Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Волшебная на всю голову

Ибо с этим сотрудником никак справиться не могли. Его лет пять назад уволили по отрицательным мотивам. Уволили в принципе правильно. Но оформили не так, как нужно. Спешка. Он восстановился через суд. И снова начал работать как сам хочет, свысока кладя на начальство всю свою пролетарскую ненависть.

Его долго доводили до увольнения. Он стойко стоял на своем:

Я правильно поняла, богодул пять лет за деньги налогоплательщиков в полиции жопу отращивал, а с ним начальники справиться не могли? Это чтож за полиция такая, куличики в песочнице лепит...

И начальник не смог отстоять свои порезаные колеса.

Вот не верю я.

Ну, или не хочется верить, что офицеры полиции- это сборище мальчиков-зайчиков.

Юришна

Решить ситуацию мирным путем у горожан не получилось. Их жалобы во все возможные инстанции неизменно остаются без ответа или заканчиваются простыми отписками.

Вы знаете, а у нас получилось. В смысле, в нашем городе. Тоже была огромная проблема этих гонщиков, у нас их называют "сракерами" и не уважают теперь, смогла полиция переломить ситуацию. Скандалов была куча, и заявлений от сракеров на действия полиции, за то что нелегальные гонки пресекали. Уже года два живем спокойно, лежачих полицейских, правда, очень много, но это меньшее из зол)

В тему о мести- один сракер написал заявление в полицию, что замначальника ГУВД (вроде, ну.. или соизмеримая фигура) его за уши! при народе- таких же гонщиках! оттаскал за скоростную езду без глушителя

laugh.gif

Правда, несладко тому начальнику пришлось за причинение вреда здоровью-по комиссиям затаскали, громкое дело было.

Зато сейчас тихо в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или еще - правильной парковке вне подхода к детской площадке быстро обучают разбросанные в траве саморезы.

Извините, но иногда машину реально некуда кроме тротуара поставить. Вот не думаете вы что люди не специально так паркуются, а от безысходности??

Приедешь к вечеру домой, а Везде все занято, в округе, ищешь место уже в соседних дворах, НЕТ мест. И приходится ставить на тротуар. А люди шипят и возмущаются, ну куда же мне в воздух что ли машину подвесить? Платные парковки в нашем районе забиты уже давно, мы вовремя место не купили и теперь мучаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У края воды а детям где играть? Если машину поцарапают, не вы ли лично будете претензию предъявлять?

а Везде все занято, в округе, ищешь место уже в соседних дворах, НЕТ мест. И приходится ставить на тротуар.
Тем более я писала не про тротуар, а специальный газон на детской площадке.

Вот травку вокруг песочницы посадили, а один умник место нашел...

Хотя - я писала лично про свой двор - проблем с парковкой нет.

Кстати, меня очень удивило в Москве, а потом в Уфе, что машины ставят под окнами. У нас такое себе никто не позволял. Впрочем, в нашем маленьком городе и машин было не столько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Гюрзель

Прошлым летом гонки продолжались. Правда той машины, которая громче всех была и резвее остальных бегала, за что и поплатилась выхлопной трубой, я больше не видела. Реву по ночам немного поменьше стало, видимо гонщиков заставили глушители надеть.

Но безопаснее ночные дороги не стали. Осенью у знакомой сын погиб за рулем своей машины, столкнулся с одним из этих ночных гонщиков. Следствие показало, что ехал он по правилам, возвращался с внеурочки. Виновник аварии остался цел и невредим и от тюрьмы его отмазали. А законопослушный водитель, ему и 30-ти еще не было, погиб. Его мать, молодая жена и еще неродившийся ребенок потеряли любимого сына, мужа и отца.

Я тоже не сторонник партизанщины и порчи имущества. Но когда кучка гонщиков несколько лет буквально терроризирует город, не дает спать его жителям по ночам, создает опасность для движения по дорогам и никому из городского начальства до этого нет никакого дела...

Есть пословица "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Я не знаю, что такого должно еще произойти в городе, чтобы начали наконец работать наши службы: ГИБДД, УВД, Административная комиссия, прокуратура, СМИ, наконец, и прочие, кто отвечает за соблюдением законодательства в городе.

