Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лет в 19 я начала встречаться в одним мужчиной. Он очень красиво за мной ухаживал, очень сильно добивался, и вот, когда отношения зашли далеко, он признался, что женат и у него двое маленьких детей. Причем до этого показывал свой чистый, без всяких штампов, паспорт. И квартира у него была холостяцкая. Для меня это был шок, женатые мужчины всегда были табу, и вот так вляпалась. И обидно было очень, что обманул.

В итоге я закинула в интернет кучу объявлений с его номером телефона. Что он только не "делал" - и продавал, покупал, сдавал и снимал квартиры. Искал работу грузчиком, менеджером, а так же не прочь был заняться сетевым маркетингом laugh.gif . Ну не обошлось и без объявлений в стиле: "Обеспеченный мужчина желает познакомиться с симпатичным парнем".

Он догадался, конечно, что это я сделала. Позвонил как-то в гневе, сказал, что его достали звонками и днем, и ночью, а телефон отключить не может - т.к. это рабочий номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rettka

Не жалко было своего свободного времени? laugh.gif Его можно было бы с пользой провести, глядишь, быстрее бы познакомились с другим, свободным и хорошим парнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Я на работе все это делала - там в любом случае ни с кем нельзя было познакомиться laugh.gif . Да и по времени это не так долго занимало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за животных и детей просто убила бы.

Силантия, убить не убью, если только случайно. Но в глаз дам, может быть, и не один раз.

А вообще, лучшая месть врагам, это - когда у меня все хорошо. Очень трудно им такое пережить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

А вообще, лучшая месть врагам, это - когда у меня все хорошо. Очень трудно им такое пережить. laugh.gif

А вот с этим соглашусь без смеха.

А у тебя много врагов, что ли? blink.gif Ты же душка...

Ну, уж если я влезла в эту тему, надо написать и о себе. Я женщина эмоциональная, но и быстро остывающая. Слово "месть" подразумевает какие-то действия в сторону обидчика через некоторое время. Я действую по горячим следам - ага, сразу в глаз laugh.gif

А если не удалось сразу - остываю. Потом просто лень возвращаться к старым эмоциям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "месть" я не знаю, потому что у меня мозги в эту сторону не думают совершенно. За меня мстит сама жизнь.

Встречалась я с парнем, долго встречалась, года три. Были мы из разных городов, чаще я к нему приезжала. К концу третьего года парень решил меня бросить, но сделал это трусливо, сам мне ничего не сказал, а когда я позвонила, трубку сняла девушка и со смехом сказала, что Андрей сейчас в ванне. Мне больше было обидно не что бросил, а что не сказал мне это сам.

Прошло время. Я вышла замуж, беременная. Вдруг звонок. Звонит Андрей - срочно, прям сегодня и сейчас просил одолжить денег, сколько есть. А у меня не было нисколько. Честно. Если бы были, я бы дала. Как он рыдал в трубку. Решался очень важный у него вопрос, каждая копейка была бы на счету.

Но хватило же наглости мне позвонить. Или отчаянья? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя много врагов, что ли?

Силантия, чтоб убить хотели, таких нет, вроде бы. Но кто знает?

Ты же душка...

Сильно сказано. laugh.gif

Интересно, недоброжелателей и завистников можно считать врагами? Если да, то я им постоянно мщу своей жизнью. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

завистников можно считать врагами?

Хм, а ты не сильно распространяйся wink.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в одной из тех тяжелых командировок, где на 50 мужчин приходится штук 5 женщин и которые неминуемо заканчиваются обстоятельным банкетом с танцами.

Честно отстрадав положенное, я засобиралась в номер - но не тут-то было. "Парабола! - схватил меня за руку в два раза старше и больше коллега N. - Или ты сейчас придешь ко мне в номер выпить на посошок или я найду тебя сам!"

Решение родилось мгновенно, порожденное злостью: в одной из прежних таких поездок я уже убивала администраторов за разглашение моего номера комнаты, отключала телефоны, терпела полуночные и до утра стуки в дверь...

Я светло улыбнулась и спросила, куда идти. Воодушевленный дядя отчалил.

