Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Танита, Вся в надеждах

Желаемый ник полностью мне соответствует, уже самые отчаянные борцы, старавшиеся меня переделать махнули рукой. Все, теперь ко мне никаких требований не предъявляют (наконец-то). Тут больше самоиронии, депрессия и рядом не стояла smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут больше самоиронии, депрессия и рядом не стояла

Юный энергетик, может тогда Неподдающаяся? Смысл тот же, но звучит позитивнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Выбор ника предлагаю проводить в ОВД.

2. Ник "безнадежная" на форуме уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. А мне можно поменять ник? Я себе придумала такой -Бегущая по граблям. Это точно про меня. На тот случай, если такой ник уже есть, поменяйте, пожалуйста, на один из этих - Кукуша, Аномалия или Зёбра.

Просто когда регистрировалась, написала первый пришедший в голову. А теперь понимаю, что мой ник не совсем удачный и ни какая я не мудрая.

Изменено пользователем Наталья мудрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья мудрая

Бегущая по граблям уже есть, а ещё есть и другие бегущие (кто с волками, кто по волнам). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я уже как то тут писала, о просьбе поменять ник, так как при регестрации не сильно задумывалась о об этом, просто у меня почта с таким именем, мне как то это не удобно. Можно мне ник Чайка, спасибо большое за внимание ко мне smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая роза, вот этого точно нету smile.gif , хочу такой ник, потому что люблю розы, а ещё дикие розы очень интересные цветы, совсем не похожи на обычные розы, которые мы привыкли видеть. И поэтому такой ник для меня ассоциация с розой, но не простой, а дольной интересной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivansi

Вот только Дикой розы здесь и нету. А так полный комплект. Я бы еще подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела участников и не увидела никого с ником Девчёнка, если можно и возможно то поменять на этот. К vivansi я привыкла, но не хочу чтоб и почта и ник на этом форуме были похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivansi

Я посмотрела участников и не увидела никого с ником Девчёнка
И вряд ли увидите: грамотность участников форума на высоте, и почти все знают, что в слове девчонка нет буквы ё. Зато самых разнообразных девчонок на форуме с десяток, в том числе и просто - Девчонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivansi

Не старайтесь, ни на какую Дикую розу с паровоза ваш ник не сменят. Понимаю, вы бы ещё что-нибудь креативное попросили, ну там Прободная язва или Травма мозга laugh.gif , да ещё обоснованную причину привели, а так. Ник - это вам не платьице - надоело, поменяю. Это практически второе ваше имя, как в паспорте. Ладно, по поводу имени можно папе с мамой претензии предъявить, а ник сами себе выбрали, вот на свою рожу фантазию и пеняйте. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, очередная попытка поменять ник не удалась мне. Может и правда все привыкли к моему нику и пусть будет, уговорили как говорится blush.gif

Рэя Уэй , может сами придумаете ? Буду носить, то что дадите blush.gif

У меня почта vivansi , и тут ещё так , и если человек в гугле набирает vivansi, то получается человек может увидеть не тока мою электронную почту, но и форум Моя Семья, меня это не прикалывает cry_1.gif , друзья бывшие и знакомые могут зайти и увидеть мои фотографии и то что я писала, неприятно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivansi

Рэя Уэй , может сами придумаете ? Буду носить, то что дадите

ТОварищ, Рея Уэй - форумчанка, и она может придумать Вам с десяток тысяч новых ников, но поменять ник на новый могут лишь с согласия Супермодератора. А оне у нас народ суровый. Как окрестят Вас Евдоксией Акакиевной или Филипендуллой ангустилобой, так и станете носить сей ник до скончания веков.

Сидите лучше этой, Вивансей, мой Вам совет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivansi

Если позволите, мой совет. Попросите сменить написание ника с латиницы на кириллицу и с большой буквы. Совсем по-другому будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если позволите, мой совет.
Перестать флудить в управдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие супер модераторы, очень сильно прошу, пожалуйста переделайте меня в Виванси, так как я имею электронную почту с ником vivansi , меня могут тут легко найти бывшие знакомые в гугле , а это для меня не очень приятно, не хотелось бы, чтоб другие для меня посторонние "бывшие"люди, могли меня тут найти! Спасибо большое за внимание blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы! Я очень люблю " Мою Семью" и как только появился компьютер, сразу нашла ваш сайт и зарегистрировалась, конечно же не обратила внимание на правила сначала. Поэтому хочу попросить, поменять первую букву в нике на заглавную. Заранее спасибо если не оставите без внимания. smile.gif

Ой как я рада, даже сначала не поняла,что уже поменяли. Только когда в репутации поздравили. Спасибо огромное. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые модераторы! Очень прошу Вас поменять в моём нике первую букву на заглавную, а то правила поздно и невнимательно прочитала. И теперь очень переживаю за это. Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, пожалуйста - препожалуйста, поменяйте мне ник на любой по Вашему усмотрению notworthy.gif . Очень общаться хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер дорогие модераторы, прошу меня помиловать и поменять мой ник, так как я не хочу чтоб меня на этом сайте нашли мои знакомые, которые потом будут чесать языком, потому что vivansi, я использую на электронной почте и не на одной unsure.gif , поменяйте пожалуйста на Анка Пулемётчица , заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivansi, вам опять не повезло, такие тоже

тут. и тут. есть уже. Ну или почти такие.

Изменено пользователем Королева Лапландии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 22 июня, я тока что просмотрела, никого с таким ником нету, можно мне 22 июня ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×