Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Майолика

Я не понимаю таких правил. Почему кто то меняет ники как вздумается?

Супермодераторы, вам же сказали.

В царстве одноглазых прикрой один глаз (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майолика

Я не понимаю таких правил. Почему кто то меняет ники как вздумается?

Была МаленькаяБяка а стала этим ужасным существом

По-моему, Вам дали отличный ник!

И да, Вам ответили уже - ники меняют супермодераторы, если считают, что это необходимо.

Если на форуме три разные Бяки какие-нибудь, то одну переименовывают.

Обычно последнюю.

И почему Вас это так взволновало? Неужели ник - это так важно?

Судя по данному нику внутри я вся обожженная а кажусь хрупкой, сладкой и как обертка яркая

Я (да и не только я, наверное) вообще никогда не проводила параллелей между ником и персонажем.

Главное - ЧТО Вы здесь пишете.

Можно быть Прыщом на заднице и нравиться форумчанам своими постами, рассуждениями и манерой общения.

А можно быть Прекрасной Феей и раздражать всех своими глупостями, невыдержанностью и лицемерием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - ЧТО Вы здесь пишете. Можно быть  Прыщом на заднице и нравиться форумчанам своими постами, рассуждениями и манерой общения.А можно быть  Прекрасной Феей  и раздражать всех своими глупостями, невыдержанностью и лицемерием.

Знаете, Мэри Грант, я с Вами абсолютно согласна.

Самое главное, это состояние души, с которым человек приходит на форум. Его не спрячешь ни под каким ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему Вас это так взволновало? Неужели ник - это так важно?

Извините конечно

rolleyes.gif

Незнаю как кто ощущает себя, но я так привыкла. С этого ника началась моя вторая жизнь. Новые знакомства, новая семья. Новая я. Это как оторвали руку или ногу. Это мое состояние biggrin.gif Это Я

А муж laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

И почему Вас это так взволновало? Неужели ник - это так важно?

Ну как бы и для меня это немаловажно cool.gif Сидишь тут Словарём, а в один чудесный день просыпаешься, а ты уже какой-нибудь Кандибобер, как тоже бывало biggrin.gif Ты ведь тоже себе ник не от балды выбирала wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майолика

Боже, какой ник. Я свой менять не собираюсь, но если бы вдруг, то хотела бы именно такой. Вы бы посмотрели какие, не побоюсь этого слова, шедевры, делают из майолики!! Сейчас мне по шапке дадут, но сдержаться не могу! Всемирно известный Врубель какие вещи делал - изразцы для печей, скульптуры - от них же тепло идет, мягкость рук, в каждой складочке нежность и наслаждение!

user posted image

А бытовые предметы

user posted imageuser posted image

А заводы Кузнецова? Ммммм user posted image

Здесь еще, к примеру 18-19 век...

http://www.liveinternet.ru/users/margaret60/post173668077/

А Конаковский завод и поныне делает хрупкие, великолепные, порой многоуровневые композиции. А итальянцы что вытворяли? Это же уму непостижимо! А португальцы? И все из майолики. Да еще столько всего, что и не показать сразу. А вы вазы, тарелки, аптекарские банки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майолика

Была МаленькаяБяка а стала этим ужасным существом

Ну... вообще-то, на меня можете сваливать все свои обиды, шишки и тумаки - именно у меня хорошая память, и именно я поняла: форумчанка с ником Маленькая Бяка у нас уже есть. Скорее всего, вы сначала набрали именно так, затем, увидев, что ник уже занят, решили регистрироваться без пробела.

Только, вынуждена вас разочаровать: такие хитроумные финты тут не проходят, и мало-мальски одинаковые ники, зарегистрированные позже, однозначно признаются клонами позорными и супермодератор перерегистрировывает на свой вкус и лад (а может и вообще удалить на фиг, бывало и такое).

Короче, вот доказательства cool.gif

Ну и... банальная сентенция - не имя красит человека... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хорошая память,

wink.gif Если честно. то нет. извините не знала что есть такой ник. А слитно он стал изначально. Так как в свое время делала рег на другом сайте и когда система на раздельно стала писать что ник не корректный и не может быть зарегистрирован написала слитно. Так он и появился и жил много лет.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майолика

В общем, если Вам ник не нравится, пойду просить отдать его мне.

Давно хочу сменить что-то на что-то. А Вы тогда уж берегитесь - супермодераторская фантазия границ не знает. Все равно прежний ник Вам не вернут, а обзовут за непослушание какой-нибудь Корове-седло, будете плакать и даже всхлипывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы shiz.gifshiz.gifshiz.gif пожалуйста если вас не затруднит смените мне ник shiz.gif . вот и этот уже есть желающие забрать lol.gif

Я виновата так как взяла не тот ник но если есть возможность поменяйте хотя бы на карелочку lol.gif

Карелочка- потому что я из карелии. Национальность моя карелка

или Бесовец - буду ходить как напоминание людям о авиакатострофе в бесовце и в память о папе.

После всего что услышала боюсь после работы завтра в 2 часа ночи заходить

Представляю что меня ждет

Изменено пользователем Майолика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Сидишь тут Словарём, а в один чудесный день просыпаешься, а ты уже какой-нибудь Кандибобер, как тоже бывало.  Ты ведь тоже себе ник не от балды выбирала

Ну, просто так Кандибобером ведь ты не станешь.

Пока не попросишь о смене - не сменят, если сами не решат, что так надо.

А если ник оригинальный и необычный, его не тронут.

А я, кстати, не хотела быть Мэри Грант.

Просто долго не могла зарегистрироваться, не проходили другие ники почему-то.

Это третья или четвёртая попытка.

А если бы мне повезло с первого раза, я была бы Серая Шейка.

Так что... Мне это и правда не столь важно.

