Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Секретка

Поклонники очень похожи между собой

Recommended Posts

Уважаемые модераторы, я искала похожую тему в поисковике, но, может быть не так искала, не нашла. Если уже есть такая, то прошу перенести куда нужно.

Когда мне было 19 лет двоюродный брат моей подруги очень настойчиво меня добивался. Можно сказать, что с его стороны происходили постоянные попытки меня изнасиловать.

В это же время у меня был роман с другим молодым человеком, Костей, не его родственником, но поразительно на него похожим.

И в это же время меня домогался третий, очень конфликтый товарищ, по кличке, допустим, Князь, ну просто одно лицо и фигура с обоими предыдущими.

Мой молодой человек сам удивлялся сходству.

Однажды произошел случай. Был Новый год. На тот момент первый поклонник уже перестал за мной охотиться, Князя уже убили, а с моим молодым человеком мы рассорились сильно и он уже женился, я тоже вышла замуж за другого.

Подруга моя должна была прийти на Новый год. Позвонила она в тот день и спросила может ли она прийти со своим двоюродным братом (первый поклонник), потому что он приехал к нам в город и ему некуда идти справлять НГ. Из принципов гостеприимства я согласилась. Они пришли вдвоем.

В тот Новый год у меня собралось человек 15 гостей. Многие из них знали моего бывшего молодого человека. И вот один из гостей, хорошо его знавших, вошел ко мне в дом и с порога радушно бросился пожимать руку брату подруги. Я растерялась и подруга тоже и ее брат. Мы спросили у него откуда он его знает. А гость так же растерялся и сказал: Как откуда, это же Костя!

Мы весело рассмеялись и сказали, что это не Костя, а Костя придет позже (он звонил, что придет с женой). Очень смешно было.

Вобщем за мной ухаживали трое "одинаковых с лица".

Вот что это? Совпадение? Или карма?

На самом деле мне до сих пор нравятся мужчины того типажа, но дело в том, что это они за мной пытались ухаживать. От двоих из них я бегала, как от огня.

А случалось ли нечто подобное в вашей жизни? Расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

У дочери все кавалеры на букву А начинаются: Андрей, Алексей, Артем, Артур. Или это не считается? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поклонники были одинаковые - только по одному признаку. Они все были ниже меня, ну или как максимум одного со мной роста. А если учесть, что я частенько на высоком каблуке тогда ходила, получается, что все ниже. Не знаю, почему так складывается. А мне так нравятся высокие мужчины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка laugh.gif Точно-точно! И у меня так! Большинство моих поклонников были высокими худощавыми и сероглазыми, с русыми волосами и крупными чертами лица.

Мой первый Любовь, мой первый муж, одногруппник в институте. Даже армянин, недававший мне проходу был обладателем серых глаз и русых волос biggrin.gif .

Один семейный мужчина с кризисом среднего возраста, от которого я ходила "огородами" выглядел так же как и все остальные.

У моего настоящего мужа русые волосы и зелёные глаза! Но! Он высок, худощав (сейчас, правда, нарастил могучие плечи и бока), у него довольно таки крупный нос, вобщем, супруг не выбивается из общей картины.

Когда я выхожу "куда-нибудь", то в первую очередь, при виде меня, глаза начинают блестеть именно у мужчин этого типа.

Не раз задумывалась над этим, искала объяснения. Версию, о том, что мы подсознательно ищем похожих на себя, отметаю сразу. Я совсем не подхожу к этому типу.

Скрытый текст
Я похожа на девушку со своей аватарки, может не такая красивая, но очень близко.

Другое предположение: мой отец подходит под этот тип, правда, он не очень высокий, но в детсве он казался мне высоченным. И я, встречая таких мужчин, подсознательно кидаю импульс в их сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Про свою жизнь не скажу, но вот о племянниках - да!

Приехали в гости золовка с мужем. У них двое сыновей, примерно такого же возраста, как и мои сыновья.

Спрашиваю, как сыновья поживают, много ли подружек появилось, а зять отвечает:

-Вот у Санька есть девушка. Каждый вечер приходит и просит Сашу позвать.

Вроде ничего на личико, только волосики красненькие. rolleyes.gif

Красный цвет волос был тогда последним писком моды в Москве среди подростков.

Золовка удивлённо, смотря на мужа, говорит:

-Ты что? Это не одна девушка. Это разные! unsure.gif

И начинает перечислять имена и даты прихода "красноголовых".

