным видом разбираться - кто пра, а кто виноват? Свидетелей с собой на подмогу не возьмешь - отправишься за соучастие (потому что сразу звонок в милицию не сделал).

Даже не скромно доверительные отношения между отцом и сыном (когда можно позвонить родителю и попросить помочь избавиться от улик) не могут являться поводом для молчания.

Многие ужаснулись от мысли, представив собственного ребенка в роли ЭТОГО. Но не всегда воспитание является гарантией достойного человека. Есть родовые травмы. Никто не отменял генетику и т.д.

Предоставить возможность родному человеку отвечать за собственные поступки - трусость ли это? Или наоборот, смелость, на которую не все способны? Проще кричать "Мой так не может!" - потому что признать обратное - еще страшнее. А что он может? Мы порой от себя не знаем, что ожидать... А тут другой человек - хоть и рожденный/воспитанный тобой...

Только что прочитала про передачки, которые носит отец. Вот на это у меня смелости бы уже не хватило... Одно дело - убийство в состоянии аффекта (еще можно попробовать понять). Другое - когда убийство проходило целенаправленно...

Отец не отказался от сына...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала старательно всю веточку.

Вопросики возникли некоторые по поводу. И комментарии по теме.

Канцелярская крыса

Кто из форумчан смог бы вот так спокойно сдать своего ребенка в руки милиции, узнав, что он - преступник?

клио62

очему такое сделал мой ребенок.

Мерзавчик

И душа его сейчас рвется на части и кровоточит - оттого, что вынужден был сдать своего ребенка

Милые дамы, быть может, я заблуждаюсь, но (по моим понятиям), 24 года это уже давно НЕ РЕБЕНОК. Это взрослый человек, обязанный отвечать за свои поступки по полной программе. Не стоит с милой непосредственностью подменять понятия.

"Мой сын" перестает быть "ребенком" когда становится подростком. Ребенок - это понятие возрастное, а не кровно-родственное, в отличие от "сын/дочь". Когда преступника называют "своим ребенком", всегда возникает впечатление, что тем самым пытаются вызвать ощущение "ну, ребенок, несмышленыш, нашалил по недомыслию - с кем не бывало... ребенок же - уж будьте поснисходительнее, чего уж там..."

Aliska

Я скажу ему, что продолжаю любить его, несмотря ни на что,

Святая женщина... неужели прямо таки "несмотря ни на что"? А если он потом выйдет и у вас на глазах изнасилует и убьет вашу же дочку - свою сестренку?

... наверное, я злая и бессердечная, но никогда и ни за что не пойму, как можно любить жестокого убийцу, насильника и садиста - кем бы он мне не приходился.

Dorime

Его милая трехлетняя сестра взяла этого котенка "поиграть",

Ага, я такое тоже встречала. Когда мне было лет 10-11, нашу семью пригласили приехать на море, в гости к сотруднику отца, купившему дачу на Одесском побережье (уже не помню точно, кажется, где-то возле Сергеевки, не важно...)

У хозяев дачи было двое детей - старшему сыну на тот момент около 16, а младшенькому, любимцу родителей - около 4-5 лет. Пока родители по приезду раскладывали шмотки, доставали гостинцы и всякое такое, я, естессно, первым делом понеслась на пляж, к морю. На песчаном берегу играл Севка, младшенький. Он то пинал ногами со всей дури, то подбрасывал высоко в воздух НЕЧТО, больше всего похожее на грязную старую варежку. Это НЕЧТО падало в песок, он забрасывал его песком, потом пинками выковыривал из песка, снова бросал...

Я подошла поближе - сказать "Привет"... и с ужасом (блин, меня до сих пор корежит, как вспомню...) поняла, что это НЕЧТО - небольшой котенок. Меня склинило. Как я отмутузила этого гаденыша - и все равно еще бы надо было... Отобрала котейку... Господи, он еле дышал... у него были забиты песком глаза, рот, нос, и, кажется, сломано все, что ломается... Он был точно как тряпка.