Понятно, что Отрыжкой Дракулы или Забившимся Толчком быть не хочется, но уж лучше быть Майоликой, чем очередной Бякой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майолика

карелочку

Это попугай что-ли?

Я же Вам объяснила, что если не нравится тот ник, что дают, Вам могут пойти навстречу и поменять, но не на тот, что Вы придумаете, а на другой, который придумают супермодераторы. Ну, чаще всего именно так и бывает. В общем, смирились бы вы лучше, да и ник новый отменный.

П.С. Мне можете не отвечать, нас все равно накажут за флуд в Управдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майолика

Сейчас придёт Третий, скажет, что ник Майолика вам действительно, как доярке королевское платье и обзовёт какой-нибудь Лопатой или Доильным аппаратом.

Нет, ну правда, отличный ник вам дали. Йеххх, не понимаете вы своего везения rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Сейчас придёт Третий, скажет, что ник Майолика вам действительно, как доярке королевское платье и обзовёт какой-нибудь Лопатой или Доильным аппаратом.

Да он скоро просто возьмет в руки инструкцию к доильному аппарату и пойдут гулять Патрубки для глубокого отсоса или Силиконовая сосковая резина shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Ну, просто так Кандибобером ведь ты не станешь.

Гхм... biggrin.gif

Я, помнится, попросила на заре своего форумствования сменить мне первоначальный банальный ник... А оказалась Листопадлой... blush.gif Поэтому поспорила бы wink.gif Но не стану. Поскольку вы все (и я тоже) - флудим нешуточно.

Майолика, уверяю вас, оставайтесь той, что есть. Ибо без веских оснований супермодераторы ники не меняют. Не понимаете вы своего счастья и оказанного уважения, - Майолика - это красиво, утончённо, изящно. А Тарелочку - не надо rolleyes.gif

Повторю: Не имя делает человека, а человек - имя. Никто не относился ко мне как к падле))) Хотя я потом попривыкла, поскольку Юнну Мориц очень люблю-уважаю как человека и поэта с необычайным видением мира. И неподходящий ник не меняет человека, если он сам измениться не хочет. А у вас замечательный ник.

Всё, дамы, заканчиваем флудить. Ибо будет ата-та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А если бы мне повезло с первого раза, я была бы Серая Шейка

Нее, это не то, как-то... серо, не обижайся только cool.gif

Листопад

Я , когда еще газету только читала, без форума несколько лет назад, натыкалась в ней на Листопадло и поражалась фантазии людской laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, со сменой ника нужно быть очень осторожной. Знаю на собственной шкуре sad.gif Как будто всю жизнь звали Таней и вдруг стали называть Сигизмундом unsure.gif Просыпаешься, а тебе говорят: "Привет, Сигизмунд!" Вздрагиваешь и щупаешь себя. Так и вздрагиваю теперь. Труба дело, короче.

------

Листопадло я помню тоже smile.gif)

-----

Зачем написала сюда? Конечно, бью челом sad.gif Прошу своя Ягодку опять назад. Ошиблась, прошу меня простить.

========

Девы, не надо флешмоба, очень прошу. Просьба ж озвучена. Будем ждать феюшку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Память об отце - это, конечно, достойно уважения. Но знаете ли вы, что такое форумский ник?

Под этим ником вам придётся и ругаться, и говорить кучу глупостей, и даже анонимно писать гадости в репутации - и всё это в память о папе?

Если вы убеждены, что никогда не напишете ни глупостей, ни гадостей, то я даже поверю. Но тогда их напишут вам. И под вашим ником появится много чего интересного в память о папе

-------------------

Ваш новый ник содержит первый и последний слоги из вашего прежнего ника. И он нейтральный. Так что оставайтесь

-------------------

И, кстати, неблагозвучный ник мы дали на форуме всего один раз. Геморроидальный узел его явно заслужила. Всем остальным стараемся придумать имя, которое будет приятно носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу сменить мне ник на Небесный строитель это моя первая просьба за семь с лишним лет на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имя делает человека, а человек - имя.

Спасибо всем за поддержку rolleyes.gif пойду соответствовать своему нику biggrin.gif Майолика - это красиво, утончённо, изящно.

Извините за ранние буду с примесью бяки

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Ты ведь тоже себе ник не от балды выбирала

Я не выбирала. Писала то, что первое в голову пришло. Сейчас уже странно даже, что могла быть чем то иным. Приросло.

Господин супермодератор M-03, пожалуйста, прислушайтесь к просьбе

Ягодки опять. Ну не Милонга она!

Магнит, Чудушко наше форумское, любимое, уважаемое! И ты туда же!

Майолика

Извините за ранние буду с примесью бяки
cry_1.gif

Я так и представила что на работе я бы подчиненному поменяла имя как мне хочется

Майолика, ой. У вас есть подчиненные? Вы же неграмотная!

(В сторону, сокрушенно) Куда мир катится!

unsure.gif

Добро пожаловать (всхлипываю). sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Я здесь обычно сторонний наблюдатель. Но очень попрошу за Ягодку опять. Верните ее, пожалуйста notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не Милонга она!

Извините за флеш-моб, но Милонга вместо привычной и милой Ягодки - ужас ужасный. У меня она почему-то с холодной и склизкой миногой ассоциируется. unsure.gif

Не идет он ей, не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень попрошу за Ягодку опять.

А Солдат Джейн? Я знаю, она очень хочет вернуть себя прежнюю. sad.gifКрылья Советов - это очень хорошо, но никак не ее.

Кто-то из форумчан хотел Крылья? Отдайте! И верните Солдата и Ягодку, пожалуйста!

Скрытый текст
А мне дайте люлей, чтобы не флудила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Кто-то из форумчан хотел Крылья?

Гусыня Ивановна очень хотела этот ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×