Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Миранта

Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

Recommended Posts

Думаю минеральная вода всё таки лечебная и главные покупатели люди в возрасте, а не молодёжь. Поэтому видеть девушку из любимого фильма им будет приятно . Что касается лесной феи(и остальных фей), то это скорее привлекательно для молодых, которые в основном пьют пиво.

После этого поста пришла в голову идея! А что если сыграть на контрастах?! Например:

1. Разделить щит на 2 части. С одной стороны - черно-белая фотография бомжихи, которая сидит где-нибудь под теплотрассой, а сдругой стороны - цветущая бабулька с вашей минералкой в рук. Вторая фотография - цветная, вокруг бабочки-ромашки. Можно использовать одну и ту же модель для двух этих фоток.

2. Или на первой части щита - сгорбленная бабушка с палочкой, еле передвигающая ноги. На второй - эта же бабушка со скакалкой, повязкой на голове и в гимнастическом купальнике. Опять-таки, черно - белый конраст.

А вообще на какую аудиторию ориентирована ваша вода?

Можно сделать такие контрастные щиты под каждую возрастную группу.

Например, убитая проблемами - домохозяйка - цветущая женщина, любимая жена и мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода ориентирована на покупателя 25-45 лет - в основном те, кто закупает продукты домой. Люди с невысоким и со средним уровнем дохода.

Город заполонен всякими рекламными щитами, не вызывающими эмоций!

Мы хотим сделать рекламу, которая вызовет еще и эмоции (так продукт, реклама которого вызвала положительные эмоции имеет больше шансов на успех).

А как вам мои идеи...? Может, например, девушка-красотка в военной форме (или милицейской) среди серьезных, статных мужчин в таком же одеянии. Вроде как она их командирsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

А как вам мои идеи...? Может, например, девушка-красотка в военной форме (или милицейской) среди серьезных, статных мужчин в таком же одеянии. Вроде как она их командир

Честно? Я за честность! Банально получается...

Хотя я, конечно, не претендую на истину. Подумайте еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

Суть в том, что будет много щитов и все они должны быть разными. Общее в том, что девушка одна, а ее образы - разные!

Один из вариантов,мне кажется, что фоном на щите дожна быть природа той местности, где добывается вода.

Девушка -русская красавица, именно с косой, мечтательная.

А образы:

девушка на лыжах;

девушка за компьютером;

девушка -школьница у доски;

девушка, поливающая себя водой;

девушка, дарит кому-нибудь воду( люди пожилого возраста);

девушка с ребёнком;

Вам надо обхватить людей всех возрастов, что именно для любого предназначается вода- выпил и всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

Тогда уж девушка-красотка медсестра со шприцем laugh.gif или лучше с клизмой laugh.gif . А почему девушка собственно? Девушек море на всех плакатах, а женщин в России в 5 раз больше! Тогда у красавца мужчину типа Бонд, Джеймс Бонд , чего он там в кокрейле не смешивал? Вот вместо этого Вашу минеральную воду. Или типа прямые эксклюзивные поставки товарищу Бонду , ну и вам продадим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится источник? Если где-то в горах, то образ горянки, набирающей воду из горного источника, или льющей воду из кувшина в подставленный стакан... Ну, что-нибудь в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаСа

Сколько видела рекламы воды (называть не буду) одно и то же источник, зелёные луга и горы, стакан , заплыв мальчиков и девочек и особенно нравится когда запрокидывают голову с бутылкой в руке и она льётся по всему телу, небольшая заявка на эротЫчность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, например, девушка-красотка в военной форме (или милицейской) среди серьезных, статных мужчин в таком же одеянии. Вроде как она их командир

Если Вам хочется в таком ключе- тогда может быть по типу "комиксов"

В левом нижнем углу лицо мечтательной девушки, далее её мысли в "облачке".

А уж в " облаках": девушка с военными, с парнем-бугаём, за рулём автомобиля , яхты или самолёта и девиз:" Все мечты сбываются"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям, девушки, девушки. cool.gif

Два мужика. Один - самэц, чуть краше гориллы. wink.gif Обросший шерстью, с каменным топором, пьет из лужи. И в противовес - ничего себе мужичок, ухоженный довольно, но все равно самэц. Пьет вашу водичку из бутылки. А для эротичности пущай рубашка будет расстегнута (типа легкая небрежность) или вообще с голым торсом воду пьет, и водичка по загорелому телу бежит и сверкает.

Тетки клюнут. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Тетки клюнут.

