Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Miracle

Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

Recommended Posts

Энни Булкинс

Поскольку ни муж ни я не оденем белое платье и костюм с галстуком даже под расстрелом

А я бы и второй день на шашлыках отплясала в белом... уж больно я сама себе в нем нравлюсь! И вообще, всего несколько часов в нем провести... это свинство какое-то.. такой день!!!! И так мало времени.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИНИЯ

А свальба когда? фотографии потом не забудьте! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба 12 июля.Фотки и "отчет о проведенном мероприятии" предоставлю.

Млин,так хочется платье поносить-никакого терпежу! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 Июля - здорово! Прям в праздник. smile.gif

Мне тоже очень уже хочется ... и особенно хочетя кольца носить. Такие они красивые. И платье принцессное. Но что то меня начал мондраж пробивать, я от себя такого не ожидала. Как то так... страшно стало... Толпа народу, все серьезно, столько хлопот в этот день. Все надо: все успеть, ничего не забыть, красивой быть надо, а у меня сто пудов какой-нить прышь вскочит shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina

Не бойтесь - в день свадьбы все пройдет. У меня тоже так было. А в знаменательный день столько хлопот, что бояться просто не успеваешь. Счастливого вам брака! Желаю, чтобы все прошло как по маслу!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу новую тему открывать, напишу здесь и очень прошу вашего мнения.

Может я категорична очень в данном вопросе, может я думаю так из-за того, что у самой все наперекосяк было со свадьбой и не было этого праздника и белого свадебного платья. в общем рассудите меня и двух мужчин.

Итак, суть дела.

Вчера сидим на работе, я молодая сотрудница и молодой сотрудник, который недавно женился. Сотрудница рассматривает в интернете всякие сайты свадебных салонов, ищет платье. Зашел разговор, мы немного подтруниваем, потому что она ничего еще не объявляла. Тут сотрудник начал рассказывать, как они искали наряд для невесты. И вдруг в его разговоре проскальзывает:А я своей ЗАПРЕТИЛ брать свадебное платье, нечего деньги тратить, купили костюм и все. И тут нарядно и потом пригодиться,

Я ему: Что значит запретил? Свадьба прежде всего праздник для невесты, многие девушки ждут этого дня, самого прекрасного дня в своей жизни и вдруг мне кто-то запретит?

Он: Как это свадьба праздник для невесты. Я думал - праздник для двоих

Я: согласна, но невеста ждет его с большим нетерпение.

Ну и пошло. Не ругались, но я ему высказала по поводу того, что запретил бы мне кто, убила бы

Вечером пересказываю этот диалог Лехе. Он соглашается с моим сотрудником, что свадьба праздник для двоих и можно не одевать платье. Я ему отвечаю, что это по желанию, но если бы мне кто запретил и т.д. по тексту, послала бы и никакой свадьбы и пошел такой жених.... он мне в ответ, что свадьба дело двоих и невесты, на что я соглашаюсь и далее про невесту

в общем обиделась я на Леху немного. В принципе согласна с ними, мужиками, но никто меня не переубедит на счет платья и насчет того, что для невесты большее значение имеет этот день

Написала сумбурно, но думаю вы меня поймете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Он соглашается с моим сотрудником, что свадьба праздник для двоих и можно не одевать платье.

Начну именно с этого. Зачем обижаться? Ему просто все равно, в платье тебе хорошо - да ради Бога, мне все равно в чем ты будешь, главное мы. А вот ваш сотрудник просто захотел сэкономить, причем явно не нашел лучшего способа. Жена его это припомнит когда-нибудь. А вы не расстраивайтесь из-за таких невежд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

в общем обиделась я на Леху немного.

Не обижайтесь, сегодня и так мало хорошего, чего расстраивать друг друга? biggrin.gif

И я с Вами согласна по поводу

В принципе согласна с ними, мужиками, но никто меня не переубедит на счет платья и насчет того, что для невесты большее значение имеет этот день
, хотя... это день и правда для двоих, а уж кто как к нему относится... а сотрудник и правда жмот, ему по сути и свадьба как свадьба не нужна наверное была, любит видно так...

Плюньте на этот день, завтра будет лучше! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я к этому так категорично отношусь, что у самой свадьбы так и не получилось, несколько раз переносили с первым Лешей из-за его болезни, а потом плюнули и пошли так расписались. а платье мое бедное и любимое, было продано.

А второй раз замуж пока не берут laugh.gif А мне так хочется надеть свадебное платье cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Мне тоже хочется надеть свадебное платье, хотя всем и твержу, что помешана на карьере и ради этого готова остаться старо девой biggrin.gif Поверете, мне просто хватила сходить в свадебный салон со своей близкой подругой (свадьба нее 16 сентября). выбрали неописуемой красоты платье, да и мне так тепло на душе стало, чесс слово (кстати, такая нервотрепка, замуж сразу расхотелось) in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеманнаR_КривлRка

а я когда замуж за Лешку первого собиралась, мне так в радость были все эти хлопоты, одно омрачало, что он болел и часто уезжал в больницу на химии всякие. в общем так все и пролетело, мы раза3 или 4 переносили. А платье было тоже обалденное. Короче, я ЗА платье и ЗА невесту в первую очередь.