Дальше было делом техники: я прогулялась по паре этажей и всем встреченным говорила, что продолжение банкета будет в комнате N. С чувством выполненного долга ушла спать, и сон мой был долог и сладок smile.gif

Сборы на самолет были рано утром. N был несвеж и держался за бутылку пива. Увидев меня, он недоуменно протянул: Ну как же так, я ждал только тебя, а пришли все, но не ты..."

Мне даже удалось удержать улыбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а ты не сильно распространяйся

Силантия, желающие найдутся, распространяйся, не распространяйся. Вот сейчас вспомнила о мести коллеге. biggrin.gif

Работали мы над одним проектом - вместе с горячим кавказским мужчиной. Он предложил одно решение, а я этот путь раскритиковала и предложила другое, которое и было в итоге принято.

Сказать, что он взвился от злости, ничего не сказать. Думал дней пять, как бы меня уесть. Решил, что любую женщину можно деморализовать, если сбросить ей ссылочку на сайт с диетами. Ну я то долго не думала, как ответить. Через 30 секунд он читал присланную мной ссылочку на сайт - с методикой увеличения мужского полового органа.

Что дальше было, не для этой ветки, но эффект получился хороший. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай подготовленного и удачно проведённого акта мести.

Было это в пионерлагере. Мне повезло с пионерлагерем – был он в сосновом лесу под Лугой, речка, лес красивейший, и прекрасный бессменный директор – Мария Николаевна. Попав туда один раз, все собирались потом каждый год. Организовано у Марии Николаевны всё было по высшему разряду.

Кормёжка отменная, с добавками старшим, киномеханик Юра, завзятый меломан, вечерами на танцах крутил битлов и криденс. Воспитатели устраивали весёлые праздники, малышей старшие никогда не обижали.

Но в последний наш сезон случилась беда. Марию Николаевну уволили в начале первой смены. Юра, киномеханик, нам потом рассказал, что новый зам. – Борис Моисеевич, написал кляузу в партком о разлагающей деятельности директора. Сам Юра и был одним из пострадавших за "тлетворную западную музыку". И теперь танцев почти не было, а играло там только «Белый танец» да «Стою на полустаночке».

Уехал врач – Людмила Анатольевна, знавшая нас по именам поголовно, уехали две поварихи и воспитатели старших отрядов. На их место прибыли хм… скажем, куча ближних и дальних родственников Моисеевича «с чады и домочадцы». И теперь, вместо вкуснейших макарон с сыром на ужин давали немного макарон без сыра и масла. А человек двадцать моисеевичей ужинали после всех, чего никогда раньше не было.

И это не всё. К концу второй смены директор сажал ребят старших отрядов в грузовик и вывозил на колхозные поля воровать морковку и картошку! Быстро выскакивали, накапывали около грузовика и по газам.

Ну а теперь собственно, к мести. На третью смену приехали мы – старшие. А дней через пять была очередная комиссия. Пионерлагерь был от нескольких НИИ, и комиссия была своя, включая нескольких родителей, чьи дети были в младших отрядах.

Месть..

На выходе из столовой после обеда на ребят третьего отряда напали мы, первый отряд. Несколько подзатыльников, кого-то сбили с ног и убежали. И всё это на глазах комиссии. Те сразу подошли к «плачущим» пацанам:

- Что случилось?

А те, размазывая слёзы по щекам:

- Старшие у нас опять хлеб отняли?

-??? Какой хлеб? Вы что не обедали? Где взяли хлеб? – посыпались вопросы?

-Хлеб мы отобрали у пятого отряда. Кушать сильно хочется.

Комиссия в полном составе рванула к нашему корпусу, мы наблюдали. Когда они вошли в палату, мы дружно чавкали, сжимая куски чёрного хлеба. И сразу дали ответы на все вопросы:

- Пока мы тут хлеб отнимаем у младших, родственники Бориса Моисеевича на берегу шашлык кушают. Вот туда вся еда с кухни и уходит!

-Где? На каком берегу? А ну ведите!

Мы то знали, куда вся эта шобла уходила на время приезда комиссии, а потому отвели сразу. И про воровство по дороге рассказали, да про всё. А они уж не подвели – обед там был в самом разгаре. Шашлычки, черешня, и разбросанные куски хлеба.

