Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
MblWKA

С чем вы любите принимать ванну?


Recommended Posts

Однозначно, ванну! Горячую, с пеной и с книжкой, обожаю!

Раньше любила тёплые ванны с солью, рюмкой вина и сигаретой, теперь вкусы поменялись. Ну это поскольку теперь не пью практически, да и курить тоже бросила.

Соль тоже почему-то разлюбила, заменила её на пену. За неимением пены могу шампуня в ванну налить. И сама ванна стала градусов на 8-10 горячее.

Хотя от душевой кабинки тоже бы не отказалась, исключительно из-за массажа. Но ванна у меня в приоритете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что так много народу любит почитать в ванне.. laugh.gif Сама это дело обожаю, но в моей семье никто не разделяет моего пристрастия.

Пену не люблю. А вот без соли, ароматических масел и специальных шариков для ванн просто не могу. Ну и книга.. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочурка с пеной обожает мыться, а для меня не принципиально с чем - лишь бы теплая водичка. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю принимать ванну - больше нравится душ. Но почитав сообщения в веточке, думаю - может попробовать? Так заманчиво пишут. В новогодние праздники может рискну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ванной вообще долго валяться не любитель, т.к. в холодной и прохладной мне холодно, а горячая сушит кожу. Да и скучно мне там жутко, очевидно, ванна и шило в заднице - взаимоисключаемые понятия! laugh.gif В общем, мой ответ - ванна на 5 минут без всего. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не прочитала. Но такого пунктика в опросе нет.

Пенки это хорошо. Но лучше ванну с мужчиной. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все зависит от настроения. Могу и с солью, и с пеной, и без всего. Главное, чтобы с любимым человеком! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ванны нет, у нас баня!

Поэтому у нас не пена или соль, а веник и какое-нибудь эфирное масло (или специальный банный концентрат).

Разведёшь его в воде, да плеснёшь на каменку - вот где аромат-то!!! И полезно. thumb_yello.gif

(Проголосовала "не имею возможности").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет варианта "с косметическим эфирным маслом"? sad.gif Апельсиновое - создаёт приподнятое настроение, ощущение праздника, или жасминовое - такой нежный аромат, успокаивающий, расслабляющий...

Но с пеной тоже кайф rolleyes.gif

И книжка, конечно, куда ж без неё biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю принимать ванну с пеной и солью. Причем, пены немного - один-два колпачка, а соли - как можно больше. Это так расслабляет. А еще к этому прибавить фрукты и газету "Моя семья" - это просто сказка... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю валяться в горячей ванне с пеной, иногда с солью, обычно газету любимую ещё с собой беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная шапка пены. Подушечка на липучках. Книжка. Что-нибудь погрызть. И ни для кого меня нету часа полтора wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю...

Ванная - идеальное место для чтения. Никто не мешает, контрастная температура воды в ванне, монотонный шум текущей воды, ароматические пенки задают настроение...

Еще люблю бомбочки clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю пользоваться душем, но если все-таки нежусь в ванной, то добавляю соли разные или ароматическое масло. А дочка, как и все дети, наверное, обожает ванну с пеной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пены, без соли, но зато с книжкой или газетой)))) Тогда можно хоть час проваляться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно использую гель для душа (выбираю что-нибудь пооригинальнее), его же и в качестве шампуня. А потом отдыхаю в чистой воде, намазавшись пеной для ванн (отдаю предпочтение ароматам роз). Любимая марка - "Camey".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю ванну! 8 лет жила без ванны, с допотопным душем и, наконец, дорвалась в своей квартире! Принимаю раза 2 в неделю, с большим количеством пены, соль тоже использую. Валяюсь, маски на лицо, пяточки потеребить, ммммм... Потом ополаскиваюсь душем и в постельку. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну я принимаю и с пеной, и с солью, и ароматическими маслами, еще люблю зажечь ароматические свечи, валяться там и перемазаться всем что у меня там на полочках есть, а то вечно руки не доходят до всех средств косметических. Если времени много, то добавлю либо соль, либо масла и с книжечкой там полежать ( с газетой пыталась, но не удобно мне ). А летом набираю ванну холодной чистой воды и валяюсь там, особенно после улицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настроению. biggrin.gif Иногда соль, иногда пену - там уж как душа запросит. Не люблю ароматы розы, дыни. Самые любимые - это мята и мохито. biggrin.gif Но ванная - это когда много времени и очень хочется расслабиться. Обычно предпочитаю душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитик

Хочу попробовать мохито. Не забыть бы.

А вопрос времени решается просто: принимать ванну на ночь. Я так делаю: вымоюсь, часок отдохну в теплой водичке, потом насухо вытрусь, и в постель. Если завтра на работу или в храм, то сразу спать. А если выходной, то можно телик включить.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я накупила ароматических масел. 2-3 капли, и я на небесах. Только с маслом бергамота надо поосторожнее, оно действует бодряще, до полуночи уснуть не могла.

А однажды казус вышел. Купила я в аптеке соль с минералами Мертвого моря. Она продавалась в пакетах по 0,5 кг, была красно-бурого цвета. И как-же возбуждающе эта соль на меня подействовала! Я готова была бежать на улицу в поисках мужика. Потом отпустило. С тех пор с солями я осторожничаю. А масло и пена- в самый раз. Иногда молочную ванну принима, кожа после нее, как у девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Иногда молочную ванну принима, кожа после нее, как у девочки.

Молочную? А это как? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочную? А это как?   

Просто. Литр молока вливается в воду. Можно с медом.

Увы, я не Клеопатра, на целую ванну из ослиного молока финансов не хватит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ванну принимать с соляными бомбочками. С книжкой и...едой. У меня просто после суток выбор - либо поесть и уснуть, либо в душ и спать...а так как хочется и то и другое - так и живу. Пара бутербродов, чашка кофе или чая, книжка, 20 минут в ванной, душ и на боковую...Красота. Я, наверно, совсем извращенка laugh.gif

А еще у нас в одном магазинчике продавались маленькие капсулы с ароматными маслами, 2-3 штуки и благоухаешь...а сейчас почему-то качество у них очень испортилось. Запах прогорклого масла - больше не покупаю их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×