Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Модератор - душитель свободы! И это ему доставляет наслаждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россию уничтожают, согласно секретному плану Даллеса (который почему-то все знают shiz.gif ).

В первый раз оргазма быть не может, это противоречит женской физиологии.

Пусть выбирает: или я - или водка!

Родителей надо слушать, они больше знают и желают нам добра.

Сейчас все подростки с 12 лет сексом занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз оргазма быть не может, это противоречит женской физиологии.

Есть круче: "До того, как девушка не стала женщиной, она не может хотеть секса, потому что не знает что это такое". Мужчина, наверное, тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенная, самостоятельная и самодостаточная женщина – толстая, целлюлитная и не пользуется косметикой. biggrin.gif

Стройная, ухоженная - дура закомплексованная. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете нельзя выкладывать много информации о себе, а то заинтересуются спецслужбы. Если выкладываете фото - не удивляйтесь, что вас узнаёт вся улица laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для чего на форуме сделали возможность минусовать под ПТ? Давайте отменим!"

"Почему у вас так не любят, обижают и оскорбляют всех новичков?!"

"Я думала Форум называется МОЯ СЕМЬЯ, все здесь друг другу братья и сестры, а оказывается, я горько ошибалась! Я ухожу от вас"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секс:

Многие заниматся сексом не потому, что нравится, а ради самоутверждения. Особенно активные геи.

Тем, кому нравится заниматься сексом, всё равно, с кем это делать. У кобеля даже на бабушку встаёт. Одетую.

Все женщины любят запихивать в себя длинные толстые фаллосоподобные предметы. Причём во все отверстия. И даже в жопу. А мужикам не дают туда из вредности.

Если мужчина займется анальным сексом с женщиной, он потеряет к ней интерес.

У всех геев геморрой. Все, кто занимается онанизмом, не могут нормально заниматься сексом.

Если найти у женщины точку G, она точно кончит, и потом скажет спасибо за удовольствие. Сколько раз найдешь, столько и кончит.

Каждое утро мужчина мечтает о минете. А йоги могут делать минет себе сами!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

"Я думала Форум называется МОЯ СЕМЬЯ, все здесь друг другу братья и сестры, а оказывается, я горько ошибалась! Я ухожу от вас"

Ага, белое братство!

Я все время когда такое читаю, представляю себе баптистскую церковь, там все стоят и поют, взявшись за руки и покачиваясь в такт: Алелуйя, Моя Семья, алелуйя, мы братья и сестры навсегда, алелуйя!!!

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А новичка в круг не взяли cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет формы: "наличие школьной формы дисциплинирует детей" и та же форма "скрывает социальные разлиция"...

"А отсутствие формы - это самовыражение детей и свобода личности".

"Если ты носишь высокий каблук и короткие юбки - ты молодая дурО. Вот посмотрим, что с тобой будет через 5-10 лет, когда у тебя появится муж и трое-пятеро детей".

"Если ты не носишь высокий каблук и короткие юбки - ты тоже дурО. Ибо за собой надо следить всегда, независимо от собственных болезней, мужа и детей".

"И вообще за собой надо следить. Даже когда у тебя грипп, расстройство желудка и остеохандроз одновременно, всё равно ты должна быть сексуально привлекательной для своего мужа. Выплывать к его приходу с работы в пеньюаре и соблазнять. Иначе бросит". cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослого человека изменить невозможно, и не пытайтесь. Так что либо смиритесь с тем, что он пукает/чавкает/тунеядствует, либо ищите другого.

Мужчину ни в коем случае нельзя захваливать. Нельзя зарабатывать больше чем он, уметь отличать шуруповёрт от болгарки и приносить ему завтрак в постель. От этого он сразу портится, надевает корону и ложится на диван с газетой. Дальнейшую жизнь вы проведёте с альфонсом и самодуром.