Вечером Борис Моисеевич провожал до Луги всю братию пешком – машину им не дали. На третий день приехала Мария Николаевна, а затем и наши воспитатели с врачом и поварихами. А киномеханик Юра привёз нам пива.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут пост

напомнил мне недавние события у нас в городе. Даже у нас на работе. Есть начальник. Для кого- то хороший. Для кого- то плохой. Для одного сотрудника ужасный. Ибо с этим сотрудником никак справиться не могли. Его лет пять назад уволили по отрицательным мотивам. Уволили в принципе правильно. Но оформили не так, как нужно. Спешка. Он восстановился через суд. И снова начал работать как сам хочет, свысока кладя на начальство всю свою пролетарскую ненависть.

Его долго доводили до увольнения. Он стойко стоял на своем:

- Где еще, ничего не делая, я буду получать столько денег? Да и из принципа не уйду!

Долго длилась кутерьма. И в один прекрасный день, когда обстановка уже очень сильно накалилась, этот начальник подошел к своей машине и увидел все четыре колеса изрезанными. Причем это произошло десятого ноября- на День милиции. Когда этот начальник пел в честь праздника в нашем вокальном профессиональном коллективе.

Все знали, кто это сделал. Но не доказано- не хулиган. И все ходили озадаченные. А начальник боялся за свою машину. Потому что ему еще до этого почти открыто было сказано, что ее подожгут.

Многие посмеивались. Но основная масса была такого мнения:

" У нас у каждого машины стоят во дворах. И это- подло! Потому что мстить вот так, гадить неправильно. Говори в лицо. Побей морду. Но резать колеса и поджигать машины могут только слабые, истеричные личности. И не хорошо, что это происходит".

И вот у меня этот вопрос давно в мозгу обдумывается: правильны или неправильны партизанские действия в обществе. Ведь тогда можно дойти до того, что террористы- те же партизаны. И они ведь тоже за свою идею, пусть перевернутую , борются этими методами. Я думаю, что причинение вреда машине и поджог торгового центра стоят на одной плоскости.

А как думаете вы?

Извините, что начала новую тему. Не нашла такого. Если есть, то , пожалуйста, сильно не ругайте? Присоедините?! Ну а если вообще не нужно, то и уберите. Итак все в обществе серьезно...

П.С. А сотрудника все- же уволили. По отрицательным мотивам. Они с этим начальником на работе драться стали. И сотрудник написал заявление. И их обоих увезли на освидетельствование на алкоголь и на наркотики. Начальник прошел. А сотрудник на наркотики отказался. Я думаю, что там показало бы. Были звоночки...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

вот у меня этот вопрос давно в мозгу обдумывается: правильны или неправильны партизанские действия в обществе.

eek.gif Странный вы вопрос задаете. Как они могут быть правильными, если это уголовное преступление? И никак подобное не оправдывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Konfetti

Странный вы вопрос задаете. Как они могут быть правильными, если это уголовное преступление? И никак подобное не оправдывается.

А я не про то, уголовное это или нет. Я про личное отношение к этому. Для меня тоже это неприемлемо. Но многие ходили и радовались исподтишка произошедшему. И сейчас прочитала пост, в котором происходит подобное. И , мне кажется, ведь найдется часть людей, не понимающая ужаса казалось бы простой порезки колес. Или вот пены, залитой в глушитель.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Между вашей историей и той, что вам ее напомнила, есть огромная разница. То, что делал ваш бывший коллега -это не месть. Это проявления дурного характера. У него даже повода не было мстить. Было желание продемонстрировать свою дурость.

А вот у героев другого поста месть стала результатом безысходности, когда все законные способы были исчерпаны, как я понимаю. И потом, они боролись за общественное благо, а не только за личное счастье.

Вы задаете действительно странный вопрос. Но еще страннее считать два приведенных примера равными.

Любая партизанщина это симптом не правильно настроенного, или неправильно работающего государственного органа, призванного решать проблемы. Так, что по-любому, плохо, хотя в некоторых случаях оправдано (может быть смягчено) безысходностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Но многие ходили и радовались исподтишка произошедшему

Что-то у меня все в голове перепуталась: чему радовались-то? Что начальнику колеса порезали? Так народ за сотрудника этого нехорошего был что ли? А начальник гад, что его уволить хотел? За что начальнику колеса порезали?

