Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Уважаемые модераторы! Прошу поменять мне ник на Ололена или Ололоша, а то старый уже видело много человек из моего окружения.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галчонка, спасибо за подсказку! А я ведь хотела просить меня в Северное сияние переименовать, да уже есть smile.gif Перебрала другие варианты, которые нравятся - есть такие или похожие! Что ж, оставлю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые модераторы. Можно поменять мне ник на Ассоль? На форуме есть Анаконда, мой ник немного на нее похож rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Конда

На форуме есть Ассоль и, на всякий случай тоже пример приведу, есть еще Ассолька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Конда

Исходя из вашей подписи, могу предложить Глокая куздра. smile.gif А вообще, вот:

Галчонка Под шапкой форума нажимаете на ссылку "участники", вводите часть ника (например "ночь" или "полярная", выбираете, показывать тех, чьи "имена содержат"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри впервые обращаюсь___

Смените плиз ник, на любой на Ваше усмотрение.__

Зарание пасиб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте мне, пожалуйста, ник. У меня был ник Konstantin, а сейчас, по неизвестной мне причине, меня переименовали в Тиверия. Я Тиверием быть не хочу, а хочу один из этих ников ( в порядке убывания "хотения"): Razor, Разор, Mortred, Мортред, Sven, Свен. Благодарю.

Изменено пользователем Тиверий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри впервые обращаюсь___

Смените плиз ник

А я не впервые обращаюсь.((((( Поэтому...

Простите, уважаемые супермодераторы! Но, пожалуйста, если есть такая возможность, переименуйте меня в Клодию. Пожалуйста!!!

Скоро перестану пролазить в двери из-за вкусного ника, который дали мне вы... Очень прошу, переименуйте меня, ну пожалуйста!!!

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

П.С. Извините за назойливость. Но я появляюсь на Форуме каждый день. И уже ассоциирую себя с аппетитным бешбармаком. От того, наверно, вечно голодная и хожу. И ем постоянно... unsure.gif

Изменено пользователем Бешбармак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник Мимозка был поменян на Левкой- фу-фу-фу. Хочу быть ГОРЧИЧКА. Надеюсь, что такого ника нет и меня ни с кем не будут путать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Извините, но путать вас будут:

Горчица

Горчичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а умение читать уже не приветствуется? если так, то вообще сложно что-то придумать- всё уже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

а умение читать уже не приветствуется?

Девушка, это вы мне? eek.gif Я дала вам ссылки на уже имеющиеся похожие ники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За девушку отдельное спасибо. Подскажите, если не трудно- можно ли где-то просмотреть ники, чтобы не повторяться? Или сразу в тупые вопросы отправляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. А можно ник МАМУТЯ? Вроде ничего похожего нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Для начала обратите внимание на то, что в русском языке предложения начинаются с заглавных букв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы. Мне тут замечание сделали по поводу правильности написания моего ника. Посмотрела - и правда, ошиблась в написании. Если не составит труда, исправьте, пожалуйста, Е на И в первом слоге ника, переименовав таким образом в Гингему.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша поехала

рыбкулькенция

Девочки с количеством ваших сообщений легче по-новому зарегистрироваться и внимательно изучив уже существующие ники - выбрать себе что-то новенькоеsmile.gif, чем просить поменять. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Вы с такими советами поосторожнее. ВОТ и два сообщения ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Спасибо большое за информацию. Да я без задней мысли smile.gif, вроде девушки не зарекомендовали себя, как персонажи отрицательные...Ну нельзя - так нельзя. Извините великодушно, руководство, я не знала. Теперь мой-то совет нельзя стереть наверное. Я всего лишь имела в виду, что у администрации и так работы невпроворот, а тут - всего по 18 сообщений..

Что ж беру свои советы обратно. Отвечу по закону военного времени, если надо будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема, админы вообще стараются не пропускать ники с грамматическими ошибками, но решили, что вы каламбурите на тему какого-нибудь Гены

А оказалось - просто безграмотная doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×