Все женщины мечтают о детях. Кто говорит, что не мечтает - бесстыдно врёт и по ночам рыдает в подушку от своей ущербности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты домохозяйка и воспитываешь ребенка, значит ты скучная и неинтересная тетка, которую и на работу-то не берут. Если ты работаешь, а ребенок под приглядом бабушек/нянь/ соседок/воспитателей в садиках, то ты карьеристка и на ребенка (детей) тебе наплювать. Вариант работы ради денег в виртуальной жизни не рассматривается. Все работают за ради карьеры biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про армию:

"Нельзя пускать своих детей в армию -- деды издеваются, начальство заставляет себе дачи строить, а если заболеет - будет с температурой по плацу маршировать! И вообще, или убьют или сам убьётся..."

"Настоящий мужчина должен отслужить в армиии. Там из него человека сделают!"

Про круговую поруку:

"В армии (у врачей тоже) мафия, концов не найдёшь, ничего не докажешь...Судиться бесполезно, они друг друга покрывают!"

"А что вы терпите, бегите скорее в суд (ментовку, главврачу, генералу) Я так сделала, теперь мне все честь отдают!"

Про мужской орган:

"Не мыло, не смылится"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет ребенка, поэтому гад!

И где вы такие цены видели? Не может быть!

В 40 лет уже нет смысла браться за новое дело.

Ваш рассказ у меня сочувствия не вызывает, не верю!

Занимаясь домохозяйством, тупеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не служил в армии - незрелый беспомощный дегенерат, до пенсии сосущий мамину сиську и держащийся за ее юбку. Даже если он кандидат наук, у него свой бизнес, семья и трое детей. А кто служил - достойный уважения сын своей мудрой матери, даже если он спился под забором.

Бывшая жена - психбольная истеричка, вымогающая деньги на свои прихоти и шантажирующая ребенком. Бывший муж - скряга, подлец и негодяй, бросивший родного ребенка на произвол судьбы.

- Я могу нормально прожить на ..... рублей

- Да я на эти деньги просто шикую!

- Нифига себе сумма - даже на еду не хватит

- Да вы там вообще зажрались, у нас коммуналка в 10 раз дороже!

- Везет людям, у них есть деньги, а мы только с огорода питаемся...

Уважаемая, нужная и необходимая работа бывает только на заводе у станка. А все лентяи, отлынивающие от работы и стремящиеся к халяве, устраиваются в офисы менеджерами. И специально для этого учатся в вузах. Поэтому промышленность загибается и работать в ней некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то передачу смотрела, там всю правду рассказали (вариант: в газете прочитала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый часто встречающийся мне штамп на форумах, когда человек что-то пишет, жалуется на что-то, ему отвечают- "На САМОМ ДЕЛЕ проблема у Вас в другом ... и приводят пример, в чем у автора на самом деле проблема. Видимо, знают автора лучше его самого smile.gif Иногда доходит до полнейшего бреда.

"Вы здесь на мужа жалуетесь, на самом деле (опять же), Вы его не любите! Любили бы, принимали бы таким, какой он есть!"

Все домохозяйки скучные, деградировавшие особы. Женщины работающие (не важно где), обязательно всесторонне развиваются.

Девушка, не желающая (временно или вообще) рожать детей, но при этом любящая животных, на самом деле (опять же!) сублимирует свою любовь к детям любовью к животным! И ей срочно надо рожать, т.к. она будет замечательной матерью, раз так заботится о кошке!

Семья без детей- неполноценная семья.

Мужчина за 30, живущий с мамой- не мужчина! И не важно, что съем квартиры равен его месячному доходу, должен снимать и жить отдельно! Или вообще купить жилье.

Мужчина и женщина не желающие по каким-то причинам жить вместе, просто не любят друг-друга. Любовь- это жить вместе, спать на одной кровати и дышать одним воздухом!

Продолжая тему заек и лужаек: "Вы что, для ребенка тарелки супа не найдете?" Ага, все, что надо ребенку- суп. Ребенка не надо одевать, покупать игрушки, учить, лечить и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайти на МС и что-то - уже провокация. Всегда найдется кто-то, кому ваше "здрасьте!" будет как стежок хлыстом.

Так что, привет, коллеги - провокаторы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мой муж ушел к другой и забыл про своего ребенка, не общается, денег не платит -вот ведь гад.