С какими рыданиями я бежала к родителям, неся этого страдальца в ладошках!!! Но Севка успел добежать первым. И его родители потребовали, чтоб НАКАЗАЛИ МЕНЯ - за то, что я отлупила их сыночка, не успев приехать, за то, что отняла его игрушку, потому что "мы специально этого котенка сюда из города привезли, чтобы он с ним ИГРАЛ, сдохнет этот - другого принесем, пусть ИГРАЕТ".

Вот так. И эти родители тоже не считали, что они воспитывают садистские качества в сыне. Просто им самим было наплевать на кошек и собак, им замученных. В их глазах - это не жестокость.

Когда он, повзрослев, избивал молодую и беременную жену - это тоже была не жестокость. Подумаешь, она сама его довела... А вот когда брат этой жены Севку отметелил за издевательства над сестрой - вот это - ужасная жестокость!!! За что???

(несколько лет назад я слышала, что Севка стал наркоманом, и не то застрелился сам, не то его кто-то пристрелил... это так, к слову)

Так что не все воспитывают детей добрыми и совестливыми. Значительное число родителей - исключительно из любви к чаду! - учат деток совсем другому. Давить слабого, пресмыкаться перед сильным, цветисто врать, нагличать, хамить, красть (лишь бы не попадался)... Иначе наши тюрьмы бы пустовали, никто не боялся бы темных переулков, не знал бы ни о каких гопниках, грабителях, мошенниках и насильниках, а продажные девки - как и продажные служители закона, - водились бы только в страшилках... Но они есть, к сожалению, в реальной жизни. Значит, большинство из них (за исключением жертв генетических нарушений и нездоровых по другим причинам людей) КТО-ТО ТАК ВОСПИТАЛ.

Отвечаю на вопрос темы.

В подобной ситуации мой сын перестал бы быть моим сыном. Я отдала бы его в руки закона. Не стала бы ни прикрывать его, ни отмазывать. Передачи? Не знаю... Возможно. Если бы досидел живым до освобождения - разменяла бы квартиру на разные концы города, обеспечив его жильем, помогла бы с трудоустройством (чтоб дать возможность начать новую жизнь не под забором) и прекратила бы после этого всяческое общение.

Не смогла бы любить мерзавца, убийцу и насильника. Будь он хоть трижды мой сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Святая женщина... неужели прямо таки "несмотря ни на что"? А если он потом выйдет и у вас на глазах изнасилует и убьет вашу же дочку - свою сестренку?

Вот только не нужно выдергивать мои слова из контекста. Если Вы удосужились прочитать весь мой комментарий, то читали, что я сделаю со своим сыном в таком случае. Я писала, что слова эти скажу сыну перед его смертью. А продолжать любить буду, так как из сердца не вырвать моменты, как носила на руках, пела колыбельные, рассказывала сказки и т.д.

Я тоже не смогу любить насильника и убийцу, но прежнего человека, который был моим сыном, я не смогла бы забыть никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliska

Так и я не говорю про "забыть". Ни про то, как носила на руках и пела колыбельные, ни про то, что он сотворил... huh.gif

Но прошлое - оно ПРОШЛО. Вместе со всеми эмоциями, оставив только ПАМЯТЬ. а Память - это не Любовь, и путать их совершенно не нужно...

(Например, про моего первого мужа я помню много чего - и хорошего и мерзкого, и светлого, и мрачного... но это не значит, что я его люблю или ненавижу. Никакое наше совместное прошлое не определяет наших нынешних отношений - сейчас мы просто хорошие приятели, родившие когда-то давно не самого плохого и не самого хорошего сына в давно закончившемся браке, мы до сих пор общаемся с одними и теми же людьми, ведем некоторые совместные дела, обращаемся друг к другу за помощью. А любови и нелюбови наши остались далеко в прошлом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сын отцу позвонил - значит, думал, что папа прикроет его "шалость" очередную, как и прикрывал раньше.

Моё мнение - сын либо психически ненормален, либо умственно неполноценный.

Так или иначе, проблемы с головой есть...

Отец всё сделал правильно. Я бы на его месте так и поступила. Иначе и быть не должно.

П.С. Бедные родители, как-же их жалко... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила вчера одного мужчину (занимающего не последнюю должность), как бы он себя повел в такой ситуации. Он ответил, что помогать вывозить трупы не стал, но и не сдал бы милиции. Пусть бы сам разбирался в этой ситуации.