И к тому же я не знаю, кто совершил этот поступок с выхлопной трубой и что именно сподвигло его на это. Известно, что многие из нас не способны лезть в бой за свою безопасность, свое здоровье, свой комфорт. А вот за безопасность и здоровье близких своих глотку перегрызут. А вдруг у этого "партизана" мать больная ночами спать не могла из-за этих гонщиков или ребенок маленький. А может, по их вине погиб кто-то из близких этого "мстителя".

Но понять жителей своего города я могу. Ибо сама сполна хлебнула бессонных ночей из-за рева двигателей под своими окнами по ночам.

Простите за сумбур. Накипело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юришна

И к тому же я не знаю, кто совершил этот поступок с выхлопной трубой и что именно сподвигло его на это.
Марина, да лично я Вас прекрасно понимаю. Даже если бы и знали, Вы не обязаны вставать на его сторону.

Понятно, что люди ищут защиты от беспредела, и если на них плюют и никто не собирается им помогать, то люди сами станут себя защищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, да лично я Вас прекрасно понимаю

Да дело в том, что по- человечески понятно это всем.

Накипело

Когда же все будут работать по совести, чтобы народу не пришлось браться за вилы?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька права. У нас очень много машин ставят прям под окна.

Повадилась одна барышня из соседнего подъезда приезжать поздно вечером с подружками, и в машине сидеть с музыкой, выпивкой. Всё бы ничего, но под моими окнами.

Первый этаж, лето, ребёнку 4 месяца, мне утром на работу. Я один раз вышла, вежливо попросила. Вроде поняли. На неделю, а то и меньше. Второй раз уже настойчиво порекомендовала сменить место дислокации. Видимо, плохо старалась, потому что история повторилась. Ну, я тоже, попартизанила чуток.

утром обнаружил фекалии на капоте
- действенный метод, я вам скажу. Машины с ночными пьянками у меня под окнами больше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна бывшая жена, уходя, облила ортопедический матрас мочой. Весь целиком. Я так думаю, пришлось предварительно запасы делать, матрас то большой был, разовая порция такого ущерба не принесла бы. Убила двух зайцев: матрас в помойке, квартира провоняла.

Изменено пользователем Я Выдумка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят мудрецы - если долго сидеть на берегу и смотреть на реку, то однажды можно увидеть труп проплывающего врага.

Жила себе семья, купили квартиру, сделали ремонт, хорошо жили, с соседями дружили. А потом соседи снизу переехали, а их квартиру купила дама пенсионного возраста.

И объявила им войну - шумят сильно. Нет, они гулянок, пьянок не устраивали, но у них были маленькие дети, которые могли пробежать, плакать по ночам, что-то уронить.

Дама грозила карами, ругалась не по дамски, заодно ругалась и с соседкой сбоку, у которой частенько гостил маленький внучок. За короткое время успела перессориться со всем подьездом и ДЭЗом.

Милейшая женщина всем говорила - зря вы так, со мной надо дружить, иначе! Ох уж это иначе...

Нет, соседи не скандалили, просто кивали головой вместо приветствия и поскорее захлопывали двери.

У дамы два сына, старший с семьей жил в Израиле, а младший развелся и снова женился, квартиру купил поближе к маме. В новой семье появились дети, сын жены от первого брака и совместный малыш.

О! Это были самые прекрасные, самые воспитанные дети, которые не шумели, не плакали, не бегали. и вели себя ангельски.

И вот невестка попала в больницу, а потом в санаторий на реабилитацию. Любимый сын привез внуков к бабушке, ну а кто же еще поможет? И уехал на вахту на три месяца. Такова жизнь - надо работать и содержать семью, да и маме помочь - она часто хвастала, что дети ей деньги в карманы суют.

Милые двухгодовас и четырехлетка - обычные дети, развитые по возрасту, но настолько непоседы, что у дамы начались приступы головокружения. Да еще и погода не благоволила долгим прогулкам, и сад старшего на карантине...

Через три дня дама с внуками постучалась к верхним соседям и слезно просила взять детей к себе на час поиграть - ее малышам скучно, и она очень будет не против, если дети будут бегать, прыгать и орать, она сама же приляжет и чуть чуть поспит. Нет, шум ей совсем не помешает!