- Мой второй муж очень часто общается с ребенком от предыдущего брака, тот просто живет у нас, все деньги на него тратит - вот ведь гад.

Зачастую высказывание одной и той же личности. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду:

"Всё что мы едим - сплошная химия (консерванты, генномодифицированная хрень)"

"А вы знаете, из чего это делают? (колбасу, молоко, сигареты ит.д.)?! Вот у меня родственник (сосед, знакомый, я сам) работал на мясокомбинате (хлебозаводе, ликёрке, котлетном цеху и т.д.), так он такое рассказывал!"

"Во всех овощах-фруктах из магазина пестициды, стимуляторы роста и эти, как их, гены сёмги!"

"Детское питание - вообще отрава, про меланин я уже молчу, это все знают... А чего не знают! Вы знаете, из чего "Растишку" делают? Это же вообще взрыв на химзаводе!"

"Детей кормить готовыми пюрешками-творожками не надо ни в коем случае! Я делаю так: покупаю в магазине яблоки, тру пюре, отжимаю соки...Творожок тоже сама делаю: покупаю кефир, варю, отцеживаю... И вот у меня ребёнок питается только домашним!"

"Детей надо кормить только грудью, а то у них к сорока годам разовьются комплексы от того, что они не прошли этот важный этап своего развития!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалоба:

"Муж/брат/сват много сидит в интернете/играет в игры. Совсем не обращает на меня внимания"

Первый ответ:

"А вы ему какой-нибудь провод перережьте".

Второй:

"Мужчинам это необходимо, они в играх агрессию выплескивают. Хотите, чтобы на вас?"

Третий:

"Ну и что, зато всегда дома. Хотите, чтобы по подворотням водку пил?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите, чтобы по подворотням водку пил?"

Вообще про водку, наркотики и т.п. вспоминают в самых неподходящих случаях.

В ветках о религии: в церковь ходить гораздо лучше, чем колоться. А что, только эта альтернатива?

В ветках о любовницах: фиг с ним, что погуливает, зато трезвый. Впрочем, наблюдали и наоборот: фиг с ним, что пьяный - зато верный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое любимое в репутации: "Какая же ты страшная и толстая, постыдилась бы фото выкладывать"

* Вот когда вы станете матерью, тогда и поговорите насчет воспитания детей.

** Вы уж точно не мать! Вот своего родите, и рассуждайте потом.

***Нормальная женщина не может не хотеть детей. Вот я планировала родить с 15 лет

**** Как ? Вы не хотите детей, а зачем вы вообще живете на этом свете?

***** Аборт - это убийство.

******Кто будет отвечать за убийство не рожденного ребенка ТАМ!

*******Вот я родила вопреки всему в 15 лет. Никто мне не помогал, я закончила институт с красным дипломом, потом аспирантуру, с 15 лет работаю, стала начальником.

********Все кто работает на хорошей и высокооплачиаемой работе - устроились туда по блату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот еще - если на фразу "Пускай пьяный, зато верный" написать "Разуй глаза!" то следующей будет провокационная фраза "Вы просто ничего в любви не понимаете!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветках о свекровях и невестках или тещах и зятьях обязательно стопятьдесятый расскажут "былину":

Одна женщина хвасталась-жаловалась: "Моя дочь так удачно замуж вышла, муж ей и кофе в постель с утра, и по хозяйству помогает, и на руках носит.

А вот сыну с женой не повезло - эта корова утром в постели валяется, а он ей кофе уже должен нести, по дому она ничего не делает, все сыночек мой, да еще на руках ее носит, поганку такую!"

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про водку, наркотики и т.п.

Да, мы живем в гражданском браке, зато в любви - не то что некоторые в официальном с алкоголиками и наркоманами (как будто штамп в паспорте служит причиной развития алкоголизма blink.gif )

Если детей опекать и контролировать - их потом затянет улица и они станут алкоголиками и наркоманами. Если не опекать и не контролировать - пойдут на улицу, где сплошной алкоголь и наркотики.

В защиту матерей-одиночек: лучше не надо никакого отца, чем алкоголика и наркомана (других, видимо, не бывает...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×