Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Уважаемые Модераторы и Супермодераторы! Пожалуйста, поменяйте мне ник на Тайное общество (проверила, такого на форуме нет).

Дело в том, что мой ник стал известен некоторым людям из моего окружения (согласна, сама виновата), и мне не хотелось бы, чтобы кое-какие подробности о моей жизни стали им известны.

Пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж так много людей считает мой ник женским, хотя я не понимаю почему, прошу поменять его на Риш Эмоционал, накипело, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы! Вновь взываю к вам с просьбой поменять мне ник. Поверьте, для меня это очень важно, так как исчезла вся анонимность. Понимаю, это только моя вина. Но очень прошу, поменяйте мне ник. Пусть даже на любой ник на ваше усмотрение. Я готова даже на такой риск rolleyes.gif .

Буду очень вам благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы, большая просьба поменять мне ник. Газету читаю давно, но когда регистрировалась на сайте просто забыла, что есть такая рубрика "Мелочи жизни". В общем, не подумала. Хотелось бы ник ЛЁНЬКА .

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, пожалуйста, разрешите поменять ник! У меня случилась неприятность - муж вдруг заинтересовался и начал читать форум. Конечно пусть читает, ему даже полезно, но, вот, то что я писала - караул! ну, никак не для него я откровенничала.

Он уже мои последние посты прочитал и то ему не понравилось, а если и дальше почитает helpsmilie.gif

Пожалуйста, любой ник на ваше усмотрение. Ни по каким другим мотивам не стала бы просить, а сейчас действительно крайние обстоятельства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо верится. Ваш ник настолько никакой, что вас трудно заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

На форуме я действительно не замечательная личность, не заметна. Но я никогда не выходила и пароль не закрывала, ну, вот, он зашёл и с профиля стал читать.

В общем всё, чем я здесь делилась, наверное, никому особенно не интересно, но для моего мужа есть неприятные откровения.

Если невозможно переменить ник, то удалите мой профиль совсем ( лучше отношения с мужем сохраню)

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, у меня просьба. Меня мой ник вполне устраивает, но чуть-чуть хотелось бы его подредактировать. Хочу, чтобы он выглядел так: Влад-а. Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

У меня скромная просьба: поменяйте мне первую букву на заглавную, пожалуйста!

участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;

На нашем форуме приветствуются русскоязычные ники, набранные кириллицей

В 2006 году, когда я регистрировалась, я не задумывалась о выборе ника из-за скудоумия и невнимательности. Приношу свои искренние извинения за это!

Скрытый текст
Ник, вообще-то, дурацкий, никакая я не Джульетта, - придумала наскоро производное от своего имени Ульяна

Я бы еще попросила русифицировать, но на форуме уже есть четыре Джульетты! А кардинально менять ник я не хочу, потому что меня уже некоторые знают и дружат со мной!

Пожалуйста, только одну буковку! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Прошу поменять мне ник на Delirium

Так как этот старый ник Ивана связан со многими вещами моей прошлой жизни, о которых очень хотелось бы забыть. А он вызывает определённые ассоциации.

Очень надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я уже когда-то обращалась к Вам с этой просьбой, теперь решилась повторить. Измените пожалуйста первую букву в моем нике на заглавную. Когда регистрировалась не обратила внимания что начала писать с маленькой буквы и вот получилось так нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое тому, кто не оставил мою скромную просьбу без внимания!

Я сразу заметила заглавную букву! Смотрю теперь на свой ник, и меня прямо распирает от чувства собственного достоинства: ведь я теперь не заведомый изгой Форума smile.gif

Как же всё-таки хорошо у нас на Форуме всё устроено..., но это уже в другую ветку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что обращусь сюда, но вот приперло. Муж открыл форум и начал читать, а мне бы не хотелось. Это было место, где я хоть выговориться могла, а теперь что - писать что-то "для него" специально что ли... Ужасное чувство, как будто письма прочитали... Зло берет, любопытная Варвара, блин.

И хоть он говорит, что ничего криминального не вычитал, пока smile.gif, не думаю, что его обрадуют сообщения о том, что я думаю про его маму. И вообще. Прошу, пожалуйста, поменяйте мне ник. Если можно срочно. Приму любой, но будьте милосердны. Очень жаль, мне мой ник нравился. cry_1.gif

СПАСИБО. Надеюсь, к нему привыкнут. И я тоже smile.gif Красиво получилось. Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Очень прошу Вас сменить мне ник на Синь Зеленая, который был удален с форума при чистке. Пожалуйста- пожалуйста sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нынешний ник лучше doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03, ну вотsad.gif

Ник, кстати, не от неприличного словаsmile.gif Меня так дядя всегда называл, от слова "тундра" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли мне первую букву! Спасибо Вам огромное! Я не очень надеялась, а сегодня смотрю- с большой написано. Вот ворона я невнимательная. Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Просьба к Вам изменить мне в нике первую букву со строчной на заглавную, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поменять мне ник на Мини-пиги. Очень уж эти поросятки нравятся и ава соответствует blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже поменяю ник? Есть форумчанка с похожим ником - "Анаконда". Если сочтете возможным хотелось бы назваться - Матерная Баба rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уаажаемые модераторы!

Поменяйте мне , пожайлуста, ник на Февралия. Если такие существуют, то можно обозвать Скалопендра, так меня в детстве домашние называли.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каланхоэ

Есть и февралия, и Сколопендра. Кстати, Сколопендра пишется через "О".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Я так давно хотела этот ник! Только попросить не решалась, потому-что сколько раз делала попытки переименоваться - бесполезно rolleyes.gif Может, махнемся не глядя? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×