Соседи решили - надо жить дружно, и взяли малышей к себе - лепили, рисовали, строили домик и даже поиграли в прятки, а через три часа отвели назад.

Дама еще несколько раз приводила детей, но соседи соглашались не всегда, и дама очень негодовала, что к ней ходит с претензиями на шум глухая соседка снизу. Ну ведь глухая, что ей может мешать?

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна бабушка возненавидела свою дочь.

Бабушке 55, дочери 35, двое сыновей 5-7 лет. Живут вместе - дочь сбежала от диктатора- мужа к "маме"

Старшая мама развернула рулон туалетной бумаги, натерла ее перцем и свернула обратно. Пользуйтесь, внуки и доча.

Я в шоке.

Дочь- моя бывшая коллега, тихая бухгалтер, таракана не обидит. Не повезло с мамой.

Меня аж трясет- это что за неандертальство? Человек эта старая сволочь или в маразм впала?

В городе живет, и образование имеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Меня аж трясет- это что за неандертальство? Человек эта старая сволочь или в маразм впала?

В городе живет, и образование имеет...

Извините, но если дама на пустом месте такое отмочила, а не после нехилого конфликта, или того, что её очень больно поддели в разговоре, то может психиатрический диагноз нам наклёвывается?

Пусть дочь хорошо подумает, если повода нет, надо с мамой серьёзно и спокойно поговорить, выслушать, что та скажет, и уже решать как быть. Может оказаться, что там вообще шиза зацветает, и мама может отмочить что-то более страшное.

Пусть отнесётся со всей серьёзностью, а то чиканёт у тётки и она отравы всем в супец сыпанёт крысиной.. а там дети. Страшно. Разобраться нужно обязательно и быстро.

Кстати, а мама там подтвердила, что это её рук дело или отрицает? Или это вообще не обсуждалось?

А то иногда мститель думает, что месть, люди думают, что месть, а вот психиатр ничего не думает, а просто знает диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мстить я пожалуй что не умею.

Если чьё - то поведение мне причинило неприятности, боль, могу отзеркалить. Эффект всегда хорош! smile.gif

Я бы тоже разграничила злорадство и торжество справедливости, которое в жизни, замечу, свершается не так часто.

Мне понравилось, как сказал один мой друг о своём чувстве к подлецу, попавшему в беду. "Злорадства нет, но радость есть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально сегодня услышала историю и вспомнила, что где-то на форуме видела веточку про месть. Нашла наконец. smile.gif

Итак, один мужчина страшно обидел двух женщин. Подозреваю, что он обидел и больше, но знаю только про этих. Одна обижена на фоне предыдущих отношений с этим мужчиной, а вторая - родственница, которую он грязным обманным путём лишил кое-какого имущества. В общем, обеим мужичок нехило подговнил (так они сами говорят). Причины обижаться на него, на мой взгляд, действительно серьёзные.

Дамы решили на его аморальное поведение (помним слово "подговнил") ответить тем же самым, но уже в буквальном смысле. Набрав целое ведро отходов жизнедеятельности разных животных (коровий и поросячий навоз, куриный помёт, ещё что-то) они развели всё это горячей водой, немного настояли и, хлебнув для храбрости горячительного, пошли "на дело".

Зная, что его не будет дома, они забрались туда и начали проводить операцию "Ы". В чём она состоялась, вы уже догадались. Они облили приготовленным "настоем" весь дом, включая мебель, дорожки на полу и его домашние тапочки. Ушли незамеченными.

По возвращении мужчина охренел и начал звонить всем когда-то обиженным им людям и угрожать расправой. На вопросы недоумевающих "Что, собственно, случилось?" он так и не ответил. В полицию, хоть и грозился каждому, кому звонил, он, естественно, не заявил.

Как он наводил чистоту в доме, история умалчивает. Думаю, пришлось несладко в прямом смысле.

Такая она, женская обида! laugh.gif

ПС. Пожалуйста НДП. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически никогда никому не мщу. Не от того, что такая уж великодушная, просто-напросто расчетливая. Допустим, кто-то сделал мне гадость, наплевал в душу, на корню растоптал веру в порядочность - я начинаю придумывать МСТИ одна страшнее другой. Придумала и рассуждаю дальше: если отомщу исподтишка и обидчик не поймет, кто ему насолил - нет 100% удовлетворения оплеванной душе, а если я что-то сотворю и распишусь под содеянным - велик риск снова нарваться на грубость, и не только на грубость. Оно мне надо?