А на мой вопрос: жил бы он спокойно, если бы знал что его сын убийца разгуливает на свободе и может быть еще кого нибудь может убить, он ответил, что делать нечего, и это его сын, он его не предаст. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже позвонила в милицию. Может быть наказние сможет что- то изменить в душе.

Некоторые пишут, что своими руками бы убили такого ребёнка,...Нет, я бы не смогла. Мы не Боги, воскресить не можем, так какое же право мы имеем на то что бы жизнь отнимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Кто из форумчан смог бы вот так спокойно сдать своего ребенка в руки милиции, узнав, что он - преступник?

Спокойно не смог бы. Скорее всего сам бы прибил еще до приезда милиции. По принципу: породил урода сам же и избавил мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

сам бы прибил еще до приезда милиции.

И чем бы вы тогда от своего отпрыска-убийцы отличались?

Он убил - вы убили... Яблочко от яблоньки...

А как же соблюдение законности и моральных норм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

И чем бы вы тогда от своего отпрыска-убийцы отличались?

Лучше ничем не отличаться от отпрыска, отсидеть положенный срок, но знать, что твой сын больше никого не убьет. Еще раз советую всем, кто сильно возмущается по этому поводу, поставить себя на место родителей жертв и перестать, наконец, мыслить двойными стандартами. А сравнивать изверга и человека, совершившего справедливое наказание, просто безнравственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, ситуации бывают разные. Не буду никого осуждать. Расскажу свою историю.

У нашей соседки по подъезду два сына. Старший - наркоман. И не только сам колется, но и подсадил на это дело всех своих друзей. Позже еще и продавать стал.

Его кто-то сдал, поэтому он подался в бега и периодически наведовался жить к маме. Дверь тогда в подъезде стояла железная - трудно попасть, если никто не выходит. Пару раз милиция облаву устраивала, а потом перестала приезжать. Но как мы все измучились за эти пол года, пока он с ней жил!!!!!

Шприцы по подъезду, в почтовых ящиках вверх иглами, крики под окном (чтоб в подъезд попасть к нему за дозой они орали и в три ночи, и в пять), лица, сидящие в подъезде круглосуточно без видимых признаков жизни, скорые, откачивающие тех или иных молодых людей, вечно обгаженный подъезд...

Потом он из дома стал все подряд выносить, а соседка (мать) как раз свой бизнес небольшой раскачивала. В общем, сдала она его тоже сама на три года (на суде давали пять, но она кому-то заплатила, чтоб по-меньше). И сделала это со словами: "Ну хоть отдохну немного, а то совсем житья нет, замучил".

Так что, тут может тоже такая ситуация, что прикрывать надоело, а если б помог отец, так еще бы и сам срок получил - за такую вот "помощь". Конечно, родной сын, но тут и человеческие факторы должны роль играть - такое зверство совершить и чтоб за это ничего не было?

Положа руку на сердце, скажу, что лично я сама тоже за справедливость, но дай Бог, чтоб такого с нами никогда не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

А как же соблюдение законности и моральных норм?

Не знаю. Может, я и неправ. Но так воспитывали...

А вы считаете более нормальным, если на родительское: "Что ж ты натворил, подлец?! Пришибу!", отпрыск-насильник с усмешкой ответит: "Отвечать буду только в присутствии своего адвоката!"?

Мне было лет семь или восемь. Мы с братишкой и друзьями скручивали с машин нипельные колпачки. Они нам нафиг были не нужны. Просто игра такая была: у кого больше. Нас поймали. Отец не бил, не ругал. Просто взял коробку карандашей и каждый карандаш с хрустом пополам. А потом мрачно пообещал, что если еще раз я или брат возьмём что-нибудь чужое, он точно также переломает нам пальцы. Впечатлило на всю жизнь. Своему сыну я рассказал эту историю не дожидаясь подходящего случая, и пообещал тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Именно так у меня и муж отреагировал. У него сын как раз двадцати лет. Сказал дословно: "Убил бы собственными руками, и никто никогда не нашел бы. Потому что это уже не ребенок, а выродок, которому место не в тюрьме, а на том свете."