Зять начинает спорить с золовкой, на что я предлагаю свой вариант для примирения сторон:

-А вы их маркером помечайте! bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nut

У меня тоже поклонники были одинаковые - только по одному признаку. Они все были ниже меня, ну или как максимум одного со мной роста.

Смешно то, что все эти трое поклонников, про которых я написала были одного роста и почти на голову ниже меня. Одинаковый цвет волос, глаз, форма носов, овалы лица, ширина плеч, даже походка совпадали. Я-то их не путала, прекрасно отличала (может быть потому что я легко отличу голос одного человека от другого, даже если слышала его много лет назад biggrin.gif, а вот лИца почти не запоминаю, хотя... своего молодго человека в любой толпе бы узнала за километр).

А вот другие не один раз их путали.

Военная тайна

Поулыбали Вы меня. Жаль не могу изменить репутацию. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились мужчины тёмненькие, кареглазые "хулюганистого" типа.

Я таких выбирала... Меня такие выбирали... Сейчас вот вот живу с таким кареглазым хулюганчиком (надеюсь - будущим мужем)

Но тут наверное моя ситуация из жанра "противоположности притягиваются" так как я создаю впечатление умненькой-благоразумненькой девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подростковом возрасте очень страдала от того, что мне нравился один тип мальчиков, а я нравилась совершенно другому типу мальчиков, практически прямо противоположному. Годам к двадцати вроде сгладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Вот что это? Совпадение? Или карма?

Ну, если Вы верите в карму, то возможно, так оно и есть.

Ведь не случайно говорится, что у каждого есть в мире половинка, предначертанная судьбою.

Присмотритесь к этим парням. Может, кто-то из них и есть ваша судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко в меня влюблённые молодые люди были очень похожи друг на друга тем, что были несчатными и бедными.

Они меня выбирали, я их жалела. Жалела долго и тщательно, оберегала от жизненных тревог, одевала, ухаживала, пока они не переставали производить впечатление убогих и не начинали показывать мне свой характер.

Я быстренько расставалась, конечно же обставляя так, что они меня бросили -чтоб самолюбия не задеть, и с радостью устремлялась к другому несчастному.

Вова - -8 зрение, неполная семья; Коля - неприятности ниже пояса, неполная семья; Вова - хронически больной по жизни, неполная семья....

Изменяла своим несчастным я с мужчинами, которые тоже были похожи между собой: самодостаточны, интересны, с прекрасным чувством юмора.

Почему не заводила с ними серьёзных отношений не знаю и сама, может вживалась в роль "сестры-милосердия"? Впрочем, тема не для этой ветки.

Так что сделала дл себя вывод: на определённые роли около себя женщина выбирает мужчин одного типа.

Не даром часто мы читаем и слышим истории, в которых женщины меняют мужей и все эти мужья: "пил, бил, изменял.."

В характере у нас, наступать постоянно на одни и те же грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

Знаете...они все умерли. Одного зарезали, другой разбился в автокатастрофе, третий пропал без вести под новый 2001 год. Известно, что вышел из дома в сильном опьянении и пошел в сторону речки. Больше его никто не видел. Все думают, что он погиб, в том числе и я, потому что пока он не пропал, он очень часто звонил мне и молчал в трубку, а потом эти звонки сразу прекратились. Правда месяца через два после того, как он пропал (если я правильно знаю дату).

А сейчас я просто вообще не вижу на улицах мужчин такого типа. Будто пропали все.

Лелька

Этих не я выбирала. Мне тогда нравились кареглазые брюнеты. Я просто влюблялась в их глаза. Мне казалось это каким-то шармом.

А эти все были глубоко славянского типа, светловолосые, зеленоглазые. Тем более они все были сильно ниже меня. Я их просто стеснялась.

biggrin.gif Однажды было тоже очень смешно. Погуляли мы компанией на праздник какой-то и в нетвердом состоянии собрались идти домой. И хоть я вместе со всеми выпивала, но на ногах стояла и мне пришлось моего Костю вести домой на себе. Я росту высокого, он маленького. Взяла я его под мышку и повела. А сзади нетвердо шел его друг, его вести было некому. Иду я значит иду. Костя под мышкой болтается из стороны в сторону. Я его периодически поправляю, чтобы не выпал. И тут понимаю, как смешно мы выглядим. А друг его вдруг как засмеется. Что, спрашиваю, смешно мы с ним смотримся? Ага, говорит, просто умора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мы подсознательно ищем похожих на себя...