Нееее... Чтоб тетки клюнули, нужно именно другой, шикарной теткой перед носом помахать. Тогда чувство соперничества и сработает: - Людк, а Людк, ты сари какую воду пьет, а я-то, как дура, из-под крана... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Блин, я не тетка, видимо. Или дефектная тетка. У меня соперничество не работает отчего-то. Не люблю пить то, что пьют другие тетки в рекламах. Потому, видно, по себе сужу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода минеральная лечебно-столовая, обладает природным солены вкусом.

Девушка альпинист выбивает альпинистским молотком из расщелины струю воды. Или та же девушка альпинист на горной тропинке наклоняется, чтобы зачерпнуть пригоршню воды из источника.

Килька

Да прям, девушки, девушки. 

Угу, прям дискриминация какая-то.

, я не тетка, видимо. Или дефектная тетка. У меня соперничество не работает отчего-то. Не люблю пить то, что пьют другие тетки в рекламах. Потому, видно, по себе сужу. 

drinks_cheers.gif

Кстат, я вот тоже лучше бы на мужика посмотрела, даже на гориллоподобного. laugh.gif

О, как вариант - мужчина девушке, умирающей от жажды в пустыне подносит бутылочку минералки. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы, если щиты должны быть разными не сделать одну девушку в разных амплуа? Например - четыре стихии или четыре времени года? rolleyes.gif Почему бы нет? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Я тоже не тётка... Смотрю тока на мужукофф... laugh.gif

Как одеваются, чего пьют и в общем стараюсь не забыть как они выглядят. Что касается молодых и длинноногих девушек, принципиально не буду смотреть, мне явно не подходит то, чего они пьют, едят и одевают...

Хотя минералку я пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, уговорили, не будем исключать брутальный образ! smile.gif

Напрашивается "Союз Земли и Воды" в духе Рубенса. И побольше эротики и барочной роскоши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С изюминкой говорите? Ой, да лехко! Билбоард делим на пополам. На первой половине деушк весь в бородавках. На второй с минералкой и вместо бородавок милые родинки. Слоган "Водица "Серная из скважины"! из жабы в булочку с изюмом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можт быть Покахонтас у родника? И ее любимые зверушки тоже?...

Девственный лес и нетронутая природа...

Блин, даже представляю, как художник, как это обалденно выглядит. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

О, как вариант - мужчина девушке, умирающей от жажды в пустыне подносит бутылочку минералки

Не, не подносит, а пьет жадно сам, плотоядно поглядывая на девушку! А вода течет по его губам вниз по мускулистому торсу.

Девушка же продолжает изнывать от жажды laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Не, не подносит, а пьет жадно сам, плотоядно поглядывая на девушку! А вода течет по его губам вниз по мускулистому торсу.

Мужчина видит встречает девушку. Устремляется к ней, она вся такая счастливая - готовится упасть в ее объятия, а он пробегает мимо, чтобы купить минералку... Или вырывает у нее из рук бутылочку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, давайте дружно название для газировки? bb.gif

Обычной недорогой сладкой газ.воды, та что в магазинах по 12-15 руб. за полторашку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууууу music_whistling.gif

Вот, например, мои варианты:

Веселые медузы;

Добрый Бармалей;

Веселый жираф;

Шипучка;

Мальвина;

Ежики;

Зоопарк rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

Стесняюсь спросить, что входит в состав этой воды, если названия в большинстве своем на редкость "зоологические"? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

Обычной недорогой сладкой газ.воды, та что в магазинах по 12-15 руб. за полторашку!

А если назвать просто "Обычная газировка"? Помните этот ход, когда после реклам всяких стиральных порошков, появился в продаже "Обычный порошок"?

Килька

Стесняюсь спросить, что входит в состав этой воды, если названия в большинстве своем на редкость "зоологические"? 

shiz.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

biggrin.gifbiggrin.gif

В состав газировки входит углекислый газ и очищенная питьевая вода (ну и само собой, серия Е, подсластитель) - стандартный "набор" обычной газировки.

А названия почему-то такие родились... Каждый член коллектива внес свое название и все почему-то связанные с животнымsmile.gif Наверное, потому что в основном газировку любят детиsmile.gif ( и те, кто ею запивают НЕ газировку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а как Вам название для дешевой газ.воды : "Шипучка" или "Содовая"?! cool.gif

Какие у Вас еще варианты? Кстати газ.вода дешевого сигмента для деревень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×