И это не пустые слова, не треп. Просто кто-то может, имеет знания и навыки убить выродка. А кто-то предпочтет, чтобы общество и закон сделали это за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Не знаю. Может, я и неправ. Но так воспитывали...

Видите ли... В моём понимании, ложь порождает ложь, насилие - насилие, предательство - предательство.. Наши дети - это наше отражение в зеркале будущего, что мы в себе несём, то им и передаётся...

Если мой ребёнок вырос мразью, мне нечему удивляться... Из ничего - ничего не вырастет, значит те зёрна жестокости, подлости, трусости и асоциального поведения я в нём посеяла.

Не бывает так, чтобы в у хороших людей выросла мразь, это только говорит о том, что мы очень мало знаем о его родителях, которых привыкли считать приличными людьми. Это говорит только о том, что они профессионально носят маску "порядочного человека".

Поверьте мне... к несчастью, я слишком хорошо знакома с этой темой...

А возвращаясь к исходной истории, дорогие мои, что бы стать "крупным чиновником" нужно столько раз пройти по головам, столько задниц вылизать, столько раз предать и подставить... Менталитет этих людей таков, что никакой сын не стоит таким трудом построенной карьеры, сытой и спокойной жизни, доходной должности и положения в обществе. Долгих лет добровольных унижений и осквернения своей души.

Вы будете удивлены, но реноме сего папани здорово поднялось в глазах окружающих, и не потому, что он совершил ПОСТУПОК, предав сына Законному суду, а потому, что правильно СЫГРАЛ на этом. Какой сильный ход... Такую себе рекламу забабахал...

Парня бы и так взяли, но папик успел подсуетиться и проступок сына использовал, как ступеньку для следующего скачка: халявная реклама - достойный гражданин, честный человек, мудрый отец...

Трупы уже не оживишь, жизнь пацана разрушена, папик с ног до ушей в шоколаде... - всяк его уважает, всяк ему соболезнует, всяк ему "руку подаст", да и как не подать? - потом проблем не оберёшься... сожрут...

Такого папаню ждёт большой успех в карьере...

"Держать личико! Держать!!! Любой ценой" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Моё мнение - сын либо психически ненормален, либо умственно неполноценный. Так или иначе, проблемы с головой есть...

Как мне сегодня рассказали, что позвонить отцу была инициатива старшего товарища (ему 40 лет). Он был твердо уверен, что отец, дабы не замочить свою репутацию, сделает все, чтобы упрятать трупы так, что их еще не скоро найдут, а если и найдут, то уж с ними никак не свяжут. Голыми руками побежит яму копать и все ради чистой репутации.

Это из показаний сыночка.

Из показаний старшего - сыночек сам хвастал, что отец у него под каблуком (?) и сделает для него все, о чем он только попросит. А уж из этого дерьма вытаскивать будет - хоть на себя возьмет, но вытащит.

Отец ушел из семьи не в самый лучший момент для своей первой жены и женился на молоденькой. Сын часто высказывал обиду за мать и на этой обиде играл папашей.

Тётка

А возвращаясь к исходной истории, дорогие мои, что бы стать "крупным чиновником" нужно столько раз пройти по головам, столько задниц вылизать, столько раз предать и подставить...

Во-во! Это как раз про него. И если у других это не так откровенно выглядит, то этот сумел себе заработать среди простых людей не самую лучшую репутацию, поэтому ему никто не сочувствует.

а потому, что правильно СЫГРАЛ на этом. Какой сильный ход... Такую себе рекламу забабахал...

Вы словно тут побывали и послушали, что люди говорят. Даже слова те же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно не смог бы. Скорее всего сам бы прибил еще до приезда милиции. По принципу: породил урода сам же и избавил мир.

Вы мне папоньку моего пьяненького напоминаете с его словами: "Я тебя породил, я тебя и убью!"

Знаете, особо мне это не нравилось.

Я считаю, родил ребёнка - родил ЛИЧНОСТЬ ОТДЕЛЬНУЮ от тебя.

Поэтому никаких прав не имеешь убивать эту самую личность.

На это государство есть.

Оно наказывает, а не папа с мамой.

Тем более, сын уже взрослый и это ЕГО жизнь.

Воспитывать его родители имеют право, но убивать... Зачем уподобляться выродку? Оно кому надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×