Есть еще версия - мужчины похожие на отца/брата/дядю.

А еще есть определенный типаж, который нравится женщине и в итоге все мужчины как под "копирку" похожи на этот типаж.

А вот у меня совершенно другая проблема: все мои поклонники ВООБЩЕ не похожи между собой! У меня не было, чтобы парни попадались похожие... Да, были светловолосые, темноволосые. На этом сходство заканчивалось...

Высокие, низкие; худые, спортивного телосложение, полноватые, обычные. Цвет глаз разный, имена тоже, характер и его черты вообще не похожи между собой!

У меня нет определенного "любимого" типажа, да и на мужчин моей семьи поклонники не похожи. И на меня тоже. Вот и скажите, а что ЭТО означает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже похожи. Только не внешностью, а другим. Сейчас поясню.

Первая любовь - бросил институт, какой-то несчастный стал.

Вторая первая любовь - ПТУ, армия, работа на комбинате. К 30 годам совсем спился.

Первый муж - образование 8 классов (не 9 даже). Армия. Сейчас то там, то там. Пьёт.

Второй муж - 9 классов. Честно говоря, не знаю, где он сейчас.

Третий (и пока последний) муж - ПТУ. Сейчас правда работает, но зарплата music_whistling.gif .

И ещё. У ВСЕХ в фамилии сочетание букв или УЛ или ЛУ ( у меня тоже в девичьей фамилии есть).

У меня высшее образование. Вот и думаю, что мужей выбираю по принципу - чтобы я такая умная на их фоне блистала. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ответы и поняла, что многие говорят о мужчинах, которых сами выбирают.

Я о противоположной ситуации хотела бы поговорить. О той, когда нас выбирают мужчины определенного типажа.

Потому что когда сама выбираешь, там понятно, почему они могут быть похожи.

А вот когда они тебя выбирают, то почему они похожи?

Еще раз уточню: двоих из них я очень боялась и на дух не переносила, бегала от них, пряталась. Я никогда не пыталась с ними знакомиться. Просто однажды попалась им на глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А меня вот никогда не выбирали М, типаж которых мне бы нравился.Люблю темненьких, кареглазеньких, ростом до 185, не выше..... Вобщем похожих на мою подростковую безответную любовь... А так же на моего отца и на меня (темненькая я).

Один только такой был... но как-то не складывалось.... Другой темненький, но сильно маленький и не мужественный какой-то....

Короче, всё что-то не то.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете...я вот подумала, подумала.

А давайте здесь соберем коллекцию всяких совпадений. Бог с ним кто кого выбирает. Это я погорячилась, наверное.

Я вот вспомнила еще две истории, ну не заводить же отдельные ветки, правда?

В свое воемя у меня был официальный ухажер. Я ждала его из армии. С ним связано тоже одно совпадение. Он трижды делал мне предложение. Все три раза на 1 апреля. biggrin.gif Все три раза я соглашалась, но ни разу мы с ним даже до ЗАГСа не дошли.

А еще история с моей подругой.

Очень долгое время у нее был женатый любовник. Звали его, допустим, Дима. С ним случилось несчастье. Он был насмерть сбит машиной. Она несколько лет горевала. А потом познакомилась тоже с Димой, который вроде бы и день рождения имел тот же, что и первый. Она для себя решила, что это судьба. Всем об этом рассказывала. Сейчас она благополучно вышла за него замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Тогда тему переименуют и куда-нибудь переместят. В Непознанное, например. laugh.gif

Поклонники мои были весьма разношёрстны. Рост, цвет, характер... Объединяло, наверное, только то, что все были весьма достойными людьми. И не то, чтобы я сама выбирала... Всё получалось как-то само собой.

А вот зато мужья... Первый был вылитый Джордж Харрисон. Ну, к наличию усов я всегда относилась достаточно прохладно, но вот длинные волосы у мужчины - это моя слабость. После развода подстригся и сбрил усы.