Я вообще убедилась, что самая лучшая месть - не замечать обидчика. Вообще.

Но это я здесь такая умная. В реальности, безвинно пострадав, буду неделю-две-три вынашивать планы мести и кипеть от гнева и досады. До той поры, пока в одно прекрасное утро не обнаружу, что мне глубоко фиолетово и на самого обидчика, и на его деяние (даже если сильно пострадала, все дело в сроке). И вот тогда уж пусть меня больше не тревожат упоминанием об этой персоне.

Надо будет, персона сама нарисуется на горизонте, и вот тогда... Если обидчик обратится ко мне за содействием (какая может быть иная цель?) - откажу с чистой душой (если в предложении нет явной выгоды для меня). Или за то, что могла бы сделать бесплатно, назначу очень высокую цену (не обязательно в денежном эквиваленте, можно услугами, можно эмоциями).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мстить вообще не умею и не считаю нужным, руководствуюсь словами " Мне отмщение и Аз воздам". Если будет нужно, то Бог Сам всё решит и каждому даст по заслугам, зачем вмешиваться? Не умею долго сердиться и вынашивать планы " ужасной мсти" laugh.gif . Ни к чему это, только душу себе мутить. Вся моя жизнь подтверждает правильность этой политики. Те люди, которые принесли мне не самые лучшие минуты жизни, оказывались потом в таких обстоятельствах, что больше хотелось их жалеть, чем торжествовать над "воздаянием по заслугам". В конце концов, я тоже не овечка и не пушистый котёнок. Из-за меня тоже у людей бывали неприятности, хоть сознательно я плохого и не делала, но не всегда отличалась в некоторых ситуациях умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, кто-то сделал мне гадость, наплевал в душу, на корню растоптал веру в порядочность - я начинаю придумывать МСТИ одна страшнее другой.

Хм... Никогда не мстила и мыслей о мести за собой не замечала. Может потому, что не ВЕРЮ в порядочность, а просто знаю, что есть люди порядочные, есть не очень, есть совсем непорядочные - разные. Причём бывает так, что один и тот же человек в разных ситуациях может быть и очень порядочным, и совершенно бессовестным. Люди... Не стоит их идеализировать, они гораздо сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня однажды силой мысли произошла месть.

Работала я в магазине, продажи были одни из лучших + кредиты оформляла = хорошая зарплата, ну и завистников много ( личные продажи) + язык мой поганый.

В общем, меня вынудили уволиться. Отрабатываю я последний день, и директор магазина с коллегой решили съездить за канцтоварами (а коллега та, в первую очередь докладные на меня писала), на новенькой, только купленной машине коллеги, веселые такие, деловые.

Так как история с увольнением длилась месяца 2, я была крайне подавленной, да еще и директор в последний день график составила так, что моих единомышленников не было в тот день, в сердцах бросила им вслед, типа, счастливого пути или осторожнее в дороги, а то возмездие вам прилетит...

По звонкам и разговорам об аварийных комиссаров, я поняла, что при выезде из торгового центра, в их машину въехала другая машина, и виноваты в ДТП коллеги. Машине было около недели. В кредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была ее первая любовь.

Он, старше ее на 10 лет, умный, мужественный, красивый, благородный. Словно воплощение грез.

Она, воспитанная в строгости, перешагнула все свои моральные устои, поверила, полностью растворившись в своей любви.

Роман был красивый. Им завидовали. Спорили. Даже заключали пари: через сколько дней-недель-месяцев он ее бросит. Но проходили годы, а они были все равно вместе. Вместе 5 лет. И дело уже вовсю шло к свадьбе, и она познакомила его со своими родителями. И он представил ее своей маме и сестрам. И начал строить дом, поэтажный план которого она начертила сама. И несмотря на то, что им пришлось временно разъехаться по разным городам и даже республикам, они продолжали любить друг друга.

Ей осталось доучиться лишь пол-года в институте, когда его сестра, пряча глаза, сказала:

- Ты его больше не жди. Он женился. На своей...