А таких мужиков жмотных не понимаю. Мне Лешка наоборот говорил, бери то, что хочешь и то, что нравиться. И он с таким удовольствием покупал костюм, прямо душа радовалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Дай Бог испытать вам эту радость еще раз, пусть и не с Лешкой, но с человеком, которого вы любили бы, как минимум, также thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеманнаR_КривлRка

(кстати, такая нервотрепка, замуж сразу расхотелось)

не, походить-поузнавать-посмотреть - это как раз самое оно! thumb_yello.gif а вот когда приходится кошелечек расскрывать и отмуслявливать... вот тогда и правда сразу ничего не хочется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете, мы отдали полсостояния за это платье, причем в прокат берем. У нас фата стоит в 2 раза дороже, чем сам наряд на один день biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеманнаR_КривлRка

У нас фата стоит в 2 раза дороже, чем сам наряд на один день

Золотой нитью сшита что ли? biggrin.gif

Моя фата пятая часть от платья, скромненько я laugh.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой нитью сшита что ли?

Я не знаю, что там за золотые нити, но наше (как же, мое) платье в прокате стоит 2000 у.е biggrin.gif , но нам сказали, что фата обязательно должна быть своя и пытались ее всучить за штуку cry_1.gif Убежали мы оттуда, а как же. Нашли то же платье в другом магазине в 3 раза дешевле и фату эксклюзивную smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Малышуля

люди разные бывают - кому платье подавай, а кто в джинсах расписывается.

Я свою свадьбу без платья не мыслила, очень долго его выбирала. Но зато какой результат, даже жених дар речи потерял, когда увидел. Когда родители провожали в загс, давали напутствия, он назвал меня красавицей и платье оценил. Так было приятно, настроение и так было лучше некуда, а тут так вообще подпрыгнуло и уже не опускалось. rolleyes.gif

Теперь, когда к родителям в гости приезжаю, любуюсь платьем, один раз даже надевала. Жалко, что свадьба 1 день и теперь платье как трофей.

А моя подруга завтра просто расписываются – ни гостей, не платья, просто белый сарафан. Кому что. Но если одни хочет платье, то и второй должен подстроится, а не запрещать категорически. Праздник для двоих и двоим должно быть хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

А я своей ЗАПРЕТИЛ брать свадебное платье, нечего деньги тратить, купили костюм и все. И тут нарядно и потом пригодиться,

ИМХО понтанулся дядечка решил власть свою показать. Если бы невеста хотела платье, фиг бы кто запретил. wink.gif А он просто преподнёс все в таком свете.

Свадьба прежде всего праздник для невесты, многие девушки ждут этого дня

Тут много вариантов: мы идем на свадьбу где невеста родит со дня на день. Лично для меня смешно пихаться в белое платье с фатой с таким животом.

Поэтому для себя выбираю вариант такой если Б, то в костюме красивом, если не Б, то по желанию rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе согласна с ними, мужиками, но никто меня не переубедит на счет платья и насчет того, что для невесты большее значение имеет этот день

Ну, не для всех платье так важно... Я, например, была очень рада, что не в белом свадебном платье, когдамы приехали на Поклонную гору, а там на один квадратный метр - 5 невест eek.gif, и все в белом и кремовом, и все в пышном, и все на один манер... невесты жующие, невесты пьющие, невесты писающие (пардон).... как из триллера сцена, что-то в этом есть жуткое... это даже не инкубатор... тоже самое касается лимузинов. В чем кайф, вы мне скажите?

Чтобы в свой праздничный день быть одной из толпы? Бррр...

Прошу не обижаться,это мое субъективное мнение! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба это дело для двоих. Если им обоим (сотруднику и его невесте) такой вариант устраивал, если паре какой-нить по душе в рваных джинсах и белых майках расписываться - так и надо делать. Хотя я тож думаю сотрудник так преподнес, мол "запретил" .. ага.. cool.giflaugh.gif все поверили и зааплодировали.

Но если мнения не сходятся, надо с уважением друг к другу отнестись и найти решение, что устроит обоих.

P.S. Есть и не дорогие платья то и красивые (фотку своего выложу вам после 29ого). И можно подумать костюмы в магазинах за так отдают. Или платье можно подобрать нарядное, но чтоб могло потом сойти как вечерне-выходное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina

фиг вот и не апплодировали. Я ему чуть в дычу не дала. А может и правда бравировал, типа вот я какой и все меня слушаются. Но за такого бы толчно замуж бы не пошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, разные кадры попадаются. Хорошо еще елси впавду понтавался, а если нет.. и бедной невесте впрямь хотелось в платье, а этот жмот запретил...

И вообще, он же не должен видеть, это сюрприз для него, что он влез то bb.gif

Мы вот жениху хотели костюм не покупать (он несколько месяцев назад купил себе красивый костюм и одевал его один единственный раз, на свадьбу другу). Оба решили. НЕТ!! Мама его задолдонила "надо новый, надо новый" блин. ranting.gif Когда эта фраза была сказана раз 100, мой тоже начал так думать. Не запрещать же cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька

у вас скоро свадьба. Поздравляю и желаю вам самого яркого праздника в вашей жизни.

Я как вспомню, как готовилась, прям жуть берет.

А еще знаю многих мужчин, которые запрещали, да-да, запрещали своим любимым брать платье напрокат. Говорили, что мол, у меня единственная ты, и никаких прокатов., только твое и навчсегда. Вот таких мужиков уважаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба 5 августа, я еще до сих пор не решила в чем буду, но однозначно знаю что не в свадебном платье................вообще моя мечта прийти в охренитительных сексуальных джинсиках на огромной шпильке и белой блузочке прозрачной прикиньте весь этот наряд на загорелом стройном теле + волосы хочу нарастить и завить, и ресницы еще-вот на это денег не жалко, а на платье........... на фиг оно не надо, не верю я в эти приметы и все-таки далеко не все хотят быть в платье, да и вообще не все девушки хотят самой свадьбы ( я например), если бы не родители еще 10 лет прожила в гражданском браке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×