Второй на момент знакомства выглядел настоящим "ботаником". Вот что меня тогда к нему потянуло - не знаю. После нескольких лет моего дурного влияния отрастил волосы, вдел в ухо серьгу и тщательно культивирует лёгкую небритость. Не Харрисон, правда, скорее смесь Нагиева с Агутиным... shiz.gif

Если учесть практически одинаковый рост и телосложение... Моя институтская подруга, увидев его впервые, повертела у виска пальцем и посоветовала мне быть осторожнее.

Правда, теперь уже все убедились, что по характеру это совершенно разные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

Тогда тему переименуют и куда-нибудь переместят. В Непознанное, например. 

Ну да и Бог с ним. biggrin.gif В "Непознанное", так в "Непознанное". "Ох, Маруся, нам ли быть в печали?" (Иван Васильевич меняет профессию) wink.gif

Все равно ведь не потеряется нигде, на форуме будет.

Извините, флудю, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожесть многих моих поклонников в том, что внешне они очень похожи на знаменитостей. Так, я встречалась и с "Бредом Питтом", и с "Иваном Ургантом". Пытался ухаживать "Николас Кейдж". А сейчас замужем за "Розенбаумом", только с моськой поширше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня получается, нет никаких похожестей. разные все, очень разные.

Бывший гражданский муж был светел, высок, громок и ярок. Да, у него были длинные волосы.

Нынешний молодой человек - маленького роста, темноволосый, если можно так назвать коротенький ежик у него на голове, и он, как бы сказать, ну, наверное, незаметный.

Моя первая любовь был светловолосый, но небольшого роста, худощавый и с большими губами губошлепами.

Моя нынешняя зазноба - темноволосый, среднего роста и очень крепкого телосложения.

В многочисленных промежутках я встречалась с массой различных молодых человеков. Именно различных, потому как были они не похожи друг на друга совершенно... ну, во всяком случае те, которых помню smile.gif

Ой, вспомнила! В детстве в меня были влюблены близнецы-двойняшки Сашка и Димка. Это считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности я нравилась определеленному типу мужчин. Как встречу невысокого, глазастого, субтильного, узколицего юношу, стало быть - он точно на меня запал. laugh.gif Вот так друг за дружкой они и появлялись в моей жизни. Не скажу, что прям одно лицо, но за братьев можно было принять.

И вот случай. Был у меня парень знакомый, который как-то пришел ко мне домой. И одновременно приперлась моя сестра двоюродная. И начала трындеть: вам пожениться надо, вы такая замечательная пара. А юноша и правда тогда хотел жениться, поэтому так и ответил сестренке: скоро поженимся. smile.gif Сестра успокоилась.

Но нам не суждено было стать супругами. Через какое-то время я встретила парня, с которым периодически встречалась и расставалась (участь у нас такая была smile.gif) Вот встретились в очередной раз и зашли в гости к сестре (по пути). А этот парниша был одно лицо с первым, только слыл голубоглазым блондином, в то время как тот был черноглазым брюнетом. Все остальное сходилось как дважды два.

Сестра как увидала блондина - сразу напала на него: обещал на сестрице жениться, а сам тянешь, нехорошо! Голубоглазик ошарашенно хлопал белесыми ресницами и ничегошеньки не понимал. Потому как до разговоров о женитьбе у нас никогда не доходило - разбегались раньше времени.

И я долго ничего объяснить не могла - смеялась до слез. Потом все встало на свои места. С блондином расстались, на его смену пришел опять черноглазик и теми же чертами лица, что и предыдущие, но более плотного телосложения. С ним, помнится, тоже некоторая путаница возникла, но это уже другая история... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники... g.gif

Все трое мужей, как по линеечке: 185 см - рост. Усы, волнистые волосы...

А ещё все трое с 2 группой крови. А вам слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Это уж действительно - кому что thumb_yello.gif

Мне всегда нравились парни в теле, слегка с животиком и среднего роста.

А муж у меня ни под один из этих параметров не подпадает. Куда смотрела, когда дружить начинала с ним? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схожесть в одном - все дебилы со странностями. Жду самого убогого недоумка, наверное будет моей судьбой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все были невысокого роста, коренастые. Если я на каблуках- то всегда выше их. Муж такой же. Папа, кстати тоже. А мне всегда нравились высокие брюнеты с голубыми глазами. Муж именно такой, только невысокий... biggrin.gif .

Не раз задумывалась над этими совпадениями, как будто притягиваю одинаковый тип мужиков. Но характеры у всех разные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×