На своей. Она конечно же сразу поняла, что это значит: на девушке своей национальности.

Она пролежала с температурой под 40 неделю. Она похудела на 8 кг и стала совсем прозрачной. Она отрезала косу. Она решила жить. Просто жить.

Прошло 24 года. И однажды ей в "Одноклассники" пришло сообщение:

- Это я. Ты помнишь меня? Я тебя сразу узнал по фотографии! Удивительно, ты совсем-совсем не изменилась! Такая же стройная, молодая, красивая! Как тебе это удалось? Вижу, ты замужем, двое детей. Ты счастлива? А мне пришлось уехать из своей республики, после развала союза там все стало очень плохо, русских притесняли, война, дом, что я построил, разрушили, работы нет. А знаешь, каждый раз, когда моя жена ведет себя как-то не так, я думаю: "А вот Она бы так ни за что не поступила бы!" Как же я жалею, что тогда так поступил с тобой...

А она читала и думала, что все эти годы так и не смогла забыть его. Что ее мучили вопросы : за что? и почему? Что где-то глубоко в душе она всегда надеялась на встречу, потому и не распускала себя, и фигуру сохранила, и лицо... А сейчас вдруг поняла, что уже давно не любит его. Что счастлива, любит своего мужа и детей, а они любят ее.

И она написала ему:

- Спасибо тебе за то, что тогда не женился на мне. Иначе я не была бы сейчас так счастлива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Буквально сегодня услышала историю и вспомнила, что где-то на форуме видела веточку про месть. Нашла наконец.

Я тоже поделюсь не своей историей. Не знаю - байка или нет.

Знаменитая советская актриса Любовь Орлова была женой не менее знаменитого кинорежиссера Александрова. Жили они в любви и согласии, что не мешало Александрову иметь периодические романы на стороне. Богемное общество, сами понимаете, и Орлова относилась к этим романам философски. Но однажды...

Любовь Орлова узнала, что ее муж пригласил любовницу, тоже актрису кино, к себе на день рождения. И та опрометчиво согласилась. А зря. Философскому терпению Орловой пришел конец, и она решила отомстить. Но как!!!

В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальных комбинатах бытового обслуживания. Поэтому Орловой не стоило большого труда пойти к общему с соперницей портному и, как бы невзначай узнать КАКОЕ нарядное платье портной шьет для мужниной любовницы. Этого было достаточно.

И вот в тот самый день рождения к Орловым приходит та самая актриса и в том самом платье. Лучше бы она не приходила. Потому что в доме Орловых-Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку на всех креслах и диванах и даже стульях. И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшила себе платье незадачливая соперница! А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытирания ног...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая интересная тема! Не считаю месть чем- то плохим. Даже общество придумало правосудие как месть. (Жаль, конечно, что правосудие тоже ещё то у нас.)

Какое-то время назад считала, что обиды надо забывать. Но не верю я во вселенскую справедливость. Верю в простой закон: есть действие, должно быть и противодействие. Возможно, я и есть то орудие судьбы, которое должно перевоспитать человека. tongue.gif Для меня самая простая месть: начать зеркалить поведение человека. Пусть и по-детски, но работает. Обидчики либо уходят из моей жизни, либо до них доходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mad_J

Даже общество придумало правосудие как месть.

Нет, правосудие - это не месть. Это наказание за содеянное преступление. Именно наказание и именно за преступление. Ни больше ни меньше.

А месть... Мстить ведь и за косо брошенный взгляд. От человека зависит, на что он обижается и за что мстит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю месть чем- то плохим.

Месть до хорошего никого не доводила. Никогда не мстила, а вот брат отомстил. На всякий случай- НДП.

Брат женился сразу после армии. Жене только 17 лет исполнилось, не нагулялась ещё девушка, возможно и брак ещё не воспринимала серьёзно. Любовников было у неё 2, один на работе, другой наш сосед. К соседу ходила она, когда выходила гулять с ребёнком. Все соседи постоянно видели, как она с коляской в его подъезд заходит. Обманутый муж, как всегда, узнал последним. Я помню бессонные ночи, как он страдал и сказал мне однажды, что отомстит ему. переспит с его женой.