Блин, ничего не поняла, кого жалеть, кого ругать? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Там, как в каждом конфликте, не правы обе стороны. И у каждого человека, не только начальника, можно найти плюсы и минусы. У начальника много минусов, поскольку ему приходится наводить порядок. Как он может. А сотрудник расхолаживал, как мог. И коллектив, прямо скажем, стал очень разобщенным.

У нас много лет ходили и смотрели, чья возьмет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Я бы поняла, если бы начальник этому сотруднику колеса проколол, ведь у него как раз бОльше поводов на него злиться: уволить не смог, приструнить не получается. Вот это была бы месть.

А сотрудник просто по сути гад. Его не увольнять надо, а уголовное дело заводить. Вообще не понимаю, чего это у нас полиция такая беспомощная unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пост Марины и не поняла главного: ну залил он ту пену в глушитель, а гонки-то закончились? Проблему решило или нет?

Даже не знаю что и сказать. Неправильно, конечно. А правильно ли, что те, кого поставили с целью решать такие проблемы, бездействуют? Не это ли основная причина? Дурака наказали,это понятно, а те, кто должен защищать других людей от дурака, - они стали лучше выполнять свои обязанности? Или стали?

Я против того, чтобы портить чужое имущество. И против того, чтобы убивали промоутера только потому, что у неё такая работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А сотрудник просто по сути гад. Его не увольнять надо, а уголовное дело заводить. Вообще не понимаю, чего это у нас полиция такая беспомощная

А потому что полиция действует строго в рамках закона. Нашего закона. Который у нас имеет так много " гитик", как нигде, мне кажется. Это только видимость, что власть всесильна. Вот партизанщина, как показали последние действия, гораздо устрашительнее...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

А потому что полиция действует строго в рамках закона. Нашего закона

Нет закона, что чужое имущество портить нельзя? Почему все знали, кто это сделал, а по закону привлечь нельзя? g.gif

Вот партизанщина, как показали последние действия, гораздо устрашительнее...

Так партизанщину-то в Вашем случае кто развел? Несправедливо пострадавший что ли? Какая же это партизанщина? Партизанщина это "за правое дело", я так понимаю. А остальное как раз террор. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

И вот у меня этот вопрос давно в мозгу обдумывается: правильны или неправильны партизанские действия в обществе

Конечно, неправильно! Такие действия на грани уголовщины, а то и прямая уголовщина.

Но так иногда хочется попартизанить! shiz.gif Особенно, когда достают неадекваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

Но так иногда хочется попартизанить!  Особенно, когда достают неадекваты.

Угу. Доброе слово и револьвер всегда действеннее, чем просто доброе слово. У нас умник, изводящий мамочек в подъезде тем, что ставил свою машину на тротуаре так, что к пандусу на коляске не подъехать, утром обнаружил фекалии на капоте. Теперь паркуется как положено... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Это ведь все доказать нужно. А нас негласное правило: если что- то с нами случится, то писать заявление только в случае если виновник известен и это можно доказать. В противном случае мы сами всегда виноваты будем. Что статистику портим. И этому, с колесами, тоже велели не писать. А велели на стоянку ставить машину.

Так партизанщину-то в Вашем случае кто развел? Несправедливо пострадавший что ли? Какая же это партизанщина? Партизанщина это "за правое дело", я так понимаю. А остальное как раз террор

Он как раз считает себя борцом с системой и думает, что борется за правое дело. Этакий маленький Владимир Ильич, который решил перевернуть систему. Но сейчас, слава Богу, он устал и решил не восстанавливаться. По крайней мере нам так недавно сказал при встрече....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "добрую" партизанщину.

Например, соседка коленопреклоненно просила других соседей не включать на всю громкость музыку, когда встаешь утром. Да, в 6 утра уже можно, ноу нее грудной малыш, и он начинает кричать...

Просила месяц.

Потом добрые люди ей помогли. Она предупредила соседей сверху, приставила к стенке - они у нас "бумажные" - что-то типа граммофонной трубы и включила «Бухенвальдский набат" в цикле и уехала на сутки.

Как возмущались соседи!!! но им вскрыть квартиру не дали...

Или еще - правильной парковке вне подхода к детской площадке быстро обучают разбросанные в траве саморезы.

Некоторые люди по другому не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×