На некоторое время они расстались, но потом решили сойтись, ради ребёнка. Только от стыда уехали в Россию. Видно брат её так и не простил. Пить начал. А потом приехал в Ташкент к маме и... соблазнил жену этого соседа. Не знаю, как у него это получилось. Сосед был гулящим, но его жена - это жена Одиссея.

Конечно же всё вскоре и раскрылось: пришла мама с соседкой домой, а из ванны голая выбегает эта женщина. Быстро одевается и убегает. Они тоже от позора сразу же уехали в Россию. Там сосед спился и очень быстро умер. Брат тоже с женой не долго жили, она нашла богатого и выгнала его.

Во всей этой истории мне очень жаль жену этого гулящего соседа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Знаменитая советская актриса Любовь Орлова

Я эту байку читала в нескольких вариациях.

Одна из них: правление Анны Иоанновны. ЕЕ любимейшая фрейлина Наталья Лопухина таким образом пошутила над опальной цесаревной Елисавет Петровной.

Та, став императрицей, отомстила не по детски. В Сибирь поехала Лопухина, с драной спиной и отрезанным языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот гадкий человек, отомстила сегодня.. И что характерно - не жалко нисколечко и даже приятно. harhar.gif

Я заказала сыну одежду через интернет. На сумму нормальную такую, не три рубля.. Ну сегодня мне позвонил курьер. Вы бы слышали, как он со мной разговаривал! Мало того, что вообще агрессивный хамоватый тон, так еще и наорал на меня! Я в заказе указала адрес домашний, но вызвали на работу.

Городок у нас маленький, то есть абсолютно безразлично куда ему ехать - ко мне домой или ко мне на работу. Позвонил он будучи еще в пути, то есть я сразу назвала другой адрес. Человек не дослушав, бросил трубку, крикнув "я знаю!" Ну хрен с тобой, раз знаешь..

Потом, уже приехав в мой город, позвонил еще раз , требуя точно сказать где я нахожусь. Я начинаю объяснять, он перебивает, тяжело вздыхает и говорит со мной так, словно он и не курьер вовсе, а я покупатель, словно он лично едет и везет мне 50 тыщ с барского плеча в подарок. Короче, еле объяснила ему где я и как проехать, потому, что он все время говорил, что знает и бывает тут часто (какого хрена тогда спрашивал??)

Приехал смурной и недовольный мужик, на повышенных тонах спросил меня я ли это?? eek.gif Ну я. А где, спрашиваю, моя квитанция? С тяжким вздохом "оссспыдяяяя." он достал какую-то мятую бумажку, отчитал меня, что "фирма солидная, а я вы тут.." что я тут - я так и не поняла.

Сдачи у него не оказалось, хотя там надо-то было 150 руьлей.. Ладно, я пригласила его пройти в мой магазин, что б разменять. Это все происходило на улице изначально, потому, что мистер "я знаю" так и не сообразил, где я нахожусь, я вышла встречать. Идет дождь. Он нервничает, спешит и орет.. А я при чем??

Ладно, зашли (три шага) я расплатилась, и вижу, что у него в руках бумага, где я должна расписаться в получении. Жду, когда он мне ее даст, это же ЕМУ надо. А он просто тупо развернулся и пошел из магазина. Я кричу ему в след "а расписаться не надо?" Человек со злости (почему, не пойму до сих пор?) не удостоил меня взглядом даже прощальным, не то что взятием моего афтографа..

А я и не побежала за ним. laugh.giflaugh.gif Хотя знала, что он вернется. Через 40 минут он вернулся, злой, как собака, в ярости стал орать, что я не расписалась и ему пришлось... бла-бла-бла.

Я сказала, что если он не заткнется, я вообще нигде расписываться не буду и скажу, что ничего не получала. А он пойдет уже в жопу в конце-концов, так что пусть извинится за хамский тон и скажет волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА и ДО СВИДАНИЯ.

Чуть не разорвало человека. laugh.giflaugh.gif Извинился. Сказал. Я расписалась. Молча выскочил.

Читала у кого-то статус "Говорят не ешь с ножа, злым будешь. Смотрю на некоторых - с топора штоль жрали?" Так это про этого курьера - по-любЭ с топора жрет